Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 8«12678
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Обитаемый остров
    Zoey_Redbird Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:35 | Сообщение # 106
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Зои вцепилась в руки Майка, пытаясь ослабить хватку и вздохнуть хоть каплю воздуха, так как легкие уже начали разрываться от нехватки кислорода. Неужели я так и умру от рук того, кому доверяла? И никто не узнает, что я тут? Как глупо...
    Сознание померкло, а потом девушка поняла, что лежит на песке, жадно глотая воздух и кашляя от его избытка, а вампир, насторожившись и подняв лук, скрывается в чаще. Зо поползла в сторону океана, уже видя, что край неба светлеет, а значит, через каких-то полчаса она будет в полной безопасности. Ей было все равно, где спрячется Стоун на этот день, он только что внезапно напал на нее, воспользовавшись слабостью и несостоянием защитить себя. Доверие улетучилось, разбитое грубыми словами. Редберд плакала, не зная, на что она рассчитывала, когда верила кровожадному созданию, которое ее просто использовало, когда были силы, и едва не убило, когда сил не стало. Было противно и мерзко осознавать, что пару часов назад она хотела прижаться к нему, чтобы согреться, что сама предлагала свою кровь, как самая последняя потаскуха, рассчитывая получить немного кайфа и удовольствия.
    Доползя до прибрежной волны, Зет остановилась на мелководье, позволяя воде смывать усталость и кровь с тела и одежды. Горло горело и девушка безостановочно хрипела и кашляла, изредка захлебываясь в океанской воде. Лишь только когда полностью рассвело и солнце заставило щуриться, Редберд выползла обратно на берег, более-менее ровно стоя на ногах. Добравшись до стоянки, она принудила себя съесть пару бананов и, не смотря на укоряющий взгляд ящерицы, попробовала ее мясо. Утолив голод и жажду, Зои доковыляла до джунглей, падая на землю и призывая стихию, прекрасно зная, чем это может грозить.
    И вот папоротники и заросли разошлись, создавая яму, в которой девушка могла спрятаться и не боятся никого и ничего. На последних силах свернувшись клубочком в норке, Редберд приказала Земле спрятать ее теми же зарослями и моментально отключилась, более позднее просто засыпая. Так плохо ей никогда еще не было.
    На месте вчерашней стоянки остались огрызки фруктов, шкурка и косточки рептилии, погасшие угли, подсыхающее одеяло, но никаких следов Зои, кроме тех, которые вели в воду, когда она ползла. Даже капли крови на песке уже испарились под жарким солнцем. Джунгли так же не выдавали девушку, которую скрывали. И ни единая змея, или прочая ядовитая пакость не осмеливалась заползти в ямку, в которой беспробудным сном отсыпалась бледная Зет, решившая не думать по поводу ближайшей ночи.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Несколько испуганное, но боевое
    - Романтические отношения: Любит Джеймса Старка
    - Местонахождение: Остров Ских
    - Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:18 | Сообщение # 107
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

-Черт! - воскликнул Майк, подбегая к подруге и падая на колени перед ней. Наконец до него дошло, что именно произошло. Бекка обладала даром воздействия на настроение окружающих, то есть девушка могла свободно внушить каждому будь то радость, злость, ненависть. Стоун вспомнил, как однажды Бекка внушила Лив, что она влюблена в Адама, причем не страстно, как у нее это было с Майком, а как застенчивая влюбленность.В эти мгновения Лив можно было отнести к разряду ванильных девиц, тайно вздыхающих по объекту своего обожания.
    Но сейчас весело не было. Стоун понял, что именно произошло на берегу, и в этом его вины не было. Но парень не мог поверить, что Бекка, его лучшая подруга, почти родная сестра могла поступить с ним так, ведь именно она заставила его почти убить Зои. Вот только ее план начал рушиться из-за какой-то хрустнувшей веточки. Если бы не этот фактор, Майк бы прикончил Зо и вернулся бы в деревню. Парень чувствовал себя обманутым и преданным тем, кому он больше всего доверял, и вот как все обернулось. От такой обиды и горечи Майк почувствовал, как слезы подступают, а в горле образовывается комок, от которого становится труднее дышать.Парень смотрел на Бекку, которая уже испускала последние вздохи. Девушка смотрела на него умоляющими глазами которые были полны слез; она ничего не могла сказать от боли. Она протянула дрожащую руку к его руке, чтобы подержать в последний раз, но Майк убрал свою и отрицательно покачал головой. Бек понимающе моргнула. Она понимала свою вину перед ним, понимала, ЧТО именно она натворила... Они так и сидели, не сводя с друг друга взгляда, пока глаза Бекки сначала не помутнели, а потом не уставились в одну точку. Стоун судорожно вздохнул и все-таки в последний раз сжал ее руку. Умершему можно простить все. Стоун поднялся с колен оглянулся в последний раз на безжизненное тело Бекки, которое своей бледностью выделялось в тьме чащи.
    - За что Бек, за что? - пробормотал Стоун, чувствуя как предательская слезинка скатывается по щеке. Он упрямо вытер ее: не в его правилах лить слезы. Теперь оставалась другая проблема: Зо. После того, что он сделал, она его сначала задушит ветерком, потом подпалит зад, заживо закопает.... Поэтому Майк решил не возвращаться на берег. Да, если Зои не глупая (а она не такая), то девушка вспомнит про катер и уедет с этого чертова острова. Хорошо, а вот что делать ему? Не идти же в поселение, где его вряд ли встретят с распростертыми объятиями. И как после всего смотреть в глаза Адаму? а вдруг и его лучший друг с ними заодно? Если Бекка перешла на сторону Тайлера, то что могло помешать Адаму поступить так же?
    - Ма-а-а-айк! Ма-а-айк! Помоги мне! - раздался вдали голос Зои. Стоун застыл громом пораженный. Крик был в километре от него, и он изредка прерывался визгами. Парень не мог понять, как они добрались до девушки, но он бросился к ней на помощь. Крики становились все истошней, девушка рыдала на все джунгли, а Майк чертыхался, когда запинался за выступивший корень.
    - Сейчас-сейчас, я быстро, Зои! - задыхаясь, бормотал он, но в конец не вытерпел, и его голос сорвался на крик. Ее крики уже были совсем близко, когда из темноты ему в ногу вонзился клинок. Майк зашипел и упал на землю. Нож вошел в бедро до самой рукоятки, и струйка крови потекла на листья. Из ближайших кустов раздался холодный смех, а затем вышел Тайлер.
    -Лив, ты была права. Он за этой шлюшкой побежит куда угодно, - гадко ухмыльнулся парень, садясь на корточки перед Стоуном, - что больно? Нет? А вот так? - с этими словами Тай схватил нож за рукоятку и повернул его. Стоун заорал от боли, а в глазах потемнело, - эй, Майки не смей отрубаться, слышишь? Не смей. Джек и Джер, тащите этого ублюдка в мой домик. У меня есть пару сюрпризов для него. А нет подождите, - Тайлер пнул Майка в живот несколько раз, от чего у парня перехватило дыхание, -вот, теперь все. Несите его, нож не вынимайте. Пускай помучается.
    Майк почувствовал, как ему связывают руки жесткой веревкой. Нога адски болела, он ее почти не чувствовал. Парень молился, чтобы он отключился, но этого не происходило. Еще хуже стало, когда его потащили в деревню. Боль становилась еще ужасней, хотелось орать, реветь, плакать, но он не мог себе это позволить...

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Zoey_Redbird Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:09 | Сообщение # 108
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

И снова ночь. Холод, голод, но тошнота и слабость прошли. И то хлеб. Большое на этом спасибо. Зои выкарабкалась из ямки и поблагодарила землю за укрытие. Выдохнув, девушка отправилась обратно на берег, быстро искупавшись и согреваясь с помощью зажженного костра.
    Дурацкий Майк! Он чуть не убил меня и сбежал! Просто сбежал, как нашкодивший пес! Я ему доверяла! Я переспала с ним! О черт, какой я была дурой! Ему нельзя было доверять... Никому нельзя было доверять...
    Редберд устало спрятала лицо в ладонях, упираясь локтями в колени, вытирая выступившие слезы.
    Я не буду плакать из-за него. Я сильная и справлюсь сама. Он не хотел убивать своих друзей и знакомых, значит, это сделаю я. И его... Если придется.
    Она глубоко вздохнула и выдохнула, вставая на ноги. Глядя на пламя костра, девушка подняла руки, согревая их теплом огня.
    - Воздух, приди ко мне! - Зои прикрыла глаза, ощущая вокруг себя мини-тайфун. - Вода, приди ко мне! - К тайфуну прибавился прибой, освежив тело. - Огонь, приди ко мне! - Костер взметнулся к небу, согревая Зет. - Земля, приди ко мне! - К запахам морского берега добавились запахи свежескошенной травы и цветов. - Дух, приди ко мне! - Девушка почувствовала, что усталость отступила, а тоска, обида, злость ушли, оставив только парение души и воодушевление.
    - Вот теперь я готова...
    Выдохнув, Зет отправилась по тропинке, безошибочно определяя направление к деревне. Было ли ей страшно, что она, человек, отправляется в поселение кровожадных вампиров? Да. И что? У нее не было выхода. Она предпочитала решать проблемы по мере их накопления. Сейчас требовалось отомстить Тайлеру за унижение и боль, которые он ей "подарил".
    Стихии сообщали ей, что она приближается к деревне, и что в лесу вокруг нее мелькают тени явно не зверей. Вампиры знали, что она пришла, вот только пока почему-то не трогали. Зои не проявляла свой дар, но держала невидимых помощников поблизости.
    Когда необычная девушка вышла на главную улицу, едва не теряя кроссовки, которые ей были велики, ее уже ждали. Ухмыляющийся Тайлер, сложив руки на груди, рядом неизменная Лив, скалящая зубы, но кого Зои не ожидала увидеть, так это Алека, который делал вид, что он просто прогуляться вышел. Это насторожило девушку.
    Но Стоуна среди них не было. Красивая картина - больше двадцати вампиров на одного человека. Когти, скорость, клыки и сила против пяти стихий и ограниченного запаса энергии. И вампиры ночью, в разгар своей деятельности. Правда, с некоторых пор, Зет так же не жила днем. С другой стороны, если бы не факелы вдоль дорожки и около хижин, она бы ничего не видела.
    - О, явилась шлюшка... За своим выродком пришла? Хочешь, с ним посидеть в карцере? Ему там нравится! И тебе понравится... Или нет... Знаешь, я так голоден... Так что этому ублюдку, который не успел тебя попробовать, придется обломиться. - Ухмыльнулся Тайлер, через мгновение оказавшись рядом с ней, схватив со спины и мурлыкая прямо в ухо. - А мне понравилось там, в домике...
    - Отойди от меня! - Вскрикнула Зет, и тут же вампира отпрыгнул, обжегшись о кожу девушки.
    - Что за...? - Недоуменно приподняла бровь Лив, откидывая волосы назад, с пренебрежением смотря на синюю.
    - А вот что... - Пробормотала Зет, и послала огонь на крышу первой же хижины. А потом на следующую, и следующую. Вампиры недоуменно переглянулись, и тут же помчались гасить огонь, а Редберд откинула воздухом Тайлера и побежала по наитию искать тюрьму. Как ни странно, она ее нашла, буквально провалившись, и чуть не сломав ногу.
    - Черт! - Застонала Зет, пытаясь выбраться из ловушки и проклиная тех безумцев, кто поставил решетки на земле. Внезапно до нее дошло, что это может быть. Создав шарик из огня, она бросила его вниз, по счастливой случайности не попадая в Майка. - Ты... - Девушка успела рассмотреть, что "тюрьма" вампиров - глубокая яма, закрытая решеткой, в которую она и провалилась. А на дне сидел Стоун. Спасать его не было никакого желания. Даже учитывая, что когда взойдет солнце, парень изжариться на солнце, не в силах подпрыгнуть и уйти от испепеляющих лучей.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:59 | Сообщение # 109
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майка сначала притащили в дом Тайлера, в котором последний жил вместе со своей стервой сестрой, которая тащилась за ними с гадкой ухмылкой на губах. Ей явно доставляло удовольствие наблюдение за мучениями Майка. За красным тянулась алая дорожка крови. Лицо парня побелело от боли; капельки пота блестели на его лбу. Стоуна небрежно кинули на пол, от чего ногу пронзила боль. Не в силах больше терпеть, он застонал.
    - Больно, Майки? - участливо спросил Тайлер, доставая нож из бедра Майка, но затем зарядил ногой по животу Стоуна. Парень согнулся пополам, чувствуя, что на этом все не кончится. Тай не упустит возможности поиздеваться над ним, просто так без какой либо надобности. Он жестом выгнал всех из домика. Майк попытался сделать попытку подняться с колен, но его мучитель ударил его локтем по позвоночнику - Стоун опять рухнул навзничь. Тайлер вытер нож о штаны и покинул комнату, заперев ее с другой стороны. Стоун не шевелился; парень был раздавлен и необычайно слаб: приближался рассвет. Слабость постепенно заполняла все тело, и вскоре Стоун находился на грани между сном и реальностью... До тех пор, пока реальность не превратилась в сущий ад.
    - Это еще было только начало, а ты знаешь сколько времени? Солнышко уже давно встало, - рассуждал Тай, возвращаясь в комнату ближе к вечеру и расхаживая перед Майком, который тяжело дышал, - когда ты в последний раз видел солнечные лучи, а? Хочешь испытать на себе их воздействие? Уверен, что хочешь, - протянул он и распахнул окно, за которым солнце еще освещало землю. Солнечные лучи мгновенно обожгли глаза Майка, из-за чего он потерял ориентацию в пространстве, не зная, где спасительная тень. Кожа плавилась под жаром светила. Парню казалось, что он находиться в нутре железного быка, которого использовал для пыток царь Крита. В одно мгновение это прекратилось: Тайлер закрыл окно. Шумно вдыхая и выдыхая воздух Майк валялся на полу, чувствуя себя униженным. Его лицо было влажным от пота вперемешку со слезами. Кожа пылала и слезала со всего тела.
    - Надеюсь, тебе понравились солнечные ванны. ах да, кстати, твоя подружка собирается навестить нас сегодня вечером. Видно, ей понравилось то, что я сделал с ней в том домике, - ухмыльнулся Тай.
    - Не трогай ее, - слабо прошипел Майк.
    - О, у кого-то голосок прорезался? Или что? вот что ты можешь сейчас сделать мне7 Ты слаб, ничтожен, и жалок, -он ударил Стоуна по спине, от чего тот завыл от боли, - посидишь-ка ты ночью в наших ямах, которые мы вырывали для наших "запасов", помнишь? Ну, если мы не забудем, то может достанем тебя перед рассветом, - он пожал плечами, - Ладно, хватит сидеть. Солнце тут быстро садится, и снаружи уже темно Поднимайся!
    Стоун медленно, но поднялся на ноги. Ему не сбежать. Это просто миссия невыполнима, тем более с такой ногой, которая была покрытая толстой коркой крови. В деревне еще никто не проснулся, и поэтому никто не видел своего жалкого бывшего главаря.
    Стоуна кинулм на самое дно ямы. Приземление оказалось ужасным, ноги подкосились, и Май повалился набок, чувствуя небольшое облегчение за последние сутки. Сверху доносились голоса. Стоун не знал, сколько времени просидел тут. Он просто тупо уставился в земляную стену своей темницы, глядя. как червяк лениво прорывает свой ход.
    Он понял, что наверху что-то происходит, когда раздался треск, а затем в опасной близости от его лица пролетел огненный шарик. Стоун поднял глаза и увидел Зои, которая смотрела на него безразлично.
    - Здравствуйте. Опять. Это было глупо с твоей стороны возвращаться. Почему ты не уехала с этого чертого острова, а? Вот какого хрена тебе надо было возвращаться? - просипел Майк. Язык был похож на наждачную бумагу, парень думал, что он сейчас может выпить целый океан воды, будь она пресная или соленая. Ему было все равно.

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:49 | Сообщение # 110
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я не возвращалась. - Фыркнула Зои, вытаскивая ногу из решетки и сидя около нее, разминая поврежденную конечность. - Только чтобы достичь причала, мне надо пройти сквозь деревню. Ее невозможно обогнуть. Я вытащу тебя. Последний раз помогу. И чтобы больше я тебя в своей жизни не видела, предатель!!! - В чувствах выкрикнула девушка, что было ее стратегической ошибкой. По злому шипению откуда-то сбоку, Редберд догадалась, что Тайлер ее обнаружил. И ему ОЧЕНЬ не нравится то, что она сделала в деревне.
    - Вот ты где... Приползла к своему хахалю... - Несколько подкопченый вампир схватил девушку и бросил ее в уже открытую яму, наплевав на новые ожоги на ладонях. Приземлилась Зо мягко. Очень даже. Причина мягкой посадки была вполне объяснимой, тихо матерящейся и звалась Стоуном.
    - Вот и сидите с ним вместе! Посмотрим, понравится ли тебе гриль! - Захохотал Тайлер и закрыл решетку. - А следующей ночью никакой Стоун мне не помешает. - И хихикающий вампир ушел, оставив их наедине.
    Первым делом Зет отползла от Майка и ощупала края ямы, чтобы определить размер. Выводы были неутешительными. Полтора метра на полтора, или около того.
    Недовольно фыркнув, словно кошка от воды, девушка сложила руки на груди и посмотрела на своего сокамерника. Она ему не доверяла, и он ее чуть не убил. Потрясающее сочетание для ограниченного пространства. Упрямо поджав губы, Зои положила ладони на пол, призывая Землю себе в помощь. Тут же Стоун упал спиной вперед в возникающую и расширяющуюся нишу в стене. Девушка попросила сделать туннель по наклонной в сторону причала, и стихия с радостью ответила ей, выполняя просьбу. Через пару секунд потянуло сквозняком и океанским воздухом, показывающим близость воды.
    - Сам ползти можешь? - Буркнула Редберд, вынужденно подбираясь ближе к вампиру и держась начеку. Подумав, что в темноте сидеть скучно, учитывая, что она ни черта не видела, девушка создала огонек, тут же ахая, как только заметила состояние Майка.
    - Черт, черт, черт... Кретин! И ты еще МНЕ говорил о возвращении?! Что, посчитал, что убил меня, и можешь вернуться, да?!
    Ей так хотелось дать ему пощечину, но Зои сдержалась, понимая, что ей легче от этого не станет, а Стоуну станет только хуже. Поэтому она, бурча, поползла вперед, прилагая огромные усилия, чтобы за футболку на плечах тащить тяжеленного вампира, останавливаясь отдохнуть каждые две минуты. Зет устала, взмокла, сорвала дыхание, но продолжала тянуть Майка, вытаскивая его наконец из туннеля и в изнеможении падая на открытую землю, закрывая глаза и восстанавливая дыхание.
    - Ненавижу тебя... Предатель... - Совсем тихо выдохнула Зои, собираясь с силами и садясь, по яркому зареву от огня догадываясь, где находится деревня. Получалось - далеко. В очередной раз выдохнув, она послала Воду умыть парня, смывая с него грязь и кровь.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:38 | Сообщение # 111
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк хотел воскликнуть, какая она идиотка, что орет на всю округу, но понимал, что это бессмысленно. Он увидел, что на фоне темного неба появилась фигура Тайлера. Стоун вскочил на ноги, но земля накренилась, и он чуть опять не рухнул на землю. В итоге, это произошло, потому что Майк поработал в качестве подушки безопасного приземления. Зои поднялась и стала ощупывать стенки ямы, надеясь хоть как-то выбраться из ловушки, но, поняв, что попытки бессмысленны, она повернулась к Майку. Стоун прочитал в ее глазах недоверие и презрение, поэтому отвернул голову от девушки, чувствуя себя мерзко. Откровенно говоря, совесть мучала, ему было стыдно за произошедшее на берегу, пусть он был в этом виноват косвенно. Ведь не по его воле все так произошло, это было некого рода внушение.
    - Зои, я... - он хотел начать оправдываться, извиняться, но земля позади него расступилась, и парень опрокинулся на спину. Ожоги от солнца еще не прошли, что было очень странно. Майк шикнул, чувствуя как камешки царапают больную спину. Он пропустил вопрос Зо мимо ушей, решая, что бессмысленно на него отвечать, ибо девушка уже ужаснулась его состоянию.
    - Да не хотел я тебя убивать, - слабо начал он, но и опять ему не дали договорить. Зои взвалила на себя тушу вампира и поползла по подземному лазу, в котором пахло сыростью и землей. Мелкие корешки свешивались с потолка, а порой земля попадала в глаз. Девушка через каждые две минуты останавливалась, чтобы передохнуть, ведь Майк был не пушинка. Наконец, они выползли из туннеля, оказавшись далеко от деревни. Стоун видел ярко-красное зарево; видно Зо подожгла деревню. Майка одолели противоречивые чувства. Ему было жаль, что получилось именно так. Это был его дом, его место. их жизнь. а теперь, все кончено. Тем, кто выживет, хотя многие остались живы, негде будет спастись от лучей солнца.
    Стоун бы продолжал бы и дальше сидеть так, если бы не почувствовал, жжение от соленой воды, которая омывала его тело, смывая кровь, пот и грязь. Когда вода попала в рану на бедре, Майк вскочил от неожиданной резкой боли, но затем вновь грохнулся, так как не мог опираться на больную ногу.
    - Что, радуешься моим мучениям, наверное. Ну и правильно, пускай. спасибо, что спасла меня из этого ада, но это было бессмысленно, - пропыхтел он, распластавшись на животе, - мне теперь некуда идти. Ни дома, ни друзей, ни семьи, никого.
    Стоун перевернулся на спину. Он чувствовал себя одиноким, как никогда прежде. Может это глупо, но все было именно так.
    - И да, я не хотел убивать тебя. Просто так получилось, не я виноват в этом, - Стоун пропустил часть об участии Бекки в этом. Он до сих пор не понимал, почему девушка решилась на такой поступок, ведь они были лучшими друзьями.
    Были... Вот именно, что все это БЫЛО

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Понедельник, 19.11.2012, 00:20 | Сообщение # 112
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Радуюсь? Радуюсь твоим мучениям?! - Опешила Зои, совсем не ожидая этих слов. Разве по ней заметно, что ей нравятся чужие страдания?! Он совсем с ума сошел, общаясь с вампирами?! - Ты кретин, Майк!
    Девушка гневно фыркнула, садясь на земле и пристально вглядываясь в парня.
    - Я доверяла тебе! Столько раз спасала, дала свою кровь, и все, что ты можешь сказать, это "я не хотел тебя убивать, просто так получилось"?! Ты осознаешь, насколько глупо это звучит?! - Редберд вскочила на ноги, меря шагами маленькую полянку посреди джунглей. - Есть твой дом! Три хижины - не вся деревня! А друзья знаешь у тебя какие? При первой же опасности переметнулись к твоему врагу! И ты смеешь называть их друзьями?! А семья? Разве они были твоей семьей? Это просто клан вампиров, убийц! И ты такой же, как они! Хотя изредка в тебе и проявлялась человечность... Но слишком редко, чтобы можно было простить... - Уже совсем тихо добавила Зои, так как выдохлась с ним таким образом общаться.
    Так как стихии Зет отпустила, как только выбралась из туннеля, запечатав его, то теперь ничего не мешало ее сердцу погрузиться в тоску и грусть, вспоминая своих друзей и родных. Обычных людей, но не значит, что хуже этих вампиров.
    Подобравшись к Стоуну, она серьезно и печально посмотрела ему в глаза, показывая, что ей тоже нелегко далось решение сжечь деревню, не смотря на те действия, которые сделали вампиры, которые там жили. Выдохнув, Зои машинально призвала воду, опуская руку на ногу вампира.
    - Не двигайся... Вода, омой его, унеси боль и рану с собой, помоги ему вылечиться и стать здоровым, смой печаль и тоску с его сердца... - Редберд представила, как весь океан синей прозрачной завесой силы прошел сквозь нее, вливаясь в тело парня, выполняя волю девушки. И красные волны прокатывались обратно, так что Зои на себе почувствовала, насколько плохо было Майку. Закончив и убедившись, что обратно откатываются такие же сапфировые волны, как и появлялись, Зет оторвала руку и отползла подальше от вампира, скатываясь в клубочек и пытаясь согреться, так как чувствовала, что по ней проехала электричка.
    - Холодно... Как же холодно... - Девушка пыталась унять бешеный стук сердца и стучание зубов, но выходило у нее плохо. Она и не предполагала, что будет настолько затратно лечить кого-то, пропуская боль через себя, да еще используя так долго и много стихии.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Mike_Stone Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:41 | Сообщение # 113
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк внимательно слушал гневную тираду Зо. Он одновременно соглашался с ней и был против ее высказываний. С первой части речи он согласился. Да, он был во многом виноват. Но черт, она ничего не знала о его жизни, о том, как они все оказались на этом острове. И, может они и кровожадные убийцы и монстры, но раньше они были семьей...
    - Можешь не прощать. Лучше уезжай, я тебя не прогоняю. Просто советую свалить с этого острова и забыть обо всем этом. Хочешь, могу тебе помочь в этом, - произнес Стоун. Зои либо не услышала, либо пропустила мимо ушей его совет. Девушка положила руку ему на ногу и вновь пробормотала какие-то слова, и вода вновь облепила Стоуна, хотя кровь и грязь были смыты. Сейчас жидкость проникала буквально внутрь красного, вымывая всю горечь, чернь и тоску. После сеанса Стоун чувствовал себя более обновленным и здоровым. Тяжесть с сердца рухнула. Нет, он не был счастлив или радостен, просто было такое ощущение, что парень избавился от чего-то, что тяготило его все это время. Зои поглядев на труды стихии убрала руку и отползла подальше от вампира. Майк посмотрел на свою раненую ногу: от огромного пореза остался лишь бугристый шрам.
    - Спасибо, - произнес Стоун, наконец глядя на свернувшуюся клубочком Зо. Девушка дрожала. Использование стихий порядком выматывало ее, пора было прекращать это. Но как? Как иначе защищать себя, если на такую хрупкую девушку каждый день кто-то да нападает? Ну кулаками и ногами она будет отмахиваться от противников.
    Майк огляделся вокруг, надеясь найти парочку сухих веточек. Он собрал небольшую горстку и взял два камешка, чувствуя себя первобытным человеком. Парень не хотел тревожить Зои. Он чиркал камнями на протяжении семи минут; искорка сорвалась и упала на сухую траву, которую Стоун собрал для растопки. Майк стал раздувать пламя, столбик дыма становился гуще и гуще. Стоун задвинул растопку под сложенные домиком веточки. Через несколько минут рядом с ним появился небольшой костерок.
    - Ты наверное думаешь, что мы всегда были тут. Словно из воздуха возникла кучка вампиров... На самом деле не так, - непонятно что заставило Майка рассказать свою историю, - наша жизнь на этом острове похожа на сюжет книги "Повелитель мух" Уильяма Голдинга. Это было восемь лет назад. Нас двенадцатилетних мальчишек и девчонок переправляли в какую-то специальную школу в Австралии. Ну из-за того, что мы не такие как все. С этими уродскими метками на лбу и жаждой крови, - Стоун хмыкнул, - но наш корабль потерпел крушение. Не все выжили, в основном выбрались оттуда мы, красные вампиры на моторных лодках, на которых мы причалили к этому берегу. В самый первый же день погибли трое: они не смогли найти убежище от солнца. Кто-то нашел пещеру, кто-то просто перевернул лодку и спрятался под ней. Мы, перепуганные дети ждали, что кто-то приедет за нами и заберет в эту чертову школу! Но видно все решили, что будет лучше, если мы передохнем на этом острове. Но умирать не хотелось... Пришлось выкарабкиваться своими силами. Мы питались местными животными, использовали те же укрытия. Как-то раз Таю, а тогда мы были лучшими друзьями, пришла идея: пойти выбраться в открытое море ночью. Я поддержал его идею. К счастью, мы наткнулись на небольшой городок на острове, который был в полутора часах. Обманом, мы заманили людей на лодку и привезли сюда, а потом... Ну ты поняла. Со временем, мы решили, что останемся здесь. Кто-то как раз нашел полуразвалившиеся домики. Мы их починили и стали жить здесь. Это был наш дом. Мы были семьей, - вздохнул Стоун, вороша угли в костре. Он не знал, спит ли Зо, или это был монолог в никуда...

- Внешность:

Zoey_Redbird Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:10 | Сообщение # 114
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои была благодарна за костер, который развел парень для нее. Сейчас бы еще поесть, и было бы замечательно. Но, чего нет, того нет. Зато приблизившись к костру, девушка начала согреваться, жадно протягивая окоченевшие конечности к огню. И она более чем внимательно слушала Майка, так как уже успела мимолетно задаться вопросом "Откуда вампиры посередине Тихого океана?".
    - Насколько я помню, в "Повелителе Мух" все закончилось довольно печально... Впрочем, и здесь тоже... - Тихо отреагировала Зои, когда рассказ Майка закончился, и парень уставился в костер. - Моя мать отказалась от меня, когда на лбу появилось вот это. - Девушка коротко коснулась костяшкой полумесяца на лбу. - Пять лет назад. В четырнадцать... До этого я больше всего на свете хотела вырваться из нашего городка, поступить в колледж, чтобы учиться на ветеринара... Но потом появились эти... Метки. Не знаю, кого или что. Просто появились. Когда они появляются, то кожа жжется, словно я обожгла ее. И происходит это после каких-то событий... Рисунок на лице появился сразу после того, как мать выставила меня из дома, заявив, что я могу идти куда угодно. Сзади на шее и плечах - как только от меня отвернулись друзья в школе. - Редберд сжала кулаки, смотря только на языки пламени, но не на парня. - Именно из-за них. Я не выспалась и забыла замазать метки тональником. В общем, прокаженная... - Тихо и горестно усмехнулась девушка. - И я все падала и падала ниже, от меня отвернулись все, кто мне дорог. Бросил лучший друг, бросил парень, отвернулась мать... И только бабушка меня понимала и всегда любила меня. Я жила у нее, пока... - Горло перехватили рыдания, но девушка справилась с этим. - Пока ее не стало. В этот день у меня появились татуировки по всей спине и вокруг талии. И ведь я продолжала ходить по врачам, спрашивать... Кажется, я отдала столько литров крови на анализы, что смогла бы накормить всех вампиров на острове... И с каждым "Извините, мы не знаем, что с вами" рисунок лишь увеличивался и расползался по телу, словно зараза. Мне некуда ехать, Майк. - Сглотнула девушка, первый раз взглянув на него в упор. - Меня никто не ждет, я для всех мертва... А ты представь, что скажут, когда узнают, что из всего лайнера после крушения и взрыва выжила только я, меченная изгнанница? Что со мной сделают? Такого никаким вампирам не придумать...
    Зои тихо рассмеялась, обхватывая себя руками и снова смотря в огонь.
    - А здесь я могу быть собой. Могу не носить обязательные водолазки, перчатки, джинсы и солнечные очки, тратя целое состояние на тональник, от которого кожа портится. Да, меня тут что ни ночь, то убивают. Да, я не помню, когда нормально себя чувствовала. Я без понятия, что мне делать. Но здесь я могу быть самой собой... Понимаешь? Не прятаться. Не считать себя другой. У тебя такой же полумесяц, как у меня, только просто контур и красный. Значит, в чем-то мы схожи... Ведь это ты остановил тогда катер? У тебя дар. Я не знаю, что мне делать, но не надо меня выгонять, Майк... Прошу тебя... Меня никто не ждет. Мне нет смысла возвращаться, чтобы всю жизнь скрываться...
    Зои протянула ему руку в умоляющем жесте, и по ее синим татуировкам на руках скользнули красные искорки огня, перепрыгивая через зеленые искры земли, соревнуясь с голубыми и серыми точками воды и воздуха в скорости, и все равно не обгоняя лиловые искры духа. Словно посреди татуировок взрывался салют, россыпью разноцветных снежинок раскрашивая рисунок меток в переливающийся цвет. От руки салют пополз выше, и вскоре вся Зет светилась и переливалась, с ожиданием и болью смотря в глаза Стоуна, по прежнему протягивая ему руку.

- Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Обитаемый остров
    Страница 8 из 8«12678
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz