Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » Больше. Никакой. Жалости.
    Больше. Никакой. Жалости.
    Mike_Stone Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:30 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

• Название события: Больше. Никакой. Жалости.
    • Описание события (о чем будет ваш флешбэк): Появление "новенькой" в группировке Николь всегда требует много затрат и нервов. И это все свалилось на голову Майку Стоуну.
    • Время (примерная/точная дата): месяц назад
    • Место ( город/здание/окрестность): туннели Талсы и ее окрестности
    • Герои (полное имя): Рианн де Люп и Майк Стоун

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Mike_Stone Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:46 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк раздраженно ходил по, так называемой, комнате. Парень чуть ли не головой стукался о низкий потолок, психуя и злясь на все и вся. Николь вновь дала ему "задание", на этот раз проследить за новенькой и помочь ей "освоиться". Девчонка лежала на матрасе с закрытыми глазами и не дышала, но все знали, как действуют силы Тси-Сгили, ведь каждый из красных испытал на себе ее чары. Девчонка буквально через несколько минут должна была очнуться от "объятий смерти".
    Но Стоуну было невтерпеж. Он только-только собрался выбраться из родных туннелей поужинать, как Николь взяла его под белы рученьки и притащила сюда, руша ему все построенные планы. Майк хотел послать к черту красную, но знал, что та лишь рассмеется своим ледяным смехом и задаст ему потом такую трепку, что он сможет пить кровь только через соломинку. Поэтому Майк решил не рисковать своими дорогими клыками и следовать приказу Николь. Но злость, бурлившую в нем, не так легко было утихомирить. Парень через каждые две минуты поглядывал на экран мобильного, следя за временем. Но "новенькая" никак не спешила открывать свои прелестные алые глазки.
    Ну почему именно я?! Нельзя что ли было приставить Тару к ней? вот бы подружки вышли бы! Так нет же, надо обязательно заставить заниматься этим Майка Стоуна, то бишь меня, - ворчал про себя паренек, садясь на край импровизированной кровати.
    - Слушай, спящая красавица, просыпайся уже! Меня не устраивает тот факт, что я должен просидеть с тобой всю ночь, ожидая пока ты оклемаешься! - вслух произнес Майк.

- Внешность:

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 20.07.2012, 20:48 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

Рианн де Люп медленно приходила в себя. Она помнила, как умирала на руках Неферет, и как та дала ей что -то выпить. Боль, кашель и... ничего. Больше девушка ничего не помнила.
    Так, надо разобраться. Кто я? Рианн де Люп, дочь лесника. Где я? Хороший вопрос. Сколько времени? Недавно зашло солнце. Со мной кто-то еще. Надо притвориться, что я еще в отключке, пока я не выясню, кто он и что ему от меня надо...
    Красная незаметно дышала, не вызывая подозрений. Ее сосед, кем бы он не был, был не из терпеливых. Вот он снова прошелся по комнате. Определенно псих... И угораздило же меня оказаться вместе с ним в одном помещении...
    Сетования де Люп были наглым образом прерваны.
    Парень сел на край импровизированной кровати.
    - Слушай, спящая красавица, просыпайся уже! Меня не устраивает тот факт, что я должен просидеть с тобой всю ночь, ожидая пока ты оклемаешься! - вслух произнес Майк. Сам напросился! - рассеяно подумала Рианн.
    В мгновение ока Майк лежал на полу, прижатый девушкой.
    - Кто ты, черт побери? - прошипела она, крепко держа его за шею. Парень мотнул головой, пытаясь высвободиться, и тут Рианн с ужасом и удивлением увидела у него на лбу красный полумесяц. Теперь я одна из них... Нет, это он один из Нас...
    Столь же внезапно, как и напала девушка отлетела от ошарашенного парня, стараясь держаться от него подальше.
    - Что тебе от меня надо? - продолжала расспрос она. Тьма кружилась рядом, готовая в любой момент прийти на помощь де Люп. Я хочу есть... ужасно голодна...

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Mike_Stone Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:32 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Майк сидел спиной к девчонке, поэтому не заметил ее пробуждения. Нет, заметил, когда уже оказался на полу прижат красной. Ее алые глаза в бешенстве и растерянности смотрели на него, а прежде синяя метка стала ярко-алой.
    Быстра и сильна. Вполне неплохая физическая подготовка! Но так неопытна... - подумал про себя Стоун, не стряхивая с себя девушку.
    - Кто ты, черт побери? - прошипела она, крепко держа его за шею. Майк мотнул головой, собираясь вырваться из хватки, но он сделал это скорее для виду.
    - Эй, детка! Отдышись и успокойся для начала! Да и слезь ты с меня! - раздраженно прикрикнул на нее Стоун, но недолетка сама отшатнулась от него так же внезапно, как и налетела. Ее глаза бешено метались по комнате, не ухватываясь ни за что.
    - Что тебе от меня надо? - продолжала расспрос она. Стоун раздраженно закатил глаза и подошел к ней.
    - Значит так. Мне от тебя ничего не надо. Ты умерла, твоя пресловутая богиня отвернулась и бросила тебя. Все, что вам втюхивают в Доме Ночи - ложь. Теперь у тебя другая жизнь и забудь о жалости, - прошипел он, вспоминая как умирал сам и каким неожиданным было для него пробуждение, - теперь ты другая. И... - Стоун посмотрел на девушку, - мне кажется или ты голодна?

- Внешность:

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:12 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Кто ты, черт побери? - прошипела она, крепко держа его за шею. Майк мотнул головой, собираясь вырваться из хватки, но он сделал это скорее для виду.
    - Эй, детка! Отдышись и успокойся для начала! Да и слезь ты с меня! - раздраженно прикрикнул на нее Стоун, но недолетка сама отшатнулась от него так же внезапно, как и налетела. Ее глаза бешено метались по комнате, не ухватываясь ни за что.
    - Что тебе от меня надо? - продолжала расспрос она. Стоун раздраженно закатил глаза и подошел к ней.
    - Значит так. Мне от тебя ничего не надо. Ты умерла, твоя пресловутая богиня отвернулась и бросила тебя. Все, что вам втюхивают в Доме Ночи - ложь. Теперь у тебя другая жизнь и забудь о жалости, - прошипел он, вспоминая как умирал сам и каким неожиданным было для него пробуждение, - теперь ты другая. -Объяснил Майк
    - Точно. Я умерла на руках у Неферет... - Казалось Рианн не слышала объяснений Майка. Точнее она пыталась переварить все сказанно и переосмыслить мир. Я Красная. Никс отвернулась от меня... Что ж, замечательно! Он сказал... Он? А кто он такой?
    - Кто ты такой? - тут же настороженно спросила Рианн.

Стоун посмотрел на девушку, - мне кажется или ты голодна?
    Красная усмехнулась.
    - С удовольствием пущу кому-нибудь кровь. Могу тебе, если мы быстро отсюда не выберемся...

Mike_Stone Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:41 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Точно. Я умерла на руках у Неферет... - Казалось Рианн не слышала объяснений Майка. У девушки был потерянный вид. Стоун ухмыльнулся.
    - Неферет, а точнее царица Тси-Сгили оживила тебя. Поэтому, ты будешь подчиняться ей и исполнять любые ее приказы. Уяснила? - разъяснил недолетке Майк. Сам он был уже таким довольно долго, и поэтому привык вводить новичков в курс дела.
    - Кто ты такой? - тут же настороженно спросила Рианн.
    - Я Майк Стоун, - обворожительно улыбнулся парень, не протягивая руку девчонке, зная, что сейчас она не совсем в настроение. В такие мгновения с ними лучше не спорить, иначе твоя голова будет находиться отдельно от тела, - так что, кушать?
    Красная усмехнулась.
    - С удовольствием пущу кому-нибудь кровь. Могу тебе, если мы быстро отсюда не выберемся...
    - ооо... Если перед этим будут предварительные ласки, то я согласен, - рассмеялся красный, - ну что, киса, пошли ужинать? Думаю, обычная кровь из холодильника тебе не подойдет... Так, сегодня у нас суббота. Ага, значит ты кого предпочитаешь - блондины, брюнеты или шатены? А может рыженького, а?

- Внешность:

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:56 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Точно. Я умерла на руках у Неферет... - Казалось Рианн не слышала объяснений Майка. У девушки был потерянный вид. Стоун ухмыльнулся.
    - Неферет, а точнее царица Тси-Сгили оживила тебя. Поэтому, ты будешь подчиняться ей и исполнять любые ее приказы. Уяснила? - разъяснил недолетке Майк
    - Ты мне не указ! Я сама решу, кого и когда мне слушать, понятно? - огрызнулась Рианн. Постепенно она начинала чувствовать себе более уверенно.
    Кто ты такой? - настороженно спросила Рианн.
    - Я Майк Стоун, - обворожительно улыбнулся парень, не протягивая руку девчонке - так что, кушать?
    Красная усмехнулась.
    - ооо... Если перед этим будут предварительные ласки, то я согласен, - рассмеялся красный, - ну что, киса, пошли ужинать? Думаю, обычная кровь из холодильника тебе не подойдет... Так, сегодня у нас суббота. Ага, значит ты кого предпочитаешь - блондины, брюнеты или шатены? А может рыженького, а?
    Девушка презрительно окинула Майка оценивающим взглядом. А он ничего так, только зубоскалит многовато, а так нормально.
    - Я тебе не киса, недоносок несчастный. Кисами и кошечками зови своих девушек. Я - Рианн де Люп. Можно обращаться на вы и при встрече кланяться, так уж и быть.. - дерзко отбила красная. - Я предпочитаю тех, что повкусней, нация, происхождение и цвет волос меня не волнуют... Пошли, а то я реально тебе глотку перегрызу... - пообещала Рианн.

Mike_Stone Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:19 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты мне не указ! Я сама решу, кого и когда мне слушать, понятно? - огрызнулась Рианн. Девчонка становилась все увереннее на глазах Стоуна. Ее глаза начинали приобретать тот оттенок озлобленности на весь мир, который доставлял Стоуну удовольствие. Слово и понятие человечность стиралось из лексикона недолетки, заставляя забыть его навечно.
    - Понятно-понятно! Только не советую так огрызаться Николь или Неферет. Первая глотку перегрызет, а вторая... - он отмахнулся от этой темы.
    Девчонка осматривала его презрительно-оценивающим взглядом. Стоун ухмыльнулся.
    - Кисонька, решай скорее, а? Я хотел пойти покушать, так нет же, приставили следить за спящей красоткой, - протянул Стоун.
    - Я тебе не киса, недоносок несчастный. Кисами и кошечками зови своих девушек. Я - Рианн де Люп. Можно обращаться на вы и при встрече кланяться, так уж и быть.. - дерзко отбила красная. - Я предпочитаю тех, что повкусней, нация, происхождение и цвет волос меня не волнуют... Пошли, а то я реально тебе глотку перегрызу... - пообещала Рианн.
    - Пустые угрозы. Пошли давай, даю сто процентов: ничего вкуснее ты жизни никогда не пробовала, - улыбнулся Стоун, выпуская Рианн из комнаты, - значит так, краткий курс Майка Стоуна "Как быть красным недолеткой". Правило номер один. Никогда не выходи на солнце. НИКОГДА. Иначе будет вкусный шашлычок на кости. Правило номер два. Не упускай шанса насолить синеньким овечкам и красной деревенщине и ее свите. И правило номер три, мое самое любимое, получай удовольствие от ужина. Во всех смыслах, - он подмигнул Рианн, ведя ее по туннелям, тянущимся под городом.

- Внешность:

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:06 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Понятно-понятно! Только не советую так огрызаться Николь или Неферет. Первая глотку перегрызет, а вторая... - он отмахнулся от этой темы.
    - Ну мы еще посмотрим кто кому и что отгрызет. - усмехнулась Рианн. Осталось только выйти отсюда и я встречусь с Серым... И никто не сможет мне указывать. Никто!
    -Пошли, а то я реально тебе глотку перегрызу... - пообещала Рианн.
    - Пустые угрозы. Пошли давай, даю сто процентов: ничего вкуснее ты жизни никогда не пробовала, - улыбнулся Стоун, выпуская Рианн из комнаты, - значит так, краткий курс Майка Стоуна "Как быть красным недолеткой". Правило номер один. Никогда не выходи на солнце. НИКОГДА. Иначе будет вкусный шашлычок на кости. Правило номер два. Не упускай шанса насолить синеньким овечкам и красной деревенщине и ее свите. И правило номер три, мое самое любимое, получай удовольствие от ужина. Во всех смыслах, - он подмигнул Рианн, ведя ее по туннелям, тянущимся под городом. Девушка кивнула, показывая, что примет к сведению.
    - С едой я не собираюсь развлекаться в том смысле, который ты подразумевал. Нееет, - протянула красная, хищно улыбаясь,- все будет куда интереснее...

Они вышли на улицу. Рианн огляделась.
    - Пошли к парку. - велела она. - Сегодня я буду ужинать там.

Неподалеку темнел парк. Дорога пустовала, прохожих почти не было. Под фонарем, шагах в двадцати от них, стоял парень лет 20 на вид. Им и перевушу.- решила красная. И начала готовиться, повернувшись к витрине магазина и используя ее как зеркало. Тааак, расстегнем блузку, оставив только несколько пуговиц, чтобы прикрывалась грудь. Метку прикроем волосами... вроде все...
    Девушка повернулась к Майку.

-Ну, как я выгляжу? - поинтересовалась она, облизывая губы в предвкушении.

Mike_Stone Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:45 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- С едой я не собираюсь развлекаться в том смысле, который ты подразумевал. Нееет, - протянула красная, хищно улыбаясь,- все будет куда интереснее...
    Майка заинтриговала эта фраза. Обычно, превращаясь в красных, недолетки самыми изощренными способами издеваются над своими первыми жертвами. Стоуну не терпелось увидеть, как эта девчонка будет развлекаться. Зрелище обещает быть впечатляющим.
    Они вышли на улицу через люк, ведущий к туннелям. Стоун втянул свежий ночной воздух, прикинув в голове, что до рассвета еще очень далеко. В выходные дни клубы работают до утра, но Рианн предложила другое место обеда.
    - Пошли к парку. - велела она. - Сегодня я буду ужинать там.
    - Ну к парку, так парку, - согласился Стоун и, засунув руки в карман последовал за девушкой. Парк был тускло освещен фонарями, под одним из которых стоял молодой человек лет 20. Майк сразу же заметил, как хищно вспыхнули в темноте глаза Рианн, как она стала приготавливаться к своей первой жертве. Девушка поправила волосы и расстегнула верхнюю пуговицу блузки, немного обнажая свою грудь.
    -Ну, как я выгляжу? - поинтересовалась она, облизывая губы в предвкушении. Стоун критично осмотрел ее.
    - Ну вполне сексуально, но ты не в моем вкусе, - расхохотался он, - ладно, иди уже давай! Сделай только вид пообольстительней,- посоветовал Майк, а сам тихо сел в дальнем углу парка, наблюдая за разворачивающимися действиями.

- Внешность:

Rihann_de_Loup Дата: Среда, 29.08.2012, 22:47 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну, как я выгляжу? - поинтересовалась она, облизывая губы в предвкушении. Стоун критично осмотрел ее.
    - Ну вполне сексуально, но ты не в моем вкусе, - расхохотался он, - ладно, иди уже давай! Сделай только вид пообольстительней,- посоветовал Майк.
    - Злючка-колючка. Больно нужен, -прошипела в ответ Рианн и продолжила так, что ее жертва слышала. - Да как ты смеешь в таком тоне разговаривать со мной? Я не позволю! - голос ее задрожал, а на глазах выступили слезы. Эээх! По мне сцена плачет кровавыми слезами.. - Потешалась внутренне красная. - Забудь обо мне, Майк!
    С этими словами, Рианн развернулась и пошла в сторону прохожего, покачиваясь и, якобы, рыдая, а Стоун развалился на лавочке, как зритель в театре.
    Проходя мимо молодого человека, она споткнулась, ойкнула и схватилась за лодыжку, медленно оседая на землю. Помоги мне - внушила она парню и тот тут же кинулся к ней.
    - Вам помочь? - он поднял ее на руки и донес до ближайшей лавочки. Рианн шмыгнула носом.
    - Спасибо вам. - прошептала она и неожиданно разрыдалась. Парень явно был растерян.
    - Что с вами? Я могу еще что- нибудь сделать для вас? - немного робко спросил он, оглядывая красную. Видимо, ему даже внушать не придется, - подумала де Люп, видя как вспыхнули глаза жертвы, стоило ему увидеть вид Рианн.
    Молодой человек тут же присел рядом с девушкой, а ее усадил себе на колени. Рианн чуть улыбнулась и снова разрыдалась, уткнувшись в шею несчастливому прохожему. Кровь... убить..
    - Ну, ну... - намеренно растягивая слова, произнес парень, в то время как его рука начинала расстегивать нижние пуговицы блузки де Люп. - Сейчас я тебя развеселю...
    Но Рианн не дала ему договорить. Слишком сильным был голод и искушение. Она прикоснулась губами к шее жертвы и тут же с тихим рыком вонзила клыки ему в горло. Парень только застонал от наслаждения.
    Пять минут спустя, Рианн вытерла губы рубашкой парня и направилась к Майку, на ходу застегивая блузку.
    - Он был неплох, но я не наелась. Теперь твой выбор. Куда направимся? - заявила де Люп придирчиво себя оглядывая. Вроде не запачкалась. Вот и славно...

Mike_Stone Дата: Среда, 29.08.2012, 23:27 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Злючка-колючка. Больно нужен, -прошипела в ответ Рианн и продолжила так, что ее жертва слышала. - Да как ты смеешь в таком тоне разговаривать со мной? Я не позволю! - голос ее задрожал, а на глазах выступили слезы. Стоун решил подыграть новоявленной актрисе.
    - Слушай, истеричка чертова! Вали отсюда! Достала, меня со своими вечными капризами! чтоб я тебя больше не видел, - выкрикнул он и, развернувшись на пятках, пошел к скамейке, стоявшей в дальнем углу парка, с которой было абсолютно все видно. Майк уселся и уставился на разворачивающееся перед ним представление.
    Только попкорна не хватает! - подумал он, глядя на то, как "заплаканная" Рианн подходит к парню. Они о чем-то поговорили, парень помог бедной девушке, которая была совсем не промах. Рианн уткнулась носом в шею парня, а через мгновение в воздухе поплыл запах крови, который был для Майка словно наркотик - такой же притягательный и не отпускающий.
    Пять минут спустя, Рианн вытерла губы рубашкой парня и направилась к Майку, на ходу застегивая блузку.
    - Он был неплох, но я не наелась. Теперь твой выбор. Куда направимся? - заявила де Люп придирчиво себя оглядывая.
    - Теперь мы пойдем в бар. Там гораздо веселее и интереснее, - произнес Майк поднимаясь со скамьи, - блузку застегни и одерни ее, а лифчик торчит на всеобщее обозрение, - съязвил Стоун, идя по улочке в парке, - кстати, лучше совмещать приятное с полезным. Кровь вперемешку с сексом - шикарный коктейль, - протянул Майк, пропуская де Люп в бар, который он любил больше всего, - хотя тебе еще рановато. Это мы пройдем на следующем уроке.

- Внешность:

Rihann_de_Loup Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:27 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Он был неплох, но я не наелась. Теперь твой выбор. Куда направимся? - заявила де Люп придирчиво себя оглядывая.
    - Теперь мы пойдем в бар. Там гораздо веселее и интереснее, - произнес Майк поднимаясь со скамьи, - блузку застегни и одерни ее, а лифчик торчит на всеобщее обозрение, - съязвил Стоун, идя по улочке в парке,
    - А ты слюни подотри, а то на майку капают, - парировала Рианн, все же одергивая блузку и приводя себя в порядок.
    - Кстати, лучше совмещать приятное с полезным. Кровь вперемешку с сексом - шикарный коктейль, - протянул Майк, пропуская де Люп в бар, который он любил больше всего, - хотя тебе еще рановато. Это мы пройдем на следующем уроке.
    - Ммм, с каких это пор мы обсуждаем мою сексуальную жизнь. - поинтересовалась красная. - Кроме того, эти девчонки не хотят тебя по-настоящему, так что можешь не считать себя плей-боем... - протянула де Люп.
    Они подходили к бару. Из дверей навстречу им вывалися в стельку пьяный мужик. Фуууу...
    - Знаешь, я не хочу быть пьяной...

Mike_Stone Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:49 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ммм, с каких это пор мы обсуждаем мою сексуальную жизнь. - поинтересовалась красная. - Кроме того, эти девчонки не хотят тебя по-настоящему, так что можешь не считать себя плей-боем... - протянула де Люп, когда из открывшейся двери бара вывалился пьянющий в стельку мужик, от которого за версту несло перегаром. Майк с презрением посмотрел на этого пьянчужку и вошел внутрь.
    - До твоей сексуальной жизни мне нет никакого дела. Наплевать, с кем ты спишь, как и где, - пожал плечами красный, оглядывая девчонку с головы до ног, - но я сомневаюсь, что у тебя есть, так называемая, сексуальная жизнь. А насчет их, - он кивнул на пару девушек, стоящих у входа в бар, - сначала они не хотят, а потом... Ух, ладно, проехали.
    - Знаешь, я не хочу быть пьяной...
    - Тогда лучше никем здесь не питайся. У любого из присутствующих в этом месте есть небольшой, но процент содержания алкоголя в крови, а у некоторых он заоблачный, хоть и выглядят, как святые трезвенники, - произнес Майк, пытаясь сфокусировать взгляд в темном помещении, в котором из динамиков звучал рок. Парень уверенно прошел барной стойке и сел на высокий стул. Рианн, проследовала за ним и села рядом.
    - Значит тебе бутылочку колы или апельсиновый сок? - с насмешкой спросил парень.

- Внешность:

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:52 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Значит тебе бутылочку колы или апельсиновый сок? - с насмешкой спросил парень. Девушка фыркнула.
    - Мне твою голову на подносе из золота. - парировала она, а затем обратилась к бармену, применив Принуждение. - Бутылку бурбона и стаканчик молока для парня. Рианн язвительно усмехнулась.
    Она не была уверена, что молоко тут найдется, но потом вспомнила про молочные коктейли и успокоилась.
    Когда бармен выполнил заказ, красная мило улыбнулась и отсалютовала Майку бутылкой, вставая и направляясь в сторону танцпола.
    Через какое-то время к ней навязалась компания парней, пьяных в стельку, но довольных жизнью. Что за нафиг? Я не собираюсь ими питаться, хотя выглядят они аппетитно. Ну... по крайней мере один из них...
    С этими мыслями она обворожительно улыбнулась выбранной жертве и потихоньку стала заманивать его в темный уголок. Сейчас ей было наплевать на Майка, наплевать на то, что она не хотела пьянеть от этих парней. Сейчас для нее существовал только зов крови.
    Спустя какое-то время она вернулась к барной стойке, где Майка уже не наблюдалось. Впрочем, ее это не волновало - сознание было чуть затуманено алкоголем и новой порцией крови.
    - Аааа, Майки - протянула она, завидев парня. - Как обед?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » Больше. Никакой. Жалости.
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz