Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Луч света во тьме
    Луч света во тьме
    Erin_Bates Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:01 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Тьма поглотила Дом Ночи. В ближайшее время поглотит и весь мир. У Неферет грандиозные планы "иметь реальную власть над людьми и вампирами, а не гипотетическую власть Богини, в которую верят лишь вампиры." , а это значит или признать поражение и поклоняться новой "Богине", или умереть. Эрин, Демьен и Зои единственные, кто не поддается ее власти, и хотят свергнуть ее любой ценой. Они втроем в открытую выступают против Неферет. Единственный способ - поместить новоипеченную Богиню в особый Храм, ведь только там все смогут увидеть ее истинное лицо, но при этом на нее нужно одеть кольцо, без которого ритуал будет бессмысленным. Поиски выхода из такой ситуации и ответственность за результат ложатся на хрупкие плечи избранных... Никто не знает где достать магическое украшение, люди и вампиры отворачиваются от них, так как они не признают Неферет, как божество. Эрин, Зои и Демьен остаются одни против целого мира, и им помочь некому, кроме их самих.

- Внешность: туника, джинсы, туфли на шпильке
    - Настроение: переменчивое
    - Романтические отношения: жаждет любви
    - Местонахождение: комната Шони Коул и Эрин Бейтс
    - С собой: дизайнерская сумочка с мелочами и кучей зеркал

- Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Сообщение отредактировал Erin_Bates - Воскресенье, 18.11.2012, 00:20

Erin_Bates Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:00 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрин сидела в комнате, ожидая Зои. Она наблюдала за тем, как весь мир медленно покоряется Неферет. Нет, конечно же были и противники возведения бывшей Верховной Жрицы на пьедестал славы, но трое против всего мира, наверное не считается. "Во что превращается этот мир?" - риторически спросила девушка. - "В огромную помойную яму, где главный таракан - Неферет." - ответила себе Бэйтс.
    - Ну где они ходят? Давно пора уже прийти! - возмущалась блондинка. Она посмотрела на часы. - Опаздывают уже на полчаса! - она уже думала что Зои и Демьен совсем не прийдут. "Втроем... Против всех! Это невозможно... Почему всегда самые сложные испытания выпадают на нашу долю?" - придалась грустным мыслям Эрин. Хотелось свернуться калачиком на кровати, залезть под одеяло и сделать вид что миру не грозит опасность, а опасность грозт только Эрин, так как она не сделала на завтра домашку. Но увы, если она так сделает, то мир превратится в рабов для Неферет...

Сообщение отредактировал Erin_Bates - Воскресенье, 18.11.2012, 15:45

Damien_Maslin Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:57 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Власть над стихией Воздуха

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дэмьен немного потоптался на крыльце женского корпуса - ему не очень хотелось идти, но долг перед друзьями, да и перед всем вампирским миром пересилил его страх и неуверенность. Хотя, это даже страхом нельзя было назвать... Скорее сомнения, а сомнения, когда решение принято, превращаются из блага во зло.
    "С этим ничего не поделаешь, ибо это жизнь", - пронеслось в мозгу парня. Мысленно согласившись, Дэмьен вошел в корпус и сразу направился на второй этаж, по дороге прихватив баночку газировки. Поднявшись, шатен постучался в дверь комнаты Эрин, но, не ожидая разрешения, ни того, что ему откроют дверь, сразу вошел.
    Комната была просторная, но его взгляд сразу приковала к себе блондинка, которая сидела на кровати.
    -Привет, Эрин,- проговорил Дэмьен, садясь рядом с девушкой. - Зои еще не приходила?
    Собственно ответ он и так знал, но все же решил спросить Эрин.

- Внешность: - брюки, белая рубашка, пиджак.
    - Настроение: - Изменчивое
    - Романтические отношения: - Одинокий вампир
    - Местонахождение: - комната Дэмьена
    - С собой: - Вся комната
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

MrCat на форуме

Сообщение отредактировал Damien_Maslin - Воскресенье, 18.11.2012, 14:59

Zoey_Redbird Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:31 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Связь с пятью стихиями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Миру конец. Не смотря на усилия Зои и ее друзей, все полетело в тартарары. Раз за разом Неферет отражала все попытки вернуть все на круги своя. Положиться было не на кого, только на Эрин и Дэмьена. Точнее, девушка всегда на них полагалась, но сейчас они единственные, кто видел то же, что и Редберд - Тьму вокруг Неферет. Капитальную, неразбавленную Светом и верой в Никс. Теперь в Богиню нельзя было верить, если только под "Богиней" не подразумевалась Неферет.
    Зои попросила бабушку переехать на какое-то время в монастырь к сестрам, и Сивила, немного поворчав, все же согласилась, и теперь девушка могла не беспокоиться о бабушке, бросая все силы на то, чтобы противостоять Неферет и не позабыть свою истинную Богиню, чье признание по прежнему располагалось на всем теле в виде татуировок.
    Задумавшись над тем, что надо сделать, чтобы все вернуть, Зет упустила момент и теперь опаздывала на встречу с друзьями. Спохватившись, недолетка подхватила блокнот с записями из медиатеки и побежала в комнату к Эрин, влетая туда без стука и напарываясь на выразительные взгляды друзей.
    - Эм... Да. Я опоздала. Извините. Вот, что мне удалось узнать. Однако, если бы искал Дэмьен, он бы нашел больше, я уверена. - Несколько укоризненно посмотрела на друга несовершеннолетняя Верховная жрица, протягивая блокнот друзьям и садясь рядом с парнем на кровать, откидывая назад волосы. - Тот же ритуал, что мы проводили, чтобы изгнать Калону, не подойдет... И тот, что делали черокские гигуйя, чтобы захватить падшего ангела в плен, тоже не подойдет. У нас нет времени. Надо лишить Неферет сил, но сами мы не сможем... - Зои прикусила губу и нахмурилась. - Я нашла лишь одно упоминание о неком кольце вневластия, которое лишает всех возможных сил, как физических, так и духовных. Только кольцо было потеряно, и где его искать - никто не в курсе. Я не знаю, что делать.
    Она уперлась в колени локтями, скрывая в ладонях уставшее лицо. Если так и дальше пойдет, с синяками под глазами консилер перестанет справляться.

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Несколько испуганное, но боевое
    - Романтические отношения: Любит Джеймса Старка
    - Местонахождение: Остров Ских
    - Анкета]
    - Телефон]
    - Отношения]

Neferet Дата: Понедельник, 19.11.2012, 16:27 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Неферет восседала на своем троне. Ну ладно, пусть это был вовсе не трон, а мягкое, обитое темно-бордовым бархатом, кресло из последней коллекции Sohо, но Неферет чувствовала себя королевой. Королевой всех вампиров, если быть точнее. Её планы, наконец, претворились в жизнь. Вампирский совет разрушен, Дуантия пала к ее ногам, умертвленная нитями тьмы, что подчинялись ей. Союз с тьмой, достиг своего апогея, когда Неферет призвала белого быка и верой и правдой начала служить только ему, навсегда отрешаясь от Никс. Белый бык обещал ей власть, новые возможности и бессмертие, что делало ее не просто царицей, по праву своей силы, занявший место в правлении всеми вампирами, это делало ее новой Богиней. Но не той слабачкой, что позволяла свои детям делать то, что они захотят, не вмешиваясь в их дела и не руководя их действиями. Неферет, а точнее Тси-Сгили, царица тьмы, ввела четкий свод законов, за неподчинение которым - была уготована смерть.
    Сейчас, Неферет чувствовала себя почти довольной. Оставалось подавить несколько очагов сопротивления, которые были организованы кучкой жалких недолеток, все еще поклоняющихся Никс и верящих в свержение лже-богини. Остальные же уверовали в то, что в Неферет поселилась сама Богиня. Белый бык дал вампирше не только силу и власть, но и наградил обезоруживающей красотой, которая подчиняла ее воли всех мужчин. Они падали к ее ногам, желали ее и делали все, что она прикажет. Так ее любимой игрушкой стал Эрик Найт. Красавец вампир всегда был подле нее, вместе со своей очаровательной спутницей Венерой, которая окончательно перешла на сторону тьмы. Оба верой и правдой служили своей царице, и Неферет была довольна всем. Всем, кроме того факта, что ненавистная девчонка Редберд снова и снова угрожала ее правлению. Вместе с несколькими друзьями, она противилась ее власти.
    -Почему, - воскликнула Неферет, обращаясь к нитям тьмы, и спускаясь со своего трона, - почему она не подчиняется мне?
    Тени беспокойно зашевелились, и потянулись к вампирше, не в силах дать ответ.
    -Бесполезные, - шикнула на них Неферет, прогоняя их прочь…
    « В чем дело, моя бессердечная»– его голос бархатистыми раскатами отдавался в ее мозгу, вызывая дрожь сладостного предвкушения. Неферет обернулась назад. Шерсть быка сияла мертвой белизной. Она светила, словно величественная жемчужина – соблазнительная, манящая, неотразимая.
    Склонив голову при появлении своего господина, Тси-Сгили обиженно произнесла:
    -О, господин, - произнесла она смиренно, но со страстью в голосе, - наши пути с Никс разошлись уже давно. Но она все еще тяготеет надо мной, в виде этой проклятой девчонки – Зои Редберд.
    Исполинский белый бык подошел ближе, так что пол задрожал под тяжелой поступью его огромных раздвоенных копыт.
    «Я вижу, ты до сих пор ослеплена желанием убить ее!»
    Неферет подняла голову и откинула с лица медные волосы.
    - Я желаю лишь того, чтобы она подчинилась мне. Но если этому не бывать, то да я жажду ее смерти.
    «Ты поистине поразительна бессердечное создание».
    Длинный язык, как змея, выскользнул из пасти быка. Он лизнул голую кожу Неферет, и та громко ахнула от острой боли, но при этом всем телом затрепетала от возбуждения.
    «Меня трудно удивить, Тси-Сгили. Поэтому я хочу наградить тебя снова своей милостью».
    - Я с радостью приму любую милость, которой тьма захочет наградить меня.
    «Что если я скажу тебе, что готов подарить сосуд, который займет место Калоны? Он будет полностью в твоей власти, и ты сможешь использовать его как оружие».
    - Будет ли он силен?
    «Если жертва будет достойной, то, несомненно, так и будет».
    - Я готова принести для тебя любую жертву. Скажи мне, что я должна делать, и я сделаю это!
    « Для создания сосуда мне нужна женщина, которая тесна будет связана с Землей. Чем сильнее, чище и старше будет эта женщина, тем совершенней получится сосуд».
    - Кажется, я знаю, кто будет отличной жертвой.
    Неферет улыбнулась быку и подумала о том, что Сильвия Редберд – замечательная жертва.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада

Erin_Bates Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:48 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Привет, Эрин,- проговорил Дэмьен, садясь рядом с девушкой. - Зои еще не приходила?
    - Демьен! Вы что все поиздеваться решили надо мной? Я конечно блондинка, но не до такой же степени, чтоб не заметить что уже прошло полчаса! - любезно встретила друга Эрин. - Ладно, заходи давай, будем ждать Зет.
    Внезапно открылась дверь и в комнату влетела Зои (кто бы ее научил стучаться при входе, мало ли чем я тут занимаюсь!), и рухнула на кровать рядом с Демьеном. Редберд стала поспешно рассказывать о каком-то кольце, которое якобы может вывести Неферет на чистую воду. Как выяснилось, кольцо фиг знает где, и опять все нужно делать нам. Зои была уставшая, но отчаянно пыталась это скрыть, и вот сейчас она пыталась спрятать свои мешки под глазами, упершись лицом в ладони.
    - Спасибо Зои. И как всегда поиски кольца вне... Короче, кольца, ложатся на нас? - желание свернуться клубком под одеялом усилилось. - Демьен, у тебя что-то есть? - с надеждой в голосе спросила девушка, широко зевнув. Интересно, а бывают моменты, когда Эрин, Зои и Демьену не нужно спасать мир?
    - А что наша подруга Неферет? Кто-нибудь знает? - Эрин задавала очень много вопросов, а сама не знала толком ничего. Как можно что-то узнать, не выходя из комнаты?

Сообщение отредактировал Erin_Bates - Понедельник, 19.11.2012, 23:27

Damien_Maslin Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:37 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Власть над стихией Воздуха

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вздохнув, Дэмьен спокойно выслушал девушек. Собственно большинство из сказанного ими казалось ему бредом сумашедших, но не в его принципах так открыто об этом заявлять своим подругам.
    Проведя рукой по волосам, парень задумался - на счастье у него была такая возможность пока Эрин, будучи в своем репертуре, задавала кучу вопросов.
    Кольцо? Хм, раньше не читал о нем, нужно будет перечитать учебники, а при случае сбегать в библиотеку.
    Погрузившись в свои мысли он не сразу услышал вопрос блондинки, который адресован был ему:
    - Дэмьен, а у тебя что-то есть?
    - Прости, но сегодня я пуст, я впервые слышу об этом кольце. К тому же, что ты хочешь знать о Неферет? С тем же успехом ты можешь спокойно зайти к ней в кабинет и обо всем расспросить. - В этот момент Дэмьен понял, что сорвался, но сказанного не вернуть. - Извини.
    Парнишка уткнулся лицом в ладони. Ему уже так осточертела эта "война", ему больше не хотелось никого терять: ему хватило смерти Джека, большего он просто не переживет. Возможно ради этого он ввязался в эту авантюру.

- Внешность: - брюки, белая рубашка, пиджак.
    - Настроение: - Изменчивое
    - Романтические отношения: - Одинокий вампир
    - Местонахождение: - комната Дэмьена
    - С собой: - Вся комната
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

MrCat на форуме

Сообщение отредактировал Damien_Maslin - Понедельник, 19.11.2012, 23:13

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Альтернативный сюжет » Луч света во тьме
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz