Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Зов джунглей. (Очередное испытание Никс)
    Зов джунглей.
    Alan_MacKalister Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:44 | Сообщение # 31
    почетный автор

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Алан сидел, задумавшись. Перебранки остальных недолеток не трогали его, хотя он и получил некое удовлетворение от того, что оказался прав, насчет тех ягод. Ему было немного жаль девушку, но он постарался заглушить это чувство, внушая себе, что такая выскочка и стерва получила по заслугам. Меньше огрызаться надо, милочка, тогда и не получишь того же в ответ.... - угрюмо думал он, пропуская мимо ушей очередную колкость Тило.
    - Послушайте, А блондинчик разыгрывает из себя Пятницу, который жил с Крузо? Пятница ведь не разговаривал, так?

Нет, ему определенно не нравилась это девушка, когда пыталась строить из себя пуп земли или выпускала когти. Ну вот, опять...
    -Ну все хватит! Меня, что спрашивать не нужно? - взорвалась закипающая Ло - пойдем, не пойдем, можно подумать я тут предмет мебели!
    И как с ней Станислав общается? По мне, так Нила намного приятней в общении... Алан решил, что пока оставит все так, как есть, а уже потом займется "воспитанием" этой девушки. И Станислав мне поможет, даже если и не будет знать об этом...
    Алан вздохнул и решил вернуться в реальность, чувствуя себя чуть более отдохнувшим и готовым к новым "схваткам".
    Теперь главное быть терпеливым...
    - Он красный, - обратился МакКалистер к Тило и перевел взгляд на фон Хорста. - Без обид. Я не имею ничего против тебя. - а затем снова стал разъяснять Тило. - Ему кровь нужна для поддержания сил и энергии. Мы можем прожить без нее, он - нет. Если ты хочешь, чтобы он и дальше был живой, здоровый и способный защищать вас, то лучше обеспечит его кровью. Необязательно своей. Я думая, кровь какого-нибудь крупного хищника вполне подойдет. Я прав? - обратился Алан и красному.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Спокоен, настроен дружелюбно
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Столовая
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета |телефон|отношения

Nila_Black Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:16 | Сообщение # 32
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Флешмоб Звездные войны

У Тило опять случился приступ истерии.
    -Ну все хватит! Меня, что спрашивать не нужно? - взорвалась закипающая Ло - пойдем, не пойдем, можно подумать я тут предмет мебели!
    Най просто покачала головой, а вот слова Хорста были очень даже правильны. Ну да, он обламал ее с водой, но вампирша сама виновата, ляпнула не подумав.
    - Он красный, - обратился МакКалистер к Тило и перевел взгляд на фон Хорста. - Без обид. Я не имею ничего против тебя. - а затем снова стал разъяснять Тило. - Ему кровь нужна для поддержания сил и энергии. Мы можем прожить без нее, он - нет. Если ты хочешь, чтобы он и дальше был живой, здоровый и способный защищать вас, то лучше обеспечит его кровью. Необязательно своей. Я думая, кровь какого-нибудь крупного хищника вполне подойдет. Я прав? - обратился Алан и красному.
    А блондинчик прав. Хорсту кровь нужнее. Интересно когда он в последний раз питался? Найла время от времени переворачивала птицу, и с нарастающим интересом смотрела на компанию в которой оказалась. Теперь когда она суха, сыта и вообще более или менее спокойна можно и в гляделки поиграть.
    Итак, что мы имеем? Красный недолетка, явно выраженный лидер, эдакие мозги. Спокоен, сдержан и терпелив, судя по тому как переносит вспышки истерик Тило. Хорст нигде не пропадет, так как умело адаптируется. Дальше, блондинчик. Так что же с ним. Найла наклонив голову на бок более внимательно примотрелась к Алану. Парень истинный бойскаут, хотя более экспрессивен, эмоционален и исходя из этого более живой. Очень даже симпатичен. Парень тоже не пропадет, голова как говорится на плечах! И Тило, ходячая бомба! У нее все чересчур! Чересчур экспрессивна! Чересчур истерична! И чересчур красива! Вот у кого голова не там, где надо! Не думает, хотя и не кажется "блондинкой". Поживем увидим, что к чему.
    Най присела ближе к костру и решила проверить птицу. Вроде уже съедобно подумала она.
    -Хей на корабле, птица а-ля Джангл готова, кто не боится несварения прошу к костру- девушка улыбнувшись посмотрела на остальных.

- Настроение: отличное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Город. Вокзал
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета|телефон||Письма без адресата/ Отношения

Stanislav_fon_Horst Дата: Пятница, 20.07.2012, 01:28 | Сообщение # 33
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Молчать! Закрой рот!
    Хорст, казалось, вот-вот перекусит синей недолетке шею – так вдруг разошлись его челюсти, лязгнув клыками, которые разом стали острее. Было видно, как ремни мышц, которыми, как внезапно стало ясно, парень просто увит, как тугой кнут, вздуваются, как напрягаются сухожилия.
    - Предмет мебели, говоришь? – нет, контроля Станислав не терял ни на секунду. Просто его облик чуточку «качнулся», следуя за проявлениями эмоций. Никто и не заметил, как тени качнулись против света.
    - Ты будешь мебелью теперь, если так хочешь. Ты неспособна себя обеспечить – и уже доказала это, нажравшись неизвестной дряни с дуру. Ты строишь из себя самую обиженную и прибедненную, хотя другим не легче.
    Теперь Хорст стоял на ногах, возвышаясь над остальными, как осадная башня. Голова его оказалась вне света костра – и там тускло блистали еле-еле заметные красные искорки.
    - И ты будешь делать то, что тебе скажут. Потому что без этого ты через час снова будешь блевать в кустах. Принимай помощь и не подбрасывай мне проблем, пока у меня есть желание спасать твою задницу так же, как и все остальные задницы вокруг этого костра.
    Красный рухнул обратно на землю, вытянувшись от огня. Теперь стало видно, как он устал. Под глазами уже начали образовываться темные круги.
    - Когда рассветет, мне придется уйти в джунгли. Солнце мне не самый лучший друг… И еще, если пожелаете поспорить о чем-то, делайте это шепотом. Мне совсем не хочется узнать, какие хищники тут водятся. Может, тут какие-нибудь Чужие ползают.
    Протянув руку, Станислав оторвал от «ужина» кусок горячего мяса, принявшись его жевать с выражением крайней озабоченности на лице.
    - …кровь, да. Любая подойдет. Просто чем «дальше» она по параметрам от человеческой, тем хуже «насыщает»… Вот бы свинью прирезать. Но это мечта здесь, факт.
    Недовампир-бойскаут вздохнул и остатки мяса бросил в огонь.
    - Дань костру тоже надо отдавать.

- Внешность: *Внешность
    - Настроение: Задумчив, но, в целом, доволен происходящим
    - Романтические отношения: Великая любовь к Тило
    - Местонахождение: Школьный клуб кэндо
    - С собой: ...
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Tilo Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:14 | Сообщение # 34
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Тило стояла как громом пораженная, она чувствовала как на ее руках медленно поднимаются дыбом волосы, от каждого произнесенного красным слова. Она даже не помнила дышала ли она, когда он обещал ее бросить тут, если Ло не заткнется и не начнет слушаться. Однако и не задние лапки она не присела как Моська, которая могла испугаться здоровенного слона. Ее страх, который успел проникнуть по венам и разбавить кровь, добираясь до сердца, теперь закипал и возвращался обратно, разносясь внутри со скоростью пули, превращаясь в гнев. В злобу, которая придавала ей той храбрости.
    - Не смей меня затыкать! - Ло чувстовала, что может сейчас позволить себе все, в ней клокотала та самая ярость какую она всегда видела в красных, когда их ко всему прочему подпитывала Тьма. Нет, саму девчонку никто и ничто сейчас не подпитывал, она сама по себе была такая.
    - НЕ смей говорить, что мне делать! Нашелся тут пуп земли! Думаешь раз такой умный все тут перед тобой присядут? А не пошел бы ты в ... джунгли? Я не собираюсь тебя бояться даже если в тебя вселится сам черт! Ты такой же как мы, хоть у тебя и метка красная, не смей возвышаться над всеми, когда находишься в одинаковой ситуации,я не просила меня спасать! Ты сам кинулся! Может лучше было сдохнуть, чем вот так вот слушать гневные твои приказы, дурака кусок. - и злобно притопнув, чтобы согнать с ноги забирающегося муравья, Ло развернулась и вновь направилась к воде.
    Ей сейчас было на все плевать, даже если ее попытаются сожрать крокодилы, лишь бы не видеть этого зазнайку Хорста. Живот крутило от голода, но возвращаться к костру Ло не собиралась не под каким предлогом.
    -Если нужно и тут, у воды переночую, только бы его довольную рожу не видеть, все-то он обо всех знает и все-то умеет - девушка от злости запульнула камушек на середину реки и присев на траву стала смотреть как по воде в лунном свете разбегаются круги, словно там недавно вынырнула и снова ушла в воду рыбка, золотая к примеру. Уронив голову на руки, которыми обхватила колени, Ло горестно выдохнула, отчего-то ее начали душить слезы. Ей жутко надоел этот день и она никак не могла понять, почему именно ей выпало на долю это идиотское путешествие

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Alan_MacKalister Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:15 | Сообщение # 35
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Алан вздохнул, слушая очередную перепалку. Какие к черту лесные звери? Да они их разогнали своими криками на несколько миль вокруг. И как, спрашивается я должен завтра добывать кровь Станиславу? В том, что это дкло придется выполнять самому - Алан не сомневался. Не девушек же на зверя отправлять...
    Найла сообщила, что "ужин" готов. Тило и фон Хорст продолжали орать друг на друга. Семейная пара, ей богу. - весело подумал МакКалистер.
    Вот девушка обиженно протопала к реке. Красный тоже успокоился. Ну хоть затихли. Теперь можно и помириться...
    Алан поднялся, отломил кусок сочного мяса, положил его на лист банана, как на тарелку и направился в сторону Тило. Присел рядом и протянул мясо.
    - На, поешь. А то ночью негры сниться будут от голода, - пошутил он, стараясь говорить спокойно и не вызвать очередной вспышки гнева, истерики, ну или что у нее там было по списку.
    - Ты тут будешь ночевать? Я могу принести тебе одежду, она кажется уже просохла- предложил он, поднимаясь и направляясь к остальным, оставляя Тило в одиночестве.
    Она должна подумать и решить, чего она хочет от себя и от остальных... я не буду ей мешать.
    Он взял ее вещи и тихо положил рядом с Тило, а сам снова удалился и сел около костра.

- Настроение: Спокоен, настроен дружелюбно
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Столовая
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета |телефон|отношения

Сообщение отредактировал Alan_MacKalister - Суббота, 21.07.2012, 22:15

Nila_Black Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:09 | Сообщение # 36
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Найле стало не по себе, когда Красный и Тило начали снова громко "общаться". Прям влюбленная парочка.
    И чего этой девчонке не хватает! На ее приглашение к "столу", не сразу отреагировали. Мисс Мира ушла к реке, Хорст ковырялся в мясе. Блондинчик кажется решил что буря закончилась и отнес немного еды Тило.
    - Значить солнце вредит?- вслух размышляла Най,- И еще кровь нужнее.
    Она и не ожидала ответа. Кажется ее вообще мало замечали. Как никак взрослый вампир, сумеет о себе позаботиться. Интересно, что же нас ждет? Как и почему мы здесь оказались?
    Найла рассеяно жевала мясо и думала, как бы помочь. Хоть чем-то. У парней явное преимущество в выживании в такой местности. А она? Ее беспокоило что она мало в этом разбиралась. Нужно отдохнуть, утро вечера мудренее.
    - Все я спать! Если собираемся дежурить у огня, что бы не погас, без проблем! Мне и двух часов сна хватит! Не стройте из себя Терминатора или Рэмбо, просто разбудите, когда нужно будет.- девушка отряхнулась и повинуясь инстинкту, подошла к Тило.
    - Не возражаешь?- показав на место рядом с ней спросила Най. Но не дожидаясь ответа расселась.
    - Уф! Ну и денек! Сперва чуть не утонула! Потом чуть...- вампирша сделала вид что задумалась, а потом рассмеялась- на сегодня это все! А нет, еще, оказалась в компании парней которые все знают! Чувствую себя двоечницей!- девушка несла всякую чушь, она просто говорила. Даже не думая слушают ее или нет.- Как же все таки трудно быть девушкой!- Бред! Полный бред! Хотя плевать, просто говори!

Stanislav_fon_Horst Дата: Четверг, 26.07.2012, 15:50 | Сообщение # 37
    Способности в игре:
    Управление тенями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Как интересно. Как оказалось, я над кем-то возвысился... Всегда считал, что корона мне немного жмет, а тут оказалось, что я её уже и не замечаю...
    Хорст то-ли засмеялся смехом душевнобольного, то-ли так захихикал, будто ему на мысль пришло нечто удивительно остроумное, но стало понятно - что тот немного не в себе.
    - Ничего, синенькие мои, ВЫ можете спокойно ночевать тут до рассвета, у меня же есть небольшие дела в сей... Увлекательнешей полосе местности... Например... А, нет, вам всё равно не понять!
    Продолжая сотрясаться от сдерживаемого смеха и сгорбившись, как стервятник, Хорст "уковылял" в заросли, пугая птиц, которые еще не улетели от первых криков.
    Судя по тому, что можно было заметить, как левый глаз юноши окончательно "сдвинулся" в алый цвет спектра - "красного" с каждой минутой одолевало подобие безумства, как у наркомана, который, испытывая ломку, увидел наркотик.
    Естественно, единственно-верным действием было уйти, именно на ту дистанцию, с которой не чуешь своих "соотрядцев", но знаешь, куда и как вернуться...
    Впрочем, в таком состоянии ничего гарантировать было нельзя.

- Внешность: *Внешность
    - Настроение: Задумчив, но, в целом, доволен происходящим
    - Романтические отношения: Великая любовь к Тило
    - Местонахождение: Школьный клуб кэндо
    - С собой: ...
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Tilo Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:35 | Сообщение # 38
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

- На, поешь. А то ночью негры сниться будут от голода, - раздалось совсем рядом, Ло медленно подняла взгляд и как-то огорченно вздохнула, она надеялась что весь этот кошмар исчезнет и окажется ничем иным как сном. Но нет! Рядом сидел красавчик-блондин, который явно сейчас был более миролюбивым, чем сначала.
    -Да лучше уж негры, чем это... - она все еще злобно зыркнула в сторону удаляющегося в кусты красного. - Спасибо, Алан.
    Есть действительно хотелось и приняв лист банана на котором лежал кусок еще горячего мяса птицы, Тило вонзила свои острые белоснежные зубки в мясо, чуть ли не урча довольно как кошка. Кажется Алан уже пережил всю первичную ненависть к истеричке и даже принес ей сухую одежду, отчего Тило с нескрываемым удивлением посмотрела на синего.
    -Еще раз спасибо. - пробормотала она совсем растеряно, смотря вслед МакКалистеру, что удалился к костру, но не прошло и пары минут как его место заняла Найла.
    - Не возражаешь?- показав на место рядом с ней спросила Най. Но не дожидаясь ответа расселась. Ло только и успела, что покачать головой, переводя взгляд с девушки на темную гладкую поверхность реки, что сейчас выглядела очень опасной.
    - Уф! Ну и денек! Сперва чуть не утонула! Потом чуть...- вампирша сделала вид что задумалась, а потом рассмеялась- на сегодня это все! А нет, еще, оказалась в компании парней которые все знают! Чувствую себя двоечницей!
    - Лучше бы я утонула - буркнула Ло, смотря на пустой лист, служивший ей тарелкой, она и не заметила как разделалась с порцией своей еды. - И как тебе удалось сохранить здравый рассудок в такой ситуации, мы даже не знаем где мы и что, а ты так спокойна, словно мы на пикник выбрались и знаем друг друга уже вечность.
    В голосе Ло не было укора, скорее она говорила монотонно, не интересовалась а вела линию фактов, которую и опровергнуть было нельзя.
    - Не вижу ничего трудного в том, чтобы быть девушкой, просто нужно собраться в определенной ситуации, как это сделал красный - Ло теперь избегала называть Хорста по имени, словно давая понять, что она на него очень и очень сердита.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Nila_Black Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:05 | Сообщение # 39
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- И как тебе удалось сохранить здравый рассудок в такой ситуации, мы даже не знаем где мы и что, а ты так спокойна, словно мы на пикник выбрались и знаем друг друга уже вечность. -слушая вопрос Тило девушка задумалась.. И в правду что это?
    - Я никогда не отличалась эмоциональностью- вампир пожала плечами-Да и меня с детства учили сохранять здравый рассудок в любой ситуаций.
    Найла смотрела на бурлящую реку и вспомнила слова дедушки, который всегда говорил что у человека голова должна быть всегда умнее сердца, так как последний не умеет думать. Еще он говорил, что нет незнакомых людей, есть только не знакомые имена. Глупо, дед, очень глупо! Найла хмыкнула и продолжила свой разговор.
    - Знаешь один мудрый человек сказал, что если знаешь имя человека, то ты уже знаешь о нем все! Глупость, да! Слушай, да мы не на пикнике и знать не знаем друг- друга, но...- вампир задумалась подбирая нужные слова,- раз уж мы здесь, на то воля Никс.
    - Не вижу ничего трудного в том, чтобы быть девушкой, просто нужно собраться в определенной ситуации, как это сделал красный- кажется Тило избегала называть его по имени. В имени скрыта сила человека пронеслось в голове слова дедушки.
    -Но проблема в том ,что он не девушка!- Найла от души улыбнулась своей собеседнице.- Эх, кажется бойскауты разошлись по делам,- Найла огляделась и не заметила парней, они что растворились- Может сядем у костра, если он погаснет, ночька будет та еще! Нужно поддерживать огонь!- а потом она наклонилась к уху недолетки и шепнула- Я жутко боюсь темноты!
    А потом встала с места и протянула руку Тило, ожидая реакции.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Зов джунглей. (Очередное испытание Никс)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz