Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » Не хочу пропустить ни мгновения...
    Не хочу пропустить ни мгновения...
    Venera_Davis Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:35 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

• Название события: Не хочу пропустить ни мгновения...
    • Описание события: Неожиданная искра, проскочившая между красным недолеткой и синей вампиршей. Чем же закончится эта запретная связь?
    • Время: ночь в середине июля 2012 года
    • Место: Дом ночи. Комната Дина Сильвера
    • Герои: Энио и Дин Сильвер

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Din_Silver Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:35 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-----> Женский корпус. Общая гостиная.
    Дорога, как и обещал Дин, заняла чуть больше минуты. Его Дар позволял ему прекрасно ориентироваться даже с завязанными глазами. Крыльцо, лестница, комната... Парень спустил Энио на землю и самодовольно усмехнулся:
    - По мне, так все прошло отлично. Надеюсь, ты не слишком испугалась? - Все еще с завязанными глазами, Дин пытался понять, где сейчас находиться притаившаяся девушка. В прятки, значит, играем, да? Ну хорошо. Красный глубоко втянул в себя воздух, улавливая тонкий след парфюма. Медленно, кошачьим шагом, он шел, прислушиваясь к тихому дыханию девушки. Судя по мысленной карте помещения, которой пользовался Сильвер, Энио уже лежала на кровати.
    - Что, так не терпится уснуть в моей кровати? - поддразнил Дин, нащупав, наконец, женское тело. - Может ты все-таки снимешь с меня шарф или мне вечно нужно будет искать тебя по ощущениям?

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Enio Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:35 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

-----> Женский корпус. Общая гостиная
    Дорога от одного корпуса до другого заняла чуть больше минуты, как и обещал Сильвер. Энио легко соскользнула с рук дампира и хихикнула. Она пока что не позволяла Дину снять повязку с глаз, ведь в этом почти не было смысла.
    -Конечно не испугалась! Так то меня сложно испугать. Но мы спорили, что займет минуту, а получилось чуть больше, - снова хихикнула она, отходя от красного на несколько шагов и решаясь поиграть с ним в прятки.
    А пускай попробует поймать меня или догадаться, где я нахожусь! - подумала синяя, кружась по комнате и стараясь не дышать глубоко. Энио несколько раз уворачивалась от рук Дина, которые в последний момент хватали пустой воздух. В конец устав от игры, девушка легла и растянулась на кровати Сильвера, ожидая, когда Дин подойдет к ней.
    - Что, так не терпится уснуть в моей кровати? - поддразнил Дин, нащупав, наконец, женское тело. - Может ты все-таки снимешь с меня шарф или мне вечно нужно будет искать тебя по ощущениям?
    - Нет, просто я очень устала и многое пережила за сегодняшний день, - девушка все таки стянула шарф с лица Дина и посмотрела в его глаза, - знаешь, я обожаю твои глаза. Они такого красивого зеленого цвета, как трава в лесу после дождя, - протянула она, склоняя голову к плечу.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:36 | Сообщение # 4
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Конечно не испугалась! Так то меня сложно испугать. Но мы спорили, что займет минуту, а получилось чуть больше, - снова хихикнула она/
    - Теперь ты можешь загадать мне желание, ну или наказать - я ведь проиграл. - Дин криво улыбнулся.
    - Нет, просто я очень устала и многое пережила за сегодняшний день, - девушка все таки стянула шарф с лица Дина и посмотрела в его глаза, - знаешь, я обожаю твои глаза. Они такого красивого зеленого цвета, как трава в лесу после дождя, - протянула она, склоняя голову к плечу. Сильвер улыбнулся и поцеловал Энио в нос.
    - Знаешь, если бы я начал описывать, что мне нравиться в тебе - ночи бы не хватило. - парень нежно улыбнулся. - Не думал, что ты будешь такой доверчивой. Пойти куда-то со злым незнакомым парнем - надо иметь либо смелость, либо безбашенность. Впрочем, - Дин усмехнулся, - в тебе и того и другого достаточно.
    Красный на секунду приподнялся и прислушался.
    - Скоро рассвет. Думаю, ты можешь взять одну из моих маек и принять душ. - с этими словами Дин поднялся и, подойдя к шкафу с одеждой, достал оттуда широкую белую майку.
    - Держи, иди, сделай все что тебе там нужно в ванной, но недолго, иначе я соскучусь и пойду тебя навещать. - парень плотоядно улыбнулся и разлегся на пустой кровати. Очень интересно, как она будет выглядеть в моей майке. Едва лишь дверь ванной закрылась за Энио, Дин позволил себе пофантазировать на эту тему.

Enio Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:36 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я описываю то, что больше всего запало мне в душу, - смущенно проговорила Энио, но потом девушка взяла себя в руки, - Дин, ты еще не знаешь, какой безбашенной и сумасшедшей я была! Я такие авантюры прокручивала; каждый день искала приключений на свою пятую точку. Хотя, почему была и есть, просто ты пока что мало обо мне знаешь, - синяя хитро сощурилась и распласталась на кровати Сильвера, прикрыв глаза. Дин на секунду прислушался, поднявшись с кровати
    - Скоро рассвет. Думаю, ты можешь взять одну из моих маек и принять душ. - с этими словами Дин поднялся и, подойдя к шкафу с одеждой, достал оттуда широкую белую майку. - Держи, иди, сделай все что тебе там нужно в ванной, но недолго, иначе я соскучусь и пойду тебя навещать.
    - Не волнуйся, я не долго. Не скучай тут без меня, - Энио послала воздушный поцелуй и скрылась в ванной, заперев на автомате дверь. Девушка подошла к зеркалу и чуть не отскочила от него на пол метра. Ну не привыкла она к великолепной метке, которая появилась только этой ночью. Девушка наспех забрала длинные волосы в хвост, чтобы не намочить голову. Синяя скинула с себя платье и, аккуратно сложив его на полочке, залезла под освежающие струи воды, прикрыв глаза от удовольствия и наслаждения. Энио вылезла из душевой и протянула руку к полотенцу, которое выдал ей Сильвер. вытерев себя насухо, она надела футболку, которая была ей до середины бедра. Энио улыбнулась и распустила волосы, которые светлыми волнами упали на спину.
    Энио распахнула дверь, рассчитывая на эффектное появление, и медленно вышла из ванной, но, не выдержав, рассмеялась и плюхнулась на кровать рядом с Дином.

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:36 | Сообщение # 6
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Яркие фантазии с пометкой "Только для взрослых" прервало появление девушки. Дин аж присвистнул. В жизни все оказалось лучше, чем он себе представлял. Майка оканчивалась чуть выше середины бедер, открывая на обозрение длинные красивые ноги Энио. В этот момент Дин пожалел, что отдал вампирше майку покороче, но даже такой вил ему очень нравился. Энио распахнула дверь, рассчитывая на эффектное появление, и медленно вышла из ванной, но, не выдержав, рассмеялась и плюхнулась на кровать рядом с Дином. Тот притворился спящим, правда его хватило ненадолго. Глаза сами распахнулись, требуя увидеть "свое" чудо в лице светловолосой красотки, что развалилась рядом с Сильвером.
    - Знаешь, я не совсем уверен, что ты сегодня сможешь спокойно спать. - задумчиво проговорил Дин, пожирая глазами голые ноги Энио. За время ее отсутствия он успел переодеться. Теперь на нем были серые хлопковые спортивные штаны. Обычно Дин спал в трусах или голышом, но из-за Энио он решил изменить своим правилам.

Enio Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:36 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Энио чуть не расхохоталась, увидев расширенные глаза Сильвера, раскрытые в немом изумлении. Он буквально пожирал ее взглядом. Парень за время ее отсутствия уже успел переодеться в обычные серые хлопковые штаны, майку же он предпочел не одевать, да и зачем? ведь в комнате было довольно таки жарко.
    - Знаешь, я не совсем уверен, что ты сегодня сможешь спокойно спать. - задумчиво проговорил Дин, не сводя глаз с красотки, которая развалилась рядом с ним. Энио уставилась в потолок, но потом повернулась лицом к Дину и приподнялась на локте. Она бесцеремонно закинула одну ногу на ноги красного и загадочно посмотрела на него, ожидая реакции от него. Футболка задернулась немного выше, открывая бедро девушки еще больше.
    - Да? А я то думала, что ты будешь охранять мой сладкий сон как доблестный рыцарь в старых сказках. Но, видно времена меняются, и сказки теперь уже не такие, какие были века назад, - протянула Энио, кладя голову на грудь парня., - смотри, как бы кто-то другой не потревожил твой сон.

Din_Silver Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:36 | Сообщение # 8
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Знаешь, я не совсем уверен, что ты сегодня сможешь спокойно спать. - задумчиво проговорил Дин, не сводя глаз с красотки, которая развалилась рядом с ним. Энио уставилась в потолок, но потом повернулась лицом к Дину и приподнялась на локте. Она бесцеремонно закинула одну ногу на ноги красного и загадочно посмотрела на него, ожидая реакции от него. Ох, с огнем играешь, милая... Футболка задернулась немного выше, открывая бедро девушки еще больше.
    - Да? А я то думала, что ты будешь охранять мой сладкий сон как доблестный рыцарь в старых сказках. Но, видно времена меняются, и сказки теперь уже не такие, какие были века назад, - протянула Энио, кладя голову на грудь парня., - смотри, как бы кто-то другой не потревожил твой сон.
    - Знаешь, иногда даже у самого порядочного рыцаря лопается терпение и выдержка. Мы - парни - тоже люди. - ПРотянул Дин, надеясь, что майка задерется еще выше.
    - Ты уверена, что хочешь спать? А то я мог бы придумать нам другое занятие. - вкрадчиво предложил Сильвер, обнимая Энио, и пробегаясь пальцами по оголенной коже.

Enio Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:36 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты уверена, что хочешь спать? А то я мог бы придумать нам другое занятие. - вкрадчиво предложил Сильвер, обнимая Энио, прижимая ее к себе ближе, и пробегаясь пальцами по оголенной коже. По телу словно пустили легкий электрический разряд. Энио задумалась над столь заманчивым предложением Дина, слегка покусывая губу. Эта идея была очень рискованная.
    Ох, черт... а почему бы и нет? Чего мне бояться? А ведь это рано или поздно должно произойти. Чем дальше откладывать, тем хуже... Но, как быть? ведь нам нельзя: он - недолетка, а я - новоиспеченный вампир, между нам не должно быть никаких отношений, - подумала про себя девушка, - хотя, кто об этом узнает? Ведь многие так поступают, и ничего.
    Энио решилась, будь что будет. Она с легкостью перевернула дина на живот и села на него сверху слегка вдавив в кровать, понимая, что ее вес для него - ничто. Уж он точно не ожидал от нее такой прыти и готовности. Энио провела ладонью по его спине, слегка помассировала его плечи, спину, чтобы Дин мог расслабиться. Затем наклонилась к его уху, щекоча волосами его обнаженную спину.
    - Ну думаю, что спать я пока что не очень сильно хочу, поэтому выслушаю все твои предложения, - прошептала вампирша, покусывая его за мочку уха.

Din_Silver Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:37 | Сообщение # 10
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Ты уверена, что хочешь спать? А то я мог бы придумать нам другое занятие. - вкрадчиво предложил Сильвер, обнимая Энио, прижимая ее к себе ближе, и пробегаясь пальцами по оголенной коже. Энио задумалась над столь заманчивым предложением Дина, слегка покусывая губу. Пока девушка думала, Дин не упускал возможности - медленно он прокладывал дорожку из поцелуев, начиная с ключицы и двигаясь вверх по шее.
    Наконец, Энио пришла к какому-то решению. Она с легкостью перевернула дина на живот и села на него сверху слегка вдавив в кровать, понимая, что ее вес для него - ничто. Сильвер не ожидал от нее такой прыти и готовности, но был доволен. Энио провела ладонью по его спине, слегка помассировала его плечи, спину, чтобы Дин мог расслабиться. Во время этого массажа, красный решил поиграть и начал поглаживать голые ноги Энио. Бархатная кожа, прижимающаяся к его бокам, будоражила парня. Затем девушка наклонилась к его уху, щекоча волосами его обнаженную спину.
    - Ну думаю, что спать я пока что не очень сильно хочу, поэтому выслушаю все твои предложения, - прошептала вампирша, покусывая его за мочку уха. Дин решил, что пора брать инициативу в свои руки. Он хрипло рассмеялся и перекатился обратно, подминая по себя Энио.
    - Все-все предложения? Очень смело, киса. - он усмехнулся и начал ее целовать. Сначала медленно и аккуратно, потом все более страстно. Наконец он отстранился, позволив девушке наполнить легкие свежим воздухом. Тем временем Дин снова целовал шею синей, прихватывая кожу. Добравшись до воротника майки, Сильвер поднял голову и поинтересовался:
    - Снимешь сама или мне помочь?

Enio Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:37 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дин решил взять инициативу в свои руки. Он мгновенно перекатился, и Энио оказалась под ним. Девушка с интересом смотрела на него снизу, ожидая продолжения действий.
    - Все-все предложения? Очень смело, киса. - он усмехнулся и начал ее целовать. Сначала медленно и аккуратно, потом все более страстно. Девушка несильно прикусила губу Дина, хитро сверкая глазами. Дин оторвался от нее и теперь целовал шею синей. Девушка повернула голову в сторону и закрыла глаза, мурлыча от удовольствия. Она буквально плавилась под его горячими руками, которые нежно ласкали ее тело. Добравшись до воротника футболки, Сильвер поинтересовался
    - Снимешь сама или мне помочь? - красный сверкал глазами. Энио посмотрела на него, отстранилась и через голову стащила с себя футболку.
    - вот поводу предложений, на большую часть я может быть согласна. А вот про футболку... Ты мог бы ее и не выдавать мне. Лежала бы она себе спокойно в шкафу, чистая и немятая, - Энио бросила футболку на кресло, но промахнулась, - ой, что-то я сегодня не слишком меткая, - хихикнула она, обхватывая Дина за шею и притягивая его к себе, - иди сюда..

Din_Silver Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:37 | Сообщение # 12
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Снимешь сама или мне помочь? - красный сверкал глазами. Энио посмотрела на него, отстранилась и через голову стащила с себя футболку.
    - вот поводу предложений, на большую часть я может быть согласна. А вот про футболку... Ты мог бы ее и не выдавать мне. Лежала бы она себе спокойно в шкафу, чистая и немятая, - Энио бросила футболку на кресло, но промахнулась, - ой, что-то я сегодня не слишком меткая, - хихикнула она.
    - Ну я же джентльмен, в конце-концов. Было бы невежливо и крайне опасно позволять тебе ходить при мне раздетой. - Во время разговора Дин успел пройтись губами по шее Энио несколько раз. - Быть полуголой в моем присутствии равносильно добровольному подписанию акта о соглашении на се... - парень не успел договорить. Вампирша обхватила Дина за шею и притянула его к себе, - иди сюда.. Сильвер расплылся в довольной улыбке и впился жарким поцелуем в раскрытые губы девушки. Губы коснулись ее рта, горячий язык проник внутрь, требуя ответа. Руки парня блуждали по обнаженному телу девушки, останавливаясь рядом с лоскутками ткани, прикрывающими самые интересные места женского тела. Не отрываясь от Энио, Дин ловко расстегнул бюстгальтер и отбросил его в сторону. Теплые ладони накрыли упругую грудь, чуть сжимая.
    - Может быть согласна? - хрипло переспросил он, отрываясь от девушки, давая ей глотнуть воздуха. - Так не пойдет, малыш. Или да, или нет. - С этими словами он еще раз приподнял голову и с легкой насмешкой взглянул на Энио и только после этого, его губы сомкнулись на соске девушки, а руки слегка стянули трусики вниз по бедрам.

Enio Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:37 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Сильвер расплылся в довольной улыбке, словно кот, разве что только не мяукнул от удовольствия. Дин страстно поцеловал Энио; девушка ответила на поцелуй; ее руки скользили по его спине, слегка царапая коготочками кожу красного недолетки. Она в блаженстве закрыла глаза, чувствуя, как горячие ладони парня блуждают по ее телу, а затем незаметно расстегнули бюстгальтер, который был небрежно отброшен в сторону. Девушка приоткрыла глаза, и взглянула на Дина. Теплые ладони накрыли упругую грудь, чуть сжимая. С губ девушки сорвался сладкий стон.
    - Может быть согласна? - хрипло переспросил он, отрываясь от девушки, давая ей глотнуть воздуха. - Так не пойдет, малыш. Или да, или нет. - С этими словами он еще раз приподнял голову и с легкой насмешкой взглянул на Энио и только после этого, его губы сомкнулись на соске девушки, а руки слегка стянули трусики вниз по бедрам. Моментально все мысли в голове перемешались.
    Господи, что он делает... - Энио медленно поддавалась ласкам Дина, забывая обо всем на свете. Сладкое, горячее желание охватывало ее. В этот момент все слова были лишними, ее действия говорили сами за себя. Она расслабилась, полностью доверяя Сильверу, зная, что он не сделает ей ничего плохого.
    дин медленно осторожно стянул нижнюю часть белья с Энио, и девушка предстала перед ним полностью обнаженная. Ее щеки запылали от смущения, ведь раньше с ней ничего подобного не происходило.
    Рука Энио проворно скользнула по груди Дина, спускаясь все ниже и ниже. Достигну своего пункта назначения, Энио почувствовала возбужденную плоть Сильвера. Парень на секунду отвлекся, и вампирше этого было довольно. Она вновь перевернула на спину красного и стянула с него остатки одежды.

Game_master Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:37 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Сильверу нравилось. Нравилось абсолютно все. Любоваться телом его возлюбленной, которая вроде бы смущалась, но постепенно растворялась в ласках, которые дарил ей Дин и становилась более раскрепощенной. С каждой секундой красного все меньше и меньше волновали последствия произошедшего, даже мысли посторонние решили попросту не лезть в голову и не отвлекать от пикантной минуты созерцания стройного и такого желанного тела Энио.
    В мыслях его не было и намека на то чтобы сделать Энио неприятно или больно, он не толкал ее на что-то безумное, все делалось по согласию. Во взгляде зеленых глаз промелькнула искра желания, но Сильвер справился с ней и просто прошелся изучающим взглядом по телу девушки, от прелестных бедер, вверх, по плоском животику, к упругой груди и выше, к шее, наконец достигнув цели - глаз синей вампирши. В этот момент рука девушки коснулась плоти Дина. Парень вздрогнул, волна жара, соблазна, желания и немного похоти, адский коктейль прокатившийся внутри по венам вместо крови, ударивший в голову и лишивший возможности нормально вдохнуть.
    - Энио... - выдохнул Сильвер и в этот момент она вновь перевернула на спину красного и стянула с него остатки одежды.
    Но Дин никогда не сдавался первым, н и к о г д а. В его глазах уже невозможно было скрыть тот блеск, который выдавал все его тайные мысли и желания.
    - Предпочитаешь роль госпожи? - Дин облизнул губы и прошептал негромко, с лукавой улыбкой на губах. Его рука, улучив момент, пока Энио раздумывала над вопросом, скользнула по бедру девушки и нырнула к внутренней его стороне, где кожа просто горела. Девушка от прикосновения вздрогнула, подалась вперед, но позволила руке скользить дальше, до тех пор, пока Сильвер не нашел очаровательный бутон, который просто полыхал жаром, жаром желания и любви.
    Дин сейчас не был тем красным ужасным монстром. Он был с Энио, она меняла его, он любил ее. Да, точно, он любил ее. В этом не было сомнения. Он изучал путем прикосновений каждый миллиметр ее тела, он пожирал ее взглядом до безумия влюбленного человека, Сильвер доверился ей, Энио смогла убедить его в том, что это можно сделать и вот они здесь, в его комнате.
    Дин подался вперед, его рки сомкнулись на талии девушки, так, что теперь она была в плену его рук, его губы жадно впились в ее, долгим, страстным и таким же нежным поцелуем.
    Глоток воздуха.
    Дин коснулся губами ее щеки.
    Нежная кожа, аромат кожи с легкой смесью дорогого парфюма, который даже после душа оставался едва, но уловим.
    Его губы переместились к мочке уха девушки, зубами он ее поймал, слегка сжав, следом шея, дорожка из коротких поцелуев, Сильвер медленно но верно вновь двигался к груди, укладывая Энио на спину. И вот, его горячие, немного влажные губы сомкнулись на левом соске. И снова немного сжав его зубами, Дин теплой ладонью накрыл вторую грудь, не оставляя и ее без внимания, его пальцы делали все возможное, чтобы доставить удовольствие не с чем несравнимое здесь и сейчас.
    Она должна запомнить эту ночь.
    Рука с груди медленно переместилась вниз, по животу, по низу живота и вот снова пальцы достигли своей цели, Сильвер заставлял этой игрой вышагивать Энио по краю и не давая возможности упасть в пучину всепоглощающей срасти, ровно до тех пор, пока она сама не попросит его об этом.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » Не хочу пропустить ни мгновения...
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz