Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 8«1234578»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Обитаемый остров
    Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:18 | Сообщение # 31
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Вошедшие с интересом разглядывали Зои, точно так же как и она их. Майк облегченно вздхнул, поняв, что адам и Ребекка нормально приняли Хо и не собираются нападать на нее.
    - Да как скажешь. Я совершенно не против подружится. - Адам рухнул на кровать, с ухмылкой разглядывая вблизи девушку, которая прекратила кутаться в одеяло, разглядывая парня в ответ, правда, без улыбки на лице. - А она разговаривает, или Зо немая?
    - Я Зои. И я умею говорить, и даже вежливо разговаривать. - Мило улыбнулась девушка. Ребекка подошла поближе и мило улыбнулась.
    - Ну и отлично, Зои. Я - Ребекка, но можешь называть меня Бекка. Это - Адам, - парень скорчил смешную рожу, выставляя на показ клыки, - смотрю, ты уже познакомилась с Лив? удивительно, что ты осталась жива, даже ни одной царапинки на тебе нет. Обычно, она никого не подпускает к Стоуну, не так ли Майк? - шутливо спросила Бекка, сходив в другую комнату и взяв бутылку с кровью, - кстати, я у тебя тут немного похозяйничаю.
    - Бекка, ты вообще беспардонна! Ни стыда, ни совести. Почему каждый раз, когда вы приходите, то мои запасы уменьшаются вдвое? - буркнул он, на что парочка весело расхохоталась. Зо кашлянула, обращая на себя внимание окружающих.
    - Прости, что снова напрягаю, но...- девушка развела руки в сторону, указывая на всю себя и подчеркивая, что ей не чужды человеческие потребности. Майк обреченно вздохнул, сходил на кухню и вернулся оттуда с охапкой овощей, фруктов. В руках он держал бутылку с водой.
    - Значит так: мини-экскурсия не сходя с места: уборная на улице за домом. Советую тебе не шляться тут одной пока что, иначе Лив или кто-то еще перегрызет тебе глотку и даже не поймет, что это было. Душа у нас нет, поэтому если хочешь помыться, то океан рядом, - он задумчиво почесал голову и подумал, не упустил ли что-то важное, - ну что, вопросы есть?

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:31 | Сообщение # 32
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Зои встала с кровати, накинув на плечи одеяло как плащ. Волосы прядями спускались вдоль лица, маскируя татуировки. Почему то девушка не хотела их сейчас светить, замечая, что у каждого вампира были подобные татуировки, со своим узором, и все красные, но только на лице.
    Взяв у Майка провизию и воду, аккуратно складывая это все на столе, уже приценившись к апельсинам, она снова внимательно посмотрела на своего покровителя в ближайшее время.
    - Я тебя правильно сейчас поняла? В туалет мы пойдем вместе? - На ее лице не было улыбки, вежливый голос не подразумевал сарказма и иронии, однако Зои шутила, сверкая глазами. - А так же мыться к океану... Нет, точно Лив горло перегрызет... - Девушка вздохнула, слыша смех Бекки и Адама, прекрасно понявших суть шутки. - Бекки, я понимаю, что это наглость с моей стороны, вот так к тебе обращаться... Но думаю, ты меня лучше сможешь понять. - Она даже улыбнулась, без страха смотря в глаза вампирше. - Ты можешь поделиться одеждой и расческой? Видишь, что с волосами? - Зо тоскливо приподняла прядь волос, а новая знакомая тут же подкинулась, словно пружина.
    - Конечно! Заодно подразнить Лив, что может быть прекраснее! Я даже на берег с тобой схожу! Я сейчас все принесу.
    Девушка вздрогнула от вновь хлопнувшей двери, и закуталась в одеяло, пока садясь за стол и принимаясь за ипровизированный ужин.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Несколько испуганное, но боевое
    - Романтические отношения: Любит Джеймса Старка
    - Местонахождение: Остров Ских
    - Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:57 | Сообщение # 33
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка встала с кровати и взяла у него провизию, кивнув в благодарность. Она накинула одеяло, как плащ, и им же скрыла свои татуировки. Зои внимательно посмотрела на него.
    - Я тебя правильно сейчас поняла? В туалет мы пойдем вместе? - девушка шутила, сверкая глазами-, А так же мыться к океану... Нет, точно Лив горло перегрызет... - Девушка вздохнула. Адам и Ребекка тихо смеялись в стороне, на что Майк швырнул в них подушкой. Адам ловко поймал ее и расхохотался:
    - По мимо тебя, Лив еще и ему глотку перегрызет. Она у нас девушка с характером, и лучше ее не злить, - ухмыльнулся он, подкладывая подушку себе под голову и закрывая глаза.
    - Ну если хочешь в туалет можешь идти одна или прихватить с собой Бекку! - раздраженно бросил Стоун, - а уж мыться ты со мной пойдешь. Не волнуйся, подглядывать не буду, - закончил он. Зои попросила Ребекку принести ей расческу и одежду, на что та с готовностью согласилась. Бекка моментально скрылась за дверью. Зо села за стол и принялась за импровизированный ужин. Адам открыл глаза и озадачено хмыкнул, увидев, что Бекка ушла. парень поднялся с кровати и направился в сторону двери.
    - Ну что, мне пожалуй пора. Бекка скоро придет, до нашего дома тут недалеко, всего десять минут. Пока, Зои. Майк можно тебя на секунду, - Адам вышел на улицу.
    - Сиди тут. Я быстро, - произнес Майк и пошел за Адамом. Тот стоял на крыльце, озадачено глядя на Майка.
    - Надеюсь, ты понимаешь всю шаткость своего положения? Лив этого просто так не оставит. Следи за Зои, иначе она и двух дней тут не протянет. Мы с Беккой еще можем чем-то помочь, а вот остальные? Приспешникам Тайлера наплевать на твои правила, они и глазом не моргнут. Им же только дай повод насолить тебе! - серьезно произнес друг, - но я думаю, ты знаешь, что делаешь. Будь осторожен. Ладно я пошел, увидимся еще.
    - Увидимся, - пробормотал Стоун, осознавая правоту Адама. Парень постоял некоторое время, вслушиваясь в голоса, которые раздавались с разных сторон. Он решил дать Зои некоторое время, чтобы она могла побыть одна и спокойно поужинать. Стряхнув с себя, беспокойство он вошел внутрь.
    - Думаю, вчерашнего урока тебе хватило, и сегодня ты не будешь сбегать от меня? Не хочется повторять вчерашний опыт, - спросил он, откусывая кусок яблока, - если ты обещаешь хорошо себя вести, то я могу взять тебя с собой и ознакомить с островом.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 07:34 | Сообщение # 34
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои проводила взглядом парней, продолжая завтрак, раздумывая, что теперь ей делать и как себя вести. так ничего и не придумав, девушка задумчиво ела апельсин по долькам, слушая, что происходит на улице.
    - Думаю, вчерашнего урока тебе хватило, и сегодня ты не будешь сбегать от меня? Не хочется повторять вчерашний опыт. Если ты обещаешь хорошо себя вести, то я могу взять тебя с собой и ознакомить с островом.
    Девушка перевела взгляд на Майка и медленно кивнула, пожимая плечами.
    - У меня нет выбора. тут даже не стоит вопрос о том, что мне интересен остров. А вот в том, чтобы выжить - да... Это интереснее.
    Зо сильно удивило, что вампир спокойно ел яблоко, без всяких ужимок. Это натолкнуло ее на мысль, которая еще не полностью оформилась в голове. В домик вбежала Бекки, с объемным пакетом в руках, выдавая его новой знакомой с широкой улыбкой.
    - Тут кое-какие мелочи, кроме того, что ты просила. Не за что, а сейчас советую вам слинять по-быстрому, пока Лив общается с Тайлером. А я пошла! Удачи.
    Редберд поднялась на ноги, мимолетно заглядывая в пакет, но ничего не видя в темноте. Вздохнув, Зо подошла к Стоуну, грустно улыбнувшись.
    - Ну что, на руках или плече?

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:25 | Сообщение # 35
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои спокойно по долькам ела апельсин. Она повернула голову в сторону Майка и пожала плечами, подчеркивая всю безысходность своего положения. Она совершенно безразлично произнесла:
    - У меня нет выбора. тут даже не стоит вопрос о том, что мне интересен остров. А вот в том, чтобы выжить - да... Это интереснее.
    - Остаться в живых среди общества кровожадных вампиров, жаждущих твоей смерти, на острове, полном различных ловушек, - ухмыльнулся Стоун, догрызая яблоко, - не очень легкая задача... Уверена, что справишься с ней?
    Тут в дом вбежала Бекки с объемным пакетом в руках. Стоун закатил глаза и вздохнул. Ребекка как всегда была в своем репертуаре: она никогда не делала что-то наполовину, все по максимуму.
    -Бекка, ты решила принести ей весь свой гардероб? Не забывай, что это мой дом - произнес он, натягивая чистую футболку и легкие шорты до колена. Вампирша кинула на него укоризненный взгляд, но ничего не ответила его подкол. Она повернулась к Зо и, широко и приветливо улыбаясь, протянула пакет с вещами.
    - Тут кое-какие мелочи, кроме того, что ты просила. Не за что, а сейчас советую вам слинять по-быстрому, пока Лив общается с Тайлером. А я пошла! Удачи.
    Ребекка моментально испарилась из комнаты, захлопывая за собой дверь. Стоун решил поторопиться, ему не хотелось встречаться с Тайлером и озлобленной Лив, которая рвала и метала. Зо подошла к Стоуна и грустно улыбнулась:
    -Ну что, на руках или на плече? - спросила она. Майк оглядел девушку с ног до головы.
    - Надо будет выйти через заднюю дверь, чтобы не столкнуться с Тайлером. Хм, мне казалось, что тебе гораздо лучше и ты можешь спокойно передвигаться на своих двух. Или тебе понравилась вчерашняя езда на плече? - едко спросил он, - если хочешь, я могу это повторить, мне не сложно.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:40 | Сообщение # 36
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Надо будет выйти через заднюю дверь, чтобы не столкнуться с Тайлером. Хм, мне казалось, что тебе гораздо лучше и ты можешь спокойно передвигаться на своих двух. Или тебе понравилась вчерашняя езда на плече? если хочешь, я могу это повторить, мне не сложно.
    Редберд пожала плечами, разворачиваясь на пятках и направляясь в указанном направлении, не забыв взять пакет.
    - Ты хотел поскорее уйти отсюда. А теперь я за скорость не ручаюсь. Как дойду, так дойду. Не забывай, я ни черта не вижу в темноте. - В подтверждении своих слов, Зои споткнулась на пороге, вылетая из домика, чудом не теряя равновесия. - И из вчерашнего мне ничего не понравилось, если ты не заметил. Советую свой яд пускать в того, кто может выдержать. Типа Лив. По-моему, я с тобой нормально разговариваю.
    Таким же ровным голосом ответила Зо, широко шагая по тропинке к морю, догадываясь, что Майк в любом случае ее услышит. А о том, что услышать может кто-то другой, девушка не подумала, абсолютно обо всех забыв.
    Благополучно дойдя до берега, Редберд залезла в пакет, доставая принадлежности для душа и отправляясь к воде, раздеваясь снова до белья. Нырнув, чтобы намокнуть, она вернулась за шампунем, намыливая волосы, и снова ныряя, не замечая, что на берегу прибавилось народа, и явно не дружелюбного.
    Задержавшись под водой, Зои погрузилась в изучение местной флоры и фауны, завороженная подводным миром.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:07 | Сообщение # 37
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты хотел поскорее уйти отсюда. А теперь я за скорость не ручаюсь. Как дойду, так дойду. Не забывай, я ни черта не вижу в темноте. - В подтверждении своих слов, Зои споткнулась на пороге, вылетая из домика, чудом не теряя равновесия. Майк хихикнул, - И из вчерашнего мне ничего не понравилось, если ты не заметил. Советую свой яд пускать в того, кто может выдержать. Типа Лив. По-моему, я с тобой нормально разговариваю, - девушка развернулась на пятках и вышла в дверь. Майк раздраженно вздохнул и со всего размаху швырнул огрызок от яблока в окно.
    Казалось, сон должен был поднять мне настроение. Так нет же, эта девчонка опять выводит меня из себя. Ее жизненная цель притягивать на себя неприятности и доставать людей? Да она же из дома не может выйти, не споткнувшись на ровном месте! - Майк выскочил за ней, постепенно догоняя. Зои взяла с собой весь пакет, которые ей принесла Бекки. Они молча дошли до берега. Зо достала принадлежности для душа и вновь разделась до белья. Девушка взяла шампунь и пошла к воде. Майк опустился на песок и лег на него под лунный свет, изредка следя за Зои, но потом закрыл глаза. Он не заметил, как на берегу появилась небольшая группа вампиров, которые уж точно не пришли вести дружеские разговоры. Парень лениво открыл один глаз и посмотрел на собравшихся. Впереди всех стоял Тайлер, а за ним с победоносным видом и гадкой ухмылкой маячила Лив.
    - Ну и где твоя новая пассия? Принимает ванну? - едко произнесла она, - может нам помочь ей в чем-то? Ну например... Утопить? Ну а уже потом подкрепиться. Ну это конечно не то, но все же!
    - Лив, заткнись, - сказал Стоун и поднялся с песка, - для не особо одаренных повторяю: не смейте причинять ей вред, это не еда. Кто хоть пальцем тронет ее - не доживет до завтрашней ночи, - пригрозил он, думая лишь бы Зо заметила эту недружелюбную группу и смоталась куда-нибудь. Тайлер громко расхохотался, и кто-то сзади поддержал его смех.
    - Очень испугал! Стоун, с какого момента люди не являются едой на нашем острове, а? Кажется, еще на прошлой неделе ты спокойно развлекался с той блондиночкой, которая пришлась тебе по вкусу, не так ли? - произнес вампир надвигаясь на Майка, который даже не думал двигаться с места, - или ты решил оставить ее себе и ни с кем не делиться? Не хорошо...
    - Нет, она просто моя пленница вот и все. Я подумаю как отправить ее отсюда, при этом стерев всякие воспоминания о нашем острове, - произнес он сквозь сжатые зубы.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:28 | Сообщение # 38
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои вынырнула, фыркая и жадно глотая воздух, слишком долго она разглядывала рыбок. Повернувшись в сторону берега, девушка с остановившимся сердцем наблюдала, как на одного Майка наступают не меньше пяти вампиров явно не для того, чтобы с ним дружески поговорить.
    Ныряя, чтобы поскорее приблизиться к берегу, Редберд встала на ноги, медленно выходя на сушу, привлекая к себе внимание присутствующих не сколько своим появлением, сколько внешностью. Длинные мокрые волосы облепили спину, кончиками-завитками обрамляя одну из завитушек на животе, синие татуировки ярко выделялись при лунном свете, все тело Зои сверкало каплями воды.
    - Что? Это она, что ли? - Недоверчиво фыркнул Тайлер, хотя в его голосе слышалось сомнение и какая-то боязнь. Хотя Зо понять не могла, почему он мог испугаться ее, простого человека. Зато сама девушка почувствовала гнев, сжигающий и ослепляющий. Она терпеть не могла, когда говорили о ней за спиной, но то, что она выслушала на острове всего за два дня переполнило чашу терпения.
    - Да! Я! - Выкрикнула Зои, приближаясь к Тайлеру, зло усмехаясь и сжимая кулаки. - Вы достали уже! Идиоты!!! Я - человек, понятно! Не ваша игрушка, не твоя личная еда, Тайлер, не развлечение, не домашний зверек и не пленница, Майк!!! - Сверкающие яростью глаза девушки повернулись к Стоуну, смерив его взглядом. - Прекратите делить меня так, словно я ничего не могу сказать в ответ! Утопить, Лив? Хочешь меня утопить?! Да ты сама плавать не умеешь!
    Когда Редберд позже возвращалась к этому мгновению, она не могла описать точно, что произошло. Просто вспышка в голове, сапфирово-синяя, на миг Зо показалось, что она растеклась лужицей и слилась с океаном. А затем сам океан огромной волной выплеснулся на берег, сбивая вампиров с ног, заставляя торопливо глотать воздух и прикладывать усилия, чтобы не уйти вместе с волной в залив. Сама Зои осталась стоять рядом со своими вещами, а Майка окатило водой, но волна не ставила своей целью утащить его.
    Девушка рухнула на колени, огромными глазами ошарашенно смотря на произошедшее, а потом переводя взгляд на собственные ладони. Изменения были, но незначительные - всего лишь редкие синие искорки проскальзывали по контурам татуировок, всасываясь в кожу и в итоге совершенно исчезая.
    - Собачьи какашки... - Выдохнула девушка, не понимая, что сейчас было и как она сама к этому причастна. - Майк! Что ты видел?! - Встав на ноги, она повернулась к Стоуну, требуя от него мыслей.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:50 | Сообщение # 39
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк и Тайлер сверлили друг друга взглядом, воздух был напряжен до предела. Стоун был немного меньше Тайлера, но зато быстрее вампира, что было огромным преимуществом, если вдруг вспыхнет драка, которая, к счастью, не произошла. Все, словно по команде, повернули голову в сторону океана, Майк сделал тоже. Из воды, словно какое-то неземное существо, выходила Зои с пылающим взглядом, который не предвещал ничего хорошего. Капельки воды стекали по ее телу, темные волосы слились по цвету татуировок в темноте так, что теперь этот рисунок был единым целым. Тайлер недоверчиво покосился на девушку, в его глазах мелькали изумление и дпже страх, что случалось не очень часто с вампиром.
    - Что? Это она, что ли? - фыркнул он. Майк утвердительно кивнул, не отрывая взгляда от Зо.
    - Да! Я! - Выкрикнула Зои, приближаясь к Тайлеру, зло усмехаясь и сжимая кулаки. - Вы достали уже! Идиоты!!! Я - человек, понятно! Не ваша игрушка, не твоя личная еда, Тайлер, не развлечение, не домашний зверек и не пленница, Майк!!! - Сверкающие яростью глаза девушки повернулись к Стоуну, смерив его таким взглядом взглядом, что у него мурашки побежали, - Прекратите делить меня так, словно я ничего не могу сказать в ответ! Утопить, Лив? Хочешь меня утопить?! Да ты сама плавать не умеешь!
    И тут произошло невероятное. По всем ее татуировкам, покрывавшем тело, пробежали голубые и синие искры, а сами глаза сверкали серебряным блеском. Океан заволновался, забурлили, и вдруг огромная волна накатила на берег, смывая и утаскивая всех и все на своем пути. Океан затаскивал вампиров в себя, заставляя тех жадно глотать воздух. Зо же была сухая, а вот Майка не хило окатило водой, парень промок до нитки и теперь отплевывал соленую воду, попавшую в рот.
    Все закончилось так же быстро, как и началось. Водная гладь постепенно успокаивалась, а вампиры откашливались и на негнущихся ногах поднимались с песка. Тайлер с огромными от ужаса глазами подошел к Стоуну, которые был ошарашен не меньше, и прошипел, чтобы никто не мог его слышать, кроме Майка:
    - Стоун, учти, это просто так не останется. Она просто так не отделается. Следи за ней внимательней, мало ли какие несчастные случаи происходят тут, - Тайлер развернулся и вся группа поспешно ретировалась с пляжа. Майк с круглыми глазами повернулся к Зои, которая стояла на коленях и смотрела на свои руки.
    - Собачьи какашки... - Выдохнула девушка, не понимая, что сейчас было и как она сама к этому причастна. - Майк! Что ты видел?!
    - Значит так, деточка, расскажи-ка кто ты? Я не спрашиваю откуда ты приехала. КТО ты? - грозно спросил Стоун, пропуская мимо ушей вопрос Зо и наступая на девушку, - обычный человек не управляет водой! Я жду объяснений!

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:09 | Сообщение # 40
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои в шоке сжимала и разжимала пальцы, не в силах поверить, что сейчас произошло. Подняв голову на Майка, она отступила на шаг, испугавшись его взгляда. То мгновение, когда девушка пугала всех прошло, теперь она снова сама всех боялась. Себя в том числе.
    - Значит так, деточка, расскажи-ка кто ты? Я не спрашиваю откуда ты приехала. КТО ты? Обычный человек не управляет водой! Я жду объяснений!
    Редберд отступила еще, касаясь воды, словно в любой момент могла развернутся и нырнуть, спасаясь ото всех. В ее глазах плескался ничем не прикрытый дикий животный ужас.
    - Не знаю! Я не знаю! Никогда такого не было, или ты думаешь, я бы стала терпеть обезвоживание и твои выходки?! - Девушка кинулась к пакету, доставая короткие шорты и такой же короткий, явно из обрезанной футболки, топ, спешно одеваясь и стараясь не дрожать. Зои обхватила себя за живот, дрожа, пытаясь понять, с чем это может быть связанно.
    - Мне было так обидно, как вы говорили обо мне, словно я вещь... А потом я разозлилась... И все. Я даже не помню, что я говорила. Кажется, я говорила... - Зои уже не была так в этом уверена. - А. Да. - Она сглотнула, снова поднимая глаза на парня, боясь его возможной реакции. - Я не делала татуировки.
    Девушка замолчала, давая осознать информацию, что ее рисунки на коже естественного происхождения, и что она сама бы в здравом уме не сделала на все тело ярко-синие узоры, тем более, на лице.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:25 | Сообщение # 41
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка отступила от Майка, боясь его взгляда и его самого. Она подошла к самой кромке воды, косаясь ее ступнями. В ее глазах плескался ужас, Зо сама не понимала, что сейчас натворила.
    - Не знаю! Я не знаю! Никогда такого не было, или ты думаешь, я бы стала терпеть обезвоживание и твои выходки?! - она бросилась к пакету, натягивая на себя дрожащими руками короткие джинсовые шорты и топ, открывавший часть живота. Одевшись, она обхватила себя руками, старясь унять дрожь, которая распространялась по всему телу. Майк молча наблюдал за всеми действиями девушки, а затем отвернулся от нее и закрыл глаза, потирая переносицу и до сих пор не веря в произошедшее.
    Как? Как она это сделала? Ну не может обычный человек нагнать огромную волну на берег! Это невозможно. Кто эта девчонка, черт ее возьми?!
    - Мне было так обидно, как вы говорили обо мне, словно я вещь... А потом я разозлилась... И все. Я даже не помню, что я говорила. Кажется, я говорила... - Зои уже не была так в этом уверена. - А. Да. - Она сглотнула, снова поднимая глаза на парня, боясь его возможной реакции. - Я не делала татуировки.
    Она сказала это приглушенно, но Майк все равно услышал ее слова. Он медленно повернулся к ней, недоверчиво оглядывая с ног до головы, словно увидел первый раз, и сверля взглядом. Девушка сжалась в комок, как будто пыталась стать меньше, чтобы никто не мог ее заметить. Но потом его глаза распахнулись. Он не мог поверить в это.
    - Твою ж... - парень хотел ругнуться, но махнул рукой, - то есть ты синий вампир? Нет, я не верю в это, - Майк нервно засмеялся, но поняв, что это правда, серьезно посмотрел на нее, - ну и кто же мне вчера втюхивал, что я не человек? Но... Но откуда у тебя столько татуровок по всему телу? - продолжал допрос вампир, схватив и сильно сжав руку девушки, чтобы она не могла вырваться.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:53 | Сообщение # 42
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои застонала от боли в руке, которую Майк схватил слишком сильно, но не пытаясь ее освободить, прекрасно осознавая, что это не получится.
    - Твою ж... то есть ты синий вампир? Нет, я не верю в это, ну и кто же мне вчера втюхивал, что я не человек? Но... Но откуда у тебя столько татуровок по всему телу?
    Редберд с изумлением посмотрела на него, не веря своим ушам. Она и вампир?
    - Ты что, смеешься надо мной? Я человек! У меня есть кровь, которая не сразу останавливается при порезе, и порез не заживает моментально. - Она подняла другую руку на которой виднелась вчерашняя царапина. - Я не могу пить кровь, у меня абсолютно нормальные зубы, я не вижу в темноте, не сильная, не быстрая... Разве я вампир?
    Зои посмотрела на него, словно он манил вкусной конфеткой перед носом, а потом высоко поднимал над головой, вне досягаемости.
    - Не знаю я, откуда татуировки... Просто появился узор на лбу сначала в четырнадцать... Потом постепенно расползался все ниже и ниже... Я обошла всех врачей, никто не знал, что это... Вот и ехала к какому-то старому врачу, специализирующемся на специфических проявлениях человеческого организма... - Девушка покачала головой. - А вместо этого застряла здесь, с компанией вампиров и облив их из океана... - Редберд истерически засмеялась, в итоге неожиданно обнимая Майка и затихая у него на груди, не открывая глаз. Это было слишком для девушки, которую сначала считали прокаженной, но в итоге стали воспринимать это так, словно Зо ходила каждый месяц в тату-салон и продлевала узор на теле. Только бабушка улыбалась и никогда не обвиняла внучку в каких-то грехах, утешая ее и говоря, что скоро все измениться и она справится.
    - Бабушка... Моя бабушка знала. - Внезапно распахнула глаза Зои, отстраняясь от Стоуна.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:06 | Сообщение # 43
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Знаешь, я и не думал смеяться, просто это все так странно. Посмотри на себя: у тебя такие же татуировки как и у меня, только синего цвета и они у тебя по всему телу, а у меня только на лбу, - он ткнул пальцем в полумесяц, - я не знаю кто ты... Может какая-то промежуточная ступень между вампиром и человеком? - он строил догадки у себя в голове.
    - Не знаю я, откуда татуировки... Просто появился узор на лбу сначала в четырнадцать... Потом постепенно расползался все ниже и ниже... Я обошла всех врачей, никто не знал, что это... Вот и ехала к какому-то старому врачу, специализирующемся на специфических проявлениях человеческого организма... - Девушка покачала головой. - А вместо этого застряла здесь, с компанией вампиров и облив их из океана...
    Вдруг Зои неожиданно истерически рассмеялась, и Стоун подумал, не сошла ли девушка с ума из-за всех этих происшествий. Еще свихнувшейся ему не хватало на острове, помимо придурков, жаждущих крови. Не понимая, что она делает, девушка обняла Майка и затихла у него на груди, закрыв глаза. Парень был обескуражен и смущен внезапным порывом Зо, щеки залила краска, и он был рад, что Зои почти ничего не видела в темноте. Вампир так и застыл, с раскинутыми в разные стороны руками, но затем очнулся, и робко обнял девушку.
    - Бабушка... Моя бабушка знала. - Внезапно распахнула глаза Зои, отстраняясь от Стоуна. Майк удивился быстрой сменой настроения девушки и отодвинулся на несколько шагов от нее.
    Стоун, возьми-ка себя в руки! Тут ли чуть не Гражданская войнушка намечается, а ты с девчонкой на берегу океана под луной обжимаешься! Парень прочисти себе мозги! - говорил внутренний голос. Парень прокашлялся и серьезно произнес.
    -Кхм... Так, твоя бабушка что-то еще говорила про твои татуировки? Вспомни все, что слышала от нее, каждую мелочь! - потребовал он, садясь обратно на песок.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:38 | Сообщение # 44
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Кхм... Так, твоя бабушка что-то еще говорила про твои татуировки? Вспомни все, что слышала от нее, каждую мелочь!
    Зои устроилась рядом с парнем на песке, прикрывая глаза и пытаясь вспомнить, что конкретно говорила бабушка. Учитывая, что бабушка умерла два года назад, вспомнить было трудно.
    - Она рассказывала, что наша семья происходит из племени чероки. Что тогда женщины владели стихиями, и это умение передавалось из поколение в поколение... А власть над стихиями давалась для защиты племени от внешней угрозы. Какой конкретно - не помню. Да и в принципе, все что помню - что я сама все пойму. Со временем... Но сейчас бабушки нет. И я ничего не понимаю...
    Девушка тяжело вздохнула, обнимая согнутые в коленях ноги, смотря на океан. Внезапно она выпрямилась, сосредоточилась и попробовала призвать к себе воду. Поднявшаяся волна тут же затопила их с Майком, так что Редберд закашлялась, отплевывая соленую воду.
    - Прости. Это было неожиданно даже для меня. - Она засмеялась, но со скрытой грустью, потому что единственный человек, который мог объяснить происходящее - умер. Сразу продрогнув, девушка неосознанно прижалась к парню, пытаясь хоть с ним согреться.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:03 | Сообщение # 45
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зо присела рядом с Майком на песок и закрыла глаза, вспоминая, что же ей говорила бабушка. Майк молил хотя бы об одной зацепке, чтобы попробовать разобраться, кто она. Девушка рассказала, все что смогла вспомнить Стоуну.
    - Ну теперь ясно, почему проявилась твоя сила. Защита от внешней угрозы - он обвел рукой полностью весь остров, - ты сказала стихии... Значит, есть вероятность, что ты может управлять воздухом, огнем и землей кроме воды, - протянул он. Девушка тяжело вздохнула и подогнула под себя ноги, уставившись на океан. Тут она выпрямилась, Майк хотел было спросить, что произошло, но внезапно волна окатила их с ног до головы. Стоун возмущенно посмотрел на Зои, которая виновато улыбалась.
    - Ты только в следующий раз предупреждай, хорошо? Я люблю воду, но не настолько, - вампир сплюнул соленую воду. Парень промок насквозь, футболка неприятно липла к телу.
    - Прости. Это было неожиданно даже для меня, - она засмеялась, но в смехе скользили нотки грусти. Неосознанно Зои прижалась к парню, пытаясь согреться. Стоун протянул руку к полотенцу, которое лежало неподалеку и накинул его на плечи девушки, которая дрожала, и немного растер ее, чтобы она могла хоть немного согреться. Тут ему в голову пришла ошеломительная идея. Он быстро вскочил на ноги и скрылся в зарослях. Через несколько минут он вернулся с охапкой хвороста в руках и положил пред Зои, которая уставилась на него непонимающими глазами.
    - Хочешь согреться? Подожги это, - произнес он, усаживаясь обратно рядом с ней, сверля ее настойчив взглядом, - мы сейчас проверим мою догадку..

- Внешность:

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Страница 3 из 8«1234578»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz