В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле. Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра. И не забудьте про возрастные ограничения - строго от 18 лет.
Объявления
Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г. ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
Сегодня празднование Фестиваля Звезд
Сегодня в игре: июль 2012 года, ночь (18:00 – 04.00);
слабый ветер, безоблачно; температура воздуха +20°С;
фаза луны: I четверть (молодая Луна)
Администрация
Чтобы зарегистрироваться в игре, пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ
Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги. Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше… - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость. - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно. - Каплю, дай мне хотя бы ее…
Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку. Невеста я тебе или кто, в конце концов.
Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
Данная акция предназначена для красных злых недолеток (канонов и неканонов). Зло процветает. Неферет набирает силу и скоро пробьет решающий час битвы между добром и злом. Неферет создала целую армия злых красных недолеток, обладающих особыми способностями.
Если Вы хотите занять роль, вам необходимо заполнить 5-7 пункты мини-анкеты, либо создать своего собственного недолетку, но тогда вам придется заполнить все пункты предлагаемой анкеты. Заполненные мини-анкеты оставлять прямо в этой теме!
Внимание! Если у выбранного вами персонажа уже есть внешность, менять ее ЗАПРЕЩЕНО!
Шаблон анкеты: 1. имя персонажа; 2. возраст; 3. внешность; 4. способности; 5. Кратное описание персонажа (не менее 7 полных строк): 6. личная информация: - имя - возраст - ICQ (skype, e-mail, или другой любой способ быстро с вами связаться) - частота посещения - читали ли Вы произведения Ф. К. и Кристин Каст? - опыт на ролевых играх 7. пробный пост.
Шаблон оформления анкеты:
Code
1. [b]имя персонажа:[/b] 2. [b]возраст:[/b] 3. [b]внешность:[/b] 4. [b]способности:[/b] 5. [b]Кратное описание персонажа (не менее 7 полных строк):[/b] 6. [b]личная информация:[/b] - имя - возраст - ICQ (skype, e-mail, или другой любой способ быстро с вами связаться) - частота посещения - читали ли Вы произведения Ф. К. и Кристин Каст? - опыт на ролевых играх 7. [b]пробный пост:[/b]
(внешность - Тейлор Момсен)
1. имя персонажа: Дженни Скай
2. возраст: 17 лет 3. внешность: блондинка с длинными волосами. Предпочитает яркий, кричаший макияж, обувь на выскоких каблуках и вызывающую одежду. Характер: Не любит слушать чужые советы, своенравна и упряма. Любит принимать собственные решения, но при этом сама разбирается с негативными их последствиями. 4. сверхъестественные способности: абсолютный слух (может слышать разговор за много метров от говорящих) 5. сторона (добро или зло): зло 6. личная информация: - имя - возраст - ICQ (skype, e-mail, или другой любой способ быстро с вами связаться) - частота посещения -Читали ли Вы произведения Ф. К. и Кристин Каст? 7. пробный пост:
(внешность - Мишель Трахтенберг) Заменена на Лейтон Мистер!
1. имя персонажа: Тара Колд
2. возраст: 16 лет 3. внешность: брюнетка, длинные волосы, выразительные серые глаза, проникающие сразу в душу. Невысокий рост и великолепная фигура сделали ее одной из самых симпатичных девочек в школе. В одежде предпочитает джинсы и удобные кофты. Характер: может быть настоящей стервой, но иногда сама любезность: если ей нужно чего-то добиться. Всегда себе на уме, просчитывает каждый шаг и всегда знает чего хочет. 4. сверхъестественные способности: способна воздействовать на настроение других людей и вампиров, что находяться в ней радом (ограничение: радиус действия - несколько метров). 5. сторона (добро или зло): зло 6. личная информация: - имя - возраст - ICQ (skype, e-mail, или другой любой способ быстро с вами связаться) - частота посещения -Читали ли Вы произведения Ф. К. и Кристин Каст? 7. пробный пост:
(внешность - Чад Майкл Мюррэй) Заменена на Логана Лермана!
1. имя персонажа: Майк Стоун
2. возраст: 17 лет 3. внешность: выскоий рост, мускулистое телосложение, светлые волосы, карие глаза, красивая улыбка. Был самым красивым парнем в школе после Эрика Найта. Девушки хотели с ним встречаться. После превращения в красного недолетку, его красота стала более дьявольской, и более притягательной для противоположного пола. Характер: скрытен, никто не знает толком кто он и что оиз себя представляет. Держиться особняком, но всегда в курсе всех событий. Темная лошадка, даже среди злых красных недолеток. 4. сверхъестественные способности: отсуствуют 5. сторона (добро или зло): зло 6. личная информация: - имя - возраст - ICQ (skype, e-mail, или другой любой способ быстро с вами связаться) - частота посещения -Читали ли Вы произведения Ф. К. и Кристин Каст? 7. пробный пост:
Пробный пост должен быть не менее 10 полных строк!!! Правила оформления постов смотри тут - Настроение: сломлена и обеспокоена - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом - Местонахождение: Храм Никс - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения
Сообщение отредактировал Lenobia - Среда, 31.10.2012, 19:36