Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Mike_Stone  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Организаторская » Сюжет » Развитие сюжета ролевой игры (обсуждение)
    Развитие сюжета ролевой игры
    Erik_Night Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:32 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Дорогие и любимые участники ролевой игры Дома ночи!

Мы недавно пересчитались и оценили наши потери и приобретения. На данный момент у нас много новых участников (с которыми мы обязательно познакомимся поближе в отдельной теме), а так же временем проверенных участников, сжившимися со своими персонажами.
    Главным планом и темой ролевой игры Дома ночи до нынешнего момента было: "Спасение Зои".
    Зои спасена. Она снова с нами и пришло время придумать новую точку стремления в развитии сюжета. Для того, чтобы не навязывать свое мнение, администрацией ролевой и была создана эта тема, где каждый участник выскажет свои мысли по поводу того, что он хочет видеть в ближайшем будущем. Будь то линия для своего персонажа, чужого персонажа, сил добра, зла или глобального развития сюжета.
    Приветствуются любые Ваши мысли! Самые нереальные и несбыточные) Мы постараемся найти равновесие между желаниями каждого и объединить все идеи в одно слаженное и интересное для отыгрыша целое.
    Ждем с нетерпением Ваших идей! Ваше будущее в Ваших руках, не следует доверять и перекладывать его в чужие)

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Damien_Maslin1 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:03 | Сообщение # 16
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

О Никс всемогущая, какой круговорот мыслей и идей. Светик ,мы наши с тобой безумные фантазии, помнится, обсуждали тет-а-тет)) Театр вышел тот еще)) Я не буду тут все излагать, скажи лишь по пунктам касательно обсуждаемого

1. Давайте уже сделаем Рефа парнем реальным, надоел его клюв и все такое) Любви хочу пернатой в нашей ролке, но целоваться им явно несподручно))

2. Какая такая вояна с людьми? Типа Война миров? Она просто будет описываться и все? Людей-то нет? Или там вовремя вмешается Зои и предотвратит ее? Моя не совсем понимать эту идею

3. Ну красные однозначно что-то делать должны, авот какой будет их интрига, это уже их мысли. Зло пусть думает

4. Если Зои начнет распознавать ложь это может быть чревато ее непосредственным предотвращением всего. Т.е. если она будет общаться с Калоной или Неф, она будет знать когда они врут. Или она не будет с ними общаться? Тогда зачем ей этот дар?

5. Я считаю, что просто противостояние Зои и Аи должно закончится. Либо частичка души Зои-Ая должна остаться в потустороннем мире, либо она как-то должна заткнуться и не кричать больше, что Калона хороший

6. А про меня забыли? Шутка. Но на самом деле надо подумать о назначении добра. Не только ж мы будет реагировать на Зло. Зои вернулась, она ДОЛЖНА сама первая хотеть навсегда избавиться от Калоны! По логике это должно быть ее естественным желанием!

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Venera_Davis Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:18 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Quote (Damien_Maslin)
    2. Какая такая вояна с людьми? Типа Война миров? Она просто будет описываться и все? Людей-то нет? Или там вовремя вмешается Зои и предотвратит ее? Моя не совсем понимать эту идею

Ну, разумеется войны не будет, но Неф должна будет попытаться ее устроить. Как и как будем предоствращать - это уже надо обдумывать отдельно. Сейчас, как я поняла, надо решить общие стратегии.

Quote (Damien_Maslin)
    3. Ну красные однозначно что-то делать должны, авот какой будет их интрига, это уже их мысли. Зло пусть думает

Кто думать будет? И кто будет воплощать? Николь? в одиночку? Вот когда (или если) появятся еще злые красные, тогда и будем думать.

Quote (Damien_Maslin)
    4. Если Зои начнет распознавать ложь это может быть чревато ее непосредственным предотвращением всего. Т.е. если она будет общаться с Калоной или Неф, она будет знать когда они врут. Или она не будет с ними общаться? Тогда зачем ей этот дар?

А, ну то есть когда наступит мир во всем мире вся кучка лишиться даров своих, ведь зачем оно им, все же хорошо?
    Как-то логика не ясна.

Quote (Damien_Maslin)
    5. Я считаю, что просто противостояние Зои и Аи должно закончится. Либо частичка души Зои-Ая должна остаться в потустороннем мире, либо она как-то должна заткнуться и не кричать больше, что Калона хороший

См. выше, я об этом уже писала.

Quote (Damien_Maslin)
    6. А про меня забыли? Шутка. Но на самом деле надо подумать о назначении добра. Не только ж мы будет реагировать на Зло. Зои вернулась, она ДОЛЖНА сама первая хотеть навсегда избавиться от Калоны! По логике это должно быть ее естественным желанием!

Ну, это то как раз понятно. Вопрос в другом: КАК?

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Neferet Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:36 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Quote (Venera_Davis)
    А что если вы похитите Стиви, Реф придет и сделает "правильный выбор", и станет красным вампиром?

Очень классная идея!)) Я за!

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Katish Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:10 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    Очень тихо ходит

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Мне помнится была там идейка.. Связанная с пересмешниками и превращением Рефа.. Отменяется или как?

Настроение:настороженное
    Отношения:
    - Уважение: Неферет
    - Братская/сестринская любовь: Меланта, Эния, Дарел
    - Абсолютная любовь: Катишь :p
    - Абсолютный идеал, любит, предана: ♥♥♥ Калона ♥♥♥
    Местонахождение: Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 5 Неферет

Afrodita_LaFont_1 Дата: Вторник, 02.11.2010, 00:07 | Сообщение # 20
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

Quote (Venera_Davis)
    Там кроме Афро у кого нить еще силы интересные появились?

МММ...а у меня там что то появилось???хм...
    Quote (Venera_Davis)
    А что если вы похитите Стиви, Реф придет и сделать "правильный выбор", и станет красным вампиром?

нравится эта идея....всё равно ведь необходимо будет подвести его к правильному выбору....выбору стороны добра...а это не плохой повод=)

<span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Damien_Maslin1 Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:05 | Сообщение # 21
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Quote (Venera_Davis)
    А, ну то есть когда наступит мир во всем мире вся кучка лишиться даров своих, ведь зачем оно им, все же хорошо?
    Как-то логика не ясна.

Я просто имею в виду, что не совсем понимаю, как будет работать дар Зои распознавать ложь? Она будет понимать, что ей врут, когда она разговаривает с кем бы то ни было? Ну тогда я и говорю, что для этого ей надо будет разговаривать с Неф или Калоной, а потому и вопрос-будет ли она с ними напрямую общаться?? И тут такой момент, если допустим она будет с ними балалакать, то соответсвенно узнает, что они врут и разоблачит их очередные и внеочередные планы по захвату мира/войны с людьми и т.п. Это может быть хорошо, если у нас именно так задумано, или плохо, в том смысле, что возможно будет лучше, если какие-то случайные события или определенный ряд событий раскручивают правду (типа пошел/увидел/подслушал/вторгся в логово зла/устроил облаву и т.п.). Но может быть я и не права, возможно я просто не так все себе представляю. А если же Зои не будет общаться с Калоной и Неф, то как тогда этот дар распознавать ложь будет действовать? с какой такой целью? Просто для общения с друзьями?

Damien_Maslin1 Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:09 | Сообщение # 22
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Блин может я смотрю сквозь строки илипропускаю, Venera_Davis, я не могу найти твое сообщения про Зою и Аю (((((((

Damien_Maslin1 Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:15 | Сообщение # 23
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

И вот еще - Зои-то мы вернули, а что Калона? - Тут возможны варианты:
    1. он сам вернется из потусторонки, чтобы опять заполучить Зои
    2. Он не может сам оттуда вернуться по каким-то мистическим причинам (ну не знаю, можно что-то придумать типа возврождение Зои что-то там изменило (ведь по идее она должна была умереть и остаться там) и ворота из потустороннего мира в реальный закрылись). Тогда либо Неф должна его оттуда вывзолить каким-то чудом (читай:уловками), либо Зои должна его оттуда вытащить, чтоб окончательно с ним расправиться, потому что оставаясь в потусторонке он все еще представляет опасность, мало ли, вдруг выберется. Впочем, зло и добро могут пытаться вытащить его одновременно, устроив соревнование, ну в смысле кто быстрее это сделает, такова и судьбакалоны - либо зои его уничтожит (еще не знаю как), либо неф его спасет.
    3. Калона может оттуда вернуться, но не торопится. Знает, что на земле его может ждать что угодно. Обдумывает план действий и пытается решить, как ему и от Неф не зависеть, и Зои себе забрать, и Мир поработить.

Erik_Night Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:33 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Quote (Katish)
    Мне помнится была там идейка.. Связанная с пересмешниками и превращением Рефа.. Отменяется или как?

Katish, выкладываю прошлую идею, а народ уж пусть решает, какая идея им нравится больше. Только чуть корректирую результат в свете вышедшей новой обложки:
    Превращение Рефа происходило так: Пересмешники (кол-во неважно от одного до ...) прилетают в Дом ночи. Зачем? К примеру по науськиванию папки хотят украсть Стиви Рей, так как Стиви была нужна падшему. Он что-то там знал о силах Красной. В общем, они нападают на Стиви Рей. Рефаим защищает ее, бросая вызов пересмешникам, отворачиваясь от своего отца, братьев и своей сущности зла в пользу добра, любви и Стиви. В схватке он погибает. Обитатели Доми ночи вмешиваются (в традициях лучших западных фильмов) и пересмешники улетают (можно подстрелить кого-то!))) Сцена плача Стиви на опустевшей поляне над Рефаимом (романтика!) и в этот момент появляется Никс. За то, что он смог сделать правильный выбор, Никс оживляет его, превращая в исключительное создание красного вампира с черными крыльями.
    Вот как-то так был задуман первый план.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Erik_Night Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:30 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Quote (Neferet)
    Я вот думаю,может начать с совета вампиров? Как изначално планировалось) Мол,загипнотизировать их там своими силами и они провозгласят Калону Эребом, а там можно и вернуться в Талсу и начать готовиться к войне против людей и козни строить Зои и ее друзьям?

Quote (Venera_Davis)
    А вот то, что они вернуться строить козни Зо и ее друзьям... Не знаю, это как-то мелко, для глобально го зла. Ну сдались им эти Зои и кучка вонючка? Ну даже ладно еще Зои. У нее силы есть. А эти? Нафига Неф они? Не, мне кажется, если они и вернуться, но не для этого.

А может как вариант представить, что Неферет нужны силы круга. Без глобальной войны пока. Можно же и наращивать силы постепенно, готовясь к ней. Как-никак недолетки уникальные собрались. Почему бы не попробовать их каким-то образом утянуть к себе? Ведь по возвращении из туннелей нашу кучку встретили с распростертыми объятьями не зря?)

Quote (Venera_Davis)
    Ну я не знаю. Должна же Зои теперь стать другой, после возвращения с того света? Пусть она теперь будет иммунитет от Калоны иметь, не знаю. Типа всегда знать что ей лгут. Или Стив Рей сможет видеть тьму. Ну не знаю! Чего нибудь.

Venera_Davis, как вариант пусть видит Калону насквозь. После убийства Хита в конце концов должны у нее спасть розовые очки? Пусть знает, что он враг намбер уан!) Детектор лжи Зои в добавок к силам 5 стихий... кому из друзей с ней разговаривать захочется, зная, что она видит их насквозь?

Quote (Jerarty)
    Если говорить о красных, то я предлагаю, что бы Стиви Рей показала нам своего ненаглядного цеплёнка)) Тоесть, о нём теперь будут знать не только она и Эрик, но и остальные красные ( и, думаю, те синии которым она доверяет).

Jerarty, это опасно. Один из тех кому он не понравится, пойдет и настучит на него руководству и прощай крылатый друг!)

Quote (Venera_Davis)
    Согласна на счет "глобальной борьбы" со злом. Все-таки и Неф, и Калона еще живы, и не отойдут от своих планов по захвату мира. Насколько я помню, у Неф была навязчивая идея разжигание войны с людьми. Было бы пикольно пойти в этом направлении для зла. (ИМХО)

Venera_Davis, эта самая лучшая идея для зла. Разжигание войны с людьми. А наши силы добра будут им мешать всячески и портить их планы...

Quote (Venera_Davis)
    Эй, народ, кто читал Обожженную. Там кроме Афро у кого нить еще силы интересные появились?

Venera_Davis, я двумя руками ЗА появления новых сил. В конце концов в книге наш круг обзавелся своими силами не сразу, а вдруг бах! и Никс дала какой-то аппргейд) Почему сейчас ничего подобного у нас не происходит? Можно не управление Стихиями, а что-то не столь глобальное. Да хоть понимание котов, не знаю, но что-то новое и интересное)))
    А чем у нас обзавелась Афро? Я забыыыла...

Насчет красных. Да, у нас их пока есть в количестве одна штука, но если их присоединить к Неферет и Калоне, вытащив из туннелей и от подорожников, думаю народ на эти роли потянется.
    Что если Неферет вернувшись в Талсу заберет их из туннелей, не для того же, чтобы они торчали в туннелях она их создавала? У Калоны армия пересмешников, у Неферет должна быть Красная армия!)
    Просто как "временный предводитель добра" не вижу смысла держать их в туннелях, зная об их существовании и последнем "теплом" приеме ими Стиви и Венеры, когда у них, простите, не хватило соображалки прикинуться зайчиками, а выпятить свое "крутое зло" наружу. Теперь когда силы добра твердо знают, что в туннелях сидит зло, чего нам ждать? Почему бы не отправить армию сынов Эреба или еще проще закинуть одну бомбу днем в туннели, когда "крутое зло" не может высунуться наружу?
    В общем, Неферет, забирай свою "армию", побыстрее.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:50 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Damien_Maslin,
    Quote (Venera_Davis)
    Должна же Зои теперь стать другой, после возвращения с того света? Пусть она теперь будет иммунитет от Калоны иметь, не знаю.

Я не упоминала конкретно А-ю, но смысл был такой же. И как вариант предложила распознавать ложь. Но только как вариант. Можно что-то другое.
    Просто в качестве того, что бы у Зои силы возрастали. Ведь Неф становиться все сильнее. Надо же чтобы добру было чем оветить. Я не настаиваю на счет лжи и проч. Это был как вариант. Но мне кажется, что надо чтобы у Зои силы тоже увеличивались.

Quote (Afrodita_LaFont)
    МММ...а у меня там что то появилось???хм...

Ну типа Афродита теперь видит тьму, ибо она связана с потусторонним миром, и она видит то, чего не видят другие. Как то так.

Quote (Damien_Maslin)
    И вот еще - Зои-то мы вернули, а что Калона?

А что с ним? Что мешает ему вернуться обратно? Неферет смогла выбить из его тела бессмертную душу, думаю, чтобы вернуть его назад у нее сил точно должно хватить.

Venera_Davis Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:57 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Quote (Erik_Night)
    Ведь по возвращении из туннелей нашу кучку встретили с распростертыми объятьями не зря?

Вот, это и подводит нас к теме об А-е и том, что ей пора бы уже либо нафиг сгинуть, либо заткнуться, как сказала Наташа.

Quote (Erik_Night)
    Venera_Davis, как вариант пусть видит Калону насквозь

Ну этот вариант мне лично нра)))
    По поводу новой силы написала выше.

Quote (Erik_Night)
    А чем у нас обзавелась Афро? Я забыыыла...

см выше

Quote (Erik_Night)
    Да, у нас их пока есть в количестве одна штука, но если их присоединить к Неферет и Калоне, вытащив из туннелей и от подорожников, думаю народ на эти роли потянется.

возможно так будет лучше.
    А я вот утт думала, что если сделать для Калоны какую то свою линию. Все таки он слегка побаивается Неф. И он же должен себя попробовать подстраховать. Так вот пересмешники -- его единственный козырь. Ибо они подчиняются только ему, а на Неф им срать.

Erik_Night Дата: Вторник, 02.11.2010, 11:13 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Quote (Damien_Maslin)
    И вот еще - Зои-то мы вернули, а что Калона? - Тут возможны варианты:

Damien_Maslin, по мне так пусть вылетает как влетел: сам и без проблем)) т.е. первый вариант. Без лишних телодвижений)

Quote (Venera_Davis)
    Вот, это и подводит нас к теме об А-е и том, что ей пора бы уже либо нафиг сгинуть, либо заткнуться, как сказала Наташа.

Venera_Davis, а-я реально достала, я двумя руками за ее изгнание)
    Только давайте придумаем зачем Неферет понадобилась Талса или Дом ночи? Ой, может место силы на котором стоит дом ночи прям шибко особенное?))) Не знаю, у меня нет идей в этом отношении(((

Quote (Venera_Davis)
    Ну типа Афродита теперь видит тьму, ибо она связана с потусторонним миром, и она видит то, чего не видят другие. Как то так.

Venera_Davis, давайте утвердим у Афро новые силы. Кто-нибудь есть против?

Quote (Venera_Davis)
    Ну этот вариант мне лично нра)))

Значит утверждаем, что Калона больше не влечет Зои?

Quote (Venera_Davis)
    А я вот утт думала, что если сделать для Калоны какую то свою линию. Все таки он слегка побаивается Неф. И он же должен себя попробовать подстраховать. Так вот пересмешники -- его единственный козырь. Ибо они подчиняются только ему, а на Неф им срать.

Venera_Davis, Да, у каждого должны быть свои силы, так как они союзники, но отнюдь не друзья-побратимы))

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Neferet Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:12 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Quote (Erik_Night)
    Что если Неферет вернувшись в Талсу заберет их из туннелей, не для того же, чтобы они торчали в туннелях она их создавала? У Калоны армия пересмешников, у Неферет должна быть Красная армия!)

Согласна взять их обртно себе,а Кэт будет их учителем,пока Неф будет занята.
    Quote (Venera_Davis)
    Неферет смогла выбить из его тела бессмертную душу, думаю, чтобы вернуть его назад у нее сил точно должно хватить.

Вроде он сам туда отправился,пусть сам и возвращается,вот на него еще силы тратить!)))
    Quote (Venera_Davis)
    Ибо они подчиняются только ему, а на Неф им срать.

Не всем,с Катишь мы очень даже в норм отношениях.)
    Quote (Erik_Night)
    Только давайте придумаем зачем Неферет понадобилась Талса или Дом ночи? Ой, может место силы на котором стоит дом ночи прям шибко особенное?)))

Ну может и так) И тем более,что это ее дом,то место где она была Верховной жрицой. И потом лучше начинать войну с маленького города,чем из Нью-Йорка например!)) Но в принципе мне нравится идея с источником некой силы, едь именно там пробудился Калона,может и что еще там завалялось!!)

- Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Venera_Davis Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:19 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Quote (Neferet)
    Не всем,с Катишь мы очень даже в норм отношениях.)

я имела ввиду другое: что если особо припечет, то пересмешники по любому будут на стороне папочки, ане на стороне Неферет.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Организаторская » Сюжет » Развитие сюжета ролевой игры (обсуждение)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz