Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Mike_Stone  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Университет Ночи » Учебные корпуса » Учебные аудитории
    Учебные аудитории
    Erik_Night Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:04 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Danny_Chan Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:32 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>Столовая.
    Дэнни зашел в аудиторию чуть опередив девушек. Нужно занять максимально удобное место! В огроменной лекционке студентов было очень много. Поточная лекция всегда была многолюдной. Дэнни нашел место и поискал девченок. - Дамы, сюда!- помахал он подругам и начал искать свой айпад в рюкзаке, где как он сам выражался черт ногу сломит! Лекция очень важная, да и лектор легенда! Эйнштейн, не тот Альберт, а другой, был самым лучшим в области гуманитарных наук. - Готовы к фокусам, гер Штейна?- ДиСи не любил выговаривать полное имена людей. А тем более такие длинные фамилии!

- Внешность:смокинг.
    - Настроение: обеспокоенное и разбитое
    - Романтические отношения: нет времени на девушек
    - Местонахождение: Университет. Жилые корпуса. Комната Ровены МакШайн
    - С собой: сотовый, где-то в кармане
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Сообщение отредактировал Danny_Chan - Воскресенье, 01.07.2012, 15:37

Lassie_Moore Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:58 | Сообщение # 3
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>>>Учебные корпуса. Столовая
    Дэнни опередил девушек при входе в аудиторию. Народу было столько, что создавалось такое ощущение, что они ни в здании университета, а на футбольном матче или где-то ещё.
    -Дамы, сюда! - услышали они с Найлой голос Дэнни, который махал им рукой. Лесси пошла вперёд подруги, нашла нужное место и плюхнулась слева от парня. Из клатча она достала диктофон и плеер.
    Как всегда, опять забыла конспекты. Не беда, человечество придумало телефоны, диктофоны и прочее. Сейчас мирно посплю на лекции под любимую музычку, а диктофончик всё запишет, а я потом перепишу. Да будет так.
    Девушка сложила руки и положила на них голову. Над ухом, как ей показалось прогремел, голос Дэнни:
    -Готовы к фокусам гер Штейна?
    -Лично я готова. Только помолчи, я тебя умоляю. У меня голова раскалывается, - глухо сказала Лесси и, вставив наушники и включив диктофон, снова положила голову на руки.

Nila_Black Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:16 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Флешмоб Звездные войны

Дэнни опередил девушек при входе в аудиторию. Народу было столько, что создавалось такое ощущение, что они ни в здании университета, а на футбольном матче или где-то ещё.
    -Дамы, сюда! - услышали они с Найлой голос Дэнни, который махал им рукой. Лесси быстро нашла себе место и села достав свои принадлежности.
    -Готовы к фокусам гер Штейна?
    -Лично я готова. Только помолчи, я тебя умоляю. У меня голова раскалывается- это был голос Лесси.
    Найла замешкалась при входе и смотрела на друзей. Лесси уже лежала на парте с наушниками, а ДиСи что-то смотрел на своем планшетнике.
    - ДиСи, у тебя хоть конспекты есть?- Девушка села и вытащила свой блокнот. Лесси всегда записывала лекции на диктофон. Парень чуть кивнул.-Понятно, скинь мне их потом ладно! Лесс,- на свой риск и страх Най позвала девушку- Штейн здесь! Подними голову, а то еще прогул напишет!
    Надо лишь потерпеть часик, и на свободу!

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: отличное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Город. Вокзал
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета|телефон||Письма без адресата/ Отношения

Lassie_Moore Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:43 | Сообщение # 5
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Лесс, - на свой риск и страх Най позвала девушку. -Штейн здесь! Подними голову, а то еще прогул напишет!
    Девушка подняла голову. В самом низу каскадом спускающихся сидений для студентов туда-сюда по возвышению ходил небольшого роста лектор Штейн, громким голосом своим проводящий перекличку и внимательно смотревший на каждого студента. Когда его голос назвал её фамилию, Лесси покорно подняла руку, лектор посмотрел на неё, кивнул и пошёл дальше по списку. Девушка снова рухнула на парту в попытке задремать, но у неё ничего не вышло. Она потёрла виски.
    Чёрт тебя возьми, и зачем я столько текилы выхлебала? Опьянения нет, зато похмелье по полной программе идёт. А лекарства не подействуют. Чёртов вампирский метаболизм!
    Лесси потёрла виски, подняла голову и окинула взглядом аудиторию. На несколько ступеней ниже сидели Дэн и Алекс Гурков, а ещё ступеньками ниже - другой Алекс, бывший Найлы.
    А он то что тут забыл?
    Поток мыслей девушки прервал голос лектора. Оказывается, пока она смотрела на парней, он подошёл совсем близко, и его голос прорвался даже сквозь музыку в наушниках:
    -О чём я только что говорил, мисс Мур?
    -Эм... - Лесси резко дёрнулась, поспешно сняла наушники и встала.
    Ну всё, сейчас начнётся. Как говорил один мой знакомый про такие ситуации - ТОЛЬКО ИМПРОВИЗАЦИЯ, ТОЛЬКО ХАРДКООООР!
    -Мистер Штейн, дело в том, что... - и тут девушка выдала ему целую пятиминутную лекцию на тему "Гражданское право как отрасль права". Лектор смотрела на неё выпученными глазами, а когда она закончила, сказал:
    -Это совсем не то, что я только что говорил, но за такой блестящий и развёрнутый ответ я ставлю вам зачёт, - мужчина спустился вниз и что-то пометил в своём журнале. Лесси села на место.
    Фух, пронесло, - подумала она. Лектор, тем временем, продолжил свой рассказ.

Danny_Chan Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:36 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- ДиСи, у тебя хоть конспекты есть?-голос Най оторвал его от виртуальной победы в Теккене, и он кивнул. Черт, опять переигрывать придется!-Понятно, скинь мне их потом ладно! Лесс,- на свой риск и страх Най позвала девушку- Штейн здесь! Подними голову, а то еще прогул напишет!- услышав имя лектора ДиСи быстро свернул игру и сделал серьезную мину. Лектор начал перекличку.
    И не лень ему всех окликать, тяжко же!
    Подняв свою руку и показавшись преподу ДиСи вернулся было к игре как заметил Алекса.
    А этот что тут потерял! Он огляделся и только заметил что кроме привычных ему студентов, здесь было много незнакомых лиц. Значит гости тоже посещают с нами занятия! Вертя головой туда-сюда, парень не заметил Штейна.
    -О чём я только что говорил, мисс Мур?- значит не он один вертится. И как сейчас она отвертится?
    На удивления девушка такую лекцию выдала, что не только челюсть отвисла, но и глаза из орбит вылезли!
    - Да ты гений!- парень послал подруге воздушный поцелуй и уткнулся в игру.
    Штейн теперь не заявится!

Nila_Black Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:01 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шрейн завел свою шарманку с переклички и начал лекцию. Найла уже с первых слов не уловила смысл и перестала что либо писать.
    И какого говориться я выбрала право на элективный курс! Все равно не врубаюсь!
    Девушка поставив ручку осмотрелась. Почти все ничего не делали. Чуть впереди она заметила Гуркова и его Осла. Ой, то есть друга Дэнни. Он смотрел на нее и что то говорил Шреку. Гкркову.
    Глупая ассоциация! Найла засмеялась своим мыслям, но в следующий миг поперхнулась.
    Черт побери, а ОН что здесь потерял?!
    Оказалось Алекс тоже был здесь.
    -О чём я только что говорил, мисс Мур?- голос Штейна прогремел прямо над ухом. Найла вздрогнула и посмотрела на подругу. Девушка знала Лесси отвертится! Так оно и было, Лесс прочитала короткую лекцию не по теме, но зато Штейн остался доволен.
    - Да ты гений!- ДиСи послал подруге воздушный поцелуй и уткнулся в планшетник.
    И что он там потерял?
    - Гений чистой красоты, что не сидится? Шрека заметила, да?- Найла заметила как лицо подруги изменилось и быстро поправила- Сорри, Гуркова!

Lassie_Moore Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:07 | Сообщение # 8
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да ты гений! - Дэнни послал Лесси воздушный поцелуй и уткнулся в игру.
    -Знаю, знаю. Я просто мисс Конгениальность. Рассказала первое, что в голову пришло, - сказала Лесс. Взгляд девушки вновь упёрся в спину далеко сидящему Алексу-2.
    Потрепать нервишки людям решил? Чего пришёл? Ты тут не учишься. Вот и катись в свой Сеул.
    Оторвав свои глаза от Алекса-2, взгляд Лесси наткнулся на спину ещё одного человека, и сердце девушки буквально пропустило удар, а глаза выкатились из орбит.
    Великая Никс! Великая Богиня! Что происходит-то сегодня?! За что мне это? Какого лысого здесь сам Майкл Джей Фокс?! Мой бывший, ещё с тех времён, когда я училась в человеческой школе?!?! Богиня, Никс, что же это?
    Вот такая вот буря происходила в голове у Лесси, между тем как снаружи она была более чем спокойна. Как могла, она удерживала рвущиеся наружу эмоции, и чувствовала, что вот-вот не сдержится. До ушей Лесси, словно в тумане, дошёл голос Найлы:
    - Гений чистой красоты, что не сидится? Шрека заметила, да? - Найла заметила, как лицо подруги изменилось, и быстро поправила. -Сорри, Гуркова!
    Девушка перевела беспомощный взгляд на подругу, посмотрела на неё дикими глазами и промолчала.

Сообщение отредактировал Lassie_Moore - Воскресенье, 01.07.2012, 20:11

Danny_Chan Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:21 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Знаю, знаю. Я просто мисс Конгениальность. Рассказала первое, что в голову пришло, -ответила ему Лесс, на что парень хмыкнул и просто кивнул.
    - Гений чистой красоты, что не сидится? Шрека заметила, да? Сорри, Гуркова! -сказала Найла.
    Так при чем тут Гурков? Я что-то пропустил?
    ДиСи нажал паузу и посмотрел на Лесси. Проследил за его взглядом и увидел не Гуркова, а Джей Фокса. Они с ним пересекались пару раз на выездных семинарах. Парень обратно посмотрел на Лесси.
    Они знакомы? Судя по взгляду не только знакомы! Да что тут происходит! Просто вечер встреч!
    -Вы с Джей Фоксом знакомы?- вампир шепнул на ушко девушке, что бы Найла не услышала.

Сообщение отредактировал Danny_Chan - Воскресенье, 01.07.2012, 20:29

Lassie_Moore Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:30 | Сообщение # 10
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Вы с Джей Фоксом знакомы? - Дэнни шепнул на ушко Лесси, что бы Найла не услышала. Лесси перевела свой воспалённый взор на парня:
    -Он ой бывший. Человеческий бывший. В смысле, он был моим парнем до того, как меня пометили, - сказала она севшим голосом.
    Но, ведь когда меня пометили, он был ещё человеком. Он бросил меня, сказав, что уродка и кровососка с Метками ему не нужна. А теперь он преспокойно заявляется в то место, где я учусь?! Да что тут за сумасшедший дом?! Он что, тоже вампир?! И что он скажет мне теперь, через столько лет после того случая, тем более, что он сам теперь, похоже, вампир?
    Мысли беспорядочным потоком крутились в голове девушки, и она никак не могла их унять.

Nila_Black Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:54 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Вы с Джей Фоксом знакомы? - Дэнни шепнул на ушко Лесси, что бы Найла не услышала. А зря, девушка все прекрасно услышала. У Лесси был такой дикий взглыд, что Найла решила прочувствовать ее.
    О,Никс, дай мне сил узнать ее настоящее состояние!
    Найла мысленно сняла барьер и открыла дорогу к Лесси. Внутри девушки было и лед, и пламя. Холодная ярость и пламя смеси из удивления и шока, а еще горечи прошлого. Найла выдохнула и оторвалась от внутреннего мира подруги.
    -Он мой бывший. Человеческий бывший. В смысле, он был моим парнем до того, как меня пометили, - сказала она севшим голосом. Голос подруги подтвердил подозрения Най.
    Так этот гад бросил ее разбив сердце!
    - Да у нас вечер встреч бывших!-пошутила Най, не показывая своё состояние. Лесси обидеться если узнает что подруга "подключалась" к её чувствам!

Lassie_Moore Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:05 | Сообщение # 12
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да у нас вечер встреч бывших! -пошутила Най. Лесси вновь перевела свой взгляд на неё.
    -Не смей подключаться к моим чувствам, Най. Я тебе запрещаю. Не смей! - холодно сказала она. -Если я узнаю, что ты это сделала, ты мне больше не подруга.
    Затем рука девушки взметнулась вверх. Лектор остановил свою монотонную речь:
    -Да, мисс Мур, что вы хотели?
    -Мистер Штейн, могу ли я покинуть аудиторию?
    -Позвольте узнать причины, по которым вы хотите это сделать?
    -Мне звонит отец, - ляпнула Лесси и тут же схватила свой телефон. Лектор кивнул, давая понять, что она может выйти. Когда девушка тихонько спускалась по лестнице, она почувствовала на своей спине его взгляд, и, не оборачиваясь, буквально пробежала по лестнице и вылетела за дверь.
    <<<<<<<<<<<<Коридоры корпуса

Lassie_Moore Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:31 | Сообщение # 13
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Лесси тихо вошла обратно в аудиторию и пробралась на своё место. Найла смотрела на неё вопросительным взглядом, Дэнни просто пялился, став пучеглазым.
    -Со мной всё в порядке. Не смотрите на меня так, - шепнула она им. На самом деле, всё было далеко не в порядке. Нервны были на пределе, руки дрожали, а губы всё ещё хранили вкус поцелуя Майкла. Лесси коснулась верхней губы указательным пальцем и тут же отдёрнула руку, достала из клатча влажные салфетки, и что есть мочи тёрла и тёрла свои губы, что бы стереть этот чёртов поцелуй. Успокоившись, она вновь вставила наушники в уши и положила голову на парту.

Danny_Chan Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:19 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Лесси была не в себе. И она отпросившись вышла.
    Интересно что их связывало?
    Когда она вышла, Дэнни обратился к подруге:
    - Я знаю ты это сделала! Что там?- ДиСи хорошо знал Най, и мог гарантировать что она подключилась к ней до того как Лесс ее предупредила.- Джей Фокс вышел за ней! Что-то здесь не чисто! Никогда ее такой не видел!
    Он так и не дождался ответа, Лесси вернулась:
    -Со мной всё в порядке. Не смотрите на меня так, - шепнула она им.
    -Ну да в порядке! Ты это моей бабушке скажешь, юная леди!- ДиСи посмотрел на подругу и тихо выругался когда заметил с КАКИМ видом вернулся Фокс- Бакка(яп-Дура), только не говори что вы целовались?!- Дэнни был абсолютно уверен в ответе.
    Да что тут такое происходит! Да неделька предстоит еще та! Кысо!(яп. Черт!)

Сообщение отредактировал Danny_Chan - Понедельник, 02.07.2012, 19:29

Nila_Black Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:34 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Эмпат

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Не смей подключаться к моим чувствам, Най. Я тебе запрещаю. Не смей! - холодно сказала она. -Если я узнаю, что ты это сделала, ты мне больше не подруга!
    Найла кивнула, а в голове крутилось сто миллион вопросов: Кто? Что? Как? Почему? Откуда? И главный вопрос: Какого черта здесь происходит?!
    - Я знаю ты это сделала! Что там?- голос ДиСи вывел ее из транса, и она заметила что подруга куда-то вышла. Проигнорировав вопрос друга она посмотрела на выход из аудиторий -Джей Фокс вышел за ней! Что-то здесь не чисто! Никогда ее такой не видел!- Сама прекрасно вижу! подумала она, но ничего не сказала другу.
    Лесси вернулась сама не своя.
    -Со мной всё в порядке. Не смотрите на меня так, - шепнула она им.
    -Ну да в порядке! Ты это моей бабушке скажешь, юная леди!- ДиСи посмотрел на подругу и тихо выругался когда заметил с КАКИМ видом вернулся Фокс- Бакка(яп-Дура), только не говори что вы целовались?!- Дэнни был абсолютно уверен в ответе.
    Этот парень мне кого-то напоминает! подумала девушка и встретилась взглядом со своим бывшим.
    -Нет желания прогулять социологию, господа?- спросила девушка у друзей. У них челюсть отвисла.
    Конечно, не каждый день госпожа Ботаник такое предложить! усмехнулась Най и подмигнула друзьям.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Университет Ночи » Учебные корпуса » Учебные аудитории
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz