Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Mike_Stone 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Университет Ночи » Учебные корпуса » Столовая
    Столовая
    Erik_Night Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:55 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Nila_Black Дата: Суббота, 30.06.2012, 10:30 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Флешмоб Звездные войны

>>>>>>Город. Кафе "Цыпленок Чарли"
    Девушка первая зашла в столовую и осмотрелась. Как и предполагалась народу было мало. Все уже позавтракав ,шли к учебным корпусам. Найла поздоровалась с парочкой однокурсников и потопала сразу в кухню за напитком.
    По дороге ее кто-то окликнул и она остановилась. Это был ее однокурсник, Майк Ди.
    -Най, где тебя черти носят! С утра найти не могу!- голос парня был обиженным. Так с чего это вдруг он меня искал? О, черт, у нас ведь совместный проект! Найла мысленно дала себе подзатыльник и посмотрела на Ди и включила все свое обаяние:
    - Мы с Лесс в город выходили. - заметив подругу она ее позвала- А что-то случилось?
    Ди посмотрел не добрым взглядом на со-группницу:
    - У нас сегодня день Д, ты забыла?
    -Не-а! Не бойся, папку я сделала еще вчера! Главное что бы ты был готов!- девушка нахмурилась, Ненавижу когда меня достаешь с этой белибердой!- Если не веришь спроси, Лесси!- она посмотрела на подругу которая не добрым взглядом смотрела на Ди!

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: отличное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Город. Вокзал
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета|телефон||Письма без адресата/ Отношения

Сообщение отредактировал Nila_Black - Суббота, 30.06.2012, 21:32

Lassie_Moore Дата: Суббота, 30.06.2012, 17:51 | Сообщение # 3
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>>>Город. Кафе "Цыплёнок Чарли"
    Лесси и Найла вошли в столовую. Блек потопала на кухню за напитком, между тем как Лесси решила немного поболтать с парочкой сокурсников. Посмотрев на подругу, она увидела, что та с кем-то разговаривает, а приглядевшись внимательнее, поняла, что это - Майк Ди, одногруппник Найлы, мерзкий тип. Во всяком случае, Лесси его просто не переваривала. Найла поманила Лесси рукой, и та подошла.
    -Мы с Лесс в город выходили. А что-то случилось?
    Ди посмотрел не добрым взглядом на согруппницу:
    -У нас сегодня день Д, ты забыла?
    -Не-а! Не бойся, папку я сделала еще вчера! Главное, что бы ты был готов! - девушка нахмурилась. -Если не веришь спроси, Лесси!
    -Это правда, Майк, - сказала Лесси, подходя к ним. Она сощурила глаза и с ненавистью и презрением смотрела на парня. -И лучше бы тебе поверить, дружок, и перестать атаковать Найлу своими глупыми вопросиками, - произнесла она злым тоном.

Nila_Black Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:32 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Это правда, Майк, - сказала Лесси, подходя к ним. Она сощурила глаза и с ненавистью и презрением смотрела на парня. -И лучше бы тебе поверить, дружок, и перестать атаковать Найлу своими глупыми вопросиками, - произнесла она злым тоном. Ди надулся и покраснел. Эти двое на дух друг-друга не переносят.
    Да кто вообще этого Ди переносит на дух! Найла выдохнула и сказала:
    - Ди, иди я догоню! До пары еще времени вагон и маленькая тележка! Мне надо перекусить! Не хочешь же ты что бы я была голодная! Так мы провалимся!-Найла не дала парню ответить, развернулась и продолжила свой маршрут.
    Лесси,наверное, тоже что-нибудь добавит на свой манер! Про себя подумала девушка и улыбнулась. Она даже не заметила идущего впереди человека и стукнулась.
    -Да, что за чертовщина! Дойду я сегодня до холодильника или нет! - Найла хотела было уже укусить первого встречного как увидела в КОГО она врезалась.
    Блин, везет же мне!

Lassie_Moore Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:42 | Сообщение # 5
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ди, иди, я догоню! До пары еще времени вагон и маленькая тележка! Мне надо перекусить! Не хочешь же ты, что бы я была голодная? Так мы провалимся! - Найла не дала парню ответить, развернулась и продолжила свой маршрут.
    -Да-да, топай отсюда, пока цел, - Лесси "огрела" парня взглядом и, развернувшись, решила последовать за Найлой, но тут же остановилась. Её подруга со всего маху врезалась в....
    Алекс?! Её бывший? Но...Откуда?
    Лесси быстрым шагом приблизилась к Найле.
    -Най, ты в порядке? Не ушиблась? - девушка обеспокоенно оглядела подругу, бросая быстрые взгляды на её бывшего парня.

Nila_Black Дата: Суббота, 30.06.2012, 22:19 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Най, ты в порядке? Не ушиблась? - обеспокоенный голос подруги вывел ее из оцепенения.
    Какого лешего здесь делает Алекс! Он же в Сеуле!
    - Най, не ушиблась? - повторил слова Лесси Алекс, а потом подал руку.
    - Не-а!- Найла проигнорировала руку парня и сама встала.
    Когда я успела упасть?
    - Все та же глупая привычка говорить "не-а"! Ты совсем не изменилась, Най, совсем!- голос Алекса показался ироничным, а это разозлило Найлу еще сильнее. Держи себя в руках! Пять лет прошло!
    - Что ты здесь делаешь, Алекс?- без церемонии спросила Найла.
    - Приехал на соревнования - таким же тоном ответил он.- Слышал что ты тут от ребят,вот и решил тебя поискать! Не познакомишь с подругой?- Алекс надел свою улыбку"а-ля хороший мальчик" , а Найла вопросительно посмотрела на Лесси, не зная что делать.

Сообщение отредактировал Nila_Black - Суббота, 30.06.2012, 22:21

Lassie_Moore Дата: Суббота, 30.06.2012, 22:55 | Сообщение # 7
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Най, не ушиблась? - повторил слова Лесси Алекс, а потом подал руку.
    -Не-а! - Найла проигнорировала руку парня и сама встала.
    -Все та же глупая привычка говорить "не-а"! Ты совсем не изменилась, Най, совсем! - голос Алекса показался ироничным, и это разозлило Найлу еще сильнее.
    -Что ты здесь делаешь, Алекс? - без церемонии спросила она.
    -Приехал на соревнования, - таким же тоном ответил он. -Слышал, что ты тут, от ребят, вот и решил тебя поискать! Не познакомишь с подругой? - Алекс надел свою улыбку"а-ля хороший мальчик" , а Найла вопросительно посмотрела на Лесси, не зная, что делать.
    -Привет, Алекс. Я Лесси. Пока, Алекс, - девушка даже не улыбнулась этому типу. -Нам пора, - Лесси попыталась оттащить подругу в сторону, видя, что той не приятно общение со своим бывшим.
    Да если б у меня так было, я бы даже разговаривать с ним не стала. Расстались и расстались, и нечего тут ворошить грязное бельё.

Nila_Black Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:38 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Привет, Алекс. Я Лесси. Пока, Алекс, - девушка даже не улыбнулась этому типу. -Нам пора, - Лесси попыталась оттащить подругу в сторону, видя, что той не приятно общение со своим бывшим.
    - Пока? Так сразу?- Алекс сделал обиженный вид и хотел было что-то добавит, но Найла его перебила:
    - Может быть ты и гостишь, но у нас занятия, мы пойдем.
    - Нет- парень схватил руку девушки и притянул к себе.- Мы еще не договорили!
    Черт! Черт! Черт! Он вышел из себя! Опять трагедию устроить сейчас!
    - Проблемы, леди?- О. мое спасение! ДиСи будто вырос из неоткуда!
    - ДиСи, помнишь Алекса?- Девушка все таки вырвалась из рук бывшего и отошла к Лесси.
    Твою дивизию тут только и Алекса с его спектаклем не хватало! У Найлы зародилось не хорошее предчувствие из-за появления бывшего.

Lassie_Moore Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:57 | Сообщение # 9
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Пока? Так сразу? - Алекс сделал обиженный вид и хотел было что-то добавить, но Найла его перебила:
    -Может быть ты и гостишь, но у нас занятия, мы пойдем.
    -Нет, - парень схватил руку девушки и притянул к себе. -Мы еще не договорили!
    -Проблемы, леди? - раздался голос рядом. Лесси скосила глаза вбок - стоял смутно знакомый ей человек, Дэнни, кажется. Один из приятелей Найлы.
    -ДиСи, помнишь Алекса? - девушка все-таки вырвалась из рук бывшего и отошла к Лесси. Лесси обняла подругу покрепче, и стала наблюдать за происходящим.
    Как бы только драка не началась. Ведь так и до исключения недалеко.
    -Привет, - поздоровалась она с Дэнни и бросила мрачный взгляд на Алекса, не предвещавший ничего хорошего.
    -Самовлюблённый эгоист, - пробормотала она. Девушка неплохо разбиралась в людях.

Danny_Chan Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:10 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>> Начало игры
    ДиСи с утра был не в настроении. Во-первых он не выспался. Во-вторых, он не нашел нужный материал. В-третьих, первые два вместе взятые!
    в столовке на редкость было мало народу. Он сел на свое излюбленное место и принялся за завтрак.
    О, Найла с Лесси с утра решили подкрепиться напитком! подумал парень, увидев своих подруг. Лесси остановилась и болтала со своими со группниками, а Найла пересеклась с Майком Ди.
    Эх, утро уже плохое, если встретишь этого типчика! Может помочь?
    пока он раздумывал, Лесси подошла к ним и разобралась.
    Горячая... Эх... ДиСи наблюдал за ними и видел, как Найла со всей дури врезалась...
    Алекс! А он тут откуда? Эх, проблемой попахивает! Пойду-ка я к ним!
    ДиСи знал Алекса очень хорошо. Учились вместе в Доме Ночи. Скользкий типчик! Найла, тоже училась с ними, его бывшая. Не хорошо у них все закончилось!
    ДиСи видел и даже слышал их перепалку, и уже не стерпел, когда он схватил ее за руку:
    - Проблемы, леди?
    - ДиСи, помнишь Алекса?- Най все- таки вырвалась из рук бывшего и отошла к Лесси.
    - А то! Привет! Какими ветрами?!- парень решил увести одноклассника от девушек.- Най, Лесс, вас староста искал! Он как раз на кухне!- подмигнув девушкам, он потащил Алекса в другую сторону - Ну, рассказывай!- парень посмотрел на одноклассника и подумал, что уже закончен!
    О, богиня, ну что за день!

- Внешность:смокинг.
    - Настроение: обеспокоенное и разбитое
    - Романтические отношения: нет времени на девушек
    - Местонахождение: Университет. Жилые корпуса. Комната Ровены МакШайн
    - С собой: сотовый, где-то в кармане
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Сообщение отредактировал Danny_Chan - Воскресенье, 01.07.2012, 12:27

Nila_Black Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:42 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Самовлюблённый эгоист, - пробормотала Лесси Най на ушко. Найла только кивнула и смотрела на ДиСи и Алекса.
    Эх, только без драки!
    - А то! Привет! Какими ветрами?!- ДиСи решил увести одноклассника от девушек.- Най, Лесс, вас староста искал! Он как раз на кухне!- подмигнув девушкам, он потащил Алекса в другую сторону - Ну, рассказывай!- парень посмотрел на одноклассника и уволок его в глубь столовки.
    - Уф!- выдохнула двушка и потерла руку.- Так, мне нужна двойная порция!- девушка почти бегом подошла к холодильнику и взяла то, что хотела.
    - Ты права! Он самовлюбленный эгоист!- сказала она Лесси, утолив жажду.- И я его побаиваюсь!- Найле стало не по себе, вспомнив их последнюю встречу.

Сообщение отредактировал Nila_Black - Воскресенье, 01.07.2012, 12:43

Lassie_Moore Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:06 | Сообщение # 12
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-А то! Привет! Какими ветрами?! - ДиСи решил увести одноклассника от девушек. -Най, Лесс, вас староста искал! Он как раз на кухне! - подмигнув девушкам, он потащил Алекса в другую сторону. -Ну, рассказывай! - парень посмотрел на одноклассника и уволок его в глубь столовки.
    -Уф! - выдохнула Найла и потерла руку. -Так, мне нужна двойная порция! - девушка почти бегом подошла к холодильнику и взяла то, что хотела.
    -Ты права! Он самовлюбленный эгоист! - сказала она Лесси, утолив жажду. -И я его побаиваюсь!
    -Оно и видно, какой он. Эгоизм так и прёт. Хочешь, я сама с ним разберусь? - сказала Лесси серьёзно, подходя к Найле и к холодильнику, в котором так соблазнительно бултыхалась знакомая ей жидкость. Девушка распахнула его - внутри лежало большое количество пакетиков крови. Полных, булькающих, вкусных.
    Так, Лесси, тише, тише, умерь свой аппетит. Что это с тобой? ты всегда любила кровь, но кровожадность - разве это твоя черта?
    Лесси медленно взяла сразу три пакета, осушила их один за другим и выкинула пустые в стоящий рядом контейнер.
    Так будет лучше. Трёх пакетиков мне хватит надолго.

Danny_Chan Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:46 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- Так, леди, от Принца Чарминга мы избавилась не надолго!- ДиСи подошел к ним и присел на один из стульев.
    - Опять эта глупая кличка!- Найла поперхнулась и засмеялась, а бровь Лесси вопросительно поползла вверх.
    - Ну, все думали что Чарминг хороший, а он тот еще типчик.- с улыбкой на губах ответил парень.- Надеюсь, вы мне хоть что-то оставили?
    Осушив пакетик, вампир обратился к подругам:
    - Первая пара у нас совместная! Ну что, красавицы, потопали?!
    >>>>>Аудитории.

- Внешность:смокинг.
    - Настроение: обеспокоенное и разбитое
    - Романтические отношения: нет времени на девушек
    - Местонахождение: Университет. Жилые корпуса. Комната Ровены МакШайн
    - С собой: сотовый, где-то в кармане
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Сообщение отредактировал Danny_Chan - Воскресенье, 01.07.2012, 15:08

Lassie_Moore Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:57 | Сообщение # 14
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Так, леди, от Принца Чарминга мы избавилась не надолго! - ДиСи подошел к ним и присел на один из стульев.
    -Опять эта глупая кличка! - Найла поперхнулась и засмеялась, а бровь Лесси вопросительно поползла вверх.
    -Ну, все думали, что Чарминг хороший, а он тот еще типчик, - с улыбкой на губах ответил парень. -Надеюсь, вы мне хоть что-то оставили?
    Осушив пакетик, вампир обратился к девушкам:
    -Первая пара у нас совместная! Ну что, красавицы, потопали?!
    -Пошли. Мы уже всё, мистер Самоуверенность, - Лесси пошла в сторону выхода.
    >>>>>>>>>>>>>>Учебные аудитории

Nila_Black Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:35 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Так, леди, от Принца Чарминга мы избавилась не надолго!- ДиСи подошел к ним и присел на один из стульев.
    - Опять эта глупая кличка!- Найла поперхнулась и засмеялась, а бровь Лесси вопросительно поползла вверх.
    Глупая кличка, но точная!
    - Ну, все думали что Чарминг хороший, а он тот еще типчик.- с улыбкой на губах ответил парень.- Надеюсь, вы мне хоть что-то оставили?
    Осушив пакетик, вампир обратился к подругам:
    - Первая пара у нас совместная! Ну что, красавицы, потопали?!
    -Пошли. Мы уже всё, мистер Самоуверенность, - Лесси пошла в сторону выхода.
    - Пошли-пошли!- Нила засеменила за друзьями,по дороге выбросив пакетики.
    >>>>>Аудитории.

Сообщение отредактировал Nila_Black - Воскресенье, 01.07.2012, 15:00

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Университет Ночи » Учебные корпуса » Столовая
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz