Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Mike_Stone 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Университет Ночи » Жилые корпуса » Комната №2 Нилы Блек
    Комната №2 Нилы Блек
    Nila_Black Дата: Пятница, 13.07.2012, 09:11 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Флешмоб Звездные войны

- Если оба не заткнетесь я вас сама вытрясу!- еле слышно проговорила она.
    Девушка села и огляделась вокруг. Ей было трудновато дышать, будто ей грудь сдавило. Она глубоко вздохнула ей стало больно.
    - Ай, больно!- она хотела было рукой убрать невидимый барьер, как заметила что ее рука была в руках Дэна. Тепло, как тепло. Будто по телу разливается теплый напиток и согревает холодные закутки ее души. Она еле улыбнулась и посмотрела на друзей, которые сидели на изголовье ее кровати.
    - Что случилось? Я почти ничего не помню.
    - Ты "ударила" того парня, Алекса кажется.- Гурков сидел на стуле и вид у него был немножко обеспокоенным.
    Гурков? Дэн? Что они здесь делают?
    Мысли так и теснились в ее голове. Кого я Ударила? Когда? Ай, не помню!
    - Твой друг так сказал.- Дэн кивком показал на ДиСи, казалось парень не спал много дней.- Эмоциональное истощение.
    ЧТО? КАК? Не возможно!
    Най посмотрела на Чана вопросительно, а он кивнул.
    - О, Богиня! Проект! Я должна его сдать!- в ней проснулась студентка отличница, она хотела было встать, но голова закружилась и она снова приняла исходное положение.
    -Занятия закончились, скоро рассвет- Дэн присел рядом - Мы здесь останемся, не то волноваться будем.
    Найла оглядела присутствующих и кивнула.
    - Спасибо! Ну, тогда располагайтесь!
    -Лесс, ты же знаешь где у меня что. Я бы сама похлопотала, но как видишь...-Девушка улыбнулась подруге и прикрыла глаза.
    О, Никс, я не помню что бы выплескивала эмоции. Как так получилось? Не понимаю?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: отличное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Город. Вокзал
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета|телефон||Письма без адресата/ Отношения

Lassie_Moore Дата: Пятница, 13.07.2012, 10:14 | Сообщение # 17
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Если оба не заткнетесь - я вас сама вытрясу! - еле слышно проговорила пришедшая в сознание Найла.
    -Слава Богине, наконец-то ты очнулась! - воскликнула Лесси, пересаживаясь из изголовья к тому месту, где сидел Дэн, и поглаживая вторую руку подруги. -Мы очень за тебя волновались! Ты так внезапно потеряла сознание!
    Найла села и огляделась вокруг. Она глубоко вздохнула и поморщилась, как будто ей было больно дышать.
    - Ай, больно! - воскликнула девушка и попыталась замахать руками, как будто отгоняла кого-то от себя.
    -Что такое? Всё в порядке? - взволнованно спросила Лесс, смотря на Най пристальным взглядом.
    - Что случилось? Я почти ничего не помню.
    -Ты "ударила" того парня, Алекса кажется, - у сидевшего на стуле Гуркова было обеспокоенное лицо.
    -Твой друг так сказал, - вставил Дэн, кивком показав на ДиСи. -Эмоциональное истощение.
    -Так и есть. Ты очень долго пробыла в отключке, до самого рассвета, который вот-вот настанет.
    Най посмотрела на Чана вопросительно, тот кивнул.
    -О, Богиня! Проект! Я должна его сдать! - в Блек проснулась студентка-отличница, она хотела было встать, но голова закружилась и она снова приняла исходное положение.
    -Так, Най, остановись. Сиди, а ещё лучше - лежи и не дёргайся, мы сами всё сделаем. Не хватало, что бы ты ещё раз в обморок хлопнулась. Я скажу Штейну, что сегодня ты не сможешь сдать свой проект и что навестишь нашего очаровательного препода завтра, - Лесси заставила подругу лечь, но та не послушалась.
    Вот упрямая! Совсем как...я
    -Занятия закончились, скоро рассвет, - сказал Дэн, сидевший рядом. -Мы здесь останемся, не то волноваться будем.
    Найла оглядела присутствующих и кивнула.
    -Спасибо! Ну, тогда располагайтесь! Лесс, ты же знаешь где у меня что. Я бы сама похлопотала, но как видишь... - девушка улыбнулась подруге и прикрыла глаза.
    -Я же сказала - лежи и не дёргайся. Сами всё сделаем. Вот, подкрепись, - Лесси взяла из рук ДиСи пакетик с кровью, который тот нашёл в холодильнике Най, и протянула его подруге. -Тебе это сейчас необходимо. И не спорь, иначе я насильно его в тебя волью, - девушка улыбнулась и встала. -Так, мальчики, давайте подумаем, как вас тут расположить. Значит так... - Лесс задумалась, но через пару минут нашла выход:
    -Дэн и Найла остаются там, где и сейчас. Так, Дэн, держи подушку, - девушка протянула парню подушку, которую сняла со второй стоящей в комнате кровати, но, немного подумав, она так же сняла и покрывало. -Я и Алекс... - при этих словах она обернулась и посмотрела на парня, который устало ей улыбнулся, -я и Алекс расположимся на широком раскладном диване, недостающие подушки и одеяло я принесу из своей комнаты. Только чур не приставать, а то мозги вышибу и не замечу,- на этих словах Гурков захохотал так, что казалось, слышно было во всей Талсе. -А ты, ДиСи...Тебе повезло больше - отдельная одноместная кровать и никаких соседей любого пола, - она посмотрела на через чур серьёзного Дэнни. -Что ж такой серьёзный? Улыбнись! Всё отлично! Най очнулась и это главное!

Danny_Chan Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:57 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- Все отлично!- Чан улыбнулся подруге, пожелал всем спокойной ночи и лег на пустую кровать.
    Но Дэнни не смог уснуть. Его что-то беспокоило, но что он не мог даже определить сам. Сейчас лежа в тишине он мог проанализировать свое утреннее поведение.
    Во-первых, я вел себя грубо! Очень грубо! Во-вторых, придирался к Дэну. Будто из-за него Най в отключке лежала! Да что с тобой Чан! Наверняка подумали что ревную! Но я ведь точно знаю, что происходит с ней во время таких вот инцидентов!
    -Бакка, и как вообще тебя Лесси с Най терпят?!- шепотом спросил он себя. В ответ ему никто ничего не сказал. А он и не ждал ничего.
    ДиСи заметил, что Дэн тоже не спит:
    - Не спится, да?- парень кивнул- Ты прости за грубость, такой я уж экспрессивный человек!
    - Понимаю, ты волновался за друга- он поправил подушку Найлы и прикрыл одеялом плечи.- И часто у нее так бывает?
    Дэнни не сразу понял что он имел ввиду.
    - Эм... Было только один раз! Это второй.
    -За Рэдклиффа не волнуйся, он мой оппонент! А всегда побеждаю, ты же знаешь это, Чан?
    ДиСи кивнул и перевернулся на другой бок, но сон никак не шел.
    Черт, завтра ведь Фестиваль! Нужно поспать! Начну-ка я овец считать.
    Через некоторое время дыхание парня стало ровным, а лицо более спокойным.

- Внешность:смокинг.
    - Настроение: обеспокоенное и разбитое
    - Романтические отношения: нет времени на девушек
    - Местонахождение: Университет. Жилые корпуса. Комната Ровены МакШайн
    - С собой: сотовый, где-то в кармане
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Lassie_Moore Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:27 | Сообщение # 19
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Все отлично! - Чан улыбнулся Лесси, пожелал всем спокойной ночи и лег на пустую кровать.
    -Уф, кажется всё, - девушка подошла к окну и чуть приоткрыла шторы, просматривая улицы. -Как тихо...И пусто....А, точно... - внезапно вспомнив кое-что, она хлопнула себя по лбу.
    Фестиваль. Чёрт, я совсем про него забыла! Что делать, а? Я успею подобрать наряд? А причёску с макияжем? Чёрт, чёрт, чёрт! И почему я всё время всё забываю?
    Разные мысли теснились в голове у Лесси. Она кинула взгляд на Най - та вновь уснула. А вот Дэн не спал, шепчась о чём-то с ДиСи.
    А хотя...Кто знает. Может, они и найдут общий язык. Время покажет...
    -Ну что, красавица, ложимся мы или нет? Лично я очень устал и просто валюсь с ног, - Гурков подошёл сзади и приобнял Лесс за плечи. Она откинулась на него, всем своим видом показывая, что тоже неимоверно устала.
    -Разбери пока диван, а я за подушками сгоняю, - тихо прошептала Лесси и направилась к выходу из комнаты.
    -Есть, сэр, - услышала она за спиной смеющийся голос Алекса, и, развернувшись, улыбнулась ему в ответ. Быстро сходив в свою комнату, она принесла недостающее постельное бельё.
    -Так, дай я разложу, - Гурков попытался взять у неё одеяло с подушками, но девушка воспротивилась и постелила им обоим сама. Скинув шпильки, на которых она провела всю ночь, блаженно вздохнула и сняв так же и куртку, забралась под одеяло. Алекс последовал её примеру, и через пару секунд был рядом с Лесс. Он крепко обнял её за талию и прижал к себе.
    -Не бойся. Я же обещал не распускать руки, - прошептал он ей на ухо. Через пару минут послышался лёгкий-лёгкий храп - значит, парень уснул. Глаза у Лесси тоже слипались, и она решила не противиться этому. Прикрыв веки, девушка сладко вздохнула и отбыла в Царство Снов.

Nila_Black Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:59 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Будильник заорал, наверное, перебудив весь корпус! Найла резко открыла глаза и вспоминала, что же на самом деле вчера произошло.
    Как я могла его "ударить"? Когда? Я более чем уверенна, что не выпускала энергию! А, голова! Болит как от жуткого похмелья!
    -Доброе утро!- от голоса Дэна девушка вздрогнула. Она посмотрела на парня, который смотрел на нее и просто улыбался. Что он ЗДЕСЬ делает?!- Удивлена? ДиСи сказал, что тебе нужна подзарядка, а Лесси предложила мне спать рядом с тобой!
    Только проснись, я тебя прикончу Мур!
    - Утро доброе!- только и могла из себя выдавит она. Парень приблизился к ней и приобнял за плечи:
    -Сегодня Фестиваль! Поздравляю!- его лицо оказалось в опасной близости, и что бы хоть как то улизнуть, Найла чмокнула его в щечку:
    -Поздравляю!- и быстро покинув объятия парня, она осмотрела комнату:
    -Похоже, все уже проснулись! Доброе утро!

Lassie_Moore Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:53 | Сообщение # 21
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Похоже, все уже проснулись! Доброе утро! - громкий голос Найлы ворвался в безмятежный сон девушки. Только что она была на необитаемом острове в компании с Алексом, а теперь - очутилась в комнате подруги.
    -Эй, я ещё не проснулась. Зачем же так орать? - проворчала Лесси, пытаясь разлепить глаза, что удалось ей, но не сразу. Подняв голову и устремив ещё мутные глаза в ту сторону, откуда доносился голос Най, Лесс спросила:
    -И как ты себя сегодня чувствуешь? Голова не болит? В глазах огоньки не мелькают, как при обмороке?

Danny_Chan Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:19 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Похоже, все уже проснулись! Доброе утро!- голос Най был резче, чем ее мелодия на будильнике. Не одна Лесси была недовольна таким пробуждением.
    -И как ты себя сегодня чувствуешь? Голова не болит? В глазах огоньки не мелькают, как при обмороке?- Лесси сразу принялась допрашивать подругу.
    - Неужели не видишь?- ДиСи сделал обиженный вид за такое пробуждение- По голосу же слышно!
    Он пристально взглянул на подругу, и убедившись что с ней все в порядке, встал с кровати:
    - С праздником всех! Не знаю как вы, но я к себе, переоденусь, душ приму. После давайте на аллеях встретимся!-вампир подтянулся, зевнул всем своим видом показывая что не выспался и зашагал к выходу.
    - Ну, с богом, дети мои! Я пошел!- отправив воздушный поцелуй девушкам и кивнув парням он вышел из комнаты.
    >>>>>>>>Комната №4 Дэнни Чан

- Внешность:смокинг.
    - Настроение: обеспокоенное и разбитое
    - Романтические отношения: нет времени на девушек
    - Местонахождение: Университет. Жилые корпуса. Комната Ровены МакШайн
    - С собой: сотовый, где-то в кармане
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Lassie_Moore Дата: Среда, 18.07.2012, 16:29 | Сообщение # 23
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Неужели не видишь? - ДиСи, судя по интонации голоса, тоже не порадовало такое вот пробуждение. -По голосу же слышно!
    Парень пристально взглянул на Най, словно убеждаясь, что с ней все в порядке, и встал с кровати:
    -С праздником всех! Не знаю как вы, но я к себе, переоденусь, душ приму. После давайте на аллеях встретимся!- вампир подтянулся и зевнул, всем своим видом показывая, что не выспался, и зашагал к выходу.
    -Ну, с богом, дети мои! Я пошел! - отправив воздушный поцелуй девушкам и кивнув парням он вышел из комнаты.
    -Фух....Тааак, пора вставать, мальчики. Как мило нам напомнил сейчас Дэнни, сегодня Фестиваль. Всем нужно в кратчайшие сроки подготовиться. А девушкам тем более. Так что, мои хорошие, топайте-ка к себе, а мы с Най сами ту всё решим. Идите-идите, - Лесси растолкала обоих парней, и ещё сонных, вывела из комнаты и плотно закрыла дверь.
    -Ты ведь с Дэном пойдёшь, да? - спросила она, садясь рядом с Найлой.

Nila_Black Дата: Среда, 18.07.2012, 18:23 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Неужели не видишь? - ДиСи, судя по интонации голоса, тоже не порадовало такое вот пробуждение. -По голосу же слышно! Сэ Джон в своем репертуаре! Всегда злится, когда не высыпается!
    Парень пристально взглянул на Най, словно убеждаясь, что с ней все в порядке, и встал с кровати:
    -С праздником всех! Не знаю как вы, но я к себе, переоденусь, душ приму. После давайте на аллеях встретимся!- вампир подтянулся и зевнул, всем своим видом показывая, что не выспался, и зашагал к выходу.
    -Ну, с богом, дети мои! Я пошел! - отправив воздушный поцелуй девушкам и кивнув парням он вышел из комнаты.
    -Папочка ушел!- Най подмигнула подруге
    -Фух....Тааак, пора вставать, мальчики. Как мило нам напомнил сейчас Дэнни, сегодня Фестиваль. Всем нужно в кратчайшие сроки подготовиться. А девушкам тем более. Так что, мои хорошие, топайте-ка к себе, а мы с Най сами ту всё решим. Идите-идите, - Лесси растолкала обоих парней, и ещё сонных, вывела из комнаты и плотно закрыла дверь.
    -Ты ведь с Дэном пойдешь, да? - спросила она, садясь рядом с Найлой.
    - Подруга, попридержи коней!Дэн конечно милый, да теплый,- при этих словах она покраснела,- но сегодня я не буду об этом думать! Я пойду с вами!
    Найла встала с кровати, но потом снова села и обняла подругу:
    -Спасибо! Если бы не вы, я даже не знаю что делала! С меня сегодня...- девушка осеклась увидев взгляд подруги.- Я в душ!
    Оставив подругу,она быстро забежала в ванную. Душ должен окончательно разбудить ее, да и освежиться не помешает.
    Что же вчера на самом деле произошло? О, Никс, неужели я и в правду выпустила энергию? Но как? Что бы то ни было, это значит, что я опять ослабила барьер!
    Выйдя из душа, она накинула халат и быстро высушила волосы.
    Лесси меня прибьет, если еще задержусь!
    --Все душ свободен! Подруга, поможешь с макияжем?! Должно быть сегодня очень много вампиров соберутся, как никак фестиваль! Авось и кто-то приглянется!

Lassie_Moore Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:07 | Сообщение # 25
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ты ведь с Дэном пойдешь, да? - спросила она, садясь рядом с Найлой.
    -Подруга, попридержи коней! Дэн конечно милый да теплый,- при этих словах Най покраснела, -но сегодня я не буду об этом думать! Я пойду с вами!
    -Ага, и будешь одна куковать, на пару с ДиСи, потому что у него, насколько я знаю, нет девушки, - съязвила Лесси.
    Найла встала с кровати, но потом снова села и обняла подругу:
    -Спасибо! Если бы не вы, я даже не знаю, что делала! С меня сегодня... - девушка осеклась, увидев взгляд подруги, означавший, что если Най скажет ещё хоть слово, то Лесси насильно потащит её в душ освежаться и прочее. -Я в душ! - сказала она напоследок и скрылась за дверью ванной. Послышался шум льющейся воды. За то время, пока Най торчала в душе, Лесси успела сходить в свою комнату и притащить чемоданчик с косметикой и платье, которое собиралсь одеть на Фестиваль.
    Спустя минут 20 Блек вылезла из душа уже намного бодрее, чем выглядела накануне, когда хлопнулась в обморок.
    -Все, душ свободен! Подруга, поможешь с макияжем? Должно быть, сегодня очень много вампиров соберутся, как никак фестиваль! Авось и кто-то приглянется!
    -Конечно помогу, но для начала мне тоже нужен душ. Я мигом, - сказала Лесс и буквально влетела в ванную. Управившись где-то минут за 10, она, довольная и счастливая, вышла обратно в комнату:
    -Всё, теперь я к твоим услугам, - улыбнулась она подруге и принялась помогать той наводить мейк-ап.
    -А что же ты оденешь? - спросила она её, накладывая последние штрихи на макияж Найлы.

Nila_Black Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:20 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Конечно помогу, но для начала мне тоже нужен душ. Я мигом, - сказала Лесс и буквально влетела в ванную.
    А Найла тем временем открыла шкаф думая, что бы надеть! Гардероб девушки был не так богат на наряды, но маленькое черное платьице имелось! Лесси вышла из душа быстрее, чем ожидала Най.
    -Всё, теперь я к твоим услугам, - улыбнулась она подруге и принялась помогать той наводить мейк-ап.
    - Мастер, я в ваших руках! Творите!- сделав шуточный реверанс, девушка удобней устроилась.
    -А что же ты оденешь? - спросила она её, накладывая последние штрихи на макияж Найлы.
    - А я уже надела! Смотри!- Найла сняла халат и показала подруге наряд.- Вуа ля!
    Еще покрутившись несколько минут перед зеркалом, они были готовы!
    - Давай быстрее! Спорю на миллион, ДиСи уже час там бродит, да еще и нас проклинает на чем свет стоит! Знаешь же, он ждать не любит!
    Быстро положив в клатч мобильный и другую мелочь она направилась на выход!
    - Догоняй!
    >>>>>>>> Улицы студгородка. Аллеи.

Lassie_Moore Дата: Понедельник, 23.07.2012, 12:14 | Сообщение # 27
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-А что же ты оденешь? - спросила Лесси Найлу, накладывая последние штрихи на макияж подруги.
    -А я уже надела! Смотри! - Найла сняла халат и показала подруге наряд. -Вуа ля!
    -Как красиво! - с восхищением сказала Лесс и широко улыбнулась девушке. Покрутившись ещё несколько минут перед зеркалом, девушки были готовы.
    -Давай быстрее! - поторопила подругу Най. -Спорю на миллион, ДиСи уже час там бродит, да еще и нас проклинает на чем свет стоит! Знаешь же, он ждать не любит!
    -Знаю, знаю. Дай мне ещё пару минут, - Лесси уже одевала своё платье. Най, не дождавшись девушку, покидала в свой клатч всякую необходимую мелочь и убежала.
    -Вот ведь нетерпеливая, - пробурчала Мур, накладывая последние штрихи на причёску. Ещё раз оглядев себя в зеркало и отметив, что все детали наряда на своих местах, Лесси поспешила на выход.
    >>>>>>>>>>> Улицы студгородка. Аллеи

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Университет Ночи » Жилые корпуса » Комната №2 Нилы Блек
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz