Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Зов джунглей. (Очередное испытание Никс)
    Зов джунглей.
    Stanislav_fon_Horst Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:06 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

- Вообще-то, фокус с лодкой был самым разумным выходом...
    - Это был способ спасти несколько городских задниц. - "красный" растянул губы в улыбке-ухмылке. - Моё имя - Станислав фон Хорст. Можете звать меня по фамилии, если хотите.
    Хорст снова обернулся к горизонту, примерно оценивая скорость, с которой солнце двигалось к горизонту.
    - Я займусь огнем. Для вас же, туристы, есть несколько советов.
    Для пущей убедительности, юноша принялся загибать пальцы:
    - НИЧЕГО не жрать, воду НЕ пить, в воду НЕ заходить, в чащу НЕ лезть, сидеть тут, на твердой земле, одежду снять.
    Закончив сей поучительный монолог, Станислав развернулся и, вздохнув, полез через лианы.
    Ну, я хотя-бы представляю, что здесь не стоит трогать...
    Пахло, надо сказать, не самым приятным образом.
    Мокрая земля.
    Растения.
    Тропический "пар", удушающим облаком окутавший всё.
    Занесло, твою же...

Вернулся Хорст спустя полчаса, с охапкой каких-то веток под мышкой и крайне угрюмым выражением лица.
    Ветки были сгружены на землю, а сам юноша опустился на колени, укладывая часть "топлива" в "индейский домик" и засовывая в центр костра смятые банкноты из собственного бумажника.
    Бумага всего-лишь.
    Щелкнула "неубиваемая ZIPPO", которая, в принципе, горела всегда и везде, даже после "купания" фитиля.
    Пламя коснулось растопки и, плюясь дымом, неохотно взялось за полусырые ветки.
    - Итак, огонь у нас будет...

- Внешность: *Внешность
    - Настроение: Задумчив, но, в целом, доволен происходящим
    - Романтические отношения: Великая любовь к Тило
    - Местонахождение: Школьный клуб кэндо
    - С собой: ...
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Сообщение отредактировал Stanislav_fon_Horst - Вторник, 19.06.2012, 01:05

Tilo Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:45 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Лучше все таки давайте хотя бы узнаем наши имена! Так будет легче разговаривать- девушка-психолог растеряно улыбнулась- Я- Нила. А вы?- она оглядела троих своих попутчиков словно гадая что же их ждет впереди. Тило не спешила представляться, лишь скривив губы, словно для нее это не имело никакого значения, знает она имена своих спутников или нет,лишь краем уха слушая, что говорят за ее спиной
    - Я Алан. - пробурчал парень с синей меткой, поднимаясь. Мокрая одежда противно липла к телу и, в связи с наступлением вечера, в ней становилось прохладно и не только ему одному. Тило вздрогнула от одной только мысли, что сейчас придется раздеваться перед этими похотливыми и наглыми парнями.
    Мне только такого счастья сейчас не хватало.
    Она с сожалением оглядела свой наряд* От того каким он был не осталось и следа. Зато разводы, грязь которую не удалось смыть и зеленые пятна от травы, всегда пожалуйста.
    - Моё имя - Станислав фон Хорст. Можете звать меня по фамилии, если хотите.
    Красный снова обернулся к горизонту, примерно оценивая скорость, с которой солнце двигалось к горизонту.Тило наблюдала за ним краем глаза.
    - НИЧЕГО не жрать, воду НЕ пить, в воду НЕ заходить, в чащу НЕ лезть, сидеть тут, на твердой земле, одежду снять.
    - Ну конечно, как же ты мог забыть про последний пункт - язвительно произнесла Тило поворачиваясь лицом к Станиславу и упирая руки в бока, отчего белая рубашка прилипшая к телу натянулась и почти ничего теперь не скрывала, поняв в какую ситуацию сейчас угодила, девушка залилась краской и прикрывшись руками быстро отвернулась.
    Черт возьми! Извращенец.
    Но Хорст развернулся и, вздохнув, полез через лианы.
    Следующие полчаса стали просто адским мучением. Девушка замерзала все больше и уже не могла не стучать зубами, но распрощаться с одеждой было смерти подобно.
    Ну что мне ЛОПУХОМ прикрываться и КОКОСАМИ что ли?!! -мысленно возмущалась Тило с раздражением поглядывая на остальных. Живот сводило от голода и он издавал звуки умирающего кита, но Тило всегда была упертой, поэтому решила искать выход из ситуации самостоятельно.
    Мало ли что тому умнику в голову пришло. Он здесь походу разбирается лучше нас может ушел насовсем.
    Девушка стояла в кустах, которые поломала таким образом, что создала себе безопасное как ей казалось местечко, где никто не увидит ее, пока одежда будет сушиться тут же, рядом. Стягивая с себя вещи она и словом не обмолвилась с остальными, лишь шуршала в листве, а после и вовсе затихла. Из полудремы и маленького ужина какими-то темно-синими ягодками слегка кисло-сладкими, что тут на ветках куста и росли, Тило уже укладывалась на импровизированной перине из листьев и веток, когда услышала голос Станислава:
    - Итак, огонь у нас будет.
    - Я рада за вас. Вещи посушите я без них с места не сдвинусь.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Сообщение отредактировал Tilo - Вторник, 19.06.2012, 00:45

Nila_Black Дата: Вторник, 19.06.2012, 21:24 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Флешмоб Звездные войны

- Так что ты там хотела от полумертвого блондинчика и красного?- устало потерев переносицу, поинтересовался Алан. И в правду Нила понятия не имела что делать, но ее спас Красный, Станислав.
    - НИЧЕГО не жрать, воду НЕ пить, в воду НЕ заходить, в чащу НЕ лезть, сидеть тут, на твердой земле, одежду снять.- словно оттрубил Хорст.
    - Логично!- согласилась Нила.- Мы понятия не имеем что здесь съедобно, а что нет. Второй раз никто в реку не полезет- она оглядела мокрых попутчиков – Ни у кого из нас нет желание заблудиться и стать ужином. Да пневмонию подхватить особо душа не лежит.
    Закончив монолог она почувствовала себя студентом- ботаником который только что ответила на супер сложный вопрос. Так нужно снять одежду подумала она и начала снимать свою борцовку, но остановилась, вспомнив присутствие блондинчика.
    - Ой, совсем про тебя забыла- Нила чуть покраснела и решила отойти. Другая девушка, которая все еще вела себя как Мисс Мира, поступила разумней и спряталась за кустом. Нила увидела огромные листья, из которых можно было б сообразить что-нибудь для прикрытья тела. Рядом валялась лиана. Ну вот и наряд Джейн готов довольная подумала Нила осмотрев мини-шедевр моды.
    - Итак, огонь у нас будет... – услышав голос Станислава, девушка посмотрела на профессионально организованный костер.
    - Да ты прямо Рембо, Хорст!- ляпнув это Нила задумалась, а кто это? Девушка разложила шорты и майку рядом с огнем и села сама.
    - Я рада за вас. Вещи посушите я без них с места не сдвинусь. – Мисс Мира все еще сидела в своей импровизированной комнате. Она странно выглядит! А что это на кустарнике? Нила сфокусировала взгляд на ягодах и спросила- Только не говори что ты это съела?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: отличное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Город. Вокзал
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета|телефон||Письма без адресата/ Отношения

Alan_MacKalister Дата: Четверг, 21.06.2012, 13:50 | Сообщение # 19
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Хорст снова обернулся к горизонту, примерно оценивая скорость, с которой солнце двигалось к горизонту.
    Закончив сей поучительный монолог, Станислав развернулся и, вздохнув, полез через лианы.
    Алан не считал себя туристом. Он знал лес с детства - бабушка часто посылала его одно принести каких-нибудь ягод или грибов. Проблема в том, что леса-то разные... Черт с ним, я и тут найду, чем пообедать...
    Парень осмотрелся вокруг. Истеричка залезла в кусты и тихо что-то бурчала себе под нос, вторая девушка - Нила, кажется - тоже переодевалась, соорудив из лианы и громадных листьев нечто на подобие одежды. Так, с ними разобрались... теперь еда. Алан прислушался... крики птиц.. значит где-то съедобные фрукты или злаковые растения...
    С этими мыслями МакКалистер тоже исчез в лесу. К счастью, он нашел то, что искал и уже минут через пять снова был на поляне, неся в майке груду фруктов - бананы, несколько манго и нечто, напоминающее чернику. Все это было съедобным. Ну, по крайней мере, Алан в этом был уверен.
    Когда он вышел на поляну, красный был уже там, разжигая костер.
    - Итак, огонь у нас будет...
    - Еда тоже... - от себя добавил Алан, опуская майку с вруктами на песок.
    - Я рада за вас. Вещи посушите я без них с места не сдвинусь. – Мисс Мира все еще сидела в своей импровизированной комнате. Нила сфокусировала взгляд на ягодах и спросила- Только не говори что ты это съела?
    -А! Это морник. от него отсыхает язык через какое-то время и человек около часа не может говорить. - серьезным тоном заявил МакКалистер, сорвав ягоду с куста. Он шутил. просто его до жути бесила эта девушка и он решил проучить ее по своему.

- Настроение: Спокоен, настроен дружелюбно
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Столовая
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета |телефон|отношения

Stanislav_fon_Horst Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:38 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Красный недолетка как раз заставил огонь гореть более-менее потребно и занялся одеждой, как...
    Его слуха коснулось обсуждение каких-то ягод.
    - ...это морник. От него отсыхает язык через какое-то время и человек около часа не может говорить. - серьезным тоном заявил МакКалистер, сорвав ягоду с куста. Он шутил. просто его до жути бесила эта девушка и он решил проучить ее по своему.
    - Мо... Что?
    Хорст сушил над огнем футболку, когда услышал, как "блондинчик" вещал про сказочные ягоды.
    парень даже повернулся через плечо, нахмурившись:
    - Мы пока вроде-бы в реальном мире, с комарами и прочим дерьмом, которое случается. Нет? Не советую страшать человека выдумками.
    Юноша отвернулся, встряхнул футболку...
    - Но мне всё-таки интересно, уважаемая Девушка-В-Кустах, зачем ты там улеглась? Хочешь познакомиться с огненными муравьями? Или узнать, что бывает с порезами от острых листов?
    Станислав довольно улыбнулся, справедливо полагая, что своей цели добился - и девчонка вылетит из зарослей не хуже танкового снаряда, быстро и визжа. Ну, можно было бы и без последнего.
    - ...в то же время, наш синий друг принес фрукты, которые можно есть без опаски схватить какую-нибудь дрянь вроде лихорадки, так что вперед, дамы и господа - поздний ужин.
    Сам Хорст есть почему-то не хотел.
    Или хотел. Но пока не чувствовал голода.

И всё же.
    Где мы?
    Когда мы?
    Почему мы?
    Что, мать твою, здесь происходит? Как мы попали в лодку и каким образом очнулись именно тогда, когда нужно было очнуться, чтобы спасти собственные задницы?

Так много вопросов.
    И ни одного ответа.

Tilo Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:14 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Легкое головокружение заставило слегка нахмурится и потереть виски. До Тило донеся голос второй девушки:
    - Только не говори что ты это съела?
    - Не съела а попробовала, - буркнула в ответ "мисс Мира" чувствуя, что ягодки были далеко необычными. Ее уже мутило, да еще и от общества этих "болванов" избавиться было нереально. Все разбежавшиеся возвращались к костру и судя по всему чувствовали себя гораздо лучше чем сама Тило. Блондинчик незамедлительно отреагировал на слова "психолога" и съязвил
    -А! Это морник. от него отсыхает язык через какое-то время и человек около часа не может говорить. - серьезным тоном заявил МакКалистер, сорвав ягоду с куста. Он шутил. просто его до жути бесила эта девушка и он решил проучить ее по своему.
    - За собой следи, - парировала заплетающимся языком Тило поднимаясь и натягивая слабеющими руками на себя влажную и холодную одежду, путаясь в ней - может у тебя чего отсохнет. Я посмеюсь тогда. Здоровяк и "серьезный мужчинка" как прозвала Станислава девушка, поспешил вернуть всех к реальности и добавить пару слов к выше сказанному.
    - Мы пока вроде-бы в реальном мире, с комарами и прочим дерьмом, которое случается. Нет? Не советую страшать человека выдумками.
    Юноша отвернулся, встряхнул футболку...
    - Но мне всё-таки интересно, уважаемая Девушка-В-Кустах, зачем ты там улеглась? Хочешь познакомиться с огненными муравьями? Или узнать, что бывает с порезами от острых листов?
    Станислав довольно улыбнулся, справедливо полагая, что своей цели добился - и девчонка вылетит из зарослей не хуже танкового снаряда, быстро и визжа. Ну, можно было бы и без последнего. Правда визга не было, Тило попросту говоря выпала из кустов, хотя просто собиралась выйти к остальным, все чувства притупились как-то в раз и плевать она сейчас хотела на огненных муравьев. Перед глазами запрыгали разноцветные мурашки, а во рту все пересохло, словно Тило пересекла пустыню.
    Хороши ягодки! Сейчас еще радужных пони увижу и я, - мысли быстренько растворились в очередном приступе разноцветных мурашек, а сама Тило прижимая ладони к лицу поплелась к ближайшим кустам, а если быть совсем точным, то к своей импровизированной "постели" где ее и вывернуло наизнанку. Живот скрутило жуткой болью, девушка не завтракала, не обедала и вот ягодки на ужин собственно попросились на выход.
    Утираясь рукавом когда-то белой кофты, Тило с ненавистью взглянула на собравшихся, когда повернулась к ним.
    - Ну чего уставились! - зло прошипела она и отключилась как-то абсолютно внезапно даже для самой себя.

- Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Nila_Black Дата: Суббота, 30.06.2012, 11:28 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-А! Это морник. от него отсыхает язык через какое-то время и человек около часа не может говорить. - серьезным тоном заявил МакКалистер, сорвав ягоду с куста. Найла хотела было поправить блондинчика и сказать что такого и в помине не существует, как Красный подал голос:
    -Парень прав! Не думаю что ты, Красавчик, от этого что-то выиграешь.
    - Но мне всё-таки интересно, уважаемая Девушка-В-Кустах, зачем ты там улеглась? Хочешь познакомиться с огненными муравьями? Или узнать, что бывает с порезами от острых листов? - Красный таким образом хотел вызволить Мисс Мира из ее импровизированной обители. Но, девушке-в-кустах, как назвал ее красный, было не до шуток. Она побледнела, лицо позеленело и казалось, что ее сейчас вырвет. Так и произошло!
    - Ну чего уставились! - зло прошипела она и отключилась.
    -О, богиня что с ней?!- Найла подбежала к ней и вытащила на поляну. Потрогала лоб.
    -Хм, ребятки у нас нарисовалась проблема!- Вампир нахмурилась и снова бросила взгляд на ягодки- Похоже, Спящий красавчик, ты был рядом с истиной! Но это совсем не твой мифический морник, а дафне или волчье лыко!.
    И его здесь быть не должно! Что,черт здесь возьми, происходит?!
    -Эй, бой-скауты, знаем что нужно делать при отравлении этой гадостью?

Сообщение отредактировал Nila_Black - Суббота, 30.06.2012, 11:38

Stanislav_fon_Horst Дата: Среда, 04.07.2012, 23:54 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Волчье лыко? В джунглях? Тогда коронуйте меня Сыном Неба.
    Хорст весьма критично оглядел синюю недолетку.
    Выглядит отвратительно. Ну, не в смысле красоты.
    Но всё равно - отвратительно. Что это были за ягодки?
    В любом случае, её уже вырвало - и это хорошо.

- Так или иначе, тебя вывернуло - а значит, если я годы и ядовиты, как минимум их "эффект" снизится на половину.
    Юноша задумчиво хмыкнул.
    - Однако, судя по звукам и твоего живота, ты очень давно не ела, а значит - процесс пищеварения шел гораздо быстрее, чем обычно... Поэтому тебя так и кроет. Придется промыть тебе желудок. Иди сюда.
    Станислав достаточно жестко, не терпящим возражений жестом, взял Тило за руку и подвел к кромке воды, заставив усесться на колени.
    - Есть несколько способов...
    Наклонился к воде. Зачерпнул. Набрал в рот.
    "Прополоскал".
    Тут - самое неожиданное, наверное... Что-то среднее между поцелуем и фонтанчиком для питья, то есть Хорст попросту поставил девушку перед выбором: выпить воду из его рта или захлебнуться.
    - ...слюна имеет небольшие обеззараживающие свойства. Так что если тебя так напоить - риск подхватить что-то гораздо меньше. В любом случае, мой организм выступает в качестве фильтра потому, что я могу восстановить собственные силы, выпив крови, а вы все - нет. Еще раз...

...

Да, это было довольно мерзко, местами. Например, когда Ло несколько раз рвало в воду.
    Да, это было против её воли... Точнее, её никто даже не спросил.
    Но вместе с тем, когда желудок девушки, а точнее, его слизистая, стала "кристально" чистой, эффект "ягодок"начал сходить на нет.
    И пони уже не плясали перед глазами.
    Остался голод. Лютый, звериный голод.
    А тут - ананасы.[i]

Tilo Дата: Четверг, 05.07.2012, 01:12 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Все, что происходило в следующие десять минут их нахождения тут, в Джунглях, Тило помнила смутно, ней не нравилось все, абсолютно. Ну почти все, все, кроме того, как с ней нянчился красный вампир. Действительно, кто бы мог подумать, что этот якобы "монстр" не смотря на все свои едкие высказывания, не смотря на всю свою мужицкую грубость и прочие-прочие-прочие, так заботливо будет носиться с Ло, как курица с яйцами. Если ставить в один ряд красного и блондинчика, первый обходит второго на десять очков вперед. Он усадил ее у края воды и что то с заумным видом говорил и говорил, и говорил. Ло почувствовала тошноту. Очередной раз ее вывернуло и снова. Кажется теперь становилось лучше, она вяло выполняла все, что требовал от нее ее "спаситель" но не в силу своей лени или того, что не хотела, а просто под действием этих "чудо-ягод"
    Какое-то чувство стыда, за то, что устроила тут представление, закралось в душу. Она знала, что сейчас ей станет лучше и ей выскажут целую лекцию по поводу того, что она не послушалась и сделает это никто иной как Станислав, а Нила, психиатр местный, просто будет ему поддакивать, в то время как блондинчик язвить и издеваться.
    Ощущение сейчас было, словно по ней каток проехался. Туда-сюда.
    - Я не буду извиняться за то, что сейчас происходит, - в своей манере ответила Ло, еще пока мутным взглядом взглянув на Хорста, да, наконец-то она могла говорить, и да, она жутко хотела есть.
    Она прекрасно знала, что им легче ее бросить и уйти, но в глазах Хорста читала, что он никогда и не под каким предлогом так не поступит, это придавало ей сил, сил делать очередную глупость и испытывать терпение Станислава и других на прочность. Вот такая абсурдная ситуация.
    Нила принесла пару кусочков спелого сочного ананаса, Тило не отказалась, хоть и не сказала спасибо, она просто взяла предложенную пищу и с жадностью львиной не оставила да пару минут ни кусочка. Взгляды Нилы и Станислава были устремлены на Ло. Первая смотрела на девушку с подозрением и каким-то сочувствием, второй с насмешкой. Алан вообще всем этим не был заинтересован.
    - вы так и будете на меня пялиться, как на диковинную зверушку? - не выдержала первой и поинтересовалась Тило.

Nila_Black Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:12 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Красный оказался знал что нужно было делать. И слава Богине, не то девушке было плохо!
    Найла принесла кусочки ананаса и отдала Тило. Она никак не могла перестать на нее смотреть. Кажется Хорст был занят тем же. Блондинчик же казалось был в ауте.
    Он что морника объелся?!
    - Вы так и будете на меня пялиться, как на диковинную зверушку? - не выдержала первой и поинтересовалась Тило. Найла присела рядом и посмотрела прямо в глаза недолетке:
    - Ты так и не сказала как тебя зовут?- Най не хотела ее пугать, или прессовать.- А еще, не знаю как ты, но я жутко испугалась!- а потом она обратилась к Хорсту- Крас...Извини, Станислав, спасибо!
    Вампир не знала, что еще сказать. На душе было все еще не спокойно, но теперь можно хоть на чуть-чуть расслабиться.
    - Если вы не против, я должна отойти. И не беспокойтесь, я не потеряюсь! Ваши заапахи я не потеряю!- девушка встав ушла в чащу. Одними фруктами сыт не будешь, нужна дичь!
    Отключив разум, девушка включила основной инстинкт охотника. В джунглях было много дичи. Если пойти чуть на север, то можно поймать мелкую дичь. Так и сделаю!
    Девушка наслаждалась каждым моментом охоты. Ее собственные шаги казались невесомыми и легкими. Четкие движения, казались танцем. Танцем огня и ветра.
    - Не, знаю как вы, но я на ужин предпочитаю мясо!- она вернулась на поляну и села прямо у костра.

Stanislav_fon_Horst Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:50 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вопреки ожиданиям, читать нотации он не стал. Не хотелось.

Закончив "нянчиться" с синей недолеткой, Хорст вернулся к костру, подобрав с земли несколько бананов.
    Ну, как "несколько". Целую "связку".
    И быстро с ней расправился, устранив половину голода. К сожалению, вторая половина жаждала крови, но этого было нельзя.
    Пока.
    - Отдыхайте, пока можете. Поешьте. Поспите. Восстанавливайте силы. Скоро нам придется идти. И помоги вам те боги, в которых вы верите.
    Красный двинулся к реке. Станиславу нужно было кое-что из этой мутной воды... Кое-что на дне.
    Кое-что, с чем он уже "познакомился", когда "сходил на берег".
    Хорст осторожно вошел в темные волны, по пояс, по грудь...
    Нырнул.
    Вынырнул.
    Так же спокойно вышел на берег.
    В руках у юноши оказалось два камня. Один в форме вытянутого овала, в две ладони размером, а второй - простой грубый "булыжник".
    Потом, усевшись у костра, красный уложил "овал" на землю и, примерившись булыжником, ударил.
    Брызнула каменная крошка. Кусочек откололся, образовав скол.
    Недолетка оскалился довольно.
    - Каменный век, каменная романтика...
    Удар. Удар. Удар. Уда...
    Хорст работал, наверное, так же, как и древние предки человека: с мрачным выражением лица, сосредоточенно, бз остановки, с единственным желанием: облегчить себе задачу выживания.
    И, постепенно, кусок камня приобретал какие-то очертания...
    "Это" можно было назвать и заготовкой ножа, и каменным наконечником копья - неясное нечто, в общем и целом, но...
    Становилось ясно - кое-какой навык в обращении с материалом у парня есть.
    И вся ночь впереди.

Tilo Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:20 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Секунду назад все были рядом с Тило, нянчились и вот их уже нет, девушка убежала куда-то чуть ли не рыча от голода и утверждая, что для ужина ей нужно мясо, а красный ушел куда-то к реке.
    Оставаться одной мне никак нельзя! - пронеслось в голове быстрее молнии, - Я же погибну! Буду съедена муравьями! Или укушена какой нибудь дикой красноглазой и лопоухой мышью!
    От представления этого самого грызуна-монстра девушка вздрогнула как от ведра холодной воды, что ей вылили на голову и подскочила с места как ужаленная.
    Поближе к костру. Поближе к Станиславу, что это он там делает?? Вот, и Нила вернулась, у нее в руке что? Буэ, это же мертва птица.
    Девушка поморщилась, но к костру подошла.

- Каменный век, каменная романтика. - донеслись до девушки слова красного, Тило нахмурилась, подходя ближе.
    - Ну и сразу видно, что ты не романтик. - добавила Ло и прихлопнула на руке комара. - Послушайте, А блондинчик разыгрывает из себя Пятницу, который жил с Крузо? Пятница ведь не разговаривал, так?
    - Не, знаю как вы, но я на ужин предпочитаю мясо!- произнесла Нила, Тило вновь поморщилась, взглянув на мертвую птицу, которая к тому же была еще вся в перьях.
    - Ты убила пташку и собираешься есть ее в таком виде? - с опасением поинтересовалась Ло, переводя взгляд с Нилы на птицу и на Станислава, а потом обратно. - Ты уверена, что это хорошая идея?
    Ло почувствовала как ее снова мутит. Но есть она хотела больше, да и что такое Ананасы по сравнению с мясом птицы? Легкий перекус не больше.
    - Как ты собираешься ЭТО готовить? У нас ведь нет ничего под рукой, кроме веток с деревьев, лиан и мутной желто-коричнево-зеленой воды из реки.
    В доказательство своим словам, Ло обвела взглядом вышеперечисленное и огорчено вздохнула.

Nila_Black Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:49 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Как ты собираешься ЭТО готовить? У нас ведь нет ничего под рукой, кроме веток с деревьев, лиан и мутной желто-коричнево-зеленой воды из реки.
    В доказательство своим словам, Ло обвела взглядом вышеперечисленное и огорчено вздохнула.
    - При желаний можно устроить пир!- подкрепившись Найла уже чувствовала себя лучше, да и голова прояснялась.- Чистку беру на себя! Из веток сделаем вертел! А насчет воды...- Найла посмотрела в сторону джунглей- рядом есть пресная вода! Думаю, Станислав ты будешь не против, если вы с Тило сходите туда?- Черт меня дернул за язык! Что я несу! Девушка поежилась увидев взгляд девочки-недолетки.
    Слово не воробей как говориться! Найла присела у костра и начала свой труд, чистить она умела очень хорошо. Не зря ее няня в детстве гоняла! Всего каких-то пятнадцать минут и птица уже без перьев и на вертеле.
    -Вуаля, если вовремя переворачивать, то гриль нам обеспечен. А из фруктов можно салат организовать, как вы думаете?

Stanislav_fon_Horst Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:51 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

А насчет воды... - Найла посмотрела в сторону джунглей- Рядом есть пресная вода! Думаю, Станислав ты будешь не против, если вы с Тило сходите туда?
    Хорст поднял голову, не прекращая долбить камнем по камню, скалывая новые и новые кусочки, формируя что-то вроде...лезвия. Весьма внушительно выглядящего, надо сказать, лезвия.
    - Пресная вода? Наврядли её можно просто так пить. Нужен фильтр. Я знаю, как его сделать, но для этого мне нужен полностью остывший уголь... А значит, не в ближайший час мы за этой водой пойдем. Да и не в чем её нести пока-что.
    Станислав поднял свой "ножичек", длинной в две ладони, "заточенный" пока только с одной стороны, попробовал каменное "лезвие" языком.
    - И разделяться - не лучшая идея. Как и лезть в джунгли ночью. Здесь, у огня, есть шанс, что нас обойдут стороной хищники - местность явно дикая, костра они не видели, так что, может, и не рискнут... Там же... - юноша кивнул за спину.
    Усмехнувшись, "красный" вернулся к своей работе, не считая нужным комментировать, что же должно случиться "там".
    Однако, была и другая тема, беспокоившая его.
    - И еще. Если мне не удастся пустить кровь какому-нибудь зверю, я могу попытаться пустить вашу. Так что завтра ищем божью тварь, желательно почище...

Сколько осталось?
    Когда я "питался"?
    Черт его разберет, с этими перемещениями в пространстве/времени, если оно вообще было, это второе...
    Дерьмо случается.

Tilo Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:49 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Найла видимо все же сдаваться не собиралась уверя всех, что и из подручных средств можно сделать весьма неплохое орудие с помощью которого они и будут готовить, на ее слова Ло сначала покачала головой, но когда Найла произнесла следующую фразу, честно слово, Тило хотелось провалиться на месте.
    - Рядом есть пресная вода! Думаю, Станислав ты будешь не против, если вы с Тило сходите туда?- Ло прожгла Найлу взглядом, прежде чем та успела сообразить, что сказала.
    Отлично, стоило пойти на уступки и начать с ними действовать за одно, как тут же забывают спрашивать моего мнения и чуть ли не сватают за красного! Великолепно! Ох, чувствую язык за зубами ты держать не умеешь, красотка, я тебе помогу, если сама не научишься быстрее.
    - Пресная вода? Наврядли её можно просто так пить. Нужен фильтр. Я знаю, как его сделать, но для этого мне нужен полностью остывший уголь... А значит, не в ближайший час мы за этой водой пойдем. Да и не в чем её нести пока-что.
    Станислав поднял свой "ножичек", длинной в две ладони, "заточенный" пока только с одной стороны, попробовал каменное "лезвие" языком.
    -Ну все хватит! Меня, что спрашивать не нужно? - взорвалась закипающая Ло - пойдем, не пойдем, можно подумать я тут предмет мебели!
    Девушка яростным взглядом скользнула по болтушке, а потом и по красному.
    - Я может с тобой некуда не пойду лишь по той причине, что ты меня сожрать можешь! - выкрикнула Ло, птицы сидящие на ветках взметнулись с криком в высь, и тут же их пятачок земли, на котором расположились молодые люди, погрузился в угнетающую тишину. Зеленые глаза девушки отразили тот самый испуг и понимание того, что она сказала довольно обидную фразу, даже понимая, что никогда бы и не подумала о таком, Станислав даже и намека не подал до этого момента, что собирается кого-то из них сожрать.
    - И разделяться - не лучшая идея. Как и лезть в джунгли ночью. Здесь, у огня, есть шанс, что нас обойдут стороной хищники - местность явно дикая, костра они не видели, так что, может, и не рискнут... Там же... - юноша кивнул за спину. Он просто продолжал озвучивать свои мысли, кажется не особо зацепившись за слова, которые произнесла девушка. Ло приложила ладонь к лицу и огорчено выдохнув опустила плечи.
    - Вы меня в могилу сведете.
    И то ли красному захотелось подлить масла в огонь, то ли это была его ранняя мысль, о которой Ло могла лишь догадываться, Станислав не задумываясь произнес:
    -И еще. Если мне не удастся пустить кровь какому-нибудь зверю, я могу попытаться пустить вашу. Так что завтра ищем божью тварь, желательно почище...
    - Я же говорила! - Тило вознесла руки к темному небу, после чего взглянула на удивленную Найлу, которая слушая словесную перепалку. по одному перу выдирала из тушки птицы. - Ну что ты смотришь? Отправила меня за водичкой? Моя бы смерть была на твоей совести!
    Тило развернулась к спокойному и невозмутимому Станиславу:
    - А ты...ты не смей мне угрожать, ясно тебе?! Кто бы тебе без разрешения еще этой крови дал, огрею так, что мало не покажется!

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Зов джунглей. (Очередное испытание Никс)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz