Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Mike_Stone 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Университет Ночи » Жилые корпуса » Комната №2 Нилы Блек
    Комната №2 Нилы Блек
    Venera_Davis Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:19 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Nila_Black Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:53 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>> Начало игры
    Прошло два дня с ее приезда в Университет Ночи. Вчера получила расписание, поселилась в комнату. Вот она, собственно говоря, ее комната, будто не комната, а шикарный номер в пятизвездочном отеле. Она оглядела свою комнату снова, и невольно вспомнила свою комнату во Дворце. Небо и земля!!!! Там все было традиционно и даже как то старо. Чувствуешь себя не дома, а как будто в музее,- хмыкнула она. Вот она цивилизация!!! Она с улыбкой растянулась на кровати. Она посмотрела на соседнюю кровать, интересно будет ли у нее соседка.
    Надо бы прогуляться и город посмотреть,- подумала она. Посмотрев на часы, решила прогуляться по городу. Надев джинсы и топ, запихала в сумку джемпер, на всякий- пожарный, кто знает, что ожидать от погоды.
    >>>>>>>>> Город. Парк

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: отличное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Город. Вокзал
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета|телефон||Письма без адресата/ Отношения

Nila_Black Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:49 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Найла дочитывала книжку когда телефон "ожил". Смска от Лесси Прочитав она быстро набрала ответ и прошла к гардеробу. Остановив свой выбор на черных сигаретках,розовой тунике и черных босоножках придирчиво оглядела свой образ в зеркале. Для похода в бар в самый раз улыбнулась она своему отражению.
    - Если бы только няня узнала что я по барам гуляю ее бы удар хватил!- сказала она посмотрев на портрет ее с Кэм на столе. Собрав вещи первой необходимости в сумочку она прошла к выходу выключив свет.
    >>>>>>> Улицы студгородка. Бар.

Nila_Black Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:24 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Проходи! Чувствуй себя как дома!- Найла пропустила подруга вперед и задержалась в дверях зажигая свет.- Извини за беспорядок! Не люблю когда все идеально чисто!- девушка смущенно улыбнулась и прошла к рабочему столу.
    Блин, и куда я запихнула этот доклад!
    Вампирша перевернула всю поверхность стола, так и не найдя желаемое, начала визуально искать папку с докладом. Она подбежала к кровати где в последний раз сидела с этой папкой и так же ее перевернула.
    - В такой ситуаций даже Гугл не поможет!- выдохнула Най и осела на пол.- И куда оно могло подеваться?

Lassie_Moore Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:39 | Сообщение # 5
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Проходи! Чувствуй себя как дома! - Найла пропустила подругу вперед и задержалась в дверях, зажигая свет. -Извини за беспорядок! Не люблю, когда все идеально чисто! - девушка смущенно улыбнулась и прошла к рабочему столу.
    -Ты такая не одна, - Лесси улыбнулась и присела на стул. Найла перевернула всю поверхность стола, так и не найдя желаемое, начала визуально искать папку с докладом. Она подбежала к кровати, где в последний раз сидела с этой папкой, и так же ее перевернула.
    -В такой ситуаций даже Гугл не поможет! - выдохнула Най и осела на пол. -И куда оно могло подеваться?
    -Ой, а ты не это случайно ищешь? - Лесси почувствовала, что сидит на чём-то и привстала. Под ней оказалась папка синего цвета, из которой виднелись листы бумаги. Она протянула папку Найле.

Nila_Black Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:08 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ой, а ты не это случайно ищешь? - Лесси почувствовала, что сидит на чём-то и привстала. Под ней оказалась папка синего цвета, из которой виднелись листы бумаги. Она протянула папку Найле.
    - Она самая!- девушка подпрыгнула с места и взяла папку.- Знаешь как долго я эту дурацкую работу писала?- спросила подругу Най- Три дня! Никогда не думала что буду заниматься этим! И какая из меня выйдет учительница! Сама не люблю учиться!- девушка присела на пол по турецкий и вздохнула. Бросив взгляд на часы сказала- До занятий еще время есть, чем займемся?

Lassie_Moore Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:26 | Сообщение # 7
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Она самая! - девушка подпрыгнула с места и взяла папку. -Знаешь, как долго я эту дурацкую работу писала? - спросила подругу Най. -Три дня! Никогда не думала, что буду заниматься этим! И какая из меня выйдет учительница? Сама не люблю учиться! - девушка присела на пол по-турецкий и вздохнула.
    -А так всегда бывает, не ты первая такая, не ты последняя, - успокоила подругу Лесси. Бросив взгляд на часы, Найла сказала:
    -До занятий еще время есть, чем займемся?
    -Можно прогуляться, если хочешь, но честно говоря, я бы перекусила в "Цыплёнке Чарли". А то после всего выпитого мною алкоголя у меня проснулся зверский аппетит, - Лесси вздохнула и улыбнулась.

Nila_Black Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:44 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Можно прогуляться, если хочешь, но честно говоря, я бы перекусила в "Цыплёнке Чарли". А то после всего выпитого мною алкоголя у меня проснулся зверский аппетит, - Лесси вздохнула и улыбнулась.
    - Да ты телепат, подруга!-девушка снова подпрыгнув встала- У меня после выпитых напитков эффект попрыгунчика- рассмеялась она. - Цыпленок Чарли говоришь... Там лучшая порция куриных крылышек, да и кофе мне не помешает! А то буду целый день так прыгать!- девушка снова подпрыгнула на месте, но не удержавшись упала и засмеялась- Еще говорят что у вампиров врожденная грация!- через смех сказала Най.
    Девушка попыталась встать в перерывах между приступами смеха но никак не получалось.
    - Такими темпами мы с тобой и на последнюю лекцию опоздаем!

Lassie_Moore Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:53 | Сообщение # 9
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да ты телепат, подруга! - девушка снова подпрыгнув, встала. -У меня после выпитых напитков эффект попрыгунчика! - рассмеялась она. -Цыпленок Чарли говоришь?...Там лучшая порция куриных крылышек, да и кофе мне не помешает! А то буду целый день так прыгать! - девушка снова подпрыгнула на месте, но не удержавшись, упала и засмеялась. -Еще говорят, что у вампиров врожденная грация! - через смех сказала Най.
    Девушка попыталась встать в перерывах между приступами смеха, но у неё это никак не получалось. Лесси во всю мочь смеялась вместе с подругой и никак не могла остановиться. Наконец, всё-таки отсмеявшись и успокоившись, Най сказала:
    -Такими темпами мы с тобой и на последнюю лекцию опоздаем!
    -Тогда вставай и шагом марш за мной! - скомандовала Лесси и помогла подруге встать, а затем вышла.
    >>>>>>>>>>>>>Город Талса. Кафе "Цыплёнок Чарли"

Сообщение отредактировал Lassie_Moore - Понедельник, 25.06.2012, 22:56

Nila_Black Дата: Вторник, 26.06.2012, 18:15 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Такими темпами мы с тобой и на последнюю лекцию опоздаем!- Найла не очень то спешила вставать и посмотрела на подругу чуть приподняв голову.
    -Тогда вставай и шагом марш за мной! - скомандовала Лесси и помогла подруге встать, а затем вышла.
    -Я сейчас догоню!- крикнула вслед подруге девушка и и подошла к своей кровати и взяла сумку побольше.
    Надо сразу взять принадлежности что бы снова не возвращаться. Взяв свою сумку она положила свою папку, еще парочку книжек и блокнот для лекции.
    У всех на руках айпады, а я с блокнотом бегаю про себя вздохнула Най и вышла вслед за подругой.
    >>>>>>>>>>>>>Город Талса. Кафе "Цыплёнок Чарли"

Lassie_Moore Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:40 | Сообщение # 11
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>>>>Университет Ночи. Территория Университета. Беседка
    Лесс вошла в комнату первой и показала Дэну на кровать Найлы:
    -Клади её сюда, - сказала она. Парень послушно выполнил указание, и сам присел рядом с девушкой, взяв ту за руку. Дэнни вошёл следом, за ним - Гурков.
    -Итак, господа, похоже, мы сегодня прогуляем не только социологию, - невесело усмехнулась Лесси и села на тот самый стул, на котором до этого лежала папка с какой-то важной работой Най.
    А, точно. Она же хотела начать практику в Доме Ночи, и сегодня, вроде, должна была сдавать эту работу.
    -Чем предлагаете заняться, пока наша общая подруга в бессознанке? - спросила она. Дэн даже головы в её сторону не повернул, Дэнни просто смотрел по сторонам, а Гурков встал рядом с Лесси, словно личный Сын Эреба девушки.

Danny_Chan Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:14 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>>>>>>>Университет Ночи. Территория Университета. Беседка
    -Чем предлагаете заняться, пока наша общая подруга в бессознанке? - спросила Лесси.
    ДиСи осмотрелся по сторонам. ЕЕ творческий беспорядок! Парень присел на пол рядом с кроватью:
    - Хочу обрадовать! Все пары отменили, из-за приезда гостей.- ДиСи передел слова эдвайзера, которого встретил по дороге.- Может перекусим? У Най холодильник всегда полон!- он подмигнул Лесси и подошел к мини-холодильнику в другом конце комнаты.
    - Дэн, ты так и собираешься ее держать?- этот парень начал его нервировать. Открыв дверцу, он нашел яблочный сок.- Без обид конечно, но от этого она не очнется! Ей нужно просто набраться сил.
    - Рэдклифф это случайно не парень с Корейской сборной?- Гурков, о котором Дэнни успел забыть, спросил у них.
    - Да, это он!- ДиСи вернулся к кровати и присел на край.- Лесси, ты не знаешь когда Най должна приступить к практике?
    Он не хотел говорить о бывшем однокласснике и решил сменит тему. Всему свое время.

- Внешность:смокинг.
    - Настроение: обеспокоенное и разбитое
    - Романтические отношения: нет времени на девушек
    - Местонахождение: Университет. Жилые корпуса. Комната Ровены МакШайн
    - С собой: сотовый, где-то в кармане
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Lassie_Moore Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:32 | Сообщение # 13
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Чем предлагаете заняться, пока наша общая подруга в бессознанке? - спросила Лесси.
    ДиСи осмотрелся по сторонам и присел на пол рядом с кроватью:
    -Хочу обрадовать! Все пары отменили, из-за приезда гостей, - сказал Дэнни. -Может перекусим? У Най холодильник всегда полон! - он подмигнул Лесси и подошел к мини-холодильнику в другом конце комнаты.
    Да как он может есть в такой момент? До этого ли сейчас?
    Но в слух своего возмущения не высказала. Оставаясь внешне спокойной, она просто наблюдала за происходящим.
    - Дэн, ты так и собираешься ее держать? - обратился он к Дэну. -Без обид конечно, но от этого она не очнется! Ей нужно просто набраться сил.
    -Ты сказал, что ей нужна подпитка положительными эмоциями. Вот Дэн и обеспечивает ей эту подпитку, правда ведь, Дэн? - Лесси чуть заметно улыбнулась парню, а тот, по прежнему не поворачивая головы, кивнул.
    - Рэдклифф - это случайно не парень из Корейской сборной? - спросил стоявший рядом с Лесс Гурков.
    Ооо, и он его знает. Ну-ну...
    -Да, это он! - ДиСи присел на край кровати Найлы. -Лесси, ты не знаешь, когда Най должна приступить к практике?
    -Она вроде должна была сдавать сегодня свою работу или зачёт, не знаю, как это называется, что бы получить разрешение на практику....А когда именно сама практика - я не знаю... - задумчиво произнесла девушка. Потом встала и села в изголовьи подруги, погладив ту по волосам. Гурков сел на освободившийся стул и потёр глаза, как будто долго смотрел на монитор компьютера, а сейчас отдыхал.
    -Давайте тогда все тут и заночуем? Вернее, переждём день? Лично я по-любому останусь тут, до тех пор, пока Най не очнётся. Скоро рассвет, - сказала Лесси тихо. Алекс согласно кивнул и поудобнее устроился на стуле, Дэн опять кивнул. Девушка перевела взгляд на ДиСи.
    -А ты как? Останешься?

Сообщение отредактировал Lassie_Moore - Вторник, 10.07.2012, 23:34

Danny_Chan Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:09 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Она вроде должна была сдавать сегодня свою работу или зачёт, не знаю, как это называется, что бы получить разрешение на практику....А когда именно сама практика - я не знаю... - задумчиво произнесла девушка. Потом встала и села в изголовьи подруги, погладив ту по волосам. Гурков сел на освободившийся стул и потёр глаза, как будто долго смотрел на монитор компьютера, а сейчас отдыхал.
    -Значит завтра...-парень посмотрел на спящую подругу и снова встал.
    О, боже, говорят там черте что творится! Что с ней будет?
    -Давайте тогда все тут и заночуем? Вернее, переждём день? Лично я по-любому останусь тут, до тех пор, пока Най не очнётся. Скоро рассвет, - сказала Лесси тихо. Алекс согласно кивнул и поудобнее устроился на стуле, Дэн опять кивнул. Девушка перевела взгляд на ДиСи.
    -А ты как? Останешься?
    - Конечно! Только нужно на кухню сбегать!- ДиСи вспомнил что ей потом будет нужна порция крови, для быстрого восстановления.- Не смотри так на меня!- он точно знал что подумала Лесси- Я не для себя! Уверен она скоро очнется и если вовремя не дать пакетик, то нападет на кого нибудь из нас!- ДиСи стало смешно представив эту картину.
    Да, из нее Дракула как из меня Шварцнеггер!
    Парень направился было к выхоу, но потом передумал.
    - Стоп! Холодильник!- он ударил себя по лбу и в три шага был у холодильника- У нее там ведь не только сок!- открыв дверцу он там порылся и нашел то что искал- Бинго!
    - Ты можешь так не шуметь!- Дэн, который все это время молчал посмотрел на него как на "врага народа"
    Хм, хахаль нарисовался, блин...
    - Чингу (кор. дружище), уж лучше пошуметь, чем медитировать как некоторые! Уж, я то знаю что к чему!
    ДиСи прошел мимо парня который мог вот-вот на него набросится и подошел к кровати, где у изголовья сидела Лесси:
    - Йа, наппын нома, ирона!(кор. Эй, плохая девушка, просыпайся!)- он прислонился к стене и обратился к Лесси:
    - Еще 5 минут!Я ей дам еще 5 минут! Если не очнется, то вытрясу ее из небытия!
    Он уже начинал злится на Най, которая так легко поддалась и сейчас лежала в отключке. На Лесси, которая будто не знала, что ее подруга не любит толпу. И на себя!
    Кысо! Почему я такой бесполезный!

- Внешность:смокинг.
    - Настроение: обеспокоенное и разбитое
    - Романтические отношения: нет времени на девушек
    - Местонахождение: Университет. Жилые корпуса. Комната Ровены МакШайн
    - С собой: сотовый, где-то в кармане
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Lassie_Moore Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:50 | Сообщение # 15
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Она вроде должна была сдавать сегодня свою работу или зачёт, не знаю, как это называется, что бы получить разрешение на практику....А когда именно сама практика - я не знаю... - задумчиво произнесла Лесси. Потом встала и села в изголовьи кровати подруги, погладив ту по волосам. Гурков сел на освободившийся стул и потёр глаза, как будто долго смотрел на монитор компьютера, а сейчас отдыхал.
    -Значит, завтра... - парень посмотрел на спящую подругу и снова встал.
    -А ты как? Останешься?
    -Конечно! Только нужно на кухню сбегать! - ответил ДиСи. Лесси уставилась на парня круглыми от изумления глазами.
    Он что, перекусить решил? Совсем сбрендил?
    -Не смотри так на меня! - он, похоже, догадался, о чём сейчас подумала Лесси. -Я не для себя! Уверен, она скоро очнется, и если вовремя не дать пакетик, то нападет на кого нибудь из нас! - ДиСи засмеялся, очевидно представив эту картину.
    -Да уж, веселее некуда будет... - девушка вздохнула. Найла чуть-чуть пошевелилась во сне, но не проснулась.
    Когда же она уже очнётся? Почему так долго?
    Дэнни направился было к выходу, но потом, похоже, передумал.
    -Стоп! Холодильник! - он ударил себя по лбу и в три шага был у холодильника. -У нее там ведь не только сок! - открыв дверцу, он там порылся и нашел то, что искал. -Бинго!
    -Ты можешь так не шуметь! - заговорил вдруг молчавший до этого Дэн, смотря на ДиСи каким-то странным взглядом.
    Хм, а эти ребята, похоже, явно не подружатся...Только попробуйте ещё тут подраться, обоим паршивцам задницы надеру!
    -Чингу (кор. "Дружище"), уж лучше пошуметь, чем медитировать как некоторые! Уж, я то знаю что к чему! - ДиСи прошел мимо парня, который мог вот-вот на него набросится и подошел к кровати, где у изголовья сидела Лесси.
    -Так, мальчики, брейк, брейк, успокоились оба! Не хватало, что бы тут ещё подрались! - тихо, но сурово сказала Лесси обоим парням, когда ДиСи подошёл к тому месту, где она сидела.
    -Йа, наппын нома, ирона! (кор. "Эй, плохая девушка, просыпайся!") - он прислонился к стене и обратился к Лесси:
    -Еще 5 минут!Я ей дам еще 5 минут! Если не очнется, то вытрясу ее из небытия!
    -Дэнни, если ты не прекратишь себя так вести, я самого тебя вытрясу, причём так, что ты не обрадуешься, - девушка посмотрела на ДиСи холодным взглядом.
    Он что, ревнует Най к Дэну? Почему он себя так ведёт? Что с ним вообще такое? Никс, вправь этому пареньку мозги, пожалуйста!

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Университет Ночи » Жилые корпуса » Комната №2 Нилы Блек
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz