Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 8«123478»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Обитаемый остров
    Zoey_Redbird Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:57 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Да что же это происходит? Ну почему я вечно влипаю в неприятности?! Как отсюда выбраться то?!
    Зои без разбору мчалась по джунглям, чувствуя, что боль в ноге постепенно проходит и она может бежать в привычном темпе. Не зря она столько занималась на тренажерах. Вот только в фитнес-центре не было понятия "бег по джунглям от преследующего вампира", а жаль.
    -Ты думаешь, что сможешь сбежать от меня в местности, которая считается моим домом? Наивная девчонка, ты ничего не знаешь об этом острове! Я же предупреждал, что тут небезопасно, но нет! вы же женщины- упертые, вас почти не переубедишь!
    Девушка замерла, понимая его правоту. Стараясь не дышать, и успокоить стук сердца, Редберд стала более осторожно ступать по земле, тщательно высматривая ловушки и опасности. Миновав несколько, потерпевшая кораблекрушение перепрыгнула через лиану, слишком поздно замечая, что укололась о какой то камень и оцарапала палец, оставляя капли крови на листьях и земле.
    Тупо уставившись на сочившуюся кровь, девушке захотелось выть и плакать от рока неудач, преследующий ее. Заметив, что где-то вдалеке виднеется просвет в деревьях, она помчалась туда, рассчитывая добраться до берега и подождать солнце, которое точно защитит ее от преследования и погони.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Несколько испуганное, но боевое
    - Романтические отношения: Любит Джеймса Старка
    - Местонахождение: Остров Ских
    - Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Четверг, 31.05.2012, 13:26 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Майк очень удивился, когда девушка начала ускорять свой бег. Видно, больная нога постепенно проходила и не сковывала ее движения. Но все равно, Зои бежала очень шумно, шуршая листвой под ногой и отодвигая листья. Стоун же тихо, почти бесшумно крался за ней, следя за каждым ее шагом. Беглянка уже смогла обойти несколько его ловушек, и Майк был рад этому, иначе девушке был бы уже давно конец.
    Внезапно, до боли знакомые запах поплыл в ночном воздухе. Стоун жадно вдохнул его, и сознание заволоклось алой дымкой. аромат сводил с ума, и Стоун побежал два раза быстрее. Он заметил капельки крови, сверкавшие на камнях и листьях в лунном свете.
    Так, значит эта девчонка не могла убежать слишком далеко... Наверное, она в двух минутах от меня, и я догоню ее, поймаю, а потом... Потом подумаем, - как охотник на свою жертву, Стоун просчитывал каждый свой шаг, стараясь не пропустить не единой мелочи. Он посмотрел себе под ноги, а потом в сторону, где была смята трава. Вампир ухмыльнулся и свистя пошел за следом быстрым шагом.
    - Что-то я сегодня слишком добрый на советы, поэтому могу дать еще один: перестань бегать. Хватит уже этой бессмысленной гонки, тебе все равно не скрыться от меня. Даже если и удстся, то наступит следующая ночь, и я все равно тебя найду, но тогда, может быть, я буду в не очень хорошем настроении, как сейчас! - крикнул он и остановился, слушая каждый шорох. На окраине леса хрустнула ветка, и Майк понял, что девушка пытается выбраться на пляж, где она будет в безопасности. Он побежал по диагонали к ней, убирая листву со своего пути. И вот пред ним предстала Зои, запыхавшаяся и уставшая, но все еще бежавшая. Парень мгновенно оказался с ней и, резко схватив ее, сильно прижал к стволу дерева и схватил ее руки, чтобы она не могла ничего сделать.
    - Ну я же говорил, а! Тебе не убежать от меня! Я - охотник, и я с легкостью найду тебя, где бы ты не была. А вот тем более с этим, - он поднял вверх ее поцарапанную руку.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:18 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

В двух шагах от пляжа перед глазами что-то промелькнуло, а в следующую секунду девушка оказалась прижатой к дереву со скованными крепкими объятиями руками, что выбило из нее весь дух. С ужасом смотря на Майка, Зои пыталась даже не дышать.
    - Ну я же говорил, а! Тебе не убежать от меня! Я - охотник, и я с легкостью найду тебя, где бы ты не была. А вот тем более с этим.
    Глядя на собственную кровь, стекавшую по пальцу на ладонь, оттуда по запястью до локтя, большими каплями падающую в листву, окрашивая синие татуировки на руках в фиолетовые, Редберд сделала нелепую попытку вырваться.
    - Ты не охотник... Ты вампир. - Внезапно сказала Зо, прекращая бессмысленную борьбу. Просто смирилась с участью быть пропавшей так же, как и те люди с корабля. - Выпусти меня.
    Девушка повернула голову, смотря как над океаном медленно, но уверенно светлеет небо, грозя совсем скоро показать край дневного светила. Обернувшись к вампиру, она усмехнулась, снова резко дергая руки на себя, стараясь потянуть время еще побольше, чтобы Майк был вынужден скрыться, оставив ее здесь. А если вслед за ней выйдет на солнце - что же, сожалеть об этом Редберд точно не будет.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:35 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кровь медленно стекала по руке девушки, оставляя алые полосы. Майк глубоко вздохнул, успокаивая свои нервы и чувства. Запах становился все сильнее, заползал все глубже. Парень давно не питался, поэтому ему было сложно контролировать себя, но пока что это у него получалось, хоть и с огромнейшим трудов. Зои попыталась вырваться из хватки Майка, но Стоун еще сильнее прижал ее к дереву.
    - Ты не охотник... Ты вампир. - Внезапно сказала Зо, прекращая бессмысленную борьбу. Просто смирилась с участью быть пропавшей так же, как и те люди с корабля. - Выпусти меня.
    Девушка повернула голову, смотря как над океаном медленно, но уверенно светлеет небо, грозя совсем скоро показать край дневного светила. Обернувшись к вампиру, она усмехнулась, снова резко дергая руки на себя, стараясь потянуть время еще побольше. Майк же улыбнулся ей в ответ не самой дружелюбной улыбкой.
    Черт, до восхода осталось немного времени! Ну ладно, я еще поставлю на место эту девчонку. Она не знает, с кем связалась
    - Как быстро ты догадалась! Все таки у тебя мозг не отсутствует! - расхохотался он, - но ты как-то долго думала над этим. Ну, и что теперь нам делать? Уж отпустить я тебя никак не могу. Просто не хочу. Если бы ты вела себя нормально, то смогла бы идти самостоятельно, а так... - парень прикинул у себя в голове и решительно кивнул, - а так мне придется вырубить тебя. Извиняться не буду - сама виновата. Была сто раз предупреждена.
    Он быстро нашел болевую точку на шее и нажал на нее. Глаза девушки закатились, и она сползла по дереву без сознания уже второй раз за ночь. Майк решил, что лучше в этот раз он понесет ее наруках. Ведь она все равно ничего не узнает. Майк подхватил на руки Зои и побежал к дому, надеясь, что успеет до восхода убийственного солнца.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:28 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Как быстро ты догадалась! Все таки у тебя мозг не отсутствует! но ты как-то долго думала над этим. Ну, и что теперь нам делать? Уж отпустить я тебя никак не могу. Просто не хочу. Если бы ты вела себя нормально, то смогла бы идти самостоятельно, а так... а так мне придется вырубить тебя. Извиняться не буду - сама виновата. Была сто раз предупреждена.
    Девушка испугалась его смеха, его безумно вспыхнувших глаз, как только он все глубже вдыхал запах ее крови, угрожающе придвигаясь ближе и прижимая своим телом ее к дереву.
    - Нет, стой! Да какого... - Зои не успела договорить, упав без сознания на землю, расцарапав и так не слабую, но покрывшуюся корочкой царапину, так что путь Майка с Зо на руках обозначался маленькими капельками крови, изредка оказывающихся на штанах или торсе вампира.
    Редберд не могла видеть, как парень прибежал в деревню, занося ее в свой дом, и плотно закрывая дверь, которая тут же озарилась первыми солнечными лучами.
    - Охх... - Простонав, Зои открыла глаза, ничего не соображая, для нее было слишком много потеряно крови да еще и обморок с недавней температурой.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:47 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

майк бежал, что есть духу, спасая свою жизнь от беспощадного солнца, первые лучи которого уже появлялись на горизонте. Девушка была без сознания всю дорогу и не надоедала своим ворчанием и бормотанием. Ее глаза были плотно закрыты, все дорожка за ними окрашивалась алыми капельками крови. Парень бежал, чувствуя приближающуюся опасность восходящего солнца. Он оглянулся и уидел розовую полоску утреннего неба. Стоун вбежал в уже пустую деревню, и никто его не видел с незнакомой девушкой на руках, с рук которой капала кровь. Парень занес ее в дом и плотно закрыл дверь, прежде чем первые лучи озарили ярким слепящим светом остров. Майк положил девушку на свою кровать и отошел от нее в другую комнату, где хранились запасы с кровью. Он открыл одну бутылку, и живительная жидкость побежала по его венам, проясняя сознание.
    - Охх... - Простонав, Зои открыла глаза, ничего не соображая, для нее было слишком много потеряно крови да еще и обморок с недавней температурой.
    - Очнулась, беглянка? - зло прошипел он, - ну что довольна, что я чуть не помер тут из-за тебя? Ты в курсе, что сделай ты еще несколько шагов, и тебе была бы крышка, а? Уж о той ловушке ты бы никогда не догадалась! - зло крикнул Стоун, оказываясь рядом с ней, - какого черта, я вообще рисковал жизнью ради какой-то девчонки, взявшейся непонятно откуда?!

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:07 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Очнулась, беглянка? ну что довольна, что я чуть не помер тут из-за тебя? Ты в курсе, что сделай ты еще несколько шагов, и тебе была бы крышка, а? Уж о той ловушке ты бы никогда не догадалась! какого черта, я вообще рисковал жизнью ради какой-то девчонки, взявшейся непонятно откуда?!
    Зои быстро отползла от него подальше, забиваясь в угол кровати. Ее глаза раскрылись в ужасе, став пронзительно-зелеными. Прикусив губу, стараясь не смотреть на еще алые от крови губы Майка, девушка облизнула свой палец, считая, что слюна - лучшее средство против заразы.
    - Прекрати на меня орать! - Так же зло ответила Редберд, чувствуя себя маленькой птичкой перед здоровенным голодным котом. - Ты сам виноват, понаставил ловушек, я тут причем?! И была бы моя воля, меня здесь не было! Разве ты сам не думаешь, что мне абсолютно неинтересно твое общество?! Кем ты себя возомнил? Считаешь, жизнь мне спас? Да ты ее чуть не угробил!
    Она уже встала с кровати, разгневанно смотря на Майка снизу вверх, едва не тыкая в него пальцем, заставляя отступать. Вместо этого Зои сжала кулаки, выглядя очень рассерженной.
    - Это из-за тебя я оказалась в первой ловушке, из-за тебя порезала палец, из-за тебя едва не угодила в ловушку! Да ты даже не человек!
    Она отшатнулась, осознав, что сказала, закрывая рот рукой и уже стыдясь своей вспышки.
    - Прости... Я очень устала, вымоталась и голодна. Спасибо, что вытащил меня из петли и позволил искупаться. - Зои смотрела уже спокойно, про себя пытаясь не реагировать на усталость.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:38 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка отползла от него в дальний угол кровати, со страхом и ужасом в глазах глядя на его губы, на которых блестела кровь. Майк допил содержимое бутылки и откинул пустую емкость в сторону, надвигаясь на Зо и со злостью смотря на нее. Парень был зол и раздражен, он очень устал за всю эту ночь. Да еще и теперь эта девчонка со своим гонором!
    - Прекрати на меня орать! - Так же зло ответила Редберд, - Ты сам виноват, понаставил ловушек, я тут причем?! И была бы моя воля, меня здесь не было! Разве ты сам не думаешь, что мне абсолютно неинтересно твое общество?! Кем ты себя возомнил? Считаешь, жизнь мне спас? Да ты ее чуть не угробил!
    - А ты как раз и причем! Ты - полная неудачница, притягивающая к себе всякие неприятности и катастрофы! - прошипел он, склоняясь над ней, - ловушки поставлены от непрошеных и нежеланных гостей. Как ты! Будто мне очень интересно выслушивать нравоучения от какой-то девчонки! - произнес он. Зо уже встала и разгневанно смотрела на Майка снизу вверх, едва не тыкая в него пальцем, заставляя отступать. Вместо этого Зои сжала кулаки, выглядя очень рассерженной.
    - Это из-за тебя я оказалась в первой ловушке, из-за тебя порезала палец, из-за тебя едва не угодила в ловушку! Да ты даже не человек! - выпальла синяя на одном дыхании.
    Эти слова очень задели Майка, но он не подал виду. Он холодно посмотрел на Зои, которая закрывала рот ладонью, осознав, что она сказала.
    -Представь, ты только что сделала величайшее открытие: да, я не человек и никогда уже не стану им. Причем существо, - он с презрением прошипел последнее слово, - я не дружелюбное, поэтому советую остерегаться и бояться меня. Уяснила? Два раза повторять не буду.
    - Прости... Я очень устала, вымоталась и голодна. Спасибо, что вытащил меня из петли и позволил искупаться. - Зои смотрела уже спокойно. Майк ничего не ответил на извинение Зо, лишь холодно кивнул. Он развернулся к ней спиной, сходил в другую комнату и вернулся оттуда с легким одеялом, едой и водой. Парень молча кинул ей это на кровать и ушел в другую комнату. Он знал, что может не следить за ней: дверь и окна заперты на ключ, во избежание проникновения солнечных лучей в помещение, поэтому пленница не сможет сбежать
    Да даже если и убежит, то даже так лучше будет! Девушкой больше, девушкой меньше - какая разница? все равно никто не заметит...

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:48 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои молча приняла дары, наблюдая за мрачным и холодным Майком, и как только он закрыл дверь в свою комнату, съела все то, что он дал, морщась, так как вампиры явно не были привычны к обычной еде и готовить не умели. Выпив воды, девушка закуталась в одеяло, сворачиваясь в уголке кровати и долго смотря на дверь в комнату парня, незаметно для себя засыпая, накрывшись одеялом с головой, так как внезапно начала мерзнуть.
    - Ааа, Майк, лапочка моя!!! Ты приготовил сюрприз!!!
    Пробуждение было не слишком приятным. Близоруко щурясь и пытаясь приспособиться к темноте, Редберд разглядела высокую девушку, нараспашку раскрывшую как двери так и окна, сновавшую по домику с немыслимой для обычного человека скоростью.
    Зо продолжала притворяться спящей, не открывая глаз и внимательно слушая все, что происходит. Насколько она могла понять, это была пассия или девушка ее нового знакомого, но что самое ужасное - посчитавшая синюю подарком или десертом к ужину. Причем для нее лично.
    - Майк, дорогой! - Зои плотно закрыла глаза, только слыша учащенное дыхание девушки и звуки скользящих по коже губ.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:10 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк лег на кровать и уставился в потолок. За закрытой дверь не издавалось ни единого звука и шороха от Зо, которая была утомлена сегодняшними событиями. Стоун сам очень устал, хотя почти ничего такого не делал, но потерпевшая очень вымотала его. Майк знал, что солнце уже встало, и теперь он мог поспать. Он закрыл глаза и уснул.
    Стоун проснулся от поцелуя Лив, которая маленьким тайфунчиком ворвалась в его жилище. Она распахнула все окна и дверь, впуская в душный дом свежий ночной воздух. Лив наклонилась к проснувшемуся Майку, который пытался сориентироваться в пространстве.
    - Ааа, Майк, лапочка моя!!! Ты приготовил сюрприз!!! - Лив страстно поцеловала его в губы, скользя руками по обнаженному торсу парня, - Майк, дорогой! - девушка учащенно дышала. Тут до него дошел смысл произнесенных Лив слов. Он оторвался от нее и с недоумением взглянул ей в глаза.
    - Так, стоп, притормози. Какой еще сюрприз? - удивленно спросил он, протирая глаза и отодвигая от себя девушку.
    - Как какой? Я имею про десерт, который лежит в соседней комнате и сопит под одеялом, которое, кстати, мое, - тихо сказала Лив, чтобы не разбудить Зои, - ну что, дождемся пока она проснется и поиграем с добычей или же проявим милосердие, позволив ей умереть во сне? Ведь она даже ничего не почувствует! - воскликнула Лив, бросая беглые взгляды в другую комнату. Майк потряс головой и осмыслил слова девушки. Он поднялся с кровати и посмотрел, жива ли Зо. Та, свернувшись кв комочек, спала на кровати. Успокоившись, он вернулся к себе.
    -Значит так, Лив, это не десерт, не завтрак, не обед, не ужин. Она наша... - он пытался подобрать нужное слово, - наша гостья, пусть я и грубо с ней обращаюсь. Поэтому даже не смей трогать ее. Поняла

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:33 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои сглотнула, закусывая губу, чтобы сдержать слезы, слыша, как о ней разговаривают, как о жертве, о зверьке, которого можно съесть, и сначала доставить удовольствие от игры с безобидным животным. Она еще больше сжалась, дрожа от озноба, уже приготовившись ощутить на шее клыки, выпивающие жизнь.
    Проявим милосердие, убив во сне...
    Девушка как никогда желала очутиться в крепких объятиях Старка, с которым рассталась буквально перед отъездом. Вот он мог защитить ее ото всех на свете, придумав способ, как обезопасить жизнь от вампиров. Не тех, киношных, которые светятся на солнце как алмазы и никогда не спят, а настоящих, вполне реальных и явно не довольствующихся кровью зверей.
    -Значит так, Лив, это не десерт, не завтрак, не обед, не ужин. Она наша... наша гостья, пусть я и грубо с ней обращаюсь. Поэтому даже не смей трогать ее. Поняла.
    Зо ушам своим не поверила, услышав такое от Стоуна. Он запретил ее убивать и вредить ей. Однако продолжала притворяться спящей, хотя бы пока девушка не уберется из домика. Лив же пришла в ярость, насколько Редберд заметила, вампиры не отличались доброжелательностью и спокойным характером.
    - Что?! Ты ее защищаешь?! Ставишь ее выше меня?! Ну хорошо же, ты за это еще заплатишь! Посмотрим, что Тайлер скажет на твои заскоки с этой дешевкой!
    Девушка непроизвольно сжалась, когда Лив пролетела мимо нее, мазнув яростным взглядом, да еще и громко хлопнула дверью, так что даже простой человек Зои услышала, как со стен осыпается покрытие.
    Тайлер... Кто такой Тайлер? Судя по тому, как Лив это говорила, это кто-то главный... Собачьи какашки.... Как же я хочу домой...
    Синяя раскрыла глаза, ожидая, пока появится Майк и "засвидетельствует свое почтение", объяснив, что теперь делать.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:50 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Глаза Лив яростно запылали, и это не предвещало ничего хорошего. Она со всего размаху залепила ему пощечину и прошипела.
    - Что?! Ты ее защищаешь?! Ставишь ее выше меня?! Ну хорошо же, ты за это еще заплатишь! Посмотрим, что Тайлер скажет на твои заскоки с этой дешевкой! - Лив вскочила с кровати и стремительно вышла из дома. Стоун потер ушибленную щеку и решил не бежать за девушкой, решая подождать некоторое время, чтобы она остыла.
    -Черт! - вслух ругнулся он. Шутки кончились. Стоун знал, что Лив не бросает слов на ветер и свою угрозу она исполнит, и вот парню вряд ли поздоровится. Тайлер - ее брат и второй по значимости в их поселении. У Стоуна с ним вечные разногласия и споры, но до этого момента Майк был лидером. А теперь его репутация могла пострадать. И все из-за какой-то девчонки, потерпевшей кораблекрушение в океане и чудом не погибшей.
    Стоун сидел на кровати и услышал, что дыхание у Зо было не как у спящего человека. Майк поднялся и тихо вошел в комнату. Девушка лежала на постели с широко раскрытыми глазами, укрывшись одеялом до самого подбородка. Он оперся на дверной косяк и скрестил руки на груди, с ухмылкой глядя на девушку.
    -Видно, ты притягиваешь неприятности не только на себя, но и на окружающих, то есть меня. Прям магнит неудач, - Майк подошел к ней и опустился на кровать, - ну и что мне теперь с тобой делать, а? Черт, надо было оставить там и все! Так нет же, мне надо было спасти тебя и привести тебя сюда!

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:10 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои молча перевела взгляд на стоящего в проеме парня, сглатывая слезы и не давая им пролиться.
    -Видно, ты притягиваешь неприятности не только на себя, но и на окружающих, то есть меня. Прям магнит неудач, ну и что мне теперь с тобой делать, а? Черт, надо было оставить там и все! Так нет же, мне надо было спасти тебя и привести тебя сюда!
    Девушка пододвинулась, занимая минимальное место на кровати, спокойно глядя на Майка.
    - Отправить домой. Так будет лучше для всех. Или сделать... - Голос Зо чуть дрогнул. - Как предлагала Лив. Милосердно... Во сне...
    Редберд сглотнула слезы, ежась и пряча нос под одеялом, но не выдержала и тихо заплакала, отворачиваясь и скрываясь полностью под одеялом, едва заметно содрогаясь от рыданий. Ей было плохо оттого, что она приносит всем неприятности, сама влипает в ситуации, а за последнее время только и успевает, что прощаться и вновь здороваться с жизнью.
    - Выдай им меня. Если это поможет тебе. - Успокоившимся голосом сказала Зои, не меняя положения, и слыша, что к домику идет если не толпа, то несколько вампиров точно.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:34 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Она со спокойствием смотрела в глаза Майка, пододвинулась, сжалась в комок, как будто хотела стать гораздо меньше.
    - Отправить домой. Так будет лучше для всех. Или сделать... - Голос Зо чуть дрогнул. - Как предлагала Лив. Милосердно... Во сне... - она замолкла и с головой укрылась одеялом, прячась от Стоуна и, казалось, от всего мира. Вот чего Майк не любил так это слез. Он не знал, что делать с этим, потому что никогда не попадал в такие ситуации. Он считал, что слезы - пустое проявление жалости. Жалеть себя каждый может, а вот повернуть свою жизнь в иное русло - нет.
    -Хм, домой отправить тебя не получится. Ты просто не сможешь добраться, - хмурясь, произнес Стоун, - и знаешь, я не позволю причинить тебе вред. И не спрашивай почему! Это мое правило и все, - буркнул он. Девушка, справившись со своим горем и слезами, подняла голову. Стоун удивлялся ее самообладанию и стойкости.
    - Выдай им меня. Если это поможет тебе, - спокойно произнесла она, поворачивая голову в сторону двери. Майк тоже услышал звук приближающихся людей.
    Это не может быть Тайлер! Лив еще до дома еще не дошла! - недоверчиво подумал он, поднимаясь с кровати и поворачиваясь к Зои.
    - Значит так, дорогуша. Никому я тебя не выдам, по крайне мере сегодня. Сиди спокойно и не влезай. Может быть, останешься жива, - да и я тоже.
    Парень прикинул, что идут двое, никак не больше. Шаги остановились, и дверь распахнулась. Темный силуэт мелькнул в проеме, и вошедший присвистнул.
    - Смотри-ка, Лив была права! Девчонка на нашем острове! А я думал, чего это она как фурия летает по деревне. Здорово, Майк. Чего это ты нас на ужин не пригласил? - произнес мужской голос.
    - И не говори, Адам, - насмешливо прозвучал женский голос, - Майк у нас свои тайны завел. Нет, мы конечно знали, что ты темная лошадка, но не настолько же!
    Майк облегченно вздохнул, полностью расслабившись Адам и вошедшая с ним девушка, Ребекка, были его лучшими друзьями. Он не сомневался, что они его поймут и послушаются. Майк всегда ценил их мнение и их самих.
    Несколько лет неофициально их поселение разделилось на два лагеря, предводителями которых были как раз Майк и Тайлер. Конечно, драк и вражды не вспыхивали, но между лидером обозначилось вечное соперничество за главенство в деревне. Ребекка и Адам были первыми, кто поддержал Стона и всегда давали ценные советы.
    -Значит так, ребята! Это не еда, - громко произнес Стоун, - это наша гостья, которая пробудет тут некоторое время. Давайте не будем вестись на провокации Лив, хорошо? Просно не трогайте Зо, вот и все, - произнес Стоун, закрывая дверь.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:00 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Значит так, дорогуша. Никому я тебя не выдам, по крайне мере сегодня. Сиди спокойно и не влезай. Может быть, останешься жива.
    - Спасибо. Утешил... Просто что делать - не знаю...
    Зои села на кровати, опираясь на стену и укрываясь одеялом, скрывая не только свою фигуру, но и татуировки на лице. Наблюдая, как в дверь пошли двое вампиров, девушка разглядывала их точно в той же манере, как и они разглядывали ее. Переведя взгляд на Майка, слыша в его словах силу, она облизнула губы, чуть расслабляясь и больше не ожидая укуса в шею. По крайней мере, не в данную минуту.
    -Значит так, ребята! Это не еда, это наша гостья, которая пробудет тут некоторое время. Давайте не будем вестись на провокации Лив, хорошо? Просно не трогайте Зо, вот и все.
    - Да как скажешь. Я совершенно не против подружится. - Адам рухнул на кровать, с ухмылкой разглядывая вблизи девушку, которая прекратила кутаться в одеяло, разглядывая парня в ответ, правда, без улыбки на лице. - А она разговаривает, или Зо немая?
    - Я Зои. И я умею говорить, и даже вежливо разговаривать. - Мило улыбнулась девушка, переводя взгляд на Майка. - Прости, что снова напрягаю, но... - Она развела руками, в одном жесте указывая на всю себя и подчеркивая, что простому человеку не чужды простые желания. Вроде поесть, попить, сходить в уборную, умыться. Учитывая, что Стоун взял на себя обязательства по ее защите, то по мнению Зои, он и должен был решить, что теперь делать.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Страница 2 из 8«123478»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz