Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 8«12345678»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Обитаемый остров
    Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:32 | Сообщение # 46
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Зои вздрогнула, ощутив на себе теплое полотенце и закутываясь в него еще больше, согреваясь под движениями Майка, не подозревая, что он способен на галантные поступки. Что сказало в его пользу. Недоуменно проводив взглядом парня, хмурясь от ощущения одиночества на острове с вампирами, Зои спрятала нос в полотенце.
    - Хочешь согреться? Подожги это, мы сейчас проверим мою догадку..
    - Ты псих? -Первое, что вырвалось у Зо, пока она отодвинулась от него и хвороста, смотря то на парня, то на дрова. - И как ты предлагаешь это сделать? Просто сказать "Я желаю, чтобы дрова загорелись"? - Девушка ожидала какой-то реакции у хвороста, но ее не последовало, после чего Редберд сжалась в комок, согреваясь под начинающим промокать полотенцем.
    - Стоп... Меня разозлили. Я смыла угрозу, когда мне угрожали и разозлили... В этом дело. - Дошло до Зои, и она выжидающе посмотрела на Стоуна, начиная дрожать и едва слышно стучать зубами от холода.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Несколько испуганное, но боевое
    - Романтические отношения: Любит Джеймса Старка
    - Местонахождение: Остров Ских
    - Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:42 | Сообщение # 47
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

-Нет, я не псих, просто попробуй что-то сделать. Ну ракими поводи, фильмов про шаманов что ли не смотрела? Ну же! - просил он, - простыми словами ты ничего не сделаешь. Тебе нужен какой-то стимул... Что сподвигнуло тебя вызвать волну? - спросил Стоун.
    - Стоп... Меня разозлили. Я смыла угрозу, когда мне угрожали и разозлили... В этом дело. - Дошло до Зои, и она выжидающе посмотрела на Стоуна, начиная дрожать и едва слышно стучать зубами от холода. Майк немного призадумался, как же вывести ее из себя.
    Ага, значит тебя надо либо разозлить, либо испугать, либо сделать все вместе одновременно. Только вот как все это провернуть? - подумал он про себя, придумывая план, который, возможно, впоследствии обернулся бы против него
    -Ну я же не могу позвать Лив и Тайлера с их компашкой, чтобы они позлили тебя, - раздраженно сказал Стоун поднимаясь с песка и отряхивая шорты, - ну ладно! Не можешь - так не можешь. Я думал ты хочешь вернуться обратно домой, но видно тебе понравилось общество кровожадных вампиров со своими тараканами в голове и их предводителем. Ну ладно, один лишний рот - не проблема уж как-нибудь проживем. Хотя, в случае если надоешь, то мы знаем, что можем с тобой сделать, - небрежно бросил он. Как будто и не было того нежного, галантного Майка Стоуна несколько минут назад, который заботился о бедной девушке.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 17:01 | Сообщение # 48
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну я же не могу позвать Лив и Тайлера с их компашкой, чтобы они позлили тебя, ну ладно! Не можешь - так не можешь. Я думал ты хочешь вернуться обратно домой, но видно тебе понравилось общество кровожадных вампиров со своими тараканами в голове и их предводителем. Ну ладно, один лишний рот - не проблема уж как-нибудь проживем. Хотя, в случае если надоешь, то мы знаем, что можем с тобой сделать.
    Зои ошарашенно смотрела на него, не понимая, что с ним случилось. Только нормально начали говорить, и он опять нагрубил, да еще и обидел. Вскочив на ноги, девушка швырнула в него полотенце, смотря в болью в глазах.
    - Ты - хам! Действительно, с тараканами в голове! Да, я хочу домой, подальше от тебя лично, потому что устала от твоих перепадов настроений! И это никак не связано с тем, владею я стихиями или нет, понятно? Владела бы нормально водой, утопила бы! А еще лучше - сожгла бы! И тебя, и твою деревню! - Редберд уже плакала, выкрикивая злые слова, яркими искрами отражающиеся на дровах, вспыхнувшие почти белым огнем, ослепив девушку и тут же приведя ее в себя. Из-за сильной вспышки все дрова прогорели моментально, только угольки багрово мерцали на застекленевшем песке. Учитывая, что Майк находился по ту сторону костра, девушка испугалась, что с ним что-то случилось.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 21:51 | Сообщение # 49
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк холодно посмотрел на Зои, выпалив свою тираду, и парень знал, что сильно поплатится за свои слова. Зои уставилась на него глазами, полными слез и огорчения в нем. Вскочив на ноги, она швырнула в него влажным полотенцем.
    - Ты - хам! Действительно, с тараканами в голове! Да, я хочу домой, подальше от тебя лично, потому что устала от твоих перепадов настроений! И это никак не связано с тем, владею я стихиями или нет, понятно? Владела бы нормально водой, утопила бы! А еще лучше - сожгла бы! И тебя, и твою деревню! - Редберд уже плакала, выкрикивая злые слова. Парень нагло ухмыльнулся:
    - Ага, а потом я бы сжег тебя! Хотя нет, поджарил и употребил в еду! Ну утопить у тебя вряд ли получилось бы, потому что я... - но он не успел договорить. Уже позже Майк понял свою ошибку, но сейчас ему это было до лампочки, он был занят другим делом. Мгновенно хворост, лежавший очень близко к нему, вспыхнул ослепительной вспышкой, и яркие языки пламени поднялись к небу. Майк заслонил лицо руками, и как раз во время: огонь потянулся к нему, обжигая руки. Если бы не они, то Стоун возможно бы остался без глаз. Он стал пятиться вслепую и, не удержавшись на ногах, упал на спину, шипя до боли. То внутри он был доволен: его теория верна. Эта девчонка обладает даром всех стихий и может спокойно управлять ими.
    Дрова прогорели моментально, и теперь тут лежали угольки, которые еще светились оранжевыми искрами. Майк продолжал, лежать на песке, прижав руки к лицу. Он чувствовал, что на тыльной стороне рук появляются волдыри, ожог болел немилосердно.
    -Черт, черт, черт! - ругался он, не решаясь подниматься, - говорил, же ты притягиваешь неприятности. Теперь если что-то произойдет, то все на тебя сваливать буду, - ворчал Майк на девушку, от которой не исходило ни звука. Стоун уже забеспокоился, не произошло ли что-то с ней.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:03 | Сообщение # 50
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Черт, черт, черт! Говорил, же ты притягиваешь неприятности. Теперь если что-то произойдет, то все на тебя сваливать буду.
    Расслышав вполне понятную ругань парня, Зои кинулась к нему, падая на колени рядом и осторожно отводя руки от лица, стараясь не задеть ожоги. Внимательно осмотрев полученные травмы, она пришла к выводу, что ничего серьезного нет, и довольно скоро все заживет. Тем более, на вампире. Отметив, что угроза миновала, Зои размахнулась и влепила пощечину Майку, вставая на ноги.
    - Хочешь проверять свои теории - проверяй их без меня. И валить на меня то, что спровоцировал ты, не лучшая идея. - Безлично сказала девушка, подходя к своему пакету с вещами и направляясь по тропинке в деревню. Она сильно вымоталась, как физически - из-за воззванию к стихиям, так и морально, почти уничтоженная грубыми словами что Майка, что Тайлера, что Лив. При первой же возможности Зои решила бежать и бежать куда-подальше отсюда. Да, Зо могла постоять за себя, но в кратких стычках, а не в войне. И перепады настроения Стоуна только добивали ее.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:18 | Сообщение # 51
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Он услышал, как Зо подбежала к нему. Она осторожно отвела руки от лица и рассмотрела полученные травмы. а затем, залепила ему звонкую пощечину, от которой у парня в глазах звезды посыпались. Майк ожидал услышать хоть какой-то намек на извинения или, чтобы она его пожалела, но нет, она его треснула, причем сильно. Зо встала на ноги.
    - Хочешь проверять свои теории - проверяй их без меня. И валить на меня то, что спровоцировал ты, не лучшая идея. - Безлично сказала девушка, подходя к своему пакету с вещами и направляясь по тропинке в деревню. Майк озадачено потирал щеку, по которой еще раньше ударила Лив.
    Да они что, сговорились сегодня?! - подумал Стоун, поднимаясь с песка. Парень знал, что ожоги быстро заживут, так как он вампир. На следующее утро от них не останется даже воспоминания. Он не спеша последовал за Зои, которая сейчас была сильно расстроена и огорчена произошедшим. Майк сам был виноват в этом отчасти, но а как иначе проверить свои догадки? Уж он легких путей искать не привык, лучше сделать плохо человеку, но добиться своего, так часто считал он.
    - Ой, давай только не ты будешь говорить, какая лучшая идея, - он догнал ее и схватил за плечо, - ну и куда ты прешь? Думаешь, Лив встретит тебя с распростертыми объятиями, а Тайлер пригласит на дружеский завтрак? Нам лучше прийти под утро, до которого еще как минимум четыре часа. Ну если ты хочешь избавиться от моей приятной компании, можешь пойти погулять по острову, только в противоположной стороне от деревни. А я тебя здесь спокойно подожду подожду, - предложил он, - но учти, не явишься за час до рассвета - будешь ночевать где хочешь.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:30 | Сообщение # 52
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои вырвала свое плечо из руки парня, поворачиваясь и смотря ему в глаза, пытаясь выглядеть серьезной, строгой и холодной, чтобы не показывать, насколько ей плохо и тошно от происходящего.
    - Ты опять начинаешь? Почему ты считаешь, что у тебя голос по значению выше, чем у меня? Потому что ты знаешь остров? Или потому что ты вампир? Я очень устала, Майк. Не знаю, чувствуешь ли ты сильную усталость, шатаясь по острову каждую ночь без дела, но я устала так, словно таскала камни часов 12 на своей спине. Сейчас я бы предпочла тебя не видеть, потому что как только мы встречаемся взглядами, ты сразу говоришь гадость. Обязательно. По тебе часы сверять можно. Я привыкла не к этому, Майк. Я разговариваю со всеми нормально и хочу, чтобы так же нормально относились ко мне. Сможешь нормально общаться - я буду рада, если ты составишь компанию. Нет - проваливай в деревню, я сама найду дорогу.
    Девушка продралась сквозь кусты, опускаясь под одним на землю и удобно устраиваясь под корнями дерева, прикрывая глаза. Четыре часа, как сказал Стоун, Зои рассчитывала провести прямо здесь, отдыхая и приводя в нормальное состояние мысли и чувства.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:52 | Сообщение # 53
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои гневно выпалила слова, и отвернулась от него, скрывая боль в глазах. Девушка продралась сквозь кусты, опускаясь под одним на землю и удобно устраиваясь под корнями дерева, прикрывая глаза. Майк понял, что она пока что не собирается двигаться дальше, а будет лежать тут, обиженная и оскорбленная. Он раздраженно пнул дерево, и оттуда свалился кокос. Плод упал двух шагах от него, и Майк поблагодарил небеса, за то что орех не упал ему на голову, и так на сегодня хватает неудач и неприятных происшествий.
    Ну и как поступать дальше? вести ее в деревню? Да они только и ждут этого! стоит ей появиться, и через минуту она уже не сможет вырваться! Хотя нет, почему? Зо у нас же супер крутая девушка, обладает властью над стихиями. Но черт, мы не можем все время собачиться ... - Майк задумчиво подкидывал кокос в руках. Он еще раз тряхнул дерево, и еще один орех свалился сверху. Парень взял его в руки с ел на землю рядом с Зо, которая даже не открыла глаза. Видно он очень сильно задел ее чувство, и теперь не мог избавиться от чувства вины. Майк достал несколько дырочек в кокосах, чтобы было удобно пить. Стоун легонько толкнул девушку и молча протянул ей вскрытый орех. Из своего же он медленно потягивал кокосовое молочко, которое обладало своим специфическим вкусом.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:12 | Сообщение # 54
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои не пошевелилась, слыша стук рядом с собой. По дыханию Майка она сделала вывод, что тот решил составить ей компанию. Не понимая, с чем связан этот толчок, девушка открыла глаза, с некоторым удивлением смотря на кокос, который ей протягивал вампир.
    - Спасибо... - Несколько растерянно пробормотала Редберд, принимаясь за фрукт, хотя никогда не отличалась любовью к кокосу. Пока она медленно пила молочко, ей внезапно пришла в голову мысль, от которой Зои застыла на месте, но потом вынужденно расслабилась, чтобы не привлекать к себе внимания Майка. Пока одной рукой она держала орех, вторую опустила на землю, молясь про себя всем богам, предкам чероки и кому угодно, чтобы земля откликнулась на ее призыв и сделала то, что просит девушка.
    Судя по тому, что растения начали оплетать ладонь Зои, стихия ей повиновалась. Так же медленно выпивая кокос, Зо приказала земле выпустить растения, чтобы опутать Майка и не дать ему помешать ей сбежать. Вскочив, глядя на то, как лианы опутывают вампира в кокон, девушка едва не передумала, но тут же встряхнула головой, понимая, что задерживает Майка лишь на время. Ему эти путы разорвать проще, чем ей нитку для шитья.
    Ничего не говоря, Редберд помчалась по тропинке в сторону деревни, смутно помня, что там была еще одна, ведущая к причалу или типо того. По дуге добежав до нужной точки, никому не попадаясь на глаза, девушка едва не заплакала от восторга, замечая катер на приколе. Запрыгнув в лодку, увидев ключи, Зо попыталась ее завести, рассчитывая, что ей удастся выйти из залива прежде, чем Майк поднимет тревогу. Трудности возникли лишь с тем, что водить катер она не умела, но сомневалась, что это будет труднее вождения автомобиля.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:43 | Сообщение # 55
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Спасибо, - несколько растеряно пробормотала Редберд, смущенна резкой сменой отношения Майка. Стоун кивнул на благодарность и сел рядом с ней, не произнося ни единого звука. Не потому что он обиделся или что-то еще. Есть моменты, когда лучше помолчать и ничего не говорить. Майк медленно пил молочко, раздумывая, правильно ли он поступает? Со вчерашнего дня все перевернулось с ног на голову. Казалось, не встреть он Зои, то все шло бы своим чередом: каждое бы утро он просыпался в объятиях Лив, затем собачился бы с Тайлером из-за какой-то мелочи, а потом Стоун шел бы проверять свои ловушки.
    Но сейчас, Майк сидел и караулил девушку, потерпевшую кораблекрушение. Девушку, которая не знала, кто она на самом дела. Зои за эти два дня пережила очень многое, и почти во всех случаях был виноват Стоун. Майк потряс головой, прогоняя мысли и муки совести.
    Тут парень почувствовал, как что-то поползло по его рукам, обвивая пальцы. Через минуту Майк был привязан непонятно откуда взявшейся лианой. Стоун почувствовал, как его опутывают веревки, превращая в кокон бабочки. Зои резко вскочила и посмотрела на Стоуна, словно могла в любой момент передумать. Но она тряхнула головой и помчалась по тропинке.
    - Ах ты! Ну учти, ты еще пожалеешь об этом! - крикнул он ей вслед, но лиана закрыла ему рот, и теперь Стоун мог только мычать. Но какие-то растения были для Майка ерундой, но он изрядно повозился, чтобы выбраться из пут, сковавших его. Майк втянул воздух, пропахший шампунем, которым Зои мыла сегодня голову. Стоун догадался, что Редберд побежала в сторону причала, где стояла моторная лодка, их единственная связь с цивилизацией. Майк удивлялся, как она узнала об этом, но все-таки сейчас это было не так важно.
    Майк вбежал на причал, когда лодка скользила по водной глади. Было заметно, что Зои совсем не умеет обращаться с катером: судно виляло из стороны в сторону, его очень сильно заносило в сторону. Майк знал, что выехать не очень легко, там дальше торчали рифы, грозившие столкновение неумелому водителю, которым и была Зо.
    - Если хоть что-то сделаешь с катером: поцарапаешь или разобьешь, то я придушу тебя собственными руками! - яростно крикнул он. Сейчас Майк корил себя за проявление минутной слабости. Тут Стоуну пришла идея, вызвавшая улыбку на его лицо. Редберд не знала, что и у него есть способность, которая была малопригодна на острове, но сейчас она была как раз кстати. Майк знал, что потом придется исправлять последствия, но иначе никак. Он посмотрел на катер, и из моторчика повалил дым. Лодка заглохла и остановилась в стах метрах от берега. Парень довольно ухмыльнулся и сел на причал, свесив ноги в воду, наслаждаясь своей победой.
    - Я же говорил, тебе не удастся убежать от меня. И да, голос у меня по значению выше, чем у тебя, если ты еще не заметила. И не потому что я вампир. Потому что у меня хватает мозгов не делать необдуманные поступки, как у некоторых, - крикнул Майк Зои, надеясь, что она услышит их.

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Суббота, 02.06.2012, 00:43

Zoey_Redbird Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:54 | Сообщение # 56
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои упала на дно лодки от неожиданности, когда мотор заглох. Раздумывая над тем, сможет она остановить возможный взрыв или не сможет, девушка подняла голову, вздрагивая, лишь только натолкнулась на взгляд Майка, который ничего хорошего ей не обещал.
    - Я же говорил, тебе не удастся убежать от меня. И да, голос у меня по значению выше, чем у тебя, если ты еще не заметила. И не потому что я вампир. Потому что у меня хватает мозгов не делать необдуманные поступки, как у некоторых.
    Редберд упрямо мотнула головой, вставая на ноги и чудом удерживая равновесие в качающейся на волнах лодке. Приподняв руку, девушка воззвала к стихии воды, приказывая создать волны, способные донести ее до берега. Прекрасно осознавая, что на своих силах до цивилизации не доберется, а весел тут не было, Зои не обращала внимание на черные точки перед глазами, становившиеся все гуще и гуще. Когда лодка уткнулась носом в песок, девушка опустилась на дно катера, теряя сознание от слишком неразумной растраты новопредставленных сил. Это не значит, что Зои смирилась со своим положением, просто в данной ситуации она уже ничего не могла сделать, и не только из-за отсутствия сознания и сил.
    Придя в себя на короткий период, видя над головой звездное небо, Редберд снова погрузилась в бессознательную черноту, спасаясь от неприглядной реальности.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:39 | Сообщение # 57
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Взгляд Майка не предвещал ничего хорошего для нее; Стоун уже прокручивал различные сценарии того, чтобы ему сделать с этой беглянкой. Он лег на причал, гадая, как Зои будет добираться до берега; парень не собирался в очередной раз помогать ей.
    Она это делает назло! Черт, да я уже готов был признать свою неправоту, первый сделал шаг к перемирию, как она призывает свои силы и сбегает от меня на моей же лодке! Да она мне теперь будет должна до самой смерти! Спасаешь ее от плохих парней - и такой нож в спину! - парень был необычайно зол на Зо. Девушка тем временем воззвала к стихии воды, приказывая создать волны, способные донести ее до берега. Волны легкими толчками несли ее к берегу. Майк прокручивал в себе гневную тираду, когда услышал звук падающего тела на дно лодки. Он приподнялся на локтях и увидел, что в лодке никого нет. Парень вскочил на ноги и помчался к лодке. Зо лежала без сознания; видно использование стихий заняло слишком много сил у нее. Майк устало вздохнул, разочаровываясь в том, что не выскажет ей все что думает.
    - Зои, ты что издеваешься надо мной? Второй день подряд таскать тебя - такое даже Лив не позволяла себе. А ты используешь меня, как бесплатного таксиста, - бурчал он, подхватывая ее на руки и направляясь по обходному пути в другое место, - я скоро с таскание грузов стану качком. Ну почему нельзя было подождать до того момента, как придем в дом. Тогда отрубайся где хочешь, можно было даже на полу.
    Майк продирался сквозь заросли с девушкой на руках, но он шел к дому на дереве, который он построил несколько лет назад, чтобы побыть там в одиночестве. Сейчас ему нужен был сон, а приглядывать за девушкой было некому. Если еще вчера о ней никто не знал, то сейчас все было с точностью наоборот.
    Перекинув девушку на плечо, Майк ловко забрался на самый верх. Он положил девушку на импровизированную кровать: обычный матрас, покрытый простыней. Он укрыл ее одеялом, позаботился о том, чтобы все окна были закрыты и сам прилег на пол рядом с кроватью и закрыл глаза.
    Вот и второй день прошел... - подумал он, засыпая.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:51 | Сообщение # 58
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои пришла в себя, когда солнечный зайчик через прореху в крыше скользнул по лицу. Распахнув глаза, она села на кровати, оглядываясь по сторонам. Заметив Майка на полу, девушка слабо улыбнулась, тут же хмурясь, так как он лежал в опасной близости от солнечных лучей. Чуть подумав, Редберд прикоснулась к деревянной обшивке домика, и тут же крышу заплели растения с широкими листьями, надежно пряча вампира от солнечного света. Выдохнув, пережидая приступ тошноты и головокружения, Зои приподняла Майка над полом, прикладывая силы ветра, чтобы принести его на матрас, не разбудив.
    Тяжело дыша, словно пробежав километра два, девушка переждала черные точки перед глазами, постепенно выравнивая дыхание, и смотря на спящего в непосредственной близости Стоуна, замечая, как он хмурится во сне. Поделившись одеялом, Зо прижалась к нему, выдыхая и наконец удовлетворенно закрывая глаза, согреваясь от тепла Майка. Да и чувствовать вместо подушки его грудь было весьма удобно. Улыбаясь, девушка заснула, доверчиво обхватывая вампира за пояс.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Суббота, 02.06.2012, 02:10 | Сообщение # 59
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Майк, осторожней! - прокричал кто-то и Стоун распахнул глаза, осознавая, что крик был лишь частью кошмара. Парень попытался стряхнуть остатки сна. Спросонья, он подумал, что девушка рядом с ним - Лив и хотел уже было шутливо столкнуть ее с кровати, но прокрутив череду событий в голове, Майк понял, что это Зои. Стоун не мог понять, как он оказался на кровати, да еще и в объятиях девушки. Зои спокойно спала, прижавшись в нему и обхватив вампира за пояс. Ее голова уютно покоилась на груди Майка, и порой Зо улыбалась во сне. Стоун неуверенно поднял руку и погладил ее по голове, перебирая шелковистые волосы пальцами и стараясь не разбудить ее. вся злость, которая была вчера испарилась; ему не хотелось наезжать на нее, говорить что-то про ее вчерашнюю выходку.
    Майк уставился в потолок и заметил, что дыр в крыше, которые раньше пропускали солнечный свет, не было; их затянули листья и лианы; сейчас вампир не мог понять, что сейчас на улице - день или ночь. Он поставил себе галочку поблагодарить Зои после того, как она проснется.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Суббота, 02.06.2012, 02:20 | Сообщение # 60
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ммм... - Зои потерлась головой о плечо Майка, устраиваясь поудобнее, чувствуя прикосновение к волосам, но не обращая на это особого внимания. Ей как раз снился потрясающий сон, и в соответствии с ним, девушка закинула ногу на ноги Майка, крепче обнимая за пояс, что-то неразборчиво промычав в шею парню, опалив ее горячим тяжелым дыханием.
    В самый интересный момент она проснулась, смотря на окружающий мир мутными глазами, не соображая ничего и находясь под впечатлением от сна. Придя к выводу, что Майк гладит ее по голове добровольно, а не например успокаивая ее, Зои приподняла лицо, смотря в глаза парню, машинально облизнув губы.
    - Доброе... утро? - Хриплым голосом тихо спросила Редберд, стараясь отойти от возбуждающих картинок, но не собираясь пока убирать ногу с Майка, как и руку, как и голову. Ей было тепло и уютно, так зачем же чего-то менять?

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Страница 4 из 8«12345678»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz