Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Дом ночи (альтернативная реальность) (NC-17)
    Дом ночи (альтернативная реальность)
    Erik_Night Дата: Среда, 23.02.2011, 21:11 | Сообщение # 106
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Венера стояла около какой-то колымаги, Эрик снова скорчил недовольную мину, размышляя о том, что легенда легендой, но Венера явно перегибает палку. Или это ее тайные мысли, типа: бедность не порок? Он усмехнулся и подошел ближе. Недолетка встретила его истерическим смехом, вампир вскинул бровь, лениво ожидая окончания истерики и объяснений. Вскоре она произнесла:
    - В таком прикиде тебе нужен еще один Ромео, честное слово! - указывая на слишком сильно облегающую его торс футболку. - Или ты планируешь сменить работодателя на Кассия?
    Венера согнулась пополам от очередного приступа смеха.
    - А в таком наряде, как у тебя, тебе вообще не светит попасть внутрь. Потому что там вряд ли настолько чуткие и сердечные вампиры, что подают милостыню оборванкам. Хотя... - Эрик сделал вид, что задумался, закидывая свой чемодан в багажник, - наверное запустят... Твои вываливающиеся отовсюду прелести оценят в тарелку супа.
    Открыв водительскую дверь, Эрик сел на сидение, устраиваясь поудобнее, хотя следовало признать, места в машине было достаточно, в сравнении со спорткарами, которые в последнее время водил вампир. Открыв пассажирскую дверь, и перегнувшись через сидение, он бросил:
    - Тебе нужно особое приглашение? Или ты думаешь я всю дорогу буду вести себя как влюбленный до безумия Ромео и бегать за тобой? Кстати... Мне не понравился намек на ориентацию Кассия... Надеюсь, это просто твоя неудачная шутка?

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:53 | Сообщение # 107
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- А в таком наряде, как у тебя, тебе вообще не светит попасть внутрь. Потому что там вряд ли настолько чуткие и сердечные вампиры, что подают милостыню оборванкам. Хотя...
    Венера слушала его слабые потуги ее задеть с легкой улыбкой и скукой в глазах. Ее уверенность в себе не мог поколебать никто, и тем более не Эрик.
    - Наверное запустят... Твои вываливающиеся отовсюду прелести оценят в тарелку супа, - закончил он, и открыл дверцу автомобиля. Наблюдая за его действиями улыбка Венеры становилась все шире. Когда он удобно устроился на водительском сидении и открыл дверцу пассажирского, чтобы сказать ей:
    - Тебе нужно особое приглашение? Или ты думаешь я всю дорогу буду вести себя как влюбленный до безумия Ромео и бегать за тобой?
    Девушка еле сдерживалась, чтобы снова не разразиться безудержным смехом, достала из кармана джинсов ключ от зажигания. Она погремела ключом в руках, и сказала:
    - И ключ у тебя есть? - саркастически спросила она. - Что за больная мысль пришла тебе в голову, когда ты решил, будто поведешь машину ты? Вылезай, и будь паинькой.
    Она остановилась возле водительской дверцы, предоставляя вампиру самому выбраться и пересесть на пассажирское сиденье.
    - Кстати... Мне не понравился намек на ориентацию Кассия... Надеюсь, это просто твоя неудачная шутка? - спросил вампир.
    - Ооо, - протянула Венера загадочно. - А это будет для тебя сюрпризом по приезду!

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:17 | Сообщение # 108
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

- И ключ у тебя есть? - саркастически спросила она. - Что за больная мысль пришла тебе в голову, когда ты решил, будто поведешь машину ты? Вылезай, и будь паинькой.
    Эрик на мгновение задумался, с кривой улыбкой он выбрался из машины и сел с пассажирской стороны, хлопнув дверью.

- Ооо, - протянула Венера загадочно. - А это будет для тебя сюрпризом по приезду!
    Вампир наклонился к недолетке, зло проговорив:
    - А вот теперь ты перегнула палку, не строй из себя мою повелительницу. Ты для меня НИКТО, кукла с хорошей фигуркой, умеющая доставлять определенное удовольствие, но никак не та, кто может разговаривать со мной в таком тоне. Заруби себе на носу, я не твоя игрушка, - он насмешливо рассмеялся, оглядывая ее с ног до головы, - детка, ты не Неферет и никогда ей не будешь. Твои потуги показать из себя что-то просто смешны и даже как-то жалки... Встретимся в аэропорту, а если ты не оставишь свои попытки играть в мою госпожу, то за Кассием полетишь сама.
    Он провел языком дорожку по шее Венеры, оставив влажный след, и проговорил с усмешкой:
    - Уж поверь мне на слово, я смогу доказать Неферет, что я жизненно необходим ей в замке.
    Вампир вышел из машины, забрал свой чемодан, и подошел к одному из своих авто. Ярко красному Ламборджини последней модели и любовно провел по ней рукой, перед тем как сесть за руль. Взревев мощным мотором, он выехал из гаража...
    Он замазал свои метки на парковке аэропорта и вышел из машины, разговорившись с какой-то яркой брюнеткой, он поглядывал на часы в ожидании Венеры. Наконец, появилась ее колымага и Эрик в последний раз ослепительно улыбнувшись девушке, попрощался с ней и залез в машину, чтобы достать чемодан. Выпрямившись, он снова встретился с глазами брюнетки. Она протянула ему визитку и вампир, облокотившись на автомобиль, засунул ее в задний карман джинс, тут же забыл про нее, откровенно разглядывая недолетку, направляющуюся к нему.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Среда, 30.03.2011, 19:45 | Сообщение # 109
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А вот теперь ты перегнула палку, не строй из себя мою повелительницу. Ты для меня НИКТО, кукла с хорошей фигуркой, умеющая доставлять определенное удовольствие, но никак не та, кто может разговаривать со мной в таком тоне. Заруби себе на носу, я не твоя игрушка,
    На лице Венера расплылась довольная улыбка. Кажется она нашла его больное место. Но она не собиралась переставать издеваться.
    - Что-то я не слышала таких речей перед Неферет, - задумчиво протянула она.. - Странно, отчего же?
    - Детка, ты не Неферет и никогда ей не будешь. Твои потуги показать из себя что-то просто смешны и даже как-то жалки... Встретимся в аэропорту, а если ты не оставишь свои попытки играть в мою госпожу, то за Кассием полетишь сама, - рассмеявшись ответил Эрик.
    Венера склонила голову набок. Ей почему-то стало его очень жалко: секс-игрушка Царицы, похороненный под горами простыней и подушек талант пытался время от времени вырваться наружу, но оканчивалось все также трагично и грустно, как и начиналось.
    - Уж поверь мне на слово, я смогу доказать Неферет, что я жизненно необходим ей в замке.
    Венера лишь покачала головой и грустно вздохнула. Даже ежу было понятно, что со своей любимицей, почти преемницей "трона" она не сделает ничего, и уж тем более никогда не предпочтет любовника, каким бы хорошим он ни был в постели.
    - Не заблудись по дороге! - крикнула она ему вслед.
    Венера добралась до аэропорта без приключений, на ее машину никто не смотрел, а если у кого-то несчастного падал взгляд на эту колымагу, то они старались сразу его отводить, концентрируясь на более интересных вещах: птичках в небе или спаривающихся собак.
    Выйдя из машины, Венера закинула сумку на плечо и достала чемодан на колесиках из багажника. Разглядев в толпе Эрика, она направилась к нему. Он стоял облокотившись на свою шикарную машину, отчего Венера лишь поморщилась. она так долго выстраивала всю цепочку их "побега", что этот выезд из Дома ночи с фанфарами рушил все и вся.
    - Ну, что? - спросила она, стараюсь скрыть свое раздражение. - Готов к перелету?

Erik_Night Дата: Среда, 25.05.2011, 18:35 | Сообщение # 110
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну, что? - спросила она, тщетно стараюсь не выдать свое раздражение. - Готов к перелету?
    Эрик ослепительно улыбнулся:
    - Конечно готов! Ну же! Не куксись, детка! Будем ругаться в самом начале пути, укакошим друг друга так и не достигнув цели, а я все же хочу постараться провести время максмально приятно. Тем более меня и так напрягает перспектива тащиться несколько часов к какому-то Кассию с сомнительной репутацией. И чувствую в замке явно только ты своими формами будешь радовать мои глаза!
    Он не дожидаясь какого-нибудь язвитльного комментария Венеры, еще раз улыбнулся отвернулся от нее, направляясь к залу регистрации. Улыбка тут же сползла с его лица, и Эрик чертыхаясь про себя думал, что эта поездка выест все его нервы. А еще если учитывать, что придется играть дико влюбленного в даму, которая под видом неприступной розы была колючим чертополохом, то будущее его вообще удручало. Слыша шелест колесиков чемодана Венеры за спиной, он понимал, что девушка рядом, и поэтому старался даже не встречаться с ней взглядом, чтобы не сорваться и снова не наговорить кучу гадостей.
    Да, в постели у нас просто идилия, жаль что пришлось из нее выползти, - усмехнувшись подумал он, подходя к девушке за стойкой. Очаровательно улыбнувшись ей, Эрик ждал, пока Венера протягивала билеты, и получив паспорта и билеты назад, они направились к самолету.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:44 | Сообщение # 111
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера время от времени оглядывала зал и терминал для пассажиров, пытаясь припомнить к голове всех информаторов Кассия. Но память на лица у нее была никудышная, так что не выяснив ничего толком, она побрела по длинному туннелю в салон самолета. Лишь по тихим шагам сзади она понимала, что Эрик где-то рядом.
    Только бы ему не пришло в голову сбежать. С него станется! Никакой ответственности. Все хиханьки да хаханьки! Она фыркнула и ускорила шаг.
    Войдя в самолет они направились к своим местам. Это был, конечно, не первый класс, к которому привыкла Венера за долгую службу на Царицу, но и бизнес класс был не плох - на эконом она так и не решилась. Венера остановилась у их ряда и обернулась к Эрику, протягивая ему свою увесистую сумку.
    - Прошу Вас, господин, - медовым голоском спросила она. - Не будете ли Вы столь любезны и не поможете ли даме?
    В глазах девушки горел дьявольский огонь, приглашая к игре.

Erik_Night Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:54 | Сообщение # 112
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вампир легко шагал вслед за девушкой, упиваясь восхищенными женскими взглядами направленными на него. Раздевающими, мечтательными, алчущими, томительными, раздевающими, сулящими наслаждение. Буря умоций, а он просто шел по проходу в салон самолета.
    Шикарно, - промурлыкал он про себя, решив, что полет из стен замка не такая уж и плохая идея.
    Правда удовольствие несколько портило то, что ни одна из них своей внешностью не соотретствавала последней посудомойке в замке, не считая, что Эрик привык к общению не с посудомойками.
    Ну это же не все женские особи, что встретятся мне на пути, тем более замок Кассия... Уж там-то новых умопомрачительных девиц... - вампир мечтательно закатил глаза и тут же столкнулся с газами толстушки, затянутой в костюм, как сарделька. Та видимо решила, что удовольствие, читающееся на лице приглянувшегося ей парня обращено к ней и томно закатила глаза, покрываясь румянцем.
    Вампир еле сдержался, чтобы не расхохотаться и ступил в салон самолета, но вспомнил, что в замке Кассия ему прийдется отыгрывать безумно влюбленного и помрачнел.
    Хотя... - Эрик провел раздевающим взглядом по Венере и вновь воспрянул духом, на его лице появилась похоть.
    У него в постели вынужденно поселится лучшая недолетка и его лучшая любовница. О чем еще мечтать? Эрика прошило возбуждение и тут он услышал голос Венеры.
    - Прошу Вас, господин, - медовым голоском спросила она. - Не будете ли Вы столь любезны и не поможете ли даме?
    Вампира накрыло понимание. Игра... как он любил игры... А тем более игры с Венерой, они всегда заканчивались феерично.
    - Какая прекрасная мадемуазель, - добавив в голоса французский акцент, промурлыкал он, - как не помочь такой прелестнице! - он словно невзначай прижался к ней сзади и стал заталкивать сумку, водя бедрами по ее упругой попке. Мгновенно возбудившись, вампир продолжил:
    - Какая удача! Мы весь полет проведем вместе! Мое место рядом с вами, - прошептал он хрипло на ушко девушке.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:33 | Сообщение # 113
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Какая прекрасная мадемуазель, - добавив в голоса французский акцент, промурлыкал он, - как не помочь такой прелестнице! - он словно невзначай прижался к ней сзади и стал заталкивать сумку. Венера до боли сжала челюсти, но продолжала улыбаться. Хоть улыбка и стала немного натянутой.
    - Какая удача! Мы весь полет проведем вместе! Мое место рядом с вами, - прошептал он хрипло на ушко девушке.
    - Да вы что? - удивилась она, отходя от него как можно дальше. Аромат его тела манил ее в омут запретных желаний и замутненного рассудка. А это сейчас ей было нужно меньше всего. Ей предстояло разыграть партию, не привлекая большего внимания, чем ей было нужно.
    Она изящно прошла мимо, одарив вампира очаровательной улыбкой. Усевшись около иллюминатора, она вновь обратила свой сияющий взгляд на Эрика, продолжающего стоять в проходе.
    - Значит, нас ждет невероятно интересный полет! - она захихикала, хлопая ресницами. Она ненавидела, что приходилось играть тупую блондинку, но не было иного выбора.
    Подошла стюардесса и вежливо попросила занять свои места и пристегнуться, самолет взлетал. Пока не закончилась тряска Венера щебетала о всякой ерунде: погоде в Европе и голодающих в Африке. Кажется даже Эрик начал думать, что она весьма глупа.
    Что ж, это и к лучшему.
    Спустя несколько минут, когда появилась возможность освободится от стесняющих движений ремней безопасности, она попросила принести ей коктейль из свежевыжатых соков. Ей хотелось заказать шампанского, но напиваться сейчас было не самой лучшей идеей. Достав из сумочки ручку она написала на салфетке короткую фразу: "Туалет. 5 минут."
    - Вы позволите, сэр? - спросила она, обратившись к Эрику. - Мне нужно выйти ненадолго.
    Незаметно она вложила в его руку свернутую салфетку. Выйдя в проход она направилась к туалетам. Девушка вошла в тесную кабинку, не закрывая дверь, и уставилась на свое отражение в зеркале. Поправив прическу, она принялась ждать вампира.

Erik_Night Дата: Среда, 28.09.2011, 14:15 | Сообщение # 114
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Самолет набирал высоту, как и словесный поток Венеры, сначала он превратился в полноводную реку, а затем сточную канаву, ибо столько унылого мусора в рассуждениях он не слышал давно. В глазах вампира застыло отчаяние, и если бы он не был пристегнут ремнями безопасности, но давно бы сбежал на другое место. Хотя бы к той толстухе, что призывно осматривала его с соседнего ряда.
    Но продолжая игру, Эрик натянул ту же глупую улыбку, что застыла на губах блондинки, и в эту минуту вампир мог поклясться на последней коллекции Гуччи, что это ее естественный цвет волос.
    Она заказала себе сок и принялась, что-то царапать на салфетке, и Эрик с благоговением внимал уютной тишине, когда был слышен лишь шум двигателей, с тревогой ожидая, когда Венера промочит горло и примется снова говорить об урожае помидоров в Гватемале. Но недолетка встала, вложив в его руку записку.
    Незаметно пробежав по ее содержимому глазами, вампир недовольно поморщился, похоже он не оценил блаженного недалекого трепа Венеры, ведь говорить о делах было еще скучнее и сулило приступ зевоты. Нехотя вампир выскользнул из кресла и направился по проходу вслед за недолеткой, почувствовав на себе несколько завистливых взглядов мужчин. Они видимо наивно решили, что парень легко договорился о сексе с красоткой, не зная, что в туалете об удовольствиях для тела речи быть не может, ему просто будут трахать мозг. Но Эрик, следуя легенде, натянул алчущую и сладострастную улыбку, и поспешил ступить в тесное помещение, плотно закрывая за собой дверь.
    В туалете не было места для маневров, поэтому он почти прижался к недолетке, наблюдающей за ним через зеркало:
    - Я тут, - недовольно заявил он, помня о недавней размолвке, - чего Вы изволите, госпожа? - сарказм переливался через край, но близость Венеры действовала совсем не так, как ему хотелось бы.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Среда, 28.09.2011, 16:22 | Сообщение # 115
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик вошел в кабинку, прижавшись к девушке почти всей поверхностью своего тела. Венера лишь едва заметно поморщилась, избегая смотреть в голубые глаза вампира.
    — Я тут, — пробормотал он недовольно. Как будто ей доставляло неземное удовольствие толкаться с ним в тесном помещении. — Чего изволите, госпожа?
    Повернуться возможности не было, поэтому ей пришлось ограничиться суровыми взглядом через зеркальную поверхность. Она глубоко вздохнула и начала говорить:
    — Наша легенда начинается сразу после выхода из самолета. Поэтому выйти из него мы должны безумно влюбленным для всего окружающего мира. На время давай оставим наши взаимные обиды и займемся уже делом. Мы должны убедить всех в нашей искренней любви и решительности предать Неферет.
    Она сама не заметила, как начала активно жестикулировать, в результате чего больно ударилась локтем о ручку двери. Разозлившись Венера подняла взгляд на Эрика, явно ни капли не заинтересованном в том, что она говорит. Его откровенно скучающий вид довел девушку до белого каления. Она, яростно работая руками и ногами, развернулась к вампиру, чтобы излить на него все свое негодование.
    — Я понимаю, что ты привык действовать по обстоятельствам, но здесь это не прокатит! — завелась она. — Нам нужен четкий план, чтобы наши версии сходились. В деталях — пожалуйста, можешь импровизировать. Но уж будь добр запомнить основную идею.
    Она тяжело дышала и продолжала сверлить Эрика глазами. Однако, столь маленькое расстояние между их телами сыграло злую шутку, пытаясь вытеснить важные мысли из ее головы. Венера отчаянно сопротивлялась наваждению, пытаясь представить, что они находятся в обычного размера комнате, а не в двух квадратных метрах туалета. Где их никто не сможет потревожить...

Erik_Night Дата: Четверг, 29.09.2011, 16:12 | Сообщение # 116
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да понял я! - вампир попытался отодвинуться от пышущей яростью недолетки, боясь как бы она его ненароком не зашибла, но ручка двери, упершаяся в стену была прямым доказательством того, что маневрировать здесь не удастся.
    - Мы выходим из самолета и я делаю вид, что не считаю тебя взбалмошной девицей помешанной на осознании собственной значимости и удовольствиях, буду делать вид, что ты - дар Никс, а не злобная мегера, свалившаяся мне на голову прямо из преисподней! - вампир шипел сквозь зубы, стараясь чтобы за дверью их "любовная" перепалка осталась незамеченной.
    И вдруг он округлил глаза и замер:
    - Не двигайся! - коротко приказал он и наклонился к ее волосам, чувствуя, горячее дыхание Венеры в грудь, что не прибавило ему спокойствия, поэтому его движения в белокурых локонах были немного сбивчивыми, вампир пальцами аккуратно перебирал пряди, и чувствуя, что девушка скоро завопит, проговорил:
    - Ты протащила на борт безбилетника, сейчас я его вытащу.
    Аромат ее шампуня наполнил недавнее приключение в душе, что совсем выбило его из колеи. Его дыхание сбилось и он почувствовал, как им овладевает неконтролируемое желание.
    - Дьявол..., - он тут же списал эти слова на долю маленького паучка, наконец выловленного и благополучно спущенного в унитаз.
    - Ах и да, о правдоподобности, - его глаза зажглись мстительным огнем, - весь самолет считает, что мы здесь предаемся безудержному сексу, может подыграешь? Слова: о, боже! Ты лучший! Да, да, не останавливайся! - он удачно скопировал интонации Венеры, и закончил, облизнув губы, - будут весьма кстати.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:19 | Сообщение # 117
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да понял я! - воскликнул Эрик сквозь зубы. - Мы выходим из самолета и я делаю вид, что не считаю тебя взбалмошной девицей помешанной на осознании собственной значимости и удовольствиях, буду делать вид, что ты - дар Никс, а не злобная мегера, свалившаяся мне на голову прямо из преисподней!
    Венера округлила глаза и не смогла сдержаться, ответив в таком же тоне:
    - О, то есть ты сможешь наконец вытащить свой язык из задницы Неферет, и прикинутся адекватным парнем, любящим не только самого себя? - ей едва удавалось удерживаться от того, чтобы не заорать во весь голос. - И кто это из нас еще помешан на удовольствиях? Я в отличие от тебя, занимаюсь и другими делами, а ты не вылезаешь из койки, сколько? Последние лет пять, если мне не изменяет память!
    Вампир замер. Венера закрыла рот и уставилась на него, не понимая, что произошло.
    - Не двигайся!
    Тонкие пальцы вампира коснулись ее волос. Девушка вздрогнула, как от хлыста. Пытаясь абстрагироваться от их близости, она почти преуспела в этом. Во всяком случае, она уже почти забыла, что они находятся в наитеснейшем туалете самолета, на высоте нескольких тысяч километров над землей.
    - Ты протащила на борт безбилетника, сейчас я его вытащу.
    Девушке пришлось уткнуться макушкой в широкую грудь Эрика, дабы предоставить ему больше пространства для поимки... того, что он никак не мог найти в ее уже запутавшихся волосах.
    - Дьявол...
    - О, Никс, - взмолилась Венера. - Что ты там так долго делаешь? Неужели там целое стадо насекомых?
    Победоносно сжимая в пальцах проклятого паучка, Эрик выкинул его в синюю воду унитаза. Девушка облегченно вздохнула, неуверенно почесывая макушку. Теперь ей начало казаться, будто там еще парочка маленьких мерзавцев еще осталась и продолжает свое коварное движение по ее несчастной голове.
    - Ах и да, о правдоподобности, - глаза вампира зажглись мстительным огнем, - весь самолет считает, что мы здесь предаемся безудержному сексу, может подыграешь? Слова: о, боже! Ты лучший! Да, да, не останавливайся! Будут весьма кстати.
    Венера сощурила глаза, качая головой. Как будто больше нельзя думать не о чем другом, кроме как о сексе?
    - Ты себе льстишь, - едко ответила она. - Могу предложить лишь такой вариант: И это все???? Что ж, это было.. мило!
    Она попыталась отодвинутся, понимая, что это почти нереально, но попытаться она была обязана. Из-за неловких движений ее рука соскользнула по краю раковины, и она бы упала, если бы тут было еще немного места. Она лишь чуть-чуть съехала вниз, а ее майка задралась, обнажая плоский живот.

Erik_Night Дата: Пятница, 30.09.2011, 16:52 | Сообщение # 118
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера сощурила глаза, качая головой.
    - Ты себе льстишь, - едко ответила она. - Могу предложить лишь такой вариант: И это все???? Что ж, это было.. мило!
    Эрик рассмеялся:
    - Знаешь, чем больше я тебя узнаю, тем меньше понимаю тех идиотов, кто задерживается рядом с тобой дольше, чем на одну ночь, такой язвительной стервы свет еще не видывал! Или подожди, - вампир сделал вид, что задумался, - так никто же рядом с тобой и не задерживается! То-то народу с твоей постели побывало немало, ну уж не меньше моего, так что не стоит рассуждать о том, кто из нас помешан на сексе. - он и дальше бы продолжал свою пламенную речь, но в этот момент Венера к его великому удовольствию оступилась, и стала медленно съезжать вниз, касаясь его тела. Эрик судорожно выдохнул, и чтобы скрыть этот факт, быстро добавил с едкой улыбкой:
    - Минет? Заманчиво, но я все же воздержусь, учитывая, как ты истекаешь ядом.
    Ее майка задралась, предъявив его взору нежную гладкость плоского животика, подняв на поверхность его спрятанное желание. Он быстро отвел взгляд и кончиками пальцев поправил предмет туалета, стараясь не обращать внимание на свои ощущения:
    - Ладно... это... пора прекращать препираться...на чем мы остановились?.. - он не помнил даже с чего они начали, Эрик сосредоточенно нахмурился и наконец выудил из памяти разговор, и продолжая смотреть куда-то поверх ее головы, проговорил в пустоту, - давай решим, сколько времени продолжается наш роман, - вампир наконец нашел в себе силы заглянуть в омут бездонных глаз Венеры, и тихо закончил, - когда мы решили о том, что хотим быть вместе, вопреки Неферет и всему миру?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:16 | Сообщение # 119
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Минет? Заманчиво, но я все же воздержусь, учитывая, как ты истекаешь ядом.
    Венера сжала кулаки. Если бы ей хватило места для размаха, то на его челюсти уже красовался бы волшебных цветов синяк. Но она если она попробует выполнить сей замысловатый прием, то синяком возможно обзаведется она сама. Поэтому она лишь прошипела сквозь зубы:
    - Лишь в твоих мечтах я буду делать тебе минет, - она сделала паузу. - А если все же ты каким-то немыслимым образом заставишь меня это делать - то твое достоинство значительно уменьшится в размерах, так что не советую пробовать!
    Вампир поправил задравшуюся майку. Когда его пальцы коснулись ее кожи, то от места прикосновения побежали мурашки, а девушка непроизвольно вздрогнула и поежилась. Лед и пламя несли его касания. И это было последнее, на чем ей стоило сейчас сосредотачиваться.
    - Ладно... это... пора прекращать препираться...на чем мы остановились?..
    Венера нахмурилась, и попыталась вспомнить. Минет... нет, кажется, это не самая важная тема для обсуждения.
    - Давай решим, сколько времени продолжается наш роман, когда мы решили о том, что хотим быть вместе, вопреки Неферет и всему миру?
    Венера вздохнула, отгоняя от себя образы их тел, покрытых испариной в шелковых простынях замка Неферет.
    - Мммм... - начала она. - Пусть будет два года. Мне казалось всегда, что за это время уже можно понять насколько человек тебе близок, чтобы совершать глупые поступки ради него. Нет возражений?
    Она потерла висок, обдумывая, что еще она хотела с ним обсудить до посадки.
    - Думаю, сильно менять наши жизни не стоит, чтобы не заучивать слишком много информации, - сказала она. - Нужно лишь внести коррективы на наши "чувства".
    Венера показала пальцами воображаемые кавычки и продолжила:
    - Дескать, я сильно переживала о роде твоих обязанностей у Царицы. А ты мучился угрызениями совести, поэтому мы и решили сбежать. И еще... - она замялась. - Нам нужно порепетировать. Не хочу, чтобы были какие то неприятные сюрпризы, кода мы появимся у Кассия. Мы должны будем имитировать любовь все время, даже когда будем одни, так мы сможем избежать прослушки и быть готовыми в любой ситуации.

Erik_Night Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:25 | Сообщение # 120
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Мммм... - начала она. - Пусть будет два года. Мне казалось всегда, что за это время уже можно понять насколько человек тебе близок, чтобы совершать глупые посутпки ради него. Нет возражений?
    Эрик лишь покачал головой, указывая на то, что возражений нет, и он со все согласен. Делая вид, что внимательно слушает дальнейшие рассуждения девушки, на самом деле он мучительно подсчитывал, сколько времени они с Венерой вместе. Ее слова зародили в душе непонятное чувство тревоги/ и вампир гнал от себя дурные мысли, стараясь сосредоточиться на том, что про них никогда нельзя было сказать: пара. Нет, они с легкостью меняли партнеров, не давая друг другу обязательств, что их связывало? Лишь дикий и безудержный секс, от воспоминаний о котором у него сосало под ложечкой и все мускулы тут же забивались тяжестью, а дыхание, независимо от его желания учащалось.
    Только ли секс? Да, мы пили кровь друг друга..., - его рот тут же заполнился слюной и он с трудом сглотнут, чувствуя ее аромат на языке. А воспоминание о том, когда она брала его кровь заставило его колени подкосится, и Эрик, чтобы скрыть этот факт переступил с ноги на ногу, но это помогло ему вынырнуть из губительных и тревожных мыслей.
    ... - Мы должны будем имитировать любовь все время, даже когда будем одни, так мы сможем избежать прослушки и быть готовыми в любой ситуации.- донеслось до него и он с трудом домыслил сказанное раньше.
    - Как это порепетировать? - идея поиграть в любовь уже не казалась Эрику таким веселым и интересным приключением. Сейчас перед ним встала задача, чтобы постараться не заиграться...
    - Я не хочу репетировать, у меня все и так получится! - как большой ребенок возразил он, - смотри!
    Его пальцы нежно пробежались по ее шее, поднимаясь выше, сосредотачиваясь на щечках, покрытых нежным румянцем, вампир заглянул в дымчатые глаза и прошептал, склонившись к губам,- я не представляю своей жизни без тебя..., - его сердце предательски ухнуло, и он быстро отшатнулся назад, позабыв, что там двкрь. Больно ударившись о дерево, Эрик сморщился, но это отрезвило его.
    - Зачем мне репетировать? Если нужно, можешь сама попытаться, я подскажу, что делаешь не так... все же это моя профессия, я не все позабыл за эти годы, - спокойно произнес он, успокаивая сердце короткими вздохами.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Дом ночи (альтернативная реальность) (NC-17)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz