Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 8«125678»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Обитаемый остров
    Mike_Stone Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:48 | Сообщение # 91
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Зои заметно занервничала, а Стоун нахмурился, услышав речь девушки. Воспользовавшись его замешательством, она выскользнула из объятий вампира, оставив в его руках полотенце. Белая луна огромным блюдцем висела на небосводе и подчеркивала обнаженную кожу Зои, которая мгновенно скрылась под толщей воды. Майк опустился на песок и задумался.
    Так... Я и какая-то необычная девчонка с татуировками по всему телу против деревни вампиров, у которых снесло крышу и она точно не вернется на место. Сплошное самоубийство... - Стоун покачал головой. Это и правда было глупостью: оставаться на этом острове. Но Зо упертая - она хочет отомстить, даже если для ее жизнь существует огромная угроза., - ладно, надо что-то придумать. Наши плюсы: Зо обладает властью над пятью стихиями, что несомненно хорошо. Она можешь поджечь задницу, замуровать в земле кого угодно или утопить, если поблизости есть вода. А воздух... Черт, до чего же бесполезная стихия! - парень пытался придумать хоть что-то, и тут его осенило. Но он решил рассказать Зои это, когда она выйдет из воды и оденется.
    Одежда. Это был вопрос потруднее. Возвращаться к домику на дереве - огромный риск. Хорошо, что до лодки было недалеко. Стоун посмотрел в сторону Зои, которая плескалась в воде, и решил, что он успеет сбегать за вещами до того момента, как она выйдет из воды. Так он и поступил. Буквально за семь минут он сбегал туда и обратно, принеся вещи. Зои тем временем выходила из воды. Она протянула руку за полотенцем, смущенно прикрывая свою наготу. Майк протянул ей универсально одеяло, стараясь не смотреть на соблазнительные капельки воды на теле девушки, которые переливались словно драгоценные камни.
    - Пока ты была в воде, я достал тебе одежду. Вот держи, - он протянул ей вещи и отвернулся. Парень решил ей озвучить свою идею.
    - Слушай, ты обладаешь властью над четырьмя стихиями. Три из них полезные, но вот воздух... У меня тут пришла идея. И ты испробуешь ее на мне, - твердо закончил Майк, поворачиваясь к Зои, - ты будешь буквально закачивать воздух в меня, повышая давление, тем самым воздействуя на головной мозг и наоборот, забирать его из моих легких.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Zoey_Redbird Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:53 | Сообщение # 92
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Зои с благодарностью приняла одежду, надевая несколько великоватые джинсы, свободную футболку и очень удобные кроссовки. Только вот она одевала один кроссовок, стоя на одной ноге, балансируя, поэтому чуть не упала, услышав предложение Стоуна.
    - Ты что, так пошутил? - Девушка появилась перед ним, хмурясь и недоверчиво смотря в его глаза. - Я не могу их контролировать, ты понимаешь? Я ... Могу убить тебя! Я не буду этого делать! - Редберд замотала головой, окутывая брызгами с волос Майка, так как волосы никто не вытирал, и они прочертили мокрые дорожки по футболке, как сзади, так и спереди, подчеркивая красивые формы.
    - Придумай что-нибудь другое. Я не собираюсь тренироваться на тебе. И ты меня не заставишь. - Зои упрямо сжала губы, складывая руки на груди.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Несколько испуганное, но боевое
    - Романтические отношения: Любит Джеймса Старка
    - Местонахождение: Остров Ских
    - Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:25 | Сообщение # 93
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк с интересом наблюдал за девушкой. Как она натягивала чуть мешковатые джинсы, футболку, которая была ей велика как минимум на два размера, и как она чуть не грохнулась, одевая кроссовки и услышав неожиданное предложение Майка. Стоун был готов, что она откажется от такой идеи, так и произошло: Зои мотала головой, обрызгивая вампира водой, которая слетала с кончиков волос. Майк вытер лицо и взял Зои за плечи, крепко сжав их.
    - Во-первых, не брызгайся, - его взгляд скользнул вниз: мокрая футболка очертила прелести женского тела, но Стоун мотнул головой, напоминая себе, что все на самом деле серьезно,- ты сможешь их контролировать, я уверен в этом! Ну как ты научишься пользоваться стихиями и контролировать их, если ты не хочешь экспериментировать? - воскликнул он.
    - Придумай что-нибудь другое. Я не собираюсь тренироваться на тебе. И ты меня не заставишь - уперто стояла на своем девчонка. Майк плотно сжал губы и зажмурился, считая до десяти.
    Вот упертая девчонка! То она готова сжечь целую деревню, то боится испробовать силы на том, кто чуть не прикончил ее! - возмущался про себя Стоун, глядя в эти упертые глаза, - ну Зои, я не хотел этого! Но так надо... Говоришь, не заставлю? Может ты потом и правда прибьешь меня...
    - Значит так.... Ты сейчас испробуешь свои силы на мне. В точности, как я и сказал, - четко произнес он, вкладывая в свои слова Принуждение, - Зои, если бы я не был уверен в том, что у тебя все получится, я не стал предлагать этот вариант! - произнес он уже обычным голосом.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:58 | Сообщение # 94
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зо послушно кивнула, а потом опустила взгляд, потирая лоб. Голова внезапно разболелась, и девушка тяжело вздохнула, снова смотря на парня.
    - Ладно. Я сделаю так, как хочешь ты. Но я не отвечаю за результат. Будем надеяться, что если я испугаюсь, то оно само пропадет.
    Редберд отступила, сосредотачиваясь и выпрямляя руки, чувствуя напрягшимися пальцами воздух, заклубившийся вокруг нее. Что делать, она не имела ни малейшего понятия, но постаралась донести мысль до силы.
    "Пожалуйста, помоги мне. Мне надо заставить его задыхаться."
    Ноль эмоций. По крайней мере, Зои не видела, чтобы Майкл ощущал какие-то проблемы с дыханием. Девушка поджала губы, сосредотачиваясь снова и снова, и каждый раз безрезультатно. Она начала злиться, а потом вспомнила о том, что натворил Стоун. Поймал ее в ловушку, чуть не убил, оставил на растерзание вампирам, а теперь, Зо поняла это отчетливо, использовал гипноз или что-то вроде того. Она весьма стойко держалась своих планов и если решила, то либо делала, либо не делала, в зависимости от решения. А тут от одной фразы передумала.
    - Чертов вампир! - Грязно выругалась она, и вскинула руки, направляя собравшийся воздух на парня, создавая вокруг него кокон и не давая ни единого шанса вздохнуть. Да, возможно, вампиры были мертвыми, и им не требовалось дышать, поэтому Зои буквально увидела, как воздушные порывы проникают в легкие Майка, расширяя их изнутри, заставляя падать на песок и сжимать грудь. Убедившись, что еще мгновение и она его просто убьет, девушка опустила руки, и подскочила к Стоуну.
    - Доволен, да? - Пнув его кроссовком в бедро, отчего кроссовок слетел, Зо с гневом и обидой посмотрела на вампира. - Что ты сделал? Гипноз, да? Не смей так делать, понял? - Пнув его еще раз, она отправилась за кроссовком, натягивая его, сидя на песке. Закончив возиться с шнурками, девушка подползла поближе к Майку и заглянула в глаза, проверяя состояние.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:31 | Сообщение # 95
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Внушение подействовало безотказно - Зои сразу же согласилась на безумную идею Майка. Парень радовался, что девушка ничего не заметила. Если бы это произошло, но ему бы пришлось худо. Стоун ничего не сказал, лишь поддержал ее бодрым взглядом, надеясь, что у Редберд все получится. А если нет, то опыт приходит со временем. Вот только его было очень мало, а следовало бы поторопиться с "обучением". Ведь другие обитатели знают, что Майк и Зо скрываются где-то в гущах острова. Вот только они не догадываются о том, что готовит им эта парочка.
    Зои приступила к делу. Она полностью сосредоточилась на окружающем воздухе и даже прикрыла глаза, чтобы ничто постороннее не отвлекало ее. Майк же терпеливо ждал, когда хоть что-нибудь произойдет.Но воздух вокруг даже не колыхнулся. Пальцы девушки напряглись, словно приказывая стихии сотворить хоть что-то стоящее, но ничего не происходило. Майк нахмурился, пытаясь что-то придумать. единственный способ - вызвать гнев у нее, как это происходило раньше. Вот только сейчас у парня не было ни единой идейки, как бы позлить девчонку. Он так погрузился в свои мысли, что не заметил изменений в поведении Зои, а когда он их увидел, то от неожиданности пропищал "Упс". Сейчас она пребывала в гневе, хотя парень ничего не делал.
    Воздух вокруг Зо заклубился и создал вокруг Стоуна кокон. Так как Майк был вампиром, то он мог часами находиться без воздуха. Этим от пользовался, когда плавал на самую глубину. Поэтому сейчас вакуум вокруг не смущал его. Вот только и Зои об этом узнала, поэтому стала действовать наоборот. Девушка вкачивала в него огромные потоки воздуха. А вот это было по-настоящему больно. Казалось, что легкие сейчас лопнут от натуги, а от огромного давления заболела голова, и парень грохнулся на землю, схватившись за грудь. Это была самая настоящая пытка; уж лучше было умереть. Майк попытался крикнуть Зои, чтобы она остановилась, но он не смог произнести ни единого слова. Когда в глазах постепенно начало темнеть, весь этот ад прекратился.
    Парень лежал на спине, пытаясь прийти себя после всего произошедшего. Звуки вокруг просачивались как через подушку, Стоун ничего не слышал, а в газах мутилось, что было странно для красного вампира. Но тут Майк ощутил неслабый пинок в бедро, но никак не отреагировал на это. Зои что-то кричала насчет гипноза, и чтобы он больше так не делал, а потом опять пинок. Но вот только информация, сказанная девушкой, долго доходила до него. Спустя минуту смысл постучался в дверку мозга, извиняясь за опоздание.
    - Хорошо, я не буду так делать впредь. Но у тебя получилось ведь, а без меня ты бы не согласилась на это, - хитро произнес Майк, глядя на Зо, которая склонилась над ним. Что-то неприятно щекотало под носом. Майк прикоснулся к месту над губой. Что-то теплое и жидкое окрасило его пальцы в красное.
    - Черт! - ругнулся он, вскакивая с земли и направляясь к воде. Вот только в последний момент небо и земля качнулись, и парень приземлился на пятую точку.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Среда, 10.10.2012, 23:27 | Сообщение # 96
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ах не будешь?! Да как тебе это вообще в голову пришло?! Я же сказала, что не хочу! Иногда стоит слушать то, что тебе говорят! - Зои выдохнула, глядя вслед вампиру. Он знатно ее выбесил, но теперь гнев прошел. Так что она быстро подбежала к упавшему Майку, с волнением заглядывая глаза, чтобы понять, что произошло.
    Заметив кровь, продолжавшую капать, Редберд нахмурилась и собралась. Оторвав кусок от своей футболки, девушка сбегала к морю, намачивая тряпку, и вернулась к пострадавшему от ее силы.
    Пресекая все попытки убрать ее руки, как и встать, Зо вытерла кровь, и приложила тряпку к носу вампира, заставляя нешевелиться.
    - Дебил. - Проругалась остаточной злостью синяя, и поправила пряди волос Майка, убирая их с лица, смотря в глаза. - Ты совершенно не думал о том, что я могу тебя убить, что могу просто не остановиться! Я могла бы использовать воздух, чтобы сломать дерево, но нет, тебе надо было самому попробовать! Допробовался? Сиди теперь. И не двигайся, ты понял меня?!
    Зои ударила его кулаком в плечо, а сама отправилась в джунгли, разыскивая что-нибудь на сегодняшний ужин. Есть хотелось безумно, и просто так, да и после использования силы в таких масштабах. И крепилась Редберд только потому, что если они вдвоем сейчас свалятся со слабостью, их съедят и убьют через несколько мгновений. Поэтому требовалось заставлять себя идти и делать, искать еду, укрытие, что угодно, только не давать себе упасть и расслабиться.
    Найдя связку бананов, пару кокосов и какую-то ящерицу, которую подбила камнем, девушка уже в сумерках вернулась обратно на берег, скидывая продовольствие рядом с Майком, обидевшись на него за гипноз, а на самом деле испугавшись, что натворила сама своими силами.
    - Ты как? В себя пришел? - Хмуро спросила Зо, внимательно оглядывая Стоуна. Такому взгляду врать было невозможно.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:52 | Сообщение # 97
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк проигнорировал истеричные вопли Зо, которые не занимали его в данным момент. Его больше интересовало почему звезды в небе кружатся в хороводе, словно танцуя свой замысловатый танец. Парень приподнялся на локтях, как к нему подскочила обеспокоенная Зои. Чертыхнувшись себе под нос, девушка оторвала кусок футболки и сбегала к морю. Стоун отметил, что Редберд гораздо лучше в импровизированном топике, чем в мешковатой футболке. Парень попытался отодвинуться от нее, но девушка пресекла все попытки парня отвертеться. Стоун запыхтел как чайник, разве что пар не шел из носа и ушей.
    -Ай, - воскликнул он, потирая плечо, в которое секундой ранее ударила девушка, - всегда мечтал испытывать что-то новое. Вот теперь в моем списке значится несостоявшаяся смерть от переизбытка воздуха. Но список безграничный, а у тебя еще три стихии, - буркнул он. Зо недобро сощурилась и ушла вглубь джунглей. Майк же пропустил мимо себя указание сидеть на попе ровно, поэтому поднялся на ноги и прошел к морю. Ага, будет он выполнять чьи-то указания, даже если это касается его здоровья. Его немного волновало, что девушка ушла одна, но с ее сверхспособностями никому мало не покажется. Стоун намочил тряпочку и вытер кровь, которая начала останавливаться.
    Услышав шорох листьев, Майк сел на прежнее место с самой невинной мордашкой, на которую был способен. Хмурая Зо вернулась с бананами, кокосами и тушкой бедной ящерицы со свешанным набок языком. Девушка не смотрела на него, но потом все-таки обратила внимание на парня, который держал ящерку за хвост, качая ее из стороны в сторону.
    - Ты как? В себя пришел? - спросила девушка. Майк подкинул тушку; создавалось ощущение, что у него не все дома... Кто будет издеваться над трупом бедного пресмыкающегося после его жестокой смерти? Да, только Майки стоун с бзиком в своей психике.
    - Ага, почти, - буркнул он, - вот, слушай. Не надо дуться на меня из-за этого дурацкого гипноза. Как ты выразилась ранее, сломанным деревом врагов не победишь, а это был эффективный способ. Поэтому, считай меня лабораторной мышкой, выразившей желание испробовать на себе новый метод. Считай, я пополнил копилку твоих знаний и умений, - красный пожал плечами, доставая банан. Конечно, еда хорошо, но он нуждался и немного в другом. Подумав о крови, Стоун нахмурился, не зная что предпринять.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Вторник, 16.10.2012, 01:09 | Сообщение # 98
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Невозможный чел... Вампир. Что ни говори, все в штыки!!!
    - Ага, почти. Вот, слушай. Не надо дуться на меня из-за этого дурацкого гипноза. Как ты выразилась ранее, сломанным деревом врагов не победишь, а это был эффективный способ. Поэтому, считай меня лабораторной мышкой, выразившей желание испробовать на себе новый метод. Считай, я пополнил копилку твоих знаний и умений.
    Зои похлопала глазами, глядя на этого наглеца, который с невозмутимым видом принялся за банан, намучив и так убитую ящерицу. Зачем она ее стукнула, девушка так и не поняла, так как при едином взгляде на укоряюще застывшие глаза рептилии аппетит испарился.
    - Пополнил он... И что дальше? Черт, жжется... - Зо уселась рядом с Майком, приспуская штаны до бедер с одного бока и смотря на продолжившуюся татуировку по телу, узорами украшавшую прекрасные округлости. - Вот блин. Она увеличилась... - Вернув треники на место, Редберд заставила свои находившиеся ножки поднять уставшее тело вверх, и принялась складывать костер, предусмотрительно вырыв ямку в песке, чтобы издалека огонь не был виден.
    Маленькое усилие воли, большая концентрация, и вот девушка свалилась рядом с заполыхавшими дровами, полностью вымотанная длинным днем. Тяжело дыша, чувствуя бисеринки пота на висках, Зои не хватало даже сил, чтобы открыть глаза. Да и не хотелось. Только спать, спать и спать.
    Но тут ее посетила гениальная мысль. Точнее, мозг заработал совершенно невовремя.
    - Тебе же нужна кровь, верно? - Зо приоткрыла глаза, чтобы взглянуть на сидящего напротив Стоуна. - Ты можешь укусить меня. Я разрешаю. Мне хуже не будет, так кошмары не приснятся...
    Высказавшись, девушка снова погрузилась в дрему, и ей уже было все равно. Хотя тело напряглось, вспомнив кайф от укуса вампира.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:15 | Сообщение # 99
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зо потерла бедро, что-то произнеся себе под нос, а затем немного спустила штаны, обнажая верхнюю часть бедер. Челюсть Майка упала бы наземь от увиденного. Во-первых, от шикарного вида, который открылся его взору. Аппетитные соблазнительные девичьи округлости, которые выглядели довольно сексуально в мужских трениках. Но Стоуну пришлось стряхнуть внезапное наваждение, они находились немного не в той ситуации. Ну а второе, что заметил парень, это была татуировка. Сапфировая вязь расцвела по всему телу, спускаясь ниже под ткань. Майк присвистнул от увиденного. Черт, магия какая-то. Стоун хотел бы узнать точнее, кто она, но единственный источник-ее бабушка-был мертв, и поэтому это до сих пор было загадкой и для девушки. Зои тоже была удивлена происходящим, но не так сильно. Девушка поджала к себе колени, и начала немного покачиваться. Видно. сказывалась усталость от использования силы, да и сегодня она впервые сама пошла в джунгли острова, можно сказать "поохотилась".
    Стоун лениво потянулся. Он тоже чувствовал себя амебой, по сравнению с несколькими днями ранее. Вот черт, кто мог бы подумать, что его жизнь сможет так измениться? сейчас - он лузер, изгой, которого могут прибить в любое мгновение. мда, история... Майки зевнул, глаза начали слипаться, а барашки начали прыгать перед ним через какую-то ограду. Здравствуйте, глюки!
    -Тебе же нужна кровь, верно? - неожиданно произнесла Зо тихим голосом. - Ты можешь укусить меня. Я разрешаю. Мне хуже не будет, так кошмары не приснятся...
    Майки разлепил глаза и уставился на нее туманным взглядом. Ему показалось, что он ослышался. мало визуальных галлюцинаций, так теперь еще слуховые. Но Зои продолжала смотреть на него, и теперь вампир понял, что это не примерещилось ему. с его губ сорвалось фырканье.
    - Лапуля, видела бы ты себя в зеркало. Знаю, я сам не лучше, - пробормотал он. Майк потер глаза, в которые словно песка насыпали. Если девчонка не против, то почему бы не воспользоваться? Сил почти нет, да и крови в радиусе километра нет. Животная не в счет. Парень нерешительно взлохматил волосы. Сейчас или никогда.
    - Слушай, ты сама предложила, - выдохнул он, пододвигаясь ближе к Зо.Майк подумал, что девушка тоже находится в нерешительности, а может уже готова забрать свое предложение, которое выпалила в внезапном порыве. Но она продолжала сидеть на месте. Парень откинул волосы с ее шеи. Артерия бешено пульсировала - Зои волновалась. Майк обнял ее за талию и наклонился к ее шеи, но в последний момент замер. Но потом голод поборол все и его клыки вонзились в нежную кожу, а живительная влага потекла в него.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:40 | Сообщение # 100
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Она почти передумала, когда Майк оказался рядом. С чего Зои решила поработать бесплатным донором, так и не становилось ясно, а с каждой секундой осознание происходящего колотилось в мозг.
    Он меня сейчас укусит! Выпьет мою кровь! Он же вампир! Да, детка, вампир. Спасибо, кэп. И питается явно не ящерицами. Однако, ты предложила это сама, не так ли? Кхм, я не думала, когда это говорила. Надеялась на отказ. Ах, ты надеялась на отказ? Вроде бы ты уже догадалась, что если Майку что-то предлагают, он не отказывается. Да, но не сейчас же! Ага, а чем сейчас ситуация хуже? Так, дорогая, вспомни, что ты почувствовала, когда тебя первый и последний раз укусили до этого?
    Редберд словно раздвоилась, и сознание выделяло одну частицу "Я" - слабую, беззащитную, безвольную, и вторую, сильную, язвительную и саркастичную. В этот раз сарказм победил боязнь. Девушка осталась сидеть на месте, сглатывая и прикрывая глаза, из-под ресниц наблюдая за действиями парня. Горячая рука на теле, мурашки по коже от предвкушения, и вот, наконец, укус. Как бы к нему не готовилась Зои, все равно получилось неожиданно, так что она вскрикнула. А потом расслабилась в объятиях Стоуна, прижимаясь к нему ближе и облизывая пересыхающие губы.
    Это было как наваждение. Словно кровь, которую выпивал Майк, прокатываясь по телу, ласкала его там, где никакие руки ласкать не могут, даря такое удовольствие, которого ни один парень раньше Редберд не дарил. Девушка задышала чаще, сильнее изгибая шею, и обнимая вампира, желая его как мужчину именно сейчас. Что это было - она не знала. Просто ощущение эйфории и удовольствия. Прижавшись особенно сильно, Зо расслабилась, удовлетворенно выдыхая, засыпая просто мгновенно.
    Да, сейчас круги под глазами могли соперничать по цвету с татуировками. Да, недостаток крови потом аукнется. Да, еще парочка укусов, и она станет зависимой от них, готовая сделать все, только бы ее укусили. Да, спать ночью было нельзя, потому что ночью как раз могли прийти вампиры из деревни, и перебить их спящих, как котят. Да, из-за малокровия Зои была неспособна сделать хоть что-то, вызвать хоть искру, хоть дуновение ветерка.
    Зато она получила огромный кайф, оргазм, и ни о чем не жалела, погрузившись в приятный сон без сновидений.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Пятница, 02.11.2012, 00:56 | Сообщение # 101
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

В тот момент, когда клыки Майка прокололи нежную кожу Зои, а свежая горячая кровь попала ему на язык, мир перевернулся. Парень жадно прильнул к нее шее, высасывая влагу, которая растворялась в нем самом. Нет, он и раньше пил кровь из человека, и приятные ощущения тоже были, но именно сейчас ему было чертовски хорошо! Лучше чем любой наркотик, возможно, лучше, чем секс, который раньше ему казался самым выгодным и проверенным источником для получения высшего наслаждения. Но сейчас секс нервно курит в сторонке. Стоун даже не замечал, как иногда из него рвалось невнятное мычание или постанывание, которые невозможно было сдержать, настолько все было обострено и не поддавалось контролю разума. Да и вообще, мозг видно тоже был в какой-то прострации и теперь получал свою порцию нескончаемого удовольствия, которые дымкой застилало глаза и сознание.
    Не замечая, что он делает его руки переместились на спину девушки, которой это определенно нравилось. это Майк определил по тяжелому и неровному дыханию, которые раздавалось над его ухом. Он сильно сжал ее талию, наверное, потом останутся синяки, но в этот момент этим двоим было наплевать.Сейчас, Стоун бы и не вспомнил смысла слова "синяк". Животный инстинкт, желание - вот что сейчас было, именно в эту секунду. Может, это было похоже на действия первобытного человека, но тут действует упрямое "хочу!", и неважно, как желаемое будет у тебя. Но то, что он хотел он получил: нескончаемый кайф, эйфория и какая-то небольшая доля счастья.
    Но всему приходит конец, как бы банально это не звучало. Но ведь таким способом он может убить ее. Смерть на пике удовольствия, штука неплохая... Но прикончить Зои Майк не хотел. Поэтому он был вынужден отстраниться. Капелька крови "побежала" по бледной коже девушки; Стоун закрыл ранку языком, и кровотечение прекратилось. Зои была с закрытыми глазами. Парень испугался, что она без сознания или, еще того хуже, умерла. Но на ее лице была слабая, но улыбка, значит, девушка просто спала.
    - Нет, ну зашибись. Вот постоянно она засыпает на самом ответственном моменте, - с улыбкой пробурчал Майки, чувствуя себя превосходно. Кровь Зои укрепила его силы, поэтому он мог делать все что угодно. Они были на дальней части острова, но и тут были его запасы. Не продовольственные, а не много другие. Поэтому Майк, как Джек Воробей, направился к своему тайнику, который был недалеко. Через полчаса он вернулся с луком и стрелами (да-да, старый дедовский способ, ну извините, более серьезного оружия нет. Точнее есть, но на лодке, да в деревне. Не убийцы же они. Хотя, в каком-то смысле да, убийцы). Зо продолжала дрыхнуть, и Майк решил не будит ее. Пускай отоспится.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Пятница, 02.11.2012, 01:23 | Сообщение # 102
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зет начало колотить от холода, так что она во сне все ближе и ближе подползала к костру, в который давно уже никто не кидал веток. Но это не мешало багровым углям отдавать тепло с интенсивностью атомной печки. Но, не смотря на способность управлять стихией Огня, не гореть Зои так и не научилась. Во всяком случае, в таком истощенном состоянии.
    Поэтому, когда припекать стало особенно сильно, буквально обжигая кожу, девушка вскрикнула. И вскрик, казалось бы, негромкий, по ночным джунглям разнесся очень далеко. Откатившись от костра, в панике хлопая по штанам, туша огонь, Редберд проснулась окончательно, однако вставать не спешила. Что-то ей подсказывало, что ноги откажутся работать в любом случае, жалуясь на плохое обращение, не соответствии условиям хранения и эксплуатации, и прочим колючкам в пятках.
    Увидев спокойного Стоуна возле костра, она укоризненно, чувствуя пелену слабости во всем теле, посмотрела на парня, снова укладываясь на песок.
    - Ты не мог меня разбудить? - Зет проверила дырочки на штанах, которые образовались из-за слишком тесного общения с углями. Благо что волосы не пострадали, а то ей бы не пошла стрижка-вспышка. - Теперь штаны испортились... Ладно... Спокойной ночи, разбуди меня на рассвете, мы куда-нибудь уйдем...
    Зевнув, прикрывая рот рукой, брюнетка свернулась калачиком, пряча ладони между ног, пытаясь таким образом их согреть. Вот и первая ласточка малокровия - холодные конечности. Если бы не страх самосожжения, Редберд с удовольствием запихнула бы ноги в костер. Просить же Майка лечь рядом, согревая собственным телом, ей пришло в голову, но... Но вместе с этим пришли другие мысли, не связанные со сном. Абсолютно не связанные со сном. Однако, на воплощение этих мыслей в реальность не было энергии.
    Запутавшись в конец в своих бессвязных мыслях и желаниях, девушка крепко заснула, продолжая ежиться с каждым порывом достаточно теплого ветра с моря, сжимаясь все больше и больше, стараясь хоть каким-то образом удержать тепло. К сожалению, то одеяло в котором она сюда пришла, намокло, и служить укрытием смогло бы только утром, когда надобность в защите отпадет.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:35 | Сообщение # 103
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои мирно сопела у него под боком, огонь должно быть согревал девушку. Стоун взял стрелу из колчана и придирчиво осмотрел ее. Наконечник, выполненный в форме треугольника, был острый, а значит пробьет сразу же насквозь. Древко было чуть больше полуметра, где-то сантиметров 60-65, но не больше. стрела была выполнена из легкого материала, что имело большое значение. Занимаясь осмотром орудия, он услышал, вскрик Зои. Парень резко повернулся на звук и увидел, как девушка хлопает себя по потемневшим штанам. Видно, она пододвинулась слишком близко к огню. Укоризненный взгляд не пробудил в Майке ни капли совести и сожаления. Он спокойно пожал плечами.
    - Извини, но я не могу заниматься этим, - он помахал стрелой, - следить за лесом, да приглядывать за тобой, - произнес Майк. Зои поджала губы, но ничего не сказала. Девушка вновь свернулась калачиком и уснула, мерно похрапывая. Стоун же вернулся к своему делу, которое было прервано вскриком Зо.
    Майк опять задумчиво посмотрел на предмет в своих руках, но теперь его посетили мысли немного иного рода. Стоун представил, как он будет идти против тех, с кем прожил тут очень много времени. И это было неприятно и горько. Даже гада Тайлера было жалко убивать.... Но может другие одумаются? Вдруг они выберут иную сторону, сторону Стоуна, и тогда уже Таю придется убегать с острова. который раньше был их домом. Его внутренняя часть подсказывала, что в о всем этом от части виновата Зо. Не появись она, Майк бы дальше был бы главным на острове, развлекался и спал с Лив, иногда бы ссорился с Тайлером и дурачился с Ребеккой и Адамом. Была бы рутинная жизнь с вылазками в ближайший город для пополнения запасов и подкрепления. Но тут ему на голову свалилась Зо, ходячая катастрофа, принесшая одни неприятности и беды. Майк задумчиво покрутил в руке стрелу и повернул голову в сторону спящей девушки.
    Ты можешь убить ее. Не стрелой... Выпей ее кровь. Эта сладкая смерть. Она умрет на пике блаженства, просто провалится в вечный сон. И тогда все решится, ты сможешь вернуться в деревню. Ну вот зачем тебе эта девчонка? Ты ее знаешь лишь неделю. Сделай это.. - шептал темный голос внутри него. Эта была именно та злая часть, которая пробуждала в нем желание вспороть кому-то глотку и высосать кровь до последней капли. Животный инстинкт, не поддающийся к контролю, в этот момент Майк был похож на сумасшедшего, а темная сторона, сторона вампира, продолжала свою темную песню. Красный почувствовал, как его лицо искажается в зверином оскале, как острые клыки готовятся к своей миссии. Сейчас в парне не было ничего человеческого, только непонятно откуда взявшаяся злоба и адский голод, даже не смотря на то, что он уже питался. Стоун поднялся с своего места и обогнул догоравший костер. Небо заволокло тучами, и теперь тут стояла зловещая тьма. Майк осторожно приблизился к девушке, чтобы не разбудить ее. Он видел ее артерию, слышал, как колотится сердце, которое через несколько минут остановится. Стоун аккуратно сжал ее запястья, чтобы девушка не могла вырваться, а потом опять вонзил в ее шею клыки, только на этот раз это было грубо и жестко. Зои закричала и попыталась оттолкнуть красного, который стальной хваткой впился в ее шею. Но каким-то образом ей это удалось. Она вырвалась и отскочила от парня. Хотя, отскочила это сильно сказано, скорее всего отползла. Из груди Майка вырвался животный рык, а взгляд пылал бешенством и злостью.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:07 | Сообщение # 104
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Приятное пробуждение - по всему телу прокатывается удовольствие и желание, согревая наконец замерзшие конечности... Пока что-то внутри резко не заорало "ВСТАНЬ! ПРОСНИСЬ!!! ЗОИ, ОЧНИСЬ!!!". Девушка распахнула глаза и первое, что увидела - это темноту ночи, и сгущающиеся тучи. А потом уже поняла, что остальной обзор загораживает Стоун, внаглую присосавшийся к ее артерии и явно не собирающийся останавливаться.
    Ужас и страх, чувство самосохранения пересилили удовольствие от укуса. Зет взмолилась кому-то неизвестному, и ей удалось выбраться, отбросив вампира в сторону. Девушка не могла идти, только ползти, и ползти подальше от страшного Майка, в котором не осталось ничего человеческого. Именно о таких вампирах рассказывали страшные легенды всех народов. О порождениях ночи.
    - Майк... - Всхлипнула Зои, прикованная к песку его горящим взглядом и животным ужасом. "Пожалуйста, пусть он так не смотрит на меня, не надо, пусть я просто растворюсь для него, исчезну... "
    Ее желание неожиданно было исполнено. Когда-то давно, Зет смотрела мультик, так вот там было пять стихий. Пятая, по разным версиям, могла являться электричеством/молнией, духом, деревом, луной/солнцем, и прочими вариантами. Так вот сейчас ее пятая стихия нашлась, оказавшись духом, растворившим Зои в ночи, спрятав от взбешенного вампира, подпитав уверенность и развеяв страх.
    Бесплотным облачком девушка отплыла от своего последнего местонахождения и оказалась позади Стоуна.
    - Успокойся... Пожалуйста, Майк... - Она словно чувствовала его эмоции и считывала мысли, что было не несколько, а очень странно. Словно их что-то связывало. - Тебе нельзя меня убивать... Ты знаешь, что в этом не будет выхода... Что я не виновата...
    Зет пыталась не плакать, искренне пыталась, но не получалось. Обрушившись на песок, когда последние силы иссякли, Редберд умоляюще смотрела на парня, зная, что если сейчас он на нее напрыгнет, вырваться она уже не сможет.
    - Майк, пожалуйста... Вспомни... Ты обещал меня защищать... - Зо всхлипнула, сжимая в ладонях песок, и уже не в состоянии даже подняться, так и лежа на животе. - Ты обещал, что не причинишь мне боли... Тогда, в домике на дереве... Ты поклялся, что такого больше не произойдет... - Девушка уже не видела его из-за льющихся слез, понимая, что она может вот так просто умереть. - Ты обещал, Майк... Пожалуйста... Я поделилась с тобой кровью, когда это было тебе необходимо... Я спасла тебя от рассвета... Я не убила тебя воздухом...
    Редберд задыхалась сама, захлебываясь в слезах, пока просто не закрыла глаза, чтобы не видеть вампира, не видеть приближающуюся смерть, содрагаясь на песке от рыданий, но помешать происходящему больше не в силах. В конце концов, она была всего лишь человеком. Простым, смертным человеком, чьи силы и возможности ограничены. Да, одаренным человеком, но сейчас от даров толку не было. Они всего лишь забирали энергию, которую и так не осталось.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:51 | Сообщение # 105
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Всхлипы девушки ни капли не трогали его. Его лицо до сих пор было искажено злобой и ненавистью, а желание вновь вцепиться в ее глотку становилось еще сильнее. Темный голос продолжал шептать в его голове. Стоун надвигался на девушку, которая умоляющим взглядом смотрела на него. Зои явно не понимала, чем вызваны такие резкие перемены. Майк хищно прищурил глаза, смотря на Зо животным взглядом. Струйка крови стекала ей под футболку, лицо было бледное, а губы посинели от малокровия. Майк сократил расстояние между ними и взглянул в ее испуганные глаза. Он возвышался над поверженной девушкой, готовый в любой момент схватить ее за горло.
    Но тут Зои начала таять, растворяться в воздухе прямо на его глазах. Майк непонимающе повертел головой, но девушки нигде не было. Его каким-то образом одурачила слабая девчонка. Но тут ее голос раздался сзади его. Майк обернулся и никого не увидел, но звук шел из невидимого источника. красный продолжал озираться по сторонам, как тут же в воздухе материализовалась Зои, сразу же рухнувшая на песок. Силы явно покидали девушку: потеря большого количества крови, использование дара - это измотало Зо. Слезы горошинами катились по ее лицу и падали с подбородка на футболку. Она молила его, молила не делать этого, молила пощадить, не убивать ее. Короче говоря, она взывала к его совести, душе, сердцу.
    - Ты, ты виновата во всем этом! - ревел он, медленно приближаясь к ней, - если бы ты не появилась на этом острове, я жил бы своей спокойной жизнью. Но черт, ты все перевернула верх дном! Надо было прикончить тебя в самый первый день! - он схватил девушку за горло и поднял на ноги. Зои пыталась вдохнуть хоть каплю воздуха, но ее шея была зажата в тисках, - впредь буду знать, что не надо давать такие обещания, - произнес Майк и уже собирался вцепиться в шею и закончить начатое, но его отвлек шорох где-то в десяти-пятнадцати метрах, а затем раздавшийся хруст. Самое что удивительное, когда раздался хруст, вся злость и ненависть к Редберд пропала. Теперь он смотрел лишь с непониманием происходящего.
    Какого черта... - подумал парень, опуская Зои на песок. Он решил не тратиться на оправдания, так как не знал, как объяснить то, что с ним произошло. Поэтому красный сразу же отправился к зарослям, захватив с собой лук и стрелы. Стоило ему только подойти к джунглям, как тут кто-то невидимый сорвался с места и побежал сквозь зелень. Недолго думая, Майк начал преследование, держа лук с уже заряженной стрелой наготове. На бегу он выстрелил в убегающего, но видно промахнулся, так как погоня продолжалось. Шелест переместился резко влево, и теперь Майк мчался в этом направлении. Он выстрелил еще раз, раздался вскрик убегающего человека, но и в этот раз он скосил, лишь напугав того, кто был в засаде на берегу. Майк остановился и быстро достал еще одну стрелу. Потом парень сконцентрировался и выстрелил. В этот раз он попал: Стоун услышал чей-то вздох, а потом как повалилось тело на землю. Майк побежал к тому месту. Парень выскочил на протоптанную тропинку. тело лежало и слегка подрагивало. Стоун подошел поближе и увидел то, чего не ожидал увидеть: это была Бекка, его старая добрая подруга Бекка. И из ее груди торчала стрела...

- Внешность:

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Страница 7 из 8«125678»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz