Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Дом ночи (альтернативная реальность) (NC-17)
    Дом ночи (альтернативная реальность)
    Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:29 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Венера вырвалась и закричала:
    - Не путай меня со своими шлюшками на ночь! Я не побегу в твою постель сразу после того, как ты поманишь пальчиком! !
    Эрик приподнял одну бровь и тяжело задышал, этот нелепый скандал все больше выводил его из себя, тем более, что несмотря на всю эту истерику, в глазах и дыхании Венеры читалось желание, а его собственное грозило вылиться наружу.
    Она едва отдышалась и твердо глянула в его глаза.
    - К тому же, я все еще обижена! Я не простила тебе этих... - она махнула рукой в сторону девушек, все еще лежавших без сознания на полу комнаты.
    Эрик отодвинул резинку штанов и иронично проговорил, глядя вниз:
    - Ты слышал? Леди обиделась и не хочет иметь с нами дело, тех, кто мечтал о тебе,она раскидала по комнате, а вот что черт побери ей вообще надо, я вообще не понимаю! - закончил он сжав кулаки и и глядя ей в глаза. В его глазах сверкала ярость, но вдруг его взгляд упал на девушку возле кровати. Замерев на мгновение, он снова перевел взгляд на Венеру, но с гримасой и чертыхнувшись, быстро подошел к брюнетке. Опустившись перед ней на колени, вампир осторожно похлопал по ее щекам. Девушка дернулась и отпрянула в испуге.
    - Тссс, - прижал палец к губам Эрик, - все хорошо.
    Она тут же бросилась к нему, пытаясь обхватить его руками и ногами, но он удержал ее порыв одной рукой и насмешливо произнес:
    - Не стоит. Разъяренная гарпия еще здесь, - Эрик мотнул головой в сторону Венеры и усмехнулся.
    - Одевайся и забирай подружку, если что-то будет нужно, вы знаете где меня искать. - с улыбкой закончил он.
    Девушка быстро закивала головой, улыбаясь в ответ, но посмотрев краем глаза на Венеру, сжалась и побледнела, начав быстро и дрожа одеваться. Маленький сарафанчик и крохотный передничек снова были на ней и Эрик снова отметил длину ног, завершавшуюся аккуратной попкой, которая его и привлекла, лениво следя за тем, как она тормошит подружку. Блондинка со стоном поднялась и схватилась за голову. Подведя руку к глазам, она увидела кровь и хотела начать кричать, но тут же оценила ситуацию и схватив в охапку свои вещи, даже не подумав одеться, взяла под руку брюнетку и вывела из комнаты. Дверь за ними зловеще тихо хлопнула и Эрик развернулся к Венере.
    - А вот теперь можно и поговорить... - с перекошенным от злости лицом начал он, медленно надвигаясь на Венеру.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:48 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Венера насупившись стояла и провожала недовольным взглядом девушек, которые, похоже, были рады поскорее отсюда убраться.
    - Одевайся и забирай подружку, если что-то будет нужно, вы знаете где меня искать. - с улыбкой закончил он.
    Венера зло и насмешливо хмыкнула, тем не менее ее ноздри так и раздувались от едва сдерживаемого гнева. Последняя девушка выскочила из комнаты, и Эрик перевел разозленный взгляд на Венеру.
    - А вот теперь можно и поговорить... - с перекошенным от злости лицом начал он, медленно надвигаясь на Венеру.
    Девушка не боялась вампира, но все равно чувствовала некое беспокойство, когда он вот так на нее надвигался. Это явно не предвещало ничего хорошегл. Она повернулась к нему боком и проешствовала к бару, налив себе мартини, как буквально недавно сделал тоже самое с виски Эрик. Она специально копирвоала его небрежную манеру, чтобы еще больше его позлить. Зачем? Она и сама не отдавала себе в этом отчета. Просто таким он ей нравился больше. Так она видела, что ему не все равно.
    - О чем говорить? - спросила она. - Рассказать о том, что я тут делаю?
    Она пожала плечами и сделала небольшой глоток из бокала.
    - Не вижу смысла скрывать. Я пришла, чтобы увидеть тебя, ибо я тоже скучала, - сказала она глядя в бокал, а затем подняла гневный взгляд на вампира. - Но была несколько раздосадована и оскорблена тем, что мой любовник трахает все, что движется, и ему по большому счету все равно! Может в следующий раз из поездки тебе привезти вагину с подогревом? В качестве подарка на Рождество? Раз уж ты настолько неприхотлив.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:56 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Она повернулась к нему боком и прошла к бару, налив себе мартини. Все ее движения были расслабленные и небрежные, как будто не было рядом пышущего яростью Эрика, что вывело его из себя окончательно.
    - О чем говорить? - спросила она. - Рассказать о том, что я тут делаю?
    Она пожала плечами и сделала небольшой глоток из бокала.
    - Не вижу смысла скрывать. Я пришла, чтобы увидеть тебя, ибо я тоже скучала, - сказала она глядя в бокал, а затем подняла гневный взгляд на вампира. - Но была несколько раздосадована и оскорблена тем, что мой любовник трахает все, что движется, и ему по большому счету все равно! Может в следующий раз из поездки тебе привезти вагину с подогревом? В качестве подарка на Рождество? Раз уж ты настолько неприхотлив.
    Эрик вырвал бокал из рук Венеры и со звоном поставил его на столик, затем схватил ее за руки и притянул к себе на безопасное расстояние, подальше от зубов, но так, чтобы она почувствовала как он кипит от злости, он чуть сжал пальцами нежную кожу и ядовито проговорил, надвигаясь на нее и заставляя идти в сторону кровати:
    - Значит я трахаю все без исключения? Это такого мнения ты обо мне? Да чтобы ты знала я просто хотел сбросить напряжение! И мне бы это удалось, если бы ты не решила разыграть невинность! И если мы уж говорим об оскорблениях, то почему ты никогда не думала, что твои любовники - это плевок в мою сторону? Или тебе избалованная детка позволяется все и все должны быть у твоих ног? Заруби себе на носу, я не твоя игрушка! - с этими словами он откинул от себя Венеру на подушки.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:13 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера спокойно ждала его реакции, которая не заставила себя ждать. Он вырвал бокал из ее рук и поставил но столик так, что если бы Венера была на месте этого бокала, то рассыпалась на мелкие кусочки. Но к чести бокала, он устоял. Эрик же тем временем схватил ее за руки и притянул ее к себе. Он сжал ее руки и стал надвигаться на нее, смещая их к постели. Такое развитие событий девушке не нравилось. Они пойдут в койку только с том случае, когда она этого захочет.
    - Значит я трахаю все без исключения? Это такого мнения ты обо мне? Да чтобы ты знала я просто хотел сбросить напряжение! И мне бы это удалось, если бы ты не решила разыграть невинность! И если мы уж говорим об оскорблениях, то почему ты никогда не думала, что твои любовники - это плевок в мою сторону? Или тебе избалованная детка позволяется все и все должны быть у твоих ног? Заруби себе на носу, я не твоя игрушка! - с этими словами он откинул от себя Венеру на подушки, туфли Венеры свалились, и теперь сиротливо лежали на полу возле огромной кровати. Девушка злобно сжала челюсти и быстрым и точным движением стукнула вампира в живот. Затем перекатилась через голову и встала у противоположного от него края кровати. Она победно улыбалась, смотря, как вампир сложился пополам.
    - Ха! - довольно крикнула она. - И кто теперь из нас крутой?

Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:51 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка злобно сжала челюсти и быстрым и точным движением стукнула его в живот. Эрик, не ожидавший такой пакости с ее стороны, согнулся, и коротко выдохнул сквозь зубы от боли, оставалось радоваться только тому факту, что туфли Венеры упали при падении. И поэтому он получил удар пяткой, а не каблуком.
    А если бы туфли до сих пор были на ней? В пылу она навряд ли заметила, что их нет... - взбешенный открытием, он разогнулся, моментально забыв о боли. Венера тем временем переместилась к противоположному краю кровати. И победно улыбалась:
    - Ха! - довольно крикнула она. - И кто теперь из нас крутой?
    Эрик не тратя сил на выяснение этого факта запустил в нее подушкой, Венера со свойственной недолеткам грацией увернулась, но Эрик не стал выяснять, как она поведет себя со следующей, а со скоростью, доступной вампирам швырял подушки одну за другой, целясь в нее, а молнии ярости сыпались у него из глаз.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:13 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик со злобой в глазах запустил в нее подушкой. Фи! Подушка? - подумала она, и без труда ускользнула с ее пути. Эрик продолжил обстрел подушками, которые лишь мыгко падали у противоположной стены комнаты, так и не достигнув цели.
    - Неужели ты серьезно полагаешь, что сможешь меня достать этим? - саркастически спросила Венера, уворачиваясь от очередной подушки.
    Ей уже весьма поднадоела эта гимнастика, особенно после четырехчасового перелета. Нет, лучше бы сексом занялись, черт! - подумала с сожалением она, но было уже поздно что-то менять. Последняя подушка таки попала в нее, и девушка мигерой посмотрела на вампира.
    - Чего ты хочешь этим добиться? - спрорсила она, поправляя прическу. - Силой ты меня кв койку не затащишь. Этоя тебе обещаю! Я буду сопротивляться до последнего! Уж это я тебе обещаю!
    Она убедившись, что волосы не торчат в стороны, грациозно покачивая бедрами направилась к двери, намереваясь уйти.

Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:28 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Последняя подушка все таки достигла цели и Эрик удовлетворенно улыбнулся. Венера испепеляющим взглядом посмотрела на него, волосы ее стояли дыбом над головой и Эрик поразился, насколько она в данный момент похожа на мифическую Медузу Горгону. Хорошо, что перед этим взглядом он имел иммунитет - сарказм, не оставлявший его ни на минуту. Поэтому в ответ на взгляд, которым она могла бы превратить кого-о в каменное и извиняющееся создание, лишь саркастически улыбнулся.
    - Чего ты хочешь этим добиться? - спросила она, поправляя прическу. - Силой ты меня в койку не затащишь. Это я тебе обещаю! Я буду сопротивляться до последнего! Уж это я тебе обещаю!
    Она убедившись, что волосы не торчат в стороны, грациозно покачивая бедрами направилась к двери.
    Эрик рассмеялся ей в след:
    - Столько пустых обещаний... Ну, допустим, и чего же тебе надо, чтобы ты все же осчастливила меня? Цветов и извинений?
    Он подхватил с прикроватной тумбочки вазу, всегда полную свежих и огромных красных роз, которые гармонировали с обстановкой, являясь предметом декора и запустил вазу в стену перед Венерой. Хрустальная ваза разлетелась на осколки, а розы посыпались к ногам девушки, обдавая ее брызгами воды.
    - Извини, - ироничным баритоном произнес он.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:37 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Столько пустых обещаний... Ну, допустим, и чего же тебе надо, чтобы ты все же осчастливила меня? Цветов и извинений?
    Венера иронично хмыкнула, и продолжлила свое шествие к двери, как вдруг в паре сантиметров от нее врезалась в стену ваза, полная цветов. Венера остановилась, и медленно повернулась к вампиру. Ее рот сейчас представлял идеальную букву "о". Она не могла поверить, что он это сделал. Это было пределом который он перешел, нет, перебежал только что.
    - Извини, - ироничным баритоном произнес он.
    Венера сощурила недобрый взгляд и в мгновение ока метнулась к бару. Схватившись за горлышко бутылки виски, которую недавно брал вампир, она размахнулась и запустила ею не в стену рядом с ним, а прям в него, надеясь, что шок от прикосновению к святому заставит его замешкаться, и она-таки попадет прямо в его насмешливую физиономию.
    - Ну, что ты! - саркастически ответила она. - Для меня это слишком много. Давай лучше я угощу тебя виски! Нет? Не понравилось? Тогда, быть может, Мартини?
    Еще одна бутылка полетела в сторону Эрика. К радости Венеры у вампира был богатый бар, надолго хватит. Бутылку за бутылкой она швыряла, как метатель дисков, точно в цель, но вампир уворачивался, как недвано она. Ее волосы выбились их пучка, и теперь лежали на ее плечах легкими волнами. Ее это уже не заботило. Все, что теперь было для нее важно - это месть!

Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:20 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера сощурила недобрый взгляд и в мгновение ока метнулась к бару. Схватившись за горлышко бутылки виски, от чего Эрик обомлел и поднял руку в останавливающем жесте:
    - Нет! - с ужасом крикнул он, наблюдая, как любимый сорт пролетает мимо его уха и врезается в стену за его спиной.
    - Ну, что ты! - саркастически ответила она. - Для меня это слишком много. Давай лучше я угощу тебя виски! Нет? Не понравилось? Тогда, быть может, Мартини?
    Еще одна бутылка полетела в сторону Эрика, он увернулся и сделал шаг по направлению к недолетке. Он прекрасно помнил содержимое своего бара. И оно радовало воображение своим разнообразием и качеством, но сейчас, предпочтения Эрика обернулись против него, бутылки, как снаряды летели, метко направляемые в голову, но он в последний момент легко уворачивался и делал очередной шаг, незаметно приближаясь к Венере. Она не замечала коварного приближения, увлеченная запалом. Ее волосы выбились их пучка, и теперь лежали на ее плечах легкими волнами. Раскрасневшиеся щечки пылали.
    Такая горячая... - прошептал про себя Эрик, делая очередной шаг и перехватывая последнюю уцелевшую бутылку, Венера попыталась отобрать ее, но Эрик перехватил ее руку, выдергивая зубами пробку из трехсотлетней выдержки вина и перевернул его над вздымавшейся под узким платьем грудью. Терпкая влага потекла из горлышка, попадая на губы и очерчивая идеально красивую грудь под тонким платьем:
    - Остудись, сладкая, - произнес он, - твое любимое... - он завороженно смотрел на красные капли стекающие по губам Венеры и со стоном жадно впился в ее губы, откидывая пустую бутылку куда-то в сторону.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:30 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Последняя бутылка...
    Венера замахнулась, но вампир как будто вырос прямо из земли перед ней. Он схватил ее за руку, и отнял бутылку. Она попыталась выхватить раритет обратно, но Эрик оказался проворнее. Зубами откупиров бутыль, Эрик перевернул ее и вино потекло прямо на недолетку. Она замотала головой, отчего ее волосы, лицо и грудь намокли, и теперь пахли самым роскошным вином в мире.
    - Остудись, сладкая, - произнес Эрик, - твое любимое... - он завороженно смотрел на красные капли стекающие по губам Венеры и со стоном жадно впился в ее губы, откидывая пустую бутылку куда-то в сторону. Венера ответила на поцелуй кусая его губы. Металлический вкус коснулся ее языка, и она с силой толкнула Эрика от себя, опасаясь перейти границы.
    Она посмотрела на себя, и с ее губ сорвался истерический крик.
    - Ты испортил мое любимое платье! - закричала она на Эрика, и кинулась на него с кулаками, хоть подсознание и вопило во весь голос, что ей с ним голыми руками не справиться. Она мелко замолотила по нему руками, слегка очарапав щеку.

Erik_Night Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:05 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера ответила на поцелуй, сметающий все рамки, желание перетекало от одного к другому, дикое желание... Венера укусила его губу в запале и металлический вкус наполнил его рот, она с силой толкнула Эрика от себя, и он, пошатнувшись, сделал шаг назад.
    Венера обвела себя глазами и с ее губ сорвался истерический крик.
    - Ты испортил мое любимое платье! - закричала она на Эрика, и кинулась на него с кулаками. Она мелко молотила по нему руками, Эрик ошарашенно пытался справиться с ее напором, чтобы не причинить ей боль и прекратить бесполезные движения, не причинявшие ему никакого вреда, разве что вдруг ему показалось, что пчелиное жало коснулось его щеки, но это были ноготки Венеры, и пора было остановить этот поток бешенства. Одним движением Эрик подсек ее ноги и она полетела на мягкий ковер, легко подхватываемая им в последний момент. Эрик ногами взял в плен ее ноги, не давая пошевелиться и перехватив одной рукой руки, завел их за голову. Она попыталась вырваться и тут же затихла, понимая, что ничего пока сделать не может.
    - Так-то лучше, - промурлыкал он, проводя тыльной стороной ладони по нежной щечке и затем его рука спустилась ниже и Эрик, не отрывая глаз от наполненных металлическим светом глаз Венеры, провел ногтем, вспарывая тонкую ткань платья на груди. Показалось кружевное белье и он прикрыл глаза от наслаждения:
    - Ммм... черт побери, я сейчас сойду с ума от желания добраться до того, что под платьем или... зачем сходить с ума, если я могу это сделать? - проговорил он, как будто задавая вопрос сам себе и прочертил пальцем в ложбинке между грудей, собрав каплю вина, он прижал ее к своим губам и смешав с каплей крови, проступивших на них, медленно поднес его к губам Венеры, размазывая влагу по ним.
    - И что ты теперь будешь делать? - хрипло и горячо зашептал он, - Учти, что к крикам, доносящимся из моей комнаты, охрана давно привыкла...
    Он потерся возбужденной плотью о ее бедра и добавил нежно:
    - Прекрати сходить с ума... Я безумно хочу тебя, Венера, и знаю, что ты хочешь этого не меньше...

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 04.11.2010, 22:23 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик подсек ее ноги и она полетела на мягкий ковер, легко подхватываемая им в последний момент. Эрик ногами взял в плен ее ноги, не давая пошевелиться и перехватив одной рукой руки, завел их за голову. Венера предприняла пару бессмысленных попыток освободиться, но тут же перестала знаиматься этим, быстро поняв, что это ей не удасться.
    - Так-то лучше, - промурлыкал Эрик, проводя тыльной стороной ладони по нежной щечке. Венера зло отшатнулась от его руки, но затем его рука спустилась ниже и Эрик, не отрывая глаз от наполненных металлическим светом глаз Венеры, провел ногтем, вспарывая тонкую ткань платья на груди. Венера тяжело дышала, понимая, что она находится в безвыходном положении, попутно пытаясь собразить что же ей делать.
    - Ммм... черт побери, я сейчас сойду с ума от желания добраться до того, что под платьем или... зачем сходить с ума, если я могу это сделать? - проговорил он, затем он провел пальцем по ложбинке меж ее грудей, и смешав собранное вино с каплями крови на своих губах, он поднес палец к ее губам. Металлический вкус вновь ударил ее, дахыние сбилось, рот наполнился слюной.
    - И что ты теперь будешь делать? - хрипло и горячо зашептал он, - Учти, что к крикам, доносящимся из моей комнаты, охрана давно привыкла...
    Венера улыбнулась кровавыми губами и ответила:
    - И ты считаешь, что сможеш добавить в свой послужной список и мои крики? Не дождешься!
    Эрик уперся в нее возбужденной плотью, доказывая, что сейчас его уже не остановит ничто. Венера и сама уже давно пылала, но признаваться в этом не собиралась.
    - Прекрати сходить с ума... Я безумно хочу тебя, Венера, и знаю, что ты хочешь этого не меньше...
    Ей не хотелось признавать его правоту. Но как ни крути он был прав. Она сгорала от желания лежа на полу, перепачканная кровью и вином. Эрик слегка ослабил хватку, прикидывая накинется ли она вновь на него с кулаками. Она не двигалась, лишь зло смотрела на него.
    - Я тебя ненавижу!!! - выплюнула прямо ему в лицо она. - Слышишь? Ненавижу! Пламя ненависти сжигает меня изнутри! Я не могу дышать, и мне тело ноет от этого пожирающего чувства! Я не могу больше себя сдерживать. Ты - самовлюбленная свинья, которая млеет от собственной значиомсти! Ты - бесчувственная скотина, интересующаяся лишь собственной внешностью и либидо! Ты больше ничего не умешь, кроме как чесать свое хозяйство об очередную проданую девку! Ты - поэт? Я тебя умоляю! Никакой ты не поэт! Ты - проститука, которая забывает брть деньги за секс! Ненавижу!
    Она прожигала его взглядом, так и кричащем, насколько это чувство сильно.

Erik_Night Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:13 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик слегка ослабил хватку, прикидывая накинется ли она вновь на него с кулаками. Она не двигалась, лишь зло смотрела на него.
    - Я тебя ненавижу!!! - выплюнула прямо ему в лицо она. - Слышишь? Ненавижу! Пламя ненависти сжигает меня изнутри! Я не могу дышать, и мне тело ноет от этого пожирающего чувства! Я не могу больше себя сдерживать. Ты - самовлюбленная свинья, которая млеет от собственной значимости! Ты - бесчувственная скотина, интересующаяся лишь собственной внешностью и либидо! Ты больше ничего не умеешь, кроме как чесать свое хозяйство об очередную проданную девку! Ты - поэт? Я тебя умоляю! Никакой ты не поэт! Ты - проститутка, которая забывает брать деньги за секс! Ненавижу!
    Она прожигала его взглядом, полным ненависти. Эрик отпрянул от нее, как от змеи. Он присел на ковре, вытирая руки о штаны, выражение крайнего возбуждения слетело с него, превратившись в крайнее презрение. Он стиснул зубы и вдруг расхохотался:
    - Ты хотела задеть меня своим выпадом? Ты, двуличная маленькая стерва хотела меня задеть тем, что я ни от кого и не скрываю? Да, я люблю секс, черт тебя подери! И ты сходишь с ума от него, чего уж скрывать! Может ты завидуешь моей "работе"? Ну так научись доставлять удовольствие Неферет, чтобы она стонала и кричала под тобой от наслаждения и займи по праву мое место! А чем врываться сюда и учить меня жизни, ты бы лучше заглянула себе в душонку и ужаснулась. Мало кто видит, что там запрятано, но я-то вижу тебя насквозь! Ты насквозь лживая, двуличная манипуляторша и я тебя ненавижу! Все в тебе сводит мне с ума: твоя внешность, то, как ты смотришь на меня, твой аромат! Ненавижу тебя всем сердцем и всей душой, как ненавидел никого и никогда в жизни!! - лицо Эрика было перекошено от ярости и глаза метали молнии.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:39 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик отпустил ее и отполз в сторону, стараясь быть от нее как можно дальше.
    - Ты хотела задеть меня своим выпадом? Ты, двуличная маленькая стерва хотела меня задеть тем, что я ни от кого и не скрываю? Да, я люблю секс, черт тебя подери! И ты сходишь с ума от него, чего уж скрывать! Может ты завидуешь моей "работе"? Ну так научись доставлять удовольствие Неферет, чтобы она стонала и кричала под тобой от наслаждения и займи по праву мое место! А чем врываться сюда и учить меня жизни, ты бы лучше заглянула себе в душонку и ужаснулась. Мало кто видит, что там запрятано, но я-то вижу тебя насквозь! Ты насквозь лживая, двуличная манипуляторша и я тебя ненавижу! Все в тебе сводит мне с ума: твоя внешность, то, как ты смотришь на меня, твой аромат! Ненавижу тебя всем сердцем и всей душой, как ненавидел никого и никогда в жизни!! - лицо Эрика было перекошено от ярости и глаза метали молнии.
    Венера тяжело дышала, ее грудь торчала из разораванного платья так, что всем любопытным представало отличное зрелище не ее кружевной черный бюстгалтер. Ей было все равно по большому счету. Ее убивали его слова. Лживая? Двуличная? Манипуляторша? Ну хорошо, с этим согласна, но с остальным - нет! - кричала она в душе.
    - Поверь, если бы я хотела, то доставляла бы кому угодно и сколько угодно удовольствия! - сказала она, ее лицо было перекошено от гнева. - Просто мне не нужно спать с Царицей, лишь бы оставаться в любимчиках! А вот тебе без этого тут просто делать нечего!
    Она встала на четвереньки, и стала мделенно перебирать руками и ногами, подползая к нему, и смотря на него таким взглядом, от которого бы умерло все живое.
    - Ненавидишь, говоришь, мой запах и мою внешность? - спросила она. - Тогда почему каждый раз, когда ты ко мне прижимаешься, твое тело недвусмыслено дает понять, что ты меня хочешь? Почему тебя сразу кидает в жар от моих прикосновений? Скажи?

Erik_Night Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:11 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Поверь, если бы я хотела, то доставляла бы кому угодно и сколько угодно удовольствия! - сказала она, ее лицо было перекошено от гнева. - Просто мне не нужно спать с Царицей, лишь бы оставаться в любимчиках! А вот тебе без этого тут просто делать нечего!
    - А кто сказал. что мне это не доставляет удовольствия? - выкрикнул зло и насмешливо Эрик.
    Вдруг Венера встала на четвереньки, и медленно перебирая руками и ногами, поползла к нему, ее красивая грудь в черном кружеве колыхалась от каждого ее движения, заставляя замирать его сердце и он перевел глаза, встретившись с взглядом девушки, от которого застыла бы лава извергающегося вулкана. Он мгновенно собрался и снова превратился в лед.
    - Ненавидишь, говоришь, мой запах и мою внешность? - спросила она. - Тогда почему каждый раз, когда ты ко мне прижимаешься, твое тело недвусмысленно дает понять, что ты меня хочешь? Почему тебя сразу кидает в жар от моих прикосновений? Скажи?
    Она приблизилась на расстояние вытянутой руки, как хищница, настигающая свою дичь, впервые слова застряли в горле Эрика и он не смог найтись с ответом, вместо этого, он решил перейти в нападение, неосознанно приближаясь:
    - Лучше ответь, почему если твое тело ноет от всепоглощающей ненависти ко мне ты не можешь дышать от этого чувства, то не успев приехать ты уже рядом со мной? Может твое тело ноет от желания? Желания ощутить каждой клеткой мои губы, руки, насладиться моими прикосновениями? - он перешел на хриплый и срывающийся шепот скользя губами в миллиметрах от ее кожи, и прикрывая глаза от аромата ее тела, вызывающего сладостную боль и муку от сдерживания дикого желания.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Дом ночи (альтернативная реальность) (NC-17)
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz