Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Поменяться местами
    Поменяться местами
    Rowena_McShane Дата: Среда, 18.07.2012, 21:20 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Над городом ангелов взошла полная луна. До этого тихие улицы будто бы ожили с наступлением темного времени суток. Заиграли уличные музыканты, и ночной воздух наполнился ритмичными звуками музыки, смехом и аплодисментами возбужденной толпы. Люди были так увлечены представлением, что даже случись землетрясение, они его не заметили бы. Хотя нет, когда столкнулись литосферные плиты, толпа, собравшаяся вокруг музыкантов, заметила это, и началась всеобщая паника. В потоке испуганных людей оказались синяя вампирша и красный недолетка. На мгновение их удивленные взгляды встретились, а потом оба оказались на земле, сбитые с ног мощным толчком...

- Внешность: *Смотреть
    старые потертые джинсы и "дизайнерская" белая футболка
    - Настроение: дико испугана. Не знает, что делать
    - Романтические отношения: пока не готова к оным
    - Местонахождение: Университет Ночи. Комната Ровены МакШейн
    - С собой: как всегда альбом и карандаш, а вот телефон, кажется, опять где-то забыла
    - Доп. ссылки: анкета
    |телефон Готовые отношения

Rowena_McShane Дата: Среда, 18.07.2012, 21:23 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Что произошло? - была первая мысль Ровены, когда та пришла в себя и поняла, что лежит на тротуаре.
    - Кхм, кхм - попыталась она прокашляться, и ее глаза удивленно расширились, когда коснувшись горла, девушка нащупала что-то странное.
    - Адамово яблоко?!
    Ладони прошлись по шее и выше, по щеками.
    - Откуда, мать твою, у меня кадык и щетина? - грубые слова, слетевшие с ее губ, прозвучали хрипло, но вполне естественно.
    - Что-то не так - поняла Ровена, оглядывая себя.
    - Где мое тело? - вслух спросила она.
    И ответ не заставил себя долго ждать: в паре метров от себя она увидела свое тело.
    - Эй, убери руки оттуда - возмущенно крикнула она, увидев, как ее руки сжались вокруг ее груди.
    - И как на зло сегодня надела платье, не предполагающее под собой лифчика... - пробормотала девушка, уже догадываясь, кто может быть сейчас в ее теле и направляясь к нему.

- С собой: как всегда альбом и карандаш, а вот телефон, кажется, опять где-то забыла

Сообщение отредактировал Rowena_McShane - Четверг, 19.07.2012, 11:55

Kyle_Weiss Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:32 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Тряхнуло землю матушку не слабо, Кайл ен удержался на ногах, даже если бы отрастил себе когти как у птеродактиля. Зато он прекрасно помнил, как за мгновение до этого увидел яркий взгляд зеленых глаз, необычно зеленых, они напоминали ему яблоки, не такие темно-зеленые, а именно светлые, привлекающие внимание.
    Наверное его бы задавили в толпе беснующихся людей, боящихся попасть под обвал какого-либо здания, если бы Вайс вовремя не откатился в сторону, откатиться откатился, да вот подняться не смог. Первая попытка закончилась неудачей, ноги разъехались в стороны, словно под ними был не асфальт, а трава в саду или словно Кайл был на роликах. Но красный не сдавался, он предпринял еще одну попытку. Только сейчас до него дошло, что он здорово ударился копчиком и тот жутко ноет. Правда раньше его такие ушибы мало интересовали, он их почти не чувствовал. Зато спустя миг Вайс понял, что на груди у него словно пакеты с водой, руки инстинктивно потянулись к новому центру тяжести, а глаза медленно но верно полезли на лоб. Это была грудь Самая настоящая! За которую он частенько хватался у его куколок. Ну или девушек, чтобы было понятнее.
    -Это еще что за херня? - попытался выдать более уверенным голосом Кайл и понял, что почти пропищал данное обращение к миру.
    - Эй, убери руки оттуда! - воскликнул кто-то со стороны и Вайс подумал, что где-то уже слышал этот голос, он резко развернулся умудрившись подняться и понял, почему не мог сделать этого раньше, парень был на каблуках! Но еще больше язык отсох, когда он понял, что к нему движется его тело, причем в очень недовольном настроение. Вайс уже было набычился, чтобы столкнуться с гадзилой, что шла на него не хуже танка, но со стороны это выглядело как девушка в платье держащая в правой руке туфлю.
    -Не подходи! - взвизгнул он, хотя старался придать голосу больше уверенности.

Внешность: cмотреть
    - Настроение:чертовски зол на Алекс. Ненавидит ее истерики.
    - Романтические отношения: вынос мозга персонально от Александры Лавальер
    - Местонахождение: комната Вайса
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Rowena_McShane Дата: Пятница, 20.07.2012, 10:37 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ровена уверенно направилась к своему телу, по привычке покачивая бедрами, но через мгновение поняла, что все бессмысленно: бедер, как таковых, у нового тела не было. Движению также мешали чересчур узкие штаны и то, что было в них.
    - Не думай об этом - мысленно приказала она себе.
    Тщательно изображая мужскую походку, Ровена шла вперед, не обращая ни на что внимания, и пораженно остановилась, когда ее собственная рука с зажатой в ней туфелькой взлетела вверх, и пронзительный голос закричал:
    - Не подходи!
    Ее словно сбила ударная волна, в ушах зазвенело, и началась мигрень.
    - Тихо! - прорычала она, прикладывая пальцы к ноющим вискам.
    Через пару секунд до нее дошло, почему у нее болела голова и першило в горле:
    - О, Богиня! У меня похмелье.
    Злобно зыркнув на НЕГО, Ровена приказала:
    - Отдавай мое тело!

Kyle_Weiss Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:51 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кайл наблюдал за попытками вертеть его задницей, с едва уловимым чувством отвращения. Его, точнее его новое тело тошнило, кружилась голова и сам он не особо вдавался в подробности того, как же это могло сейчас произойти.
    Как я ненавижу все это - Вайс принюхался, точнее втянул носом воздух и понял что от него просто несет сладкими женскими духами, а платье то и дело наровит задраться.
    Черт возьми! Да я словно голый стою на проезжей части! - но туфлю он не опустил, он злобно наблюдал затем, как ЕГО тело приближается к нему.
    - Отдавай мое тело! -услышал он СВОЙ голос, но понимал, что там, внутри кто-то другой, совершенно незнакомый ему.
    -Позволь узнать, как я это должен сделать? - по привычке своей, произнес парень говоря за себя как за мужской пол. - Душонку из меня вытрясешь? Тоже самое могу потребовать от тебя.
    Вайс приложил прохладную ладонь ко лбу и прикрыл глаза. Он чувствовал как тело сотрясала лихорадочная дрожь.
    - Хватит пялиться на меня! Словно впервые видишь, ТЫ вообще кто? И какого черта произошло сейчас? -девушка пошатнулась и с рыком и скрежетом зубов согнувшись стянула с ноги вторую туфлю.
    - И не нужно мне читать нотации, предупреждаю! - тоном не терпящим возражений добавила Кайл.

Rowena_McShane Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:21 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Позволь узнать, как я это должен сделать? - грубо ответил ей ее собственный голос - Душонку из меня вытрясешь? Тоже самое могу потребовать от тебя.
    Ровена пораженно уставилась на свое тело, понимая, что тот, кто находился сейчас внутри, был отчасти прав: это не его вина, что они каким-то образом поменялись мозгами.
    - Надо что-то со всем этим делать - Ровена стала думать, искать выход из этой непростой ситуации, уставившись в пространство перед собой.
    - Хватит пялиться на меня! Словно впервые видишь, ТЫ вообще кто? И какого черта произошло сейчас?
    - Оо.. меня зовут Ровена МакШейн - представилась она своему собственному телу, протягивая для приветствия правую руку. ОНО хотело ответить на рукопожатие, но пошатнулось и, скрипя зубами, стянуло вторую туфлю от Джимми Чу.
    - Поаккуратнее с ними - предостерегла Ровена - они из последней коллекции, это натуральная кожа...
    - И не нужно мне читать нотации, предупреждаю! - прорычал ее голос.
    - Ладно - сдаваясь, сказала она - Нотаций не будет, просто обращайся с ними хорошо, идет?
    Ровена стала ходить туда-сюда, размышляя вслух:
    - Нам надо придумать, как вернуть все обратно. Не обижайся, тело у тебя что надо, но в своем мне комфортнее
    - Что нам известно? Во-первых, - загибая пальцы, стала перечислять она - это не я поменяла нас местами: в этом нет смысла, да и силой я такой не обладаю. Во-вторых, это не ты: вижу по "твоему" лицу. В-третьих....Землетрясение! - щелкнула она пальцами, начиная понимать - Я почти на сто процентов уверена, что это как-то связано с ним. Подумай сам, таких совпадений не бывает.

Kyle_Weiss Дата: Среда, 25.07.2012, 00:49 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Голова закружилась лишь оттого, что собственное тело ходило взад-вперед, туда-сюда и бормотало что-то по поводу перемещения душ из тела в тело. Искало причины того, как это могло произойти. Честно говоря Кайлу это было абсолютно неинтересно, правда согласен он был с тем, что в своем теле ему было комфортно и его абсолютно не радовало, что у него что-то прибавилось сверху, значительно отняв снизу. Он даже поморщился от подобных мыслей.
    -Ты можешь не мельтешить перед глазами и не бормотать как Гарри Шпротер заклинания, а то я подозреваю, что ты подобным образом либо вызовешь сатану из преисподни, либо меня сейчас стошнит. Что из этих двух вариантов лучше я не знаю.
    Даже без этих гигантских каблуков Вайс не мог устоять на ногах не покачнувшись, ему явно не нравилось обучение управлять чужим телом. Это как кататься на скутере, а потом тебя пересаживают за руль новенькой машины, требуя, чтобы ты ехал как Шумахер и не сшибал фонарные столбы. И только спустя мгновение, до Кайла дошло почему ему так плохо.
    - Ты сегодня что -нибудь ел...а? - он уже хотел обратиться к своему телу как и полагается с окончанием мужским, но вовремя передумал, встретив встревоженный взгляд собственных глаз.
    Вайс очень был удивлен тому, что переживает это самое переселение как-то даже через чур пофигистически, словно он под действием лекарств. Он кстати не особо понимал, почему у него даже злиться толком не получается.

Rowena_McShane Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:52 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- ...Подумай сам, таких совпадений не бывает. В природе все взаимосвязано, и ничего случайно не случается.
    Ровена продолжала ходить туда-сюда, мысли ее лихорадочно крутились в голове в поиске решения.
    - Что же делать, что же делать?
    - Ты можешь не мельтешить перед глазами и не бормотать, как Гарри Шпротер заклинания, а то я подозреваю, что ты подобным образом либо вызовешь сатану из преисподни, либо меня сейчас стошнит. Что из этих двух вариантов лучше, я не знаю.
    Ровена подняла голову и недоуменно посмотрела на свое тело
    - Прости, ты что-то сказал? - спросила она, приходя в себя.
    В ответ послышался лишь усталый стон.
    Пожав плечами, она снова вернулась к своим мыслям, но они стали разбегаться в разные стороны. Ровене, как правило, было довольно сложно сосредоточиться на чем-то одном: оглядевшись по сторонам, она увидела последствия встряски, устроенной подземными толчками, заметила влюбленную парочку, которая шла, держась за руки и не обращая внимания ни на кого...
    - Ты сегодня что-нибудь ел...а? - запнувшись, спросило ее тело.
    Ровена задумалась, вспоминая.
    - Вообще то нет, кроме яблока и зеленого чая со вчерашнего вечера я ничего не ела. Времени не было, знаешь ли, потому что я...Оооу - рот Ровены округлился, когда до нее дошло.
    Взглянув на часы, которые так удачно оказались на левой руке, она выпалила:
    - О, Богиня! У меня через час выставка. Я целую неделю готовилась к ней. Я должна быть там.
    Посмотрев в сторону своего тела, она добавила с нажимом:
    - Ты должен быть там.

Сообщение отредактировал Rowena_McShane - Пятница, 27.07.2012, 19:07

Kyle_Weiss Дата: Среда, 01.08.2012, 22:17 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Вообще то нет, кроме яблока и зеленого чая со вчерашнего вечера я ничего не ела. Времени не было, знаешь ли, потому что я...Оооу - рот Ровены округлился, когда до нее дошло. Кайл понял почему ему так неуютно, ее взгляд, точнее его взгляд, но сидевший в его теле бес, он что-то сейчас замышлял или домысел какой-то готовил, Вайс понял, что своими словами, точнее вопросом он спровоцировал это чудо на что-то более катастрофическое чем просто поменяться телами. Собственно приговор прозвучал очень скоро, как гром среди ясного неба.
    Его тело с какой-то Ровеной внутри, взглянуло на часы, которые так удачно оказались на левой руке и выпалило:
    - О, Богиня! У меня через час выставка. Я целую неделю готовилась к ней. Я должна быть там.
    их взгляды встретились буквалбно через пару мгновений, тогда ко всему прочему тело добавило с нажимом:
    - Ты должен быть там.
    Кайл задрал руки вверх и понял, что платье задралось тоже, он тихо зашипел одергивая легкую ткань и ненавистно взглянул на собеседницу.
    -Черта с два я должен где-то там быть, где нужно тебе, возвращайся в свое тело и топай куда тебе нужно. - Он скрестил руки на груди и отвернулся куда-то в сторону - Неа, и нехрен смотреть на меня так, дыру в моем мозгу, в своем мозгу - поспешно исправился он - ты не прожжешь. с места не сдвинусь на этих хреновинах.
    И Кайл в теле девушке швырнул в сторону своего тела ту пару туфель, что снял чуть раньше.
    Да уж, со стороны это смотрелось комично, милая девушка крыл хренами и захренами бугая и швыряла в того туфли, прям хоть на видео снимай и отправляй на ютуб.

Rowena_McShane Дата: Пятница, 03.08.2012, 20:48 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Черта с два я должен где-то там быть, где нужно тебе, возвращайся в свое тело и топай куда тебе нужно, - прошипел парень в теле Ровены и, неловко скрестив руки на груди, отвернулся.
    Ровена, наклонив голову набок, смотрела на то, как ее собственное тело борется с задирающимся кверху платьем, и усиленно старалась не рассмеяться.
    - Неа, и нехрен смотреть на меня так, дыру в моем мозгу, в своем мозгу - поспешно исправился он - ты не прожжешь. С места не сдвинусь на этих хреновинах.
    "Парень" не на шутку разозлился и в порыве гнева запустил туфли прямо в Ровену. Благо девушка никогда не утруждала свое тело занятиями физкультурой, и бросок получился довольно вялым.
    Поймав ту из туфель, что смогла таки долететь до нее, Ровена с удивлением и некоторым удовольствием ощутила, как напряглись мышцы натренированных рук.
    - Ого! Да он, наверное, каждый день качается - с восторгом подумала она и, не удержавшись, согнула руку, со все еще зажатой в ней тюфелькой, в локте и напрягла бицепсы. Ровена никогда не чувствовала ничего подобного и, увлекшись игрой во Шварценеггера, не заметила, как выпустила из рук драгоценного Джимми Чу и, задрав черную футболку, стала считать кубики пресса.
    - Кхм, кхм - кто-то звучно кашлянул прямо рядом с ней.
    Ровена медленно поняла голову и встретилась с собственными глазами, в которых отражался шок. Опустив футболку и слегка оттянув ее вниз, она пробормотала:
    - Прости.
    Прочистив горло, она сказала, как ни в чем не бывало:
    - Что ж, до выставки у нас осталось меньше часа, а нам еще надо столько сделать - и не слушая никаких возражений, подняла туфли, схватила свое тело, при этом стараясь несильно сжимать собственную ладонь, и потащила его в сторону галереи.

Kyle_Weiss Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:45 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

То что случилось в следующий момент заставило Кайла растеряться. Мало того, что его тело поймало эту самую "хреновину", которую девушки называли "туфелькой", так еще почти сразу, тот кто находился в теле Вайса, задрал маку, которую перед выходом нацепил на себя парень и которая была свежее чем все остальные валяющиеся по комнате.
    Что она делает? - в голове застучали молоточки, Кайл не сразу понял, что его тело изучают с особым интересом, которое собственно он никогда не проявлял. - Считает сколько кубиков у меня в прессе? Сумасшедшая что ли? А если я начну на ощупь определять, какого размера у нее грудь??
    Вайс шагнул поближе к увлеченному подсчетами телу и кашлянул, скрестив руки на груди и вопросительно изогнув правую бровь.
    - Кхм,кхм.
    Конечно же на него обратили внимание, в собственных глазах, Вайс увидел растерянность и извинения что ли.
    Ну нет! - чуть было не взвопел он - смотреть на меня как побитый щенок я никому не позволю, тем более тому, кто как террорист занял мое тело на неопределенный срок!
    - Прости.
    -Будь мужиком! - громко, даже не подозревая, что может так говорить, потребовал Кайл злобно сверкая глазами - Не смей больше извиняться и не смотри на меня как побитая дворняга.
    Собственно кажется его не особо слушали, уже волоча куда-то в сторону и явно не принимая всерьез всего того, что было сказано Кайлом ранее.

- Что ж, до выставки у нас осталось меньше часа, а нам еще надо столько сделать -твердило то, что поселилось в теле Кайла.
    Сам же Вайс лупил ладонью по спине идущего впереди и требовал немедленно его отпустить, но он прекрасно знал, как бесполезны такие требования, а уж тем более похлопывания по спине, которые больше напоминали дружеские.
    - Я никуда с тобой не пойду! - взвизгнула девушка и в очередной раз попыталась затормозить ногами. Кайл уже смирился с тем, что все видят в нем только рыжую девчонку с манерами истерички, тем более прохожие оборачивались на парочку с улыбками на лицах, порой подбадривая бычару, что тащил девушку за руку, каким-то фразами. Приходилось играть отведенную роль.

Rowena_McShane Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:25 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я никуда с тобой не пойду! - визжал парень в теле Ровены, продолжая тормозить движение босыми ногами.
    - Эй, хватит! Еще мне все ступни сотрешь. - грозно прикрикнула на него Ровена и легко забросила на "свое" мускулистое плечо.
    - Ууу, а мне это нравится - подумала она, не ощущая никакого напряжения, хотя прекрасно, с точностью до грамма, знала, сколько весит тело, переброшенное через плечо.
    Прохожие, встречающиеся им на пути к галерее, с глупыми улыбками на лицах оборачивались, чтобы посмотреть на "влюбленную" парочку. Один парень даже поднял вверх большие пальцы, показывая свое одобрение Кайлу, в чьем теле сейчас находилась Ровена. Это несколько смутило ее, но не остановило, и через десять минут они уже были в галерее.
    Опустив уже успокоившееся и не болтающее ногами тело на мраморный пол, Ровена встретилась с гневным взглядом прищуренных глаз.
    - Все. Успокойся, ладно? Только помоги мне провести выставку, и мы займемся...ну, этим - неопределенно махнув руками, сказала она.
    - Во-первых, тебя надо привести в порядок - окидывая его оценивающим взглядом, начала Ровена.
    Взяв Кайла за руку, она завела его в туалет и, намочив руки, стала приводить его в порядок.
    - Так то лучше - удовлетворенно заключила она, осматривая проделанную работу: она собрала "свои" волосы в аккуратный пучок, стерла с лица грязь, а также прошлась мокрыми руками по запылившемуся платью.
    Бросив взгляд на синие тюфельки на шпильках, Ровена решила:
    - Ты можешь остаться босиком, никто не заметит... я думаю.
    Выйдя из туалета, Ровена повела свое тело на второй этаж, где последние три дня работала над картинами для выставки.
    - Тебе ничего не нужно будет говорить, просто стой с задумчивым видом и все. - говорила она, пока собирала картины и спускалась вниз. Установив холсты на приготовленных заранее подставках, она огляделась вокруг.
    - Идеально

Kyle_Weiss Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:44 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Понимание того, что ты стал легче пушинки, что ты стал более уязвимие и тебя могут вот так закидывать на плечо и нести куда заблагорассудится. приводило если и не в ужас и панический страх, то в состояние неописуемой злости и желания метать в обидчика кирпичи и топоры. Но свою шкурку, свою дрогоценную шкурку, Кайл никогда бы не посмел подпортить, даже единственной царапиной, которую мог сейчас оставить благодаря ноготкам на руках этой куколки.
    Зато я запросто могу подпортить ее шкурку, ее репутацию и вообще сделать с ней, за такое вот обращение со мной, все что мне захочется! - мысленно уверял себя Вайс, болтаясь на плече силача, в чьем теле находилась Ровена, как тряпичная кукла. Но взгляд, взгляд выдавал настоящие настроение Вайса, находящегося там, внутри этого странного тела с сиськами.
    Чтобы такого тебе сделать, чтобы неповадно тебе было?! - он прищурился, почувствоввал опору под ногами и уже готов был слинять, но понимание того, что его тело после этого никогда не станет его, не позволило ему этого сделать.
    Все. Успокойся, ладно? Только помоги мне провести выставку, и мы займемся...ну, этим.
    -Дамочка! - это конечно было ненормально обращаться к собственному телу и говорить на него дамочка, но все же - Я не давал своего согласия на такие путешествия! И ничем ЭТИМ заниматься не намерен, еще не хватало, чтобы меня отымело собственое тело!
    Кайл спокойно выдохнул, чувствуя как трясет всю его новую оболочку от злости и обиды. Но кажется его спутница вопсриняла все иначе, восприяла все как согласие и то, что Вайс сдался на милость и сделает все, что от него потребуется.
    Так то лучше - удовлетворенно заключила она, осматривая проделанную работу: она собрала "свои" волосы в аккуратный пучок, стерла с лица грязь, а также прошлась мокрыми руками по запылившемуся платью.
    Бросив взгляд на синие туфельки на шпильках, Ровена решила:
    - Ты можешь остаться босиком, никто не заметит... я думаю.
    - Хоть на этом спасибо - огрызнулся Кайл, искоса взглянув в зеркало, никогда бы сам он так волосы быстро и без нужных щеток-расчесок не уложил. Пришлось топать на второй этаж, не отставая от горе-учителя.
    - Тебе ничего не нужно будет говорить, просто стой с задумчивым видом и все.
    - А если мне зададут вопрос, я должен рассказать анекдотик? так что ли? - с усмешкой поинтересовался Вайс.

Rowena_McShane Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:48 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    Талантливая художница

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А если мне зададут вопрос, я должен рассказать анекдотик? так что ли? - с усмешкой поинтересовался Вайс.
    Ровена с ужасом в глазах посмотрела на него.
    - Никаких анекдотиков! - категорично запретила она и, послав ему взгляд, говоривший "ну ты и тупой", повторила - Я же сказала, ничего и никому не говори. Это и значит - молчать!
    Заметив выражение, которого никогда прежде не видела на СВОЕМ лице, она улыбнулась Кайлу ослепительной улыбкой.
    - Извини, просто я немного нервничаю. Это моя первая настоящая выставка, а тут еще этот фокус-покус... - заламывая руки, объяснила она, имея ввиду переселение душ.

Через полчаса галерейный зал был переполнен разными людьми, в основном, потому что вход на выставку был бесплатный, и волнение Ровены достигло наивысшей точки.
    - О Богиня! Сколько же их!
    Поймав на себе злобный взгляд собственных глаз, Ровена выпрямилась и попыталась принять скучающий вид.
    - Успокойся! Все идет хорошо: людям нравятся твои картины, и Кайл ведет себя волне прилично, никаких анекдотиков.
    Сделав два глубоких вдоха, она вроде бы успокоилась, но, увидев крупного мужчину средних лет с сигарой в руках рядом со своей картиной, сорвалась с места, не успев подумать.
    - Здесь нельзя курить! - срывающимся голосом крикнула она ему.
    - Я должна вести себя, как Кайл. Я и есть Кайл. - мысленно пыталась себя убедить Ровена.
    - Если не потушишь сигару, руки оторву - исправившись, хрипло пригрозила она.
    Мужчина задергался в поиске мусорного бака и, не найдя оного, положил не затушенную сигару в карман и поспешил на выход.
    Довольная собой Ровена посмотрела на другой конец зала, где стоял Кайл и, скрестив руки на груди, с интересом наблюдал за ней.

Сообщение отредактировал Rowena_McShane - Суббота, 11.08.2012, 16:03

Kyle_Weiss Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:37 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Когда ребенку обычно становится скучно, он садится куда-нибудь в уголок на стул и начинает вертеть головой, качать ногами и творить неведомую фигню в ожидание чего-нибудь вкусного. Кайл успел пожалеть о том, что согласился на подобную фигню, почти сразу. Он жалел, что не мог сесть сейчас на стул, а обязан был изображать нечто красивое воздушное и мило улыбающиеся, всем и каждому. Народ все прибывал и прибывал, начиналась не особо сильная, но мелко раздражающая толкучка, над ухом жужжали ценители прекрасного и всевозможные критики и кретины. Больше всего его выводило из себя попытки собственного тела рваться в бой и грудью вставать, так сказать на амбразуру. Он фыркнул, когда его тело двинулось куда-то с замечаниями училки, в попытке кому-то что-то доказать и поймал за шкирку официанта, что тут разносил выпивку. Окинув взглядом перепуганного юношу и поднос, что тот держал, Вайс хрипло поинтересовался.
    - А водка с лимоном есть?
    Казалось, глаза официанта сделались размером с блюдце. Явно было «приятной» неожиданностью то, что заказала такая хрупкая и милая девушка. Парень кивнул.
    - Тащи. Одна нога здесь, другая там. – Вайс попытался влиться в роль и подмигнул парню, звучно хлопнув того по заднице ладонью и подтолкнул в сторону бара. Он даже успел сделать заинтересованное лицо, когда столкнулся взглядом с собственными глазами, что казалось, искали одобрения в очередном поступке. Кайл облизнул губы и растянул их в улыбке, показав «класс»
    Официант оказался прытким и Вайс уже в следующую минуту приподнял в жесте тоста рюмочку, что на подносе сиротливо красовалась, а рядом блюдце с дольками лимона. Он видел как тело, когда то еще принадлежащие ему, захлебнулось воздухом, в попытке запретить это делать, его губы растянулись в хищной улыбке, а алкоголь в тот же миг обжег горло, видимо эта дамочка никогда ранее не пила. Попытка заесть лимоном никак не помогла, и Вайс понимая, что ему станет плохо, зажал ладонью свой ротик и зажмурился.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Поменяться местами
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz