Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 8«1245678»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Обитаемый остров
    Zoey_Redbird Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:11 | Сообщение # 76
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Зои сначала стукнулась об стену, и только потом проснулась, со стоном открывая глаза и пытаясь понять, какого черта происходит. Выпрямится ей не дали, снова стукнув об стену, как следует приложив головой.
    - Лив, если ты ее убьешь, мне будет скучно... - Лениво произнес кто-то сверху, глядя как девушка пытается дышать нормально, и прикрыться хотя бы чем-нибудь, не видя ничего из-за черных мушек перед глазами. - Мне хотелось бы с ней еще развлечься... Отплатить по своему за унижения на берегу, ты же знаешь, я девушек не бью...
    Зо узнала Тайлера, когда взбешенная вампирша задрала ее голову за волосы, отчего девушка всхлипнула, цепляясь за руки Лив, пытаясь уменьшить нагрузку. От неожиданности и страха она совсем не вспоминала, что может использовать свои силы, и расшвырять брата с сестрой, как котят.
    - Хорошо, забирай эту куклу. - Выпалила бывшая девушка Майка и швырнула Редберд под ноги брату, отчего синяя проехалась по полу голой грудью, завизжав от боли. И снова ее подняли за волосы, заставляя взглянуть в глаза Тайлеру, который с наигранным сочувствием смотрел на нее, приспуская шорты.
    - Что, дорогая, тут воды нет? Ах, какая жалость... - Лив фыркнула и выпрыгнула вниз, решив встретить Стоуна внизу и мило поговорить, давая брату время делать все, что захочется.
    Зои хрипела, плакала и визжала от боли, безуспешно отбиваясь от каменного вампира, пока он наконец ее не оставил в углу матраса, снисходительно потрепав по щеке и прыгая из домика. Девушка сжалась в комок, не чувствуя своего тела, слыша только как на пол что-то капает с мерным звуком. Скосив глаза, Редберд едва не стошнило от вида собственной крови, капающей из прокушенной шеи, которую Тайлер равнодушно не залечил. Закрыв глаза, она потерялась во мраке, теряя сознание.
    Где же Майк? Неужели он меня так подставил?
    По ее щеке скатилась последняя слеза, которую девушка не почувствовала.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Несколько испуганное, но боевое
    - Романтические отношения: Любит Джеймса Старка
    - Местонахождение: Остров Ских
    - Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:47 | Сообщение # 77
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Майк мчался к домику, не боясь, что кто-то его услышит. Плохое предчувствие не покидало его, он знал, что-то должно произойти. Сердце бешено колотилось о грудную клетку, грозясь выскочить наружу и бежать быстрее, чем его неудачливый хозяин. Стоун услышал пронзительный визг Зои вдалеке и побежал с утроенной силой, боясь опоздать.
    Ну же! Скорее, лишь бы не опоздать! - мысленно подгонял себя Стоун, но прибежав он осознал, что слишком поздно. Лив с победоносной улыбкой стояла на его пути и, склонив голову к плечу, с интересом наблюдала за ним. Сверху раздавался плачь Зои и гогот Тайлера. Майк метнулся было к дереву, но Лив буквально выросла перед ним, уперев свою руку ему в грудь.
    - Ну, куда же ты! Нам надо с тобой поговорить, пока твоя подружка развлекается с моим братцем, - в подтверждение ее словам сверху раздался визг, полный боли и отчаяния, - даааа, хорошую шлюшку ты себе нашел, ничего не скажешь. Сколько вы знакомы? Пару деньков, а уже затащил ее в кровать. Умело, Стоун, умело, - протянула Лив. Майк схватил ее за запястье и со всей силы сжал его.
    - Уйди с моей дороги, иначе твоя шея окажется в моих руках, и никакой Тайлер тебя не спасет. Мне будет наплевать, кем ты была для меня, - прошипел Стоун, выворачивая руку вампирши, глаза которые выпучились от боли. Но тут ей подоспела поддержка. Довольный Тайлер прыгнул на землю и с наглой, беспечной ухмылкой подошел к ним.
    - Стоун, отпусти ее. Мне ничего не стоит пойти обратно и свернуть этой девчушке шею. Ах, как она хороша, - вздохнул Тайлер и со всего размаху двинул кулаком в челюсть Майка. Стоун от неожиданности выпустил Лив, которая, держась за руку, побежала в сторону деревни, и упал на землю. Тут очередной удар ногой пришелся в солнечное сплетение; из легких моментально вышел весь воздух, и парень еле держался, хватая ртом воздух. Тайлер опять рассмеялся.
    - Ты всегда был слабаком, таким и останешься. Никогда не понимал, почему все эти года ты был лидером, а? Ни мозгов, ни силы у тебя нет. Ну только девки на тебя вешаются. А кстати, вот эта ничего. Жаль, что я раньше откупорил бутылку коллекционного вина, - продолжал глумиться вампир, нарезая круги вокруг поверженного противника. Майк сжал зубы и медленно встал на ноги. Он размахнулся и ударил его по ребрам, одно из которых хрустнуло. Тайлер зашипел от боли, но продолжил атаку, пытаясь сделать подножку, от которой Стоун увернулся. Майк обошел соперника сзади и ударил его локтем в позвоночник. Тайлер повалился на землю, все равно еще готовый к бою. Но и Майк не собирался сдаваться просто так: он несколько раз пнул Тайлера под дых. Но парень неожиданно схватил Стоуна за ногу и, повалив, его на землю стал бить кулаками в лицо. Майк ставил блоки, но некоторые удары проходили сквозь защиту. Он вслепую пытался ударить противника, но силы постепенно покидали его. Но все таки один удар пришелся в висок Тайлера, и он упал с Майка, отползая от него.
    - Стоун, ты наивен и глуп, если рассчитываешь, что проживешь тут еще несколько дней. Остров мой, и лучше беги! - прошипел он напоследок, скрываясь в листве. Нельзя было сказать, кто победил в этой битве, но точно не Майк. Парень медленно поднялся с земли, отплевывая кровь. Он, не торопясь, потому что все тело саднило от ударов и ушибов, забрался в домик, оглядывая все пространство.
    - Зои? Зои, где ты? - сипло произнес он и, увидев фигурку сиротливо сжатую в комочек, подскочил к ней, прихватив с собой одеяло. Девушка была без сознания и вся в чем-то липком, скользком. Кровь сочилась из двух маленьких дырочек на ее шее. Майк быстро сходил за запасами воды и чистой ткани. Он промыл ранки, а затем, наложил повязку, чтобы хоть как-нибудь унять кровь. Завернув ее в одеяло, Стоун прижал девушку к себе и поцеловал ее в холодный от пота лоб, покачивая на руках, как маленького ребенка.
    - Прости, прости меня, я не знал. Черт, не надо было тебя оставлять одну!, - шептал он, ругая себя за свою неосторожность и беспечность. Майк не думал, что о его тайном убежище кому-то известно.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Четверг, 07.06.2012, 01:49

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:22 | Сообщение # 78
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои даже без сознания убегала от Тайлера, раз за разом попадая в его руки, плача и визжа от безысходности. Кошмар не сменился утешающим видением, что пришел Майк и мучения прекратились, просто девушка пришла в себя, обнаруживая, что Стоун появился и держит ее в руках, качая и баюкая, как ребенка.
    Она снова заплакала, уже наяву, переживая самую сильную за всю жизнь истерику, оглашая домик попеременно то громким смехом, то взрывами плача, колотясь в руках парня так, что даже он не всегда мог удержать девушку. Наконец Редберд затихла, прижимаясь к вампиру и судорожно вцепившись в его рубашку.
    - Отнеси меня к заливу. Сейчас же. Слышишь? - Хрипло пробормотала Зо, чувствуя жуткую потребность вымыться, смыть с себя руки и не только Тайлера, само ощущение, что к ней прикасались грубые чужие люди. - Поднимайся и отнеси меня!!! - Уже закричала девушка, чудом удерживаясь в сознании и не впадая снова в истерику. Почти: Майку досталось по груди кулаками, впрочем, Зои была настолько вымотана, что удары получались в ее воображении сокрушающими, а на самом деле она едва касалась вампира. И синяя совсем не думала, что через полчаса наступит рассвет, она совершенно не знала и не хотела этого знать. Девушке требовалось только нырнуть в воду и сидеть там как можно дольше.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:44 | Сообщение # 79
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк держал ее в своих руках, не зная, что делать. Зои постепенно начала приходить в себя; девушка заплакала, но ее плач сменился истерическим взрывом смеха. Она начала колотить Стоуна в грудь своими кулачками. Наконец Редберд затихла, прижимаясь к вампиру и вцепившись в его рубашку.
    - Отнеси меня к заливу. Сейчас же. Слышишь? Поднимайся и отнеси меня!! - закричала Зои, снова колотя парня. Майк с жалостью посмотрел на нее, пытаясь хоть как-то успокоить, но девушка еще настойчивей пыталась выбраться из его объятий.. До рассвета оставался максимум час, вполне хватило бы добраться туда и обратно. Но Стоун сомневался, что Зои быстро оправится от случившегося, а он не мог ее оставить одну еще раз. Поэтому, Майк безоговорочно выполнил просьбу девушки, не боясь за свою жизнь. Он молча подхватил девушку на руки и спустился с дерева. Приземлившись на землю, Стоун чуть не упал - сказывалась усталость и приближение утра. Он быстро дошел до берега океана. Волны ласково обмывали песок, унося с собой камешки и ракушки. На востоке розовела полоска восходящего солнца. Майк аккуратно занес Зои в воду и поставил ее на ноги.
    - Зои, прости меня. Я не знал, что они собираются прийти, - пробормотал Майк, - я ушел в деревню за вещами, но встретил Адама, который все мне рассказал. Я побежал обратно, но было слишком поздно, - Майк отвел глаза, не силясь смотреть ей в глаза.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:29 | Сообщение # 80
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка покачнулась в первое мгновение, когда Майк опустил ее на ноги, но сумела справиться, не обращая внимания на узор из многочисленных синяков, ссадин и царапин по всему телу, стягивая с плеч одеяло и откидывая его на берег. Голова кружилась и Зои сомневалась, что сможет сделать хоть шаг без посторонней помощи. Разглядывая воду вокруг себя, стоя спиной к парню, девушка тяжело вздыхала и выдыхала с хрипами, которые постепенно затихали.
    - Зои, прости меня. Я не знал, что они собираются прийти. Я ушел в деревню за вещами, но встретил Адама, который все мне рассказал. Я побежал обратно, но было слишком поздно.
    - Иди отсюда. Иди в деревню и собери всех своих друзей в своем доме. Понял? - В Зои разгоралась ярость, за что ее, такую милую и добрую, так унизили и обидели? - До рассвета слишком мало времени, тебя никто не тронет. Иди. Отсюда. Живо.
    Девушка резко развернулась на пятках, пронизывая взглядом Майка, по ее татуировкам снова пробежали искры, залечивая ранения там, где они соприкасались с узорами. В качестве увещевания к своим словам, она взмахнула рукой, и тут же сильный порыв ветра развернул Стоуна лицом к лесу и придал ускорение, изредка приподнимая над землей.
    Устало наклонившись, сил было еще слишком мало, Зои отдышалась и осторожно села в воду, а потом и легла на мелководье, закрывая глаза и позволяя прибою мягко омывать ее тело, радующееся такому отдыху.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:29 | Сообщение # 81
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Иди отсюда. Иди в деревню и собери всех своих друзей в своем доме. Понял? До рассвета слишком мало времени, тебя никто не тронет. Иди. Отсюда. Живо. - яростно говорила девушка, а в это время стихия вокруг нее начала оживать. Татуировки вновь замерцали синими искрами, залечивая раны и порезы. Майк хотел было подойти к ней и успокоить.
    - Зои, послушай ты меня! - начал он, но тут непонятно откуда взявшийся ветерок развернул его на сто восемьдесят градусов и погнал в сторону деревни, изредка поднимая его над землей. Но чем дальше Майк был от нее, тем слабее становился ветер. Стоун не собирался сдаваться просто так. Парень развернулся и пошел снова на берег, ни капли не боясь девушки.
    Зо лежала на мелководье с закрытыми глазами, и Майк бы отдал все что угодно, лишь бы узнать о чем она думает. Парня терзали сомнения: подойти к ней или лучше оставить в покое. Он склонился ко второму варианту, рассчитывая, что ей лучше сейчас быть в одиночестве. Чтобы наблюдать за ней издалека, и в то же время не подходить к ней близко, он расположился в пятидесяти метрах от нее, иногда бросая взгляды на девушки. Парень сел на песок и ополоснул руки и лицо водой. Ранки немного защипало, потому что вода была соленая, но лучше это, чем какая-то инфекция.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:54 | Сообщение # 82
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шепот ветра донес до едва не заснувшей Зои, что рядом находится Майк, пренебрегший ее совету. С трудом сев, так как со временем песок начал затягивать, девушка обернулась к вампиру, не чувствуя пока злости на него, вода все смыла.
    - Майк! Ты идиот или притворяешься? - Устало крикнула Редберд, поднимая себя на ноги и бредя по мелководью к парню, кутаясь в подобранное одеяло, закрывавшее ее до колен. - Что из сказанного тебе было не совсем ясно? Ну почему ты не можешь меня просто послушать? Или тебе настолько страшно идти в деревню?
    Девушка села на песок, так как ноги мелко подрагивали и отказывались далеко идти. Закрыв себя полностью одеялом, вспоминая, что одежды в любом случае нет, она посмотрела воспаленными от сильных слез глазами на вампира, ожидая, что он объяснит свое присутствие.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:01 | Сообщение # 83
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк развернулся спиной к Зои, уже не беспокоясь за нее. Близилось утро, солнце грозилось встать буквально через 30 минут, розовая полоска восхода показалась на горизонте. Парень смыл с себя кровь, грязь и пот, накопившиеся за этот день. Он бы и продолжал свое дело, но его отвлек уставший голос Зои, который был без признаком агрессивности или злости. Она прошла несколько мелких шагов, но ее ноги еще не держали, поэтому Зо опустилась в воду. Стоун пожал плечами:
    - Знаешь, раньше мне говорили, что у меня есть умственные отклонения. может быть да, я идиот. В деревню я сейчас не хочу возвращаться, просто нет смысла, - произнес Майк, - а сижу я тут, чтобы с тобой ничего не случилось. Ну подумаешь, умру. всем ведь от этого только лучше будет. Тай с Лив наконец-то обрадуются, а ты сможешь доплыть на катере до цивилизации. Кстати, тот, который я сломал не единственный. В ста метрах от причала стоят еще один катерок и водный мопед, поэтому не стесняйся, можешь смело угонять, - безразлично проговорил Стоун

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:11 | Сообщение # 84
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои закатила глаза, видя такое настроение, но даже не встала, чтобы подойти к нему, просто не смогла, копя силы перед своей задумкой.
    - Ты глупый... Я же попросила, собрать всех твоих друзей у тебя в домике, неужели тебе на них плевать? Я же сожгу и их тоже, ты это понимаешь? Спасибо за информацию, я обязательно ей воспользуюсь... Но позже... Пожалуйста, уходи... Прошу тебя... Мне плохо, понимаешь? - Она говорила, как с маленьким ребенком. - Ты не смог меня защитить, когда это требовалось... - Зои сглотнула, задрожав, при воспоминании. - Так что пожалуйста, сейчас сделай, что я прошу. Видишь, прошу, не требую? Со мной все уже случилось... И они больше не нападут за полчаса до рассвета. Тебе хватит этого времени, чтобы собрать друзей.
    Редберд устало спрятала голову на коленях, прикрывая глаза. Перед выполнением задуманного ей было просто необходимо поспать, но как это сделать, когда Майк проявляет ненужное упрямство?

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:44 | Сообщение # 85
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк посмотрел на горизонт, вспоминая первый день на этом острове, шесть лет назад. все было гораздо проще, легче. они были одной семьей, которая согласилась жить вместе, не смотря ни на что. Не было дурацкого соперничества за место под солнцем, споров, кто лучше. Но растешь ты, растут и твои качества, запросы, и вот тогда ты понимаешь, что люди совершенно иные. Проста та гниль медленно, незаметно прорастала на глазах у всех, но никто не хотел этого замечать.
    - Я пытался тебя защитить, пойми ты это, но так сложились обстоятельства! Черт, да я же понятия не имел, что происходит! - воскликнул Стоун, но потом взял в себя руки, - друзья... Из друзей у меня только Адам и Ребекка, и думаю, они уже давно нашли себе другое место. Ну а если нет, то они поймут все, увидев твой настрой. и просто, они остальные стоять этого? Я не имею в виду Тайлера и Лив.
    Майк поднялся с песка и задумчиво посмотрел на водную поверхность, которая успокаивала его, вселяла надежду, которой на самом деле то уже не было.
    - я уже не помню, когда последний раз видел солнце Да видел ли я его вообще когда-либо, - пробормотал он себе под нос, - пожалуй, я выполню твою просьбу. когда покончишь с этим - катер в твоем распоряжении. Ну что же, прощай, - Стоун развернулся и пошел в лесную чащу. Идти, непонятно куда, лишь бы не в знакомые места. Майк понимал, что не успеет дойти до безопасного места, поэтому присматривал хоть какую-нибудь пещерку. Оглядываясь по сторонам, он не смотрел под ноги, за что и поплатился. Левую ногу что-то дернуло вверх, и через Майк уже с удивлением думал, почему он смотрит на землю, поросшую травой.
    Вот ирония! Это же надо, не заметить такую элементарную ловушку... - подумал Стоун, пытаясь подняться и развязать веревку. Но сил из-за утреннего времени не было.
    - Зои! Зо! - крикнул он, надеясь, что девушка его услышит, пусть это было маловероятно: Стоун ушел далеко от берега

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Пятница, 08.06.2012, 01:44

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 08.06.2012, 01:55 | Сообщение # 86
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка молча его выслушала, замечая, что Майк выглядел так, словно не хочет жить, и сейчас пойдет, выйдет на освещенную полянку и дождется солнца, наслаждаясь великолепным видом в последний раз. По крайней мере если судить по прощанию, то он собирался поступить именно так. Как только вампир скрылся, Зои, пошатываясь, так же поднялась, меняя свои планы по поводу "поспать", и пошла за ним, не боясь заблудиться или потерять след Стоуна - деревья шептали ей, куда он направился, а ветер приносил едва заметный знакомый запах, подсказывая, что она идет в правильном направлении. Ходить по многочисленным лианам и колючкам босиком было очень больно, поэтому Зо шла по мере возможностей, морщась и кусая губы, чтобы не вопить.
    - Зои! Зо!
    Услышав тихие крики, девушка позабыла про боль, кинувшись сквозь заросли, успев еще на берегу повязать одеяло как плащ-платье, закрывающее спину, плечи и завязывающееся на талии, уголками закрывая все самое ценное.
    Заметив Майка в ловушке, и оглядываясь на все поднимающееся вверх солнце, которое через несколько минут точно заденет вампира, Редберд села на корточки, касаясь полными ладонями земли и сосредотачиваясь. Лиана медленно и осторожно спустила парня на землю, а тем временем одно из огромных деревьев стало приподниматься одним боком, освобождая корни, лопающиеся с угрожающим звуком. Когда яма стала достаточной для двоих, ветер швырнул Майка под корни дерева, а многочисленные папоротники и лопухи превосходно закрыли укрытие не только от посторонних глаз, но и от солнца. Вымотанная девушка свалилась в яму, сверху на вампира и моментально засыпая, сворачиваясь клубочком на груди у Стоуна.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 08.06.2012, 02:09 | Сообщение # 87
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- черт, черт, черт! - шипел Стоун, пытаясь высвободиться с пут. со стороны он был похож на червяка, которого насадили на рыболовный крючок и теперь собираются скормить рыбам. Майк глубоко вздохнул и попытался еще раз подтянуться к веревке, но все тело весело не меньше тонны, как будто в него залили свинец. солнце уже показалось из-за горизонта, но парня пока что спасали высокие деревья с пышной листвой, которая прикрывала вампира от лучей.
    Стоун уже не ждал никакой помощи. Зои видно не услышала его криков, а может вообще уснула на пляже под солнечными лучами, которые для нее были безобидны. Майк ругал себя за нерасторопность и неосторожность. Оказывается, какая-то дурацкая ловушка может так легко закончить твою жизнь.
    Тут кусты справа затрещали, словно кто-то бежал к нему. А может, это уже галлюцинации посещают Стоуна в предсмертный час? Но нет, из кустов выскочила Зои. Девушка увидела бедственное положение Майка и принялась за дело, в очередной раз сотворив чудо. Лиана послушалась, и Майк был мягко опущен на землю. Одно из огромных деревьев стало приподниматься одним боком, освобождая корни, образовывая углубление в земле. Когда яма стала достаточной для двоих, ветер швырнул Майка под корни дерева, а папоротники и лопухи закрыли его от солнца. Вслед за ним, прямо на него, упала Зои, вымотанная и усталая вечным использованием дара. Девушка моментально уснула на его груди.
    В какой раз она уже спасает меня от солнца? Кажется, что я вечно буду у нее в долгу, - подумал Стоун, проваливаясь в сон.
    Майк проснулся от звука чьих-то шагов в нескольких метрах от него. Он определил, что это максимум три человека, которые патрулируют лес Зои постепенно тоже начала просыпаться и хотела было задать вопрос, но Стоун закрыл ей рот рукой. Они сидели, стараясь не издавать ни единого звука, пока ищейки не ушли. Выждав еще десять минут для полной уверенности, Майк убрал руку.
    -Они все никак не успокоятся. Ну хорошо, не хотят по-хорошему, значит будем по-плохому. У нас у обоих есть преимущество: у меня сила и скорость, ну а у тебя - твой дар. Хотя, - он оценивающе взглянул на девушку, - неплохо было бы научить тебя парочке трюков и приемчикам. Так, на всякий случай. Будет отлично, если у тебя есть хоть какая-то физическая подготовка

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Воскресенье, 10.06.2012, 01:04

Zoey_Redbird Дата: Вторник, 12.06.2012, 12:46 | Сообщение # 88
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои сладко потерлась щекой о плечо Майка, просыпаясь и поднимая голову, желая задать вопрос, кто там так топает, но парень зажал ей рот рукой и Редберд послушно затихла, даже глаза закрывая, чтобы если что - ничего не видеть, полностью доверяя Стоуну в этом вопросе.
    -Они все никак не успокоятся. Ну хорошо, не хотят по-хорошему, значит будем по-плохому. У нас у обоих есть преимущество: у меня сила и скорость, ну а у тебя - твой дар. Хотя, неплохо было бы научить тебя парочке трюков и приемчикам. Так, на всякий случай. Будет отлично, если у тебя есть хоть какая-то физическая подготовка.
    Девушка пожала плечами, не совсем понимая, чем поможет ее физическая подготовка и какие-нибудь приемы против вампиров, для которых все ее движения - действия застывшей в патоке мухи.
    - Я тебя не совсем понимаю, но ладно... Но сначала я бы хотела одеться, и поесть. - Зои постыдно умолчала о других потребностях тела, решив вывести парня к заливу, и там уже искупаться со всеми вытекающими. Приподнявшись, девушка вылезла из ямы, змейкой проползая между папоротниками и около дерева вставая в полный рост, на всякий случай маскируясь. - Пойдем к тому месту, где лайнер выбросило к берегу...
    Взяв Стоуна за руку, так как абсолютно ничего не видела в темноте, Зои слепо пошла за ним, тихо шипя сквозь зубы каждый раз, когда босые ноги натыкались на колючки, и она каждый раз боялась, что наступит на змею или какого-то зверька. Когда страх ее совсем съел, Редберд повернулась к Майку, с паникой смотря ему в глаза.
    - Ты не мог бы взять меня на руки? Пожалуйста, мне очень страшно наступать голыми ногами туда, куда я не вижу...

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Вторник, 12.06.2012, 22:21 | Сообщение # 89
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк покраснел, вспомнив, что на Зо только полотенце и все, но темнота скрыла его горящие щеки. Он откашлялся и смущенно пробормотал:
    - Да, ты права. Но где тебе достать одежду? Идти обратно к домику рискованно. Конечно, можно попробовать добраться до лодки: пару дней назад я оставил там рубашку и джинсы. ладно, что-нибудь придумаю, - закончил он, следуя за Зои, которая крепко сжимала его руку и тащила через лес. Девушка пыталась идти впереди, но из-за того что она плохо видела в темноте, Зо часто натыкалась на острые ветки и колючки. Майк ухмыльнулся в темноте.
    - Знаешь, тут даже гремучие змеи порой ползают. У них как раз сейчас брачный период. Да ты не бойся, они ничего тебе не сделают. Может быть, - хихикнул Стоун. Зои посмотрела на него с мольбой.
    - Ну ладно, пожалуй, период, когда я таскал тебя как мешок с картошкой прошел. Поэтому можно поносить тебя на руках,- он с легкостью подхватил ее на руки, прижал к себе и понес ее через заросли. В этой части острова царила тишина, и их преследователи видно решили, что они не станут забредать сюда. Ветра почти не было, насекомые весело стрекотали и жужжали над головой, Зо и Майк быстро дошли до берега. Стоун вместе с девушкой зашел в воду, которая доставала ему до коленей.
    Почему каждый раз, когда мы сюда приходим, потом происходит что-то не очень приятное? Надеюсь, сегодняшняя ночь пройдет спокойно.
    - Ну что, купаться? - спросил Стоун и на секунду задумался. Потом он задал вопрос, который мучал его весь вечер, - а почему ты пошла за мной? Могла бы остаться тут и потом уплыть на катере. Ведь я много бед тебе принес, - серьезно закончил он. Зо до сих пор была в его руках, и парень, пока что, не собирался выпускать ее.

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Вторник, 12.06.2012, 22:21

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:55 | Сообщение # 90
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

На его руках было безумно удобно, ощущать каменные мышцы, способные защитить, сломать дерево, все это впервые за долгое время внушало чувство безопасности. И Зо не хотела этого терять. Поэтому абсолютно не была против находиться на весу еще какое-то время.
    - Ну что, купаться? А почему ты пошла за мной? Могла бы остаться тут и потом уплыть на катере. Ведь я много бед тебе принес.
    Редберд и сама задумалась, только сейчас смотря на ситуацию с этой стороны. Да, Майк был в принципе прав, любой благоразумный человек сбежал с острова вампиров при удобном случае. Была лишь одна маленькая проблема - себя девушка не считала благоразумной. А после того, что с ней сделали, уйти вот так, постыдно опустив хвост и поскуливая, Зои просто не могла себе позволить. Сначала отомстить, а вот потом можно и уезжать с гордо поднятой головой. А там может и Стоун за ней последует.
    - Ты прав. Но не знаю, как у тебя, а у меня есть совесть. И я просто не могла уйти, если знала, что тебе угрожает опасность и ты можешь погибнуть. Я бы до конца дней мучилась тем, что могла помочь, но пошла на поводу у гордости и уплыла на катере. А так я осталась, и теперь ты можешь начать искупать свою вину. Например, сейчас опустить меня и дать умыться.
    Зо очень плохо давались малейшие выяснения отношений, она моментально начинала нервничать. Одно дело - в боевых условиях решительно высказать свою точку зрения, но совершенно другое - просто говорить о своих помыслах.
    Поэтому выбравшись из объятий вампира, оставив у него в руках полотенце, Редберд сразу нырнула, ободрав коленки об песчаное дно, так как глубины по колено явно не хватало, чтобы полноценно искупаться. Вдоволь наплававшись, стирая воспоминания о чужих грубых прикосновениях к своему телу, она выбралась на берег, разыскивая Майка взглядом, подходя к нему и протягивая руку за полотенцем, стыдливо прикрываясь кое как руками.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Страница 6 из 8«1245678»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz