Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » P.S. Я в тебя верю
    P.S. Я в тебя верю
    Tilo Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:06 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

- Вишня отдельно, малина отдельно - обиженно фыркнула Ло, давая понять, что удивление Дэнни ее расстроило.
    Такой взрослый а элементарного не понимает. эле-мен-тар-но-го. - мысленно повторила сложное слово Тило. Она держала Дэнни за руку и шла рядом. Понимая, что парень над чем-то задумался. Они шли к машине, как поняла Ло из слов парня, который разговаривал со своей бабушкой.
    - Хочешь игру?- вдруг спросил он девочку, взглянув на нее с верху вниз. Ло перевела на Дэнни недоверчивый взгляд снизу вверх. Пусть неуверенно, но все же кивнула, не особо понимая, что сначала желательно было услышать суть игры- Давай читая имена на плитках, постараемся угадать кем они были.
    Девочка нахмурилась.
    - Дэнни, разве можно вот так играть с памятью о умерших? - Ло затормозила у одной из могил. - Не думаю, что кому-то это было бы приятно. Более тяжелых мыслей, чем желание поесть и лечь спать у Ло не было, но идея предложенная мальчиком ее не сильно обрадовала. Но Дэнни явно не был из тех кто сдается просто так.
    - Я начну первым- парень прервал ход своих мыслей и посмотрел на близлежащую плиту.- Джордж Уайт.-он присел на корточки перед могилой и вытянул руку, как делают экстрасенсы в передачах делая вид что, что-то щупает- Он был адвокатом. У него была дочь и два сына. А еще кошка- Графиня и собака- Маркиза. Вроде все, как ты думаешь я угадал?
    Тило фыркнула недовольно и как-то обиженно.
    - Что за глупость? Как можно называть так собак и кошек? В чем тогда особенность? Я бы никогда так не назвала. - Ло покачала головой и взглянула на надгробие.
    - У него печальный взгляд, человек трудился днями и ночами.
    Девочка повернулась в противоположную сторону и взглянула на другое надгробие.
    - Мишель Ллойт. - Ло склонила голову к правому плечу, смотря на изображение очень молодой девушки, которая была ну может чуть старше чем сама Ло.
    - Что с ней произошло? - ее пытливый взгляд зеленых глаз устремился на молчаливого Дэнни. - Она почти как я..

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Danny_Chan Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:42 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- Что за глупость? Как можно называть так собак и кошек? В чем тогда особенность? Я бы никогда так не назвала. - Ло покачала головой и взглянула на надгробие.
    Ну, хоть какая-то реакция! Говорит прямо как взрослый!
    - У него печальный взгляд, человек трудился днями и ночами.
    - Наверно ты права, ладно тогда попробуй ты!- Дэнни посмотрел на девочку ожидая реакций.
    Девочка повернулась в противоположную сторону и взглянула на другое надгробие.
    - Мишель Ллойт. - Ло склонила голову к правому плечу, смотря на изображение очень молодой девушки, которая была ну может чуть старше Ло.
    - Что с ней произошло? - ее пытливый взгляд зеленых глаз устремился на молчаливого Дэнни. - Она почти как я..
    Дэнни тоже пристально посмотрел на надгробие. Девочке, Мишель было всего 13 лет. Как же рано! Наверное болезнь! Юноша решил поближе посмотреть надгробную плиту. У него мурашки забегали по рукам, будто холодный ветерок подул. Да ладно это же просто надгробие, ну не восстанет же она из могилы! Парень поежился.
    - Тут что -то написано."В памяти той, кто до конца боролась с болезнью. Любим. помним." Мишель скончалась от болезни- Дэнни постоял перед могилой, и совершенно импульсивно сделал поклон.- Победа не всегда означает жизнь, жизнь не всегда означает победу. Так, говорит мой дядя, он врач-онколог.- Дэнни уже обращался к девочке.- Теперь я кажется понял смысл.

- Внешность:смокинг.
    - Настроение: обеспокоенное и разбитое
    - Романтические отношения: нет времени на девушек
    - Местонахождение: Университет. Жилые корпуса. Комната Ровены МакШайн
    - С собой: сотовый, где-то в кармане
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Tilo Дата: Вторник, 17.07.2012, 20:41 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А я тоже могу заболеть теперь. Сегодня промокла под дождем, плюс теперь бабушка меня не сможет лечить. Я тоже заболею - Ло опустила плечи и уставилась взглядом в землю, отпуская руку Дэнни. Кот жалобно мяукнул, словно поймав очередную волну сменившегося настроения хозяйки.
    - Дэнни, почему Савва не пришел? Он тоже меня оставил как бабушка? - когда Ло подняла глаза на парня,. в ее просто огромных глазах,которые лихорадочно блестели, застыли слезы. Но Ло храбрилась, она старалась их удержать там, в себе. Ее губы дрогнули, то ли это была улыбка, то л она их просто скривила, зажмурилась, стараясь не выпустить ни слезинки, но от этого они только быстрым потоком покатились по румяным щекам. Маленькая девочка просто сдалась, к концу дня это все было невыносимым.
    Тило выпустила Вальмонта и шагнув к Дэнни обняла его за пояс. Уткнувшись лицом где-то в районе живота и обильно поливая рубашку парня слезами, горячими и солеными детскими слезами.
    - Я так не могу-у-у - всхлипывая бормотала Ло - почему они ушли?! Я не хочу одна оставаться, я не хочу.
    Рыдания продолжались как минимум еще две-три минуты, а потом она только всхлипывала и ее плечи вздрагивали при каждом вздохе, правда Ло так и не отступила от парня, продолжая удерживать его возле себя, словно от этого ей становилось легче.
    В голове не было ничего, просто хотелось ослабить тот стальной ошейник что изнутри сковал горло и удерживал рыдания, ровно до тех пор, пока Ло не сообразила, что теперь и Савва вряд ли придет к ним, вряд ли они снова окажутся в домике у озера. Что бабушка не будет праздновать ее дни рождения и звать Савву в гости. От таких мыслей рыдания усилились. Ло попросту не могла успокоиться.

- Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Danny_Chan Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:41 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- А я тоже могу заболеть теперь. Сегодня промокла под дождем, плюс теперь бабушка меня не сможет лечить. Я тоже заболею- девочка осела наземь, отпустив его руку. Кажется камень давившии все это время на нее спал, а дав волю чувствам девочка заплакала.
    - Дэнни, почему Савва не пришел? Он тоже меня оставил как бабушка?- он не знал кто этот Савва, но видно он очень дорог ей. Девочка пыталась не заплакать, хотела казаться сильней! Вдруг она обняла его и заплакала. Слезы так и катились по щекам девочки, а юноша не знал как реагировать.
    Что сказать? Как успокоить? Лучший способ успокоить, дать выплакаться! Мама так однажды сказала, когда умер их знакомый дядя. Значит, ей это тоже поможет!
    Парень сам не заметил как заплакал. Слеза сама сорвалась с уголков его глаз, а дышать стало труднее. Но он сдерживался, так как не хотел показаться слабым.
    - Я так не могу-у-у - всхлипывая бормотала Ло - почему они ушли?! Я не хочу одна оставаться, я не хочу.
    Вот тут-то он решил не сдерживаться:
    -Ты не останешься одна!- он присел и обнял девочку осторожно, будто она была сделана из хрусталя или фарфора и могла сломаться если сильно прижать.- Так не будет!
    Боже, помоги! Как? Как могу помочь этой девочке? Я хочу ее оберегать! Но поверит ли она мне?
    Стерев слезинки с лица ребенка и глубоко вдохнув, он сказал следующее:
    - Хочешь, я стану твоим братом?
    Слова сказанные сердцем, найдут дорогу к сердцу!

Tilo Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:30 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Что такое доя ребенка остаться одному в этом мире? Наверное самое страшное, что может случится. Когда ночью, ты прячешь лицо в подушку и рыдаешь навзрыд зная, что мама не услышит и не придет, что в комнату не войдет бабушка, чьи руки пахнут пряностями и мылом ручной работы. Что утром никто не будет заплетать тебе твои непослушные волосы в косу и не скажет ничего против того, что ты опять мучаешь кота. Ло всхлипнула, судорожно, сердечко девочки сжимали оковы, те самые которые запирают все счастливое детство там, внутри. Ей теперь срочно нужно становится взрослой, ведь за нее не заступится Савва, он не возьмет ее теперь за руку не отведет в сторону и не скажет, что это неправильно. Савва не придет, когда соседский мальчишка толкнет Тило и смеясь противно убежит лопать пончики, а девочка с разбитой коленкой поднявшись и доковыляв до крыльца, будет глотать слезы, хотя ее рыцарь мог бы придти и подуть на разбитую коленку, приложить к ранке подорожник и уверить Ло, что до свадьбы все обязательно заживет. От подобных мыслей рыдать хотелось во весь голос, все кто был ей дорог исчезли в этот день, насчет бабушки Ло понимала прекрасно, правда не хотела осозновать того, что старость все же подкралась к самому родному человеку так быстро. А вот насчет Станислава, там совсем было непонятно, куда он так внезапно исчез, почему сейчас не он, а Дэнни успокаивает Ло.
    -Ты не останешься одна!- Дэнни присел и обнял девочку осторожно, будто она была сделана из хрусталя или фарфора и могла сломаться если сильно прижать.- Так не будет!
    -Откуда ты можешь знать - пробормотала Ло отстраняясь и качнув головой, словно не верила всему этому.
    - Хочешь, я стану твоим братом? - спросил парень вытирая слезы с щек Тило. У нее перехватило дыхание, глаза удивленно распахнулись, да в них еще застыли слезы, но она их сморгнула, теперь напоминая настороженного хомячка.
    -К-кем? Братом? Но, я не знаю - ее бормотание теперь неуверенное. - Это хлопоты и ты, я, у меня никогда не было старшего брата, был только рыцарь Савва...

Danny_Chan Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:27 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-К-кем? Братом? Но, я не знаю - ее бормотание теперь неуверенное. - Это хлопоты и ты, я, у меня никогда не было старшего брата, был только рыцарь Савва...
    -А у меня не было младшей сестры- Дэнни был искренен. У него и в правду нет младшей сестренки. Интересно, какого это иметь младших? Он бы заботился о них, помогал им как мог, защищал бы их. Да, наверно не легко быть старшим братом, особенно если у тебя будет такая милая сестренка как Тило. Ведь в будущем, он уверен, ему придется быть еще и телохранителем и вышибалой. Парень улыбнулся своим мыслям.
    Савва? Опять этот Савва? Рыцарь? Ну и что? Рыцари имеют привычку уходить, а брат всегда рядом!
    - Знаешь, Ло, рыцарь наверное ушел в поход. А принцессу буду защищать я. Только прими меня как своего брата, и я постараюсь всегда быть тебе им.- Дэнни тогда ни о чем не думал, ни о том, что он здесь не живет, и даже ни о том что ему скоро возвращаться обратно на Родину. Он просто хотел, что бы этот маленький ангелочек ему поверил.

Tilo Дата: Среда, 25.07.2012, 23:05 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ло сосредоточено о чем-то думала. Ее тонкие брови сходились на переносице, словно девочка слегка хмурилась. Взгляд был самым что ни наесть взрослым, в котором было в тоже время что-то детское.
    - Знаешь, Ло, рыцарь наверное ушел в поход. А принцессу буду защищать я. Только прими меня как своего брата, и я постараюсь всегда быть тебе им. - произнес Дэнни.
    Тило перевела взгляд с мысок своих туфель, что были запачканы кладбищенской землей на глаза парня.
    - Ты хоть понимаешь какая это ответственность? Рыцарь понимал все это. Ты бы видел как он защищал меня. - Ло покачала головой - Какая это ответственность для меня. Я должна буду стать лучшей младшей сестрой и при этом не ставить тебя в трудное положение. Уверен ли ты, что этого хочешь?
    Ее зеленые глаза пытливо изучали лицо мальчика, который явно был удивлен такими разговорами. Но ведь она была права и Дэнни должен был понимать это. Здесь не просто называться братом и гордиться этим. Здесь требуется защита, забота, поддержка, любовь в конце-концов, но ведь он ее только час назад увидел.
    А вдруг это просто жалость ко мне как к сироте? Все ведь может быть. Только вот жалеть меня не стоит, от этого только еще хуже на душе. - Тило поморщилась.
    - Дэнни, это ведь не обычная жалость? Это действительно проявление каких-то искренних чувств или ты просто видишь перед собой сироту и стремишься помочь, но помощь эта на один час?

Danny_Chan Дата: Среда, 01.08.2012, 19:38 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- Ты хоть понимаешь какая это ответственность? Рыцарь понимал все это. Ты бы видел как он защищал меня. - Ло покачала головой - Какая это ответственность для меня. Я должна буду стать лучшей младшей сестрой и при этом не ставить тебя в трудное положение. Уверен ли ты, что этого хочешь?
    Конечно он понимал какая это ответсвенность! Понимал, но не думал об этом. Он хотел защитить этого ребенка, стать ей опорой, стеной за которой она могла бы спрататься, когда захочет. А она думает шире, чем я! Умничька!
    - Я уверен, что ты сможешь стать самой лучшей сестренкой!-только мог и сказать он. Глаза ребенка излучали мудрость, и он ждал от нее ответа. Навернека думает,что я сумасшедший подросток,который в братья записывается всем! Но что-то мне подсказывает,что я поступаю правильно! Но мысли ребенка оказались далеки от его мыслей, он очень удивился,когда Тило озвучила их:
    -Дэнни, это ведь не обычная жалость? Это действительно проявление каких-то искренних чувств или ты просто видишь перед собой сироту и стремишься помочь, но помощь эта на один час? - у юноши буквально челюсь отвисла. Жалость? О чем она? Неужели он похож на такого человека? Неужели в его глазах ребенок прочитал жалость?
    -Тило, я похож на такого человека? На человека который может разбрасываться такими словами на право и на лево? Да, я молод. Мне всего лишь 14. Но это не значит, что я легкомысленнен и глуп. Я очень хорошо подумал, и меня очень обидело что мою искренность ты приняла за жалость.
    Дэнни отвернулся от Тило, его очень ранило ее недоверие. Хотя он признал тот факт, что девочка была умна не по годам. Осозновая что теперь она одна, девочка повзрослела. И правильно, ей это понадобиться!
    -Ло, я знаю тебе трудно поверить мне, да и не всегда могу быть рядом. Но знай, примишь ты меня или нет, я всегда буду считать тебя своей младшей сестренкой. У теб всегда будет гавань куда ты можешь придти, когда попадешь в шторм.
    Он не смотрел на Ло, он стол к ней спиной, ему было трудно говорить и подбирать слова, но он сказал все что хотел.
    Я смогу быть ей братом! Боже, же правильно поступаю?

Tilo Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:13 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ло сжимала и разжимала в ладошке удерживая ткань платья, в которое ее вырядила Эстер. Что она могла сейчас сказать парню? Абсолютно ничего. Конечно она не могла вот так просто взять и поверить в его слова. Ведь он был чужим. Чужим как и все кто ее теперь окружал, ведь нет бабушки. Есть кот. Вальмонт только и мог ее хоть как-то радовать мурча на ее замерзших руках даже в самый холодный вечер года. Но Дэнни, все же говорил от сердца. Бабушка учила Тило с самого ее раннего детства уметь распознавать слова сказанные от сердца и сейчас, девочка видела, что-то что давала ей надежду верить в этого юного и такого смелого мальчика, который протягивал ей руку и желал идти с ней за руку в самое непонятное и туманное будущее завтрашнего дня.
    - Ты должен понимать чем вызвано мое недоверие, если ты думаешь что я говорю все не подумав, то немного ошибаешься. - прошептала Ло и взяла ну руки Вальмонта, запуская ладошу в густую темную шерсть животного.
    - Ты проявляешь заботу так, словно знаешь меня дольше чем длиться этот час - девочка слабо и вымученно улыбнулась - Может поэтому мне кажется, что это все какой-то сон. Знаешь Дэнни, тебе лучше позвонить по номеру который оставила моя соседка и пусть она наверное заберет меня. Я очень устала и хочу есть. Вальмонт кстати тоже, он не настолько терпелив, чтобы вымокнув под дождем еще и постоянно быть на урках моих. И спасибо тебе за твою искренность. Я этого не забуду даже, когда выросту.
    Что с ней происходило в действительности не знала даже сама Тило, но зато она точно знала, что вырастет и еще раз, а может и много-много раз встретит Дэнни и он удивиться как долго она смогла хранить в своем сердце его слова. Как часто она их повторяла про себя, смотрясь в зеркало. Узнает, что ее жизнь была не такой безоблачной и радостной, какой могла казаться после вот этой их первой встречи, но Ло всегда помнила того, кто хотел стать ее братом, кто хотел ее защитить от несправедливости этого жесткого и серого мира. Кто хотел и...смог.

Danny_Chan Дата: Суббота, 15.09.2012, 10:56 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    полиглот

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- Ты проявляешь заботу так, словно знаешь меня дольше чем длиться этот час - девочка слабо и вымученно улыбнулась - Может поэтому мне кажется, что это все какой-то сон. Знаешь Дэнни, тебе лучше позвонить по номеру который оставила моя соседка и пусть она наверное заберет меня. Я очень устала и хочу есть. Вальмонт кстати тоже, он не настолько терпелив, чтобы вымокнув под дождем еще и постоянно быть на урках моих. И спасибо тебе за твою искренность. Я этого не забуду даже, когда выросту.
    Когда вырасту, я стану тебе братом и смогу защитить! Парень подумал об этом, и развернулся к девочке. Он улыбался. Слова ребенка дали ему надежду.
    - Да, если ты заболеешь будет плохо. Я позвоню ей, а ты пока в машине посиди, там тепло.- подросток завел девочку в салон машины, а сам набрал последний вызов.
    - Вы закончили? Тило вся вымокла и может простудиться.- выслушав ответ Чан нахмурился. Нажав отбой, он посмотрел в сторону ворот, откуда шла бабушка.
    - Хальмон, ее нужно переодеть.- Дэнни сейчас вел себя как настоящий брат. Бабушка напомнила ему о его вещах, которые лежали на заднем сидений и отдала ему ключи.
    -Отвези девочку! А я прогуляюсь после дождя.- сказав это, бабушка ушла.
    -Ло, я отвезу тебя домой к той женщине! Она будет ждать тебя там.- покопавшись на заднем сидений, он нашел футболку с длинными рукавами и передал девочке,- ты переоденься, а то простудишься. Я на улице подожду. Как только закончишь, позови!

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » P.S. Я в тебя верю
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz