Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » Форсаж по-нашему (Микаэлла Бейнс и Ник Блэквэлл)
    Форсаж по-нашему
    Michaella_Banes Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:20 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

-Эм...Я как-то об этом не подумал....Мне казалось, ты сразу поняла, кто я.... - немного растерянно протянул он. Щеки парня начали заливаться краской от смущения и чего-то еще. Мика поругала себя за внезапную грубость. Ну ведь он ничего ей не сделал, а она какого-то черта психует. Девушка виновато улыбнулась, пытаясь хоть как-нибудь загладить свою вину.
    - Нет, я не поняла. Видишь, какая я недогадливая и глупая. В дополнение еще неосмотрительная, невнимательная, - она начала шутливо загибать пальцы, перечисляя свои не очень хорошие качества, - ладно, продолжать можно долго, но боюсь, у нас нет на это времени. Так что насчет гонки?
    Глаза Ника мгновенно вспыхнули азартом. Мика рассмеялась. Парню 18 лет, а он радуется этому, как маленький мальчик, получивший на день рождение PSP в подарок. Микаэлла была рада, что напряжение было сглажено внезапно появившемся весельем, и никто уже не помнил о ее неожиданном всплеске негативных эмоций, которые были некстати.
    -Кто-то сказал "гонки"? - шутливым тоном произнёс Ник, улыбаясь. -С удовольствием, только пригоню свою 赤ちゃん, - парень мгновенно умчался за своей машиной, а Мик попыталась разобраться, на каком языке сказал Блэквилл, но бросила эту затею, так как кроме родного английского она больше ничего не знала. синяя уложила сумку и куртку; Ник вернулся мгновенно. Он подъехал на урчавшей ярко-желтой машине, которая ярко выделялась в темноте. Стекло со стороны водителя поползло вниз, и через секунду оттуда выглядывала довольная мордашка Ника.
    -Ну как тебе?
    -Ниссан Сильвия? Вполне неплохо, даже шикарная машина и она идеально подходит для дрифта, - ее взгляд упал на шины, - отличные шины. Бриджестоун или кто-то по круче? Поддерживаем отечественного производителя? - рассмеялась Мика, решая все таки надеть куртку, - для заносов - это идеальная тачка, но посмотрим, как она справится с гонкой, - произнесла она, садясь на свою Хонду и включая фары, которые ярко осветили все впереди. Девушка завела мотоцикл и поехала на выезд со стройки. Она слышала, как сзади за ней едет Николас.

- Внешность: кожаные штаны и куртка, белая майка
    - Настроение: нахальна и беспардонна
    - Романтические отношения: are you kidding me?
    - Местонахождение: Дом Ночи. Парковка.
    - С собой: мобильный телефон
    - Доп. Ссылки: анкета|телефон|отношения.

Nicholas_Blackwell Дата: Вторник, 09.10.2012, 11:41 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Радиолокация

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну как тебе? - Нику было интересно послушать, что скажет о его дрифт-каре байкерша.
    -Ниссан Сильвия? Вполне неплохо, даже шикарная машина и она идеально подходит для дрифта, - взгляд Мики упал на шины. -Отличные шины. Бриджестоун или кто-то по круче? Поддерживаем отечественного производителя? - рассмеялась она.
    -А ты, я смотрю, не только в байках сечёшь, - довольно ухмыльнулся Ник, свешиваясь из окна ещё больше. Рука парня любовно легла на наружную сторону двери машины и как бы поглаживала её, словно кошку, при том что "кошка" в данный момент ещё и довольно "урчала". -Да, всё правильно ты сказала. Ниссан Сильвия, и шины Бриджестоун. Только они, только хардкор, - Блэквэлл улыбнулся, в надежде, что заезженная шутка из Интернета прозвучала как нельзя кстати. Мика, казалось, не обратила на это никакого внимания. Сев на свою Хонду, она включила фары, и их яркий свет пронзил непроглядную темень вокруг.
    -Для заносов - это идеальная тачка, но посмотрим, как она справится с гонкой, - и, заведя мотор, умчалась со стройки. Ник успел лишь крикнуть ей вслед:
    -Вызов принят, крошка! - и помчал следом за девчонкой.
    Решив так и оставить дверное стекло спущенным, он на полной скорости мчался следом за Бейнс, которая уже отъехала от него на приличное расстояние. Длинноватые волосы парня развевал ветер, он же свистел в ушах и смешивался с диким рёвом мотора, запахом палёной резины и бешено рвущейся из магнитолы песней Survivor – Eye Of The Tiger, превращаясь в сладостную какофонию звуков. И вот уже Николас поравнялся с Микой.
    -Даже не надейся на победу! - проорал он сквозь шум и, выжав сцепление до максимума, резко скакнул вперёд, обогнав красотку. Потом она вырвалась вперёд. Потом снова он. И так несколько раз на протяжении всего пути до Дома Ночи.
    Наконец, они почти достигли своей цели - их школа возвышалась в нескольких десятках метров. Постепенно снижая скорость, Ник снова высунулся из окна:
    -Тормозим на парковке, но подальше от главного корпуса, иначе нас засекут! - и свернул в сторону школьной стоянки. Как он ни старался, но Микаэлле всё же удалось его обогнать и припарковаться первой. С довольным лицом он вылез из машины и подошёл к своей новой знакомой:
    -В этой гонке тебе удалось прийти первой. Но в следующий раз тебе это точно не удастся, - Блэквэлл похлопал Мик по плечу. -Кстати, ты так быстро уехала, что я совсем забыл тебе сказать про пари - проигравший выполняет любое желание победителя. В пределах разумного, разумеется, - Николас улыбался девушке.
    Эх, приди я первым, я бы загадал ей одно желание.....Только она вряд ли бы его выполнила....

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Да так себе
    - Романтические отношения: Девушка - Микаэлла Бейнс
    - Местонахождение: Флешбек - "Форсаж по-нашему"
    - С собой:
    - Доп. ссылки: Анкета|Телефон|Отношения

Сообщение отредактировал Nicholas_Blackwell - Вторник, 09.10.2012, 17:57

Michaella_Banes Дата: Среда, 10.10.2012, 22:37 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Едва они вырвались за ограждение, на котором висела табличка "Охраняемая зона! Проход запрещен!", как мини-гонка началась. Она была без зрителей, криков, улюлюканий, но все равно была интересной и не менее захватывающий. Выжав всю мощность до максимума, Мика вырвалась вперед. Ее обуревало детское желание повернуть голову в сторону Ника и показать парню язык, но побоялась сделать это. Ее как-то не устраивал тот факт, что, сделав это и не справившись с управлением, ее мозги будут размазаны по асфальту. Девушка скривилась от этой картинки и продолжала гонку. Краем глаза заметила, как желтая машинка начала выезжать вперед, обгоняя девушку. Николас довольно высунулся из машины и что-то прокричал, но синяя не услышала из-за оглушающего гула моторов, которые издавали машина и мотоцикл. Девушка не собиралась сдаваться просто так по своей упертой натуре. Выжав всю мощь из бедной Хонды, Микаэлла вырвалась вперед на какой-то момент, но через секунду Ник вновь взял первенство. Их соперничество продолжалось до самого Дома Ночи. На удивление в этот раз Бейнс услышала, что крикнул парень, и согласно кивнула. конечно, шум моторов вампиры-преподаватели могли услышать и с парковки, но это место не было так заметно... Вот показалась финишная прямая до парковки. Мика повернула голову в сторону машины и в последний миг вырвалась вперед, обеспечив себе безоговорочную победу. девушка слезла с мотоцикла и сняла шлем, в котором было невыносимо жарко. Она стерла капельки пота, выступившие на лбу вмести с консилером. Через пару секунд рядом с ней материализовалась машина Блеквилла , и ее обладатель подошел к девушке.
    -В этой гонке тебе удалось прийти первой. Но в следующий раз тебе это точно не удастся, - Блэквэлл похлопал Мик по плечу. Микаэлла рассмеялась.
    -Посмотрим. В следующий раз. Но думаю, я все равно обойду тебя. Или может ты мне сейчас подыгрывал? - она шутливо ткнула парня в плечо.
    -Кстати, ты так быстро уехала, что я совсем забыл тебе сказать про пари - проигравший выполняет любое желание победителя. В пределах разумного, разумеется, - Николас улыбался девушке.
    -Вау! - удивленно воскликнула она. Мика не стала спрашивать, правда ли это было задумано на стройке, или эта идейка пришла Нику прямо сейчас, но этот выигрыш радовал девушку. Она облокотилась на мотоцикл и закусила губу, продумывая все свои желания, которые она хотела бы претворить в жизнь. Их было множество, но обговаривалось только одно желание.
    - У меня есть два желания, но они настолько мелкие, что их можно соединить в одно. Во-первых, ты дашь мне опробовать твою крутую машину. А во-вторых, - она потянулась к сумке, в которой к счастью оказались ручка и клочок бумажки, - позвони мне, когда будет следующая гонка. Или найди меня в корпусе, - она подмигнула парню, засовывая бумажку в нагрудный карман рубашки.
    Ну или просто позвони...
    -Так что насчет первой части желания?

Nicholas_Blackwell Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:29 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    Радиолокация

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Кстати, ты так быстро уехала, что я совсем забыл тебе сказать про пари - проигравший выполняет любое желание победителя. В пределах разумного, разумеется, - Николас улыбался девушке.
    -Вау! - удивленно воскликнула та. Судя по задумчивому выражению её лица, Мика сто пудово прокручивала сейчас в голове огромнейший (Ник в этом не сомневался) список всего того, чего бы она хотела. Блэквэлл уповал на то, что она даст ему номер своего мобильного и, возможно, попросит отвезти её в какое-нибудь кафе или ресторан на свидание. Но то, что озвучила девушка следом, удивило Николаса довольно сильно.
    -У меня есть два желания, но они настолько мелкие, что их можно соединить в одно. Во-первых, ты дашь мне опробовать твою крутую машину. А во-вторых, - Бейнс потянулась к сумке и выудила из её крошечных недр клочок бумаги и ручку, -позвони мне, когда будет следующая гонка. Или найди меня в корпусе, - она подмигнула парню, засовывая бумажку в нагрудный карман его рубашки.
    Получалось, Ник угадал первую часть желания - она дала ему свой телефон. Вторая же часть, как уже говорилось раннее, немало удивила парня - свою тачку он ещё никому никогда не давал, за руль его крошки всегда садился только он сам и никому, даже своему учителю Сунг Кангу, он не позволял этого делать. С сомнением взглянув в серо-голубые глаза девчонки, он увидел там робкий вопрос, а потом словно вдруг погрузился в потайные глубины её сознания, от которых веяло теплом, а местами - резким холодом, и чем-то непонятным, что Ник сейчас не мог познать, но в будущем - обязательно узнает.
    -Так что насчет первой части желания? - раздался во внезапно возникшей тишине голос Мики. Николас резко вынырнул из потайных глубин и ответил, не колеблясь ни минуты:
    -Я согласен. И на первое, и на второе. Но можно и я всё-таки кое о чём тебя попрошу?...Пойдёшь со мной завтра в "Шоколад"? - он понимал, что она может сейчас просто послать его на множество весёлых букв, но надеялся, что этого не произойдёт.

- С собой:

Michaella_Banes Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:57 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Мика выжидательно глядела из-под длинных ресниц, свернув губы трубочкой. Парень колебался по поводу первой части желания. Естественно, для парней их машина так же неприкосновенна, как для девушек их личные дневники. Любимая тачка - личное пространство мужского населения, для которого оно много значит и не каждому разрешено исследовать этот "храм", возможно даже никому. Но Бейнс чувствовала, что к ней испытывают симпатию, да и она не была равнодушна к новому знакомому. Поэтому она наглым образом пользовалась этим. Девушка вкинула подбородок вверх, с ухмылкой наблюдая за мечущимся взглядом Блеквилла. Он сомнением посмотрел на синюю. Внутренне нервничая, девушка сделала такой жалобный и просящий взгляд, что Кот из мультика Шрек нервно покуривал в сторонке со своими милыми глазками.
    -Я согласен. И на первое, и на второе. Но можно и я всё-таки кое о чём тебя попрошу?...Пойдёшь со мной завтра в "Шоколад"?- спросил Николас. Девушка чуть ли не заумилялась услышав такое прелестное предложение, но все равно немного удивилась.
    - Оу, - девушка вновь показала весь свои богатый запас междометий и восклицаний, удивляясь в очередной раз за день, - я думала, что только я могу выдвигать свои желания, так как в гонке выиграла я, - Бейнс вскинула бровь, придав своему лицу холодную отчужденность, внимательно следя за реакцией парня, который явно был обескуражен. Но Микаэлла скинула маску, весело рассмеявшись:
    - Да, шучу я! Конечно пойду. Вот завтра и дашь мне объездить твою малышку, - Мика подмигнула парню, - и сразу предупреждаю: никаких дурацких наставлений, - она погрозила пальчиком. Терпеть не могла, когда ей делали указания. Иногда, она лучше разбиралась в машинах, чем особи мужского пола, стремившиеся показать свое эго.

Сообщение отредактировал Michaella_Banes - Четверг, 11.10.2012, 22:58

Nicholas_Blackwell Дата: Пятница, 12.10.2012, 11:00 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    Радиолокация

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я согласен. И на первое, и на второе. Но можно и я всё-таки кое о чём тебя попрошу?...Пойдёшь со мной завтра в "Шоколад"? - спросил Николас, внимательнейшим образом следя за малейшими изменениями в лице Мики и моля Никс, что бы она ему не отказала.
    Никс, пусть она согласиться, ну пожалуйста. Она мне правда нравится....
    -Оу, я думала, что только я могу выдвигать свои желания, так как в гонке выиграла я, - чёрная бровь взлетела вверх, а лицо приняло выражение холода, при это глаза, не отрываясь, следили за ответной реакцией Ника. Сердце парня ушло в пятки, а рука непроизвольно взметнулась к голове, как бы рассеянно почёсывая и придумывая, что сказать, при этом язык словно прирос к нёбу и не слушался своего хозяина.
    Что за чертовщина? Почему я так себя веду с ней?
    Обычно, Блэквэлл не так вёл себя с девушками. Если какая-то краля ему нравилась - вперёд, он действовал, осыпал подарками, цветами, катал на тачке, потом - постель, и они разбегались, как правило, оставаясь просто знакомыми. Вот, собственно, и всё. А тут....Тут он почему-то не хотел так делать. Мика не вызывала у него того неистового желания немедленно обладать ею немедленно, что возникало у него раньше, нет, она принадлежала к тому типу девушек, что познаются постепенно, которые похожи на ровно тлеющий костёр. Да, именно так.
    -Да шучу я! Конечно пойду. Вот завтра и дашь мне объездить твою малышку, - Мика подмигнула парню, рассмеявшись; выражение холода исчезло с её лица так же быстро, как и появилось. -И сразу предупреждаю: никаких дурацких наставлений!
    От этих слов Ника "отпустило" и он облегчённо вздохнул, не веря своей удаче.
    -Канся итасимасу (яп. "спасибо!"), - когда парень нервничал, он всегда переходил на японский. Встретив недоуменный взгляд Микаэллы, решил пояснить:
    -Прости. Я просто когда нервничаю, всегда на японский перехожу - привычка. Никак не могу избавиться, - он улыбнулся.

- С собой:

Michaella_Banes Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:59 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Мика заметила, как парня сконфузила ее шуточка. Видела, его неуверенный взгляд, жест, выдающий неподготовленность к ситуации подобного рода. Синяя даже испытала некоторое чувство вины, поэтому смущенно отвела взгляд в сторону. Но услышав ее соглашение, Ник полностью преобразился, расплываясь в улыбке и облегченно вздыхая.
    -Канся итасимасу (яп. "спасибо!"), - Микаэлла вновь уставилась на него, не понимая ни единого слова из этого словосочетания или предложения. Девушка поставила себе галочку выучить хоть еще какой-нибудь язык, что бы не казаться полной недотепой.
    -Что?
    -Прости. Я просто когда нервничаю, всегда на японский перехожу - привычка. Никак не могу избавиться, - он улыбнулся. Бейнс засмеялась.
    Крутые привычки: занервничал - опа, перешел, даже не задумываясь, на другой язык, - подумала про себя девушка, вспоминая свою "привычку", которая вечным облаком весело над головой, и неясно, когда должен был произойти шторм. Она молилась, чтобы альтер эго не высунуло свою голову из домика завтра, размахивая красными труселями. Девушка помотала головой, отчего черные волосы колыхнулись.
    - Ну ясно. Спасибо за вечер, - улыбнулась девушка, забирая вещи с Хонды, - тогда до завтра, - пробормотала она, не зная как попрощаться с Ником. Просто слова прощания? Или может обнять его? а не будет ли это слишком быстро и глупо с ее стороны? Поэтому, не придумав ничего лучшего, она похлопала его по плечу. микаэлла улыбнулась и направилась к своему корпусу.
    Идиотка! ИДИОТКА! Молодец, тебя парень пригласил в кафе, на свидание, а ты что? Правильно, похлопала по плечу!Пять с плюсом, Мик, за общение с особями мужского пола! - ругалась на себя синяя, чуть ли не спотыкаясь на самом выходе и не падая на асфальт.
    - Я в порядке! Спокойной ночи! - крикнула она, с неким подобием улыбки на устах.

Nicholas_Blackwell Дата: Суббота, 13.10.2012, 16:38 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    Радиолокация

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну ясно. Спасибо за вечер, - улыбаясь Нику, Мика забрала вещи с Хонды. -Тогда до завтра.
    Наступила неловкая пауза. И он и она стояли и неловко молчали, не зная, как попрощаться друг с другом. Каждое движение могло показаться лишним и неуместным. По лицу Микаэллы было видно, что её извилины натужено скрипят, не зная, что делать, да и Ник был в точно таком же состоянии. Наконец, Мика просто улыбнулась и, похлопав его по плечу, направилась в сторону женской общаги. Николас же просто стоял и просто молча кивнул.
    Вот идиот! Ну что тебе мешало её приобнять, а? Ну в щёчку чмокнуть на худой конец? Или сказать что-нибудь? Чёрт, чёрт, да +100500 раз ЧЁРТ!
    Потихоньку начиная заниматься самоедством, Блэквэлл помутневшим сонным взором заметил, что выходя с парковки, девушка споткнулась, как говорят "на ровном месте", и едва не упала, но потом обернулась и крикнула:
    -Я в порядке! Спокойной ночи! - и продолжила путь. Пелена сна слетела с парня; внутренне встряхнувшись и взбодрившись, он одним махом преодолел разделявшее их с Микой расстояние и подхватил девушку под руку:
    -Не будешь против, если я тебя провожу до дверей общежития? Вдруг ты ещё раз так споткнёшься, а мне, поверь, не очень бы хотелось, что бы ты покалечила себя.

- С собой:

Michaella_Banes Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:04 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Чуть не прополов борозду в асфальте, Микаэлла направилась к выходу со стоянки. Бейнс покачала головой, чувствуя себя неуклюжей коровой. Ну кто может споткнуться и чуть не упасть на ровном месте?! Хотя, таких людей много на свете, просто не все признаются в этом.
    Так вот, может это произошло из-за смущения? Неловкое молчание и прощание с Ником немного сконфузили ее, поэтому синяя и не глядела под ноги.Но ты могла придумать что-нибудь стоящее, чем нелепое похлопывание по плечу! Нет, таких идиоток надо еще найти на нашей огромной планете, - она занималась своим самым любимым делом - самобичиванием. Но тут ее неожиданно подхватили под руку, и, переведя свои взгляд, Мика увидела Ника. Опять.
    -Не будешь против, если я тебя провожу до дверей общежития? Вдруг ты ещё раз так споткнёшься, а мне, поверь, не очень бы хотелось, что бы ты покалечила себя.
    - Не против. Только не думай, что я вечно такая неуклюжая и нелепая. Просто за сегодняшний день столько всего нового для меня произошло, что моя пятая точка мечтает прилечь куда-нибудь, и неважно кровать это или асфальт, - произнесла Микаэлла. Девушка нахмурилась, потому что язык начал нести полный бред. Поэтому она поставила все список еще одну галочку: начать пополнять словарный запас.
    Ноги и правда гудели от усталости, да и глазки стремились закрыться. Иногда зевая, девушка шла к корпусу. Ник, который изъявил желание провести ее, шел рядом и продолжал держать под руку. Бейнс не чувствовала скованности, ее было комфортно.
    - Давно занимаешься дрифрингом и всем этим? - подавив зевок, спросила она, чтобы прервать молчание

Nicholas_Blackwell Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:16 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    Радиолокация

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Давно занимаешься дрифтингом и всем этим? - в полнейшей тишине почти уснувшей школы вопрос Мики прозвучал непривычно громко, но Ник не особо обратил на это внимания. Лишь чуть сильнее сжал руку девушки и вновь улыбнулся, как малолетний дурачок.
    И почему мне хочется так её опекать? Почему мне так легко с ней?
    -Почти четыре года, - наконец, ответил он. -В 15 я впервые сел за руль машины для дрифта и выиграл первые в своей жизни гонки, став ДиКеем. А в 16 нам пришлось переехать в Талсу, но и здесь я подтвердил свой статус, победив в соревнованиях, - Блэквэлл почему-то вспомнил тот момент, когда родители сообщили ему о переезде. Он тогда закатил дичайшую истерику, сказав отцу, что никуда не уедет, посылал всё к чертям, ругался, дрался с мамой, которая пыталась заставить его принять успокоительное и не нервничать. Ох, как же это было не просто.....А потом они всё-таки переехали, не смотря на всё уговоры юноши, и ему пришлось привыкать жить тут. Хорошо хоть отец согласился перевезти сюда его машину, иначе Ник на полном серьёзе покончил бы с собой.
    Почти в течении месяца парень страдал от жутчайшей депрессии. Ну ещё бы - такой внезапный отрыв от родного дома, любимых друзей, дрифта, сказался на нём и он, словно апатично-тряпичная кукла лежал, просто лежал, почти не вставая с кровати, а когда к нему пытались приставать с разговорами - снова закатывал истерики. Но в один прекрасный вечер отец как-то невзначай обронил за ужином, что один из сыновей его заместителя увлекается экстремальными гонками, и Николас тут же навострил уши и попросил о встрече. Вот так он познакомился с Джонатаном Паркером, а чуть позже судьба свела его с его сестрой Николь. Оба они обожали экстрим и гонки, и на этой почве Ник быстро сошёлся с ними. Они стали его лучшими друзьями, но и о японский своих друзьях парень не забывал. Почти ежедневно он общался с Линь Чо и Сунг Кангом, а потом познакомил их с помощью Скайпа с Никки и Джоном.
    -А ты? - вынырнув из пучины не так давно прошедших событий, Николас взглянул на Микаэллу. -Давно ли ты пристрастилась к машинам, байкам, и вообще, кого я должен поблагодарить за то, что ты так отлично разбираешься во всём этом?

- С собой:

Сообщение отредактировал Nicholas_Blackwell - Воскресенье, 14.10.2012, 10:18

Michaella_Banes Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:12 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ник сжал ее руку, и Мика с улыбкой посмотрела на их руки, а потом перевела взгляд на парня, который рассказывал историю своей жизни. Пусть было сказано немного, но за словами скрывалось многое; чувства выражались через эмоции, которые либо пробегали по его лицу, либо проскальзывали в глазах едва заметной тенью. Девушка не была удивлена тем фактом, что Ник увлекся гонками с 16 лет. Мальчишки... Плюс, другая страна, он жил в ее столице, естественно, не удержаться от такой соблазнительной идеи. Даже Микаэлла, наплевав на все, отважилась бы на такое, поддавшись любопытству и искушению.
    -А ты? - спросил Николас девушку, -Давно ли ты пристрастилась к машинам, байкам, и вообще, кого я должен поблагодарить за то, что ты так отлично разбираешься во всём этом?
    - Моего отца следует поблагодарить за это, - Мика тепло улыбнулась, - я с шести лет каждый день сидела у него в мастерской, смотрела, как он работает. Разводные ключи, отвертки были для меня игрушками, а не куклы Барби и розовые домики. Папа мне все рассказывал, что да как. А потом с двенадцати лет я прибегала к нему в мастерскую, чтобы помочь хоть в чем-нибудь, и вот так складывались мои знания о мире автомобилей. На шестнадцать лет он подарил мне Хонду, - произнесла Микаэлла. Она упустила многое из своей истории. Например, что отец брал ее с собой, потому что не на кого было оставить маленькую девочку. Ее непутевая мать кинула их, когда она была еще совсем маленькой. Или еще что она работала официанткой в местном кафе, чтобы хоть еще как-то помочь отцу, помимо помощи в мастерской. Просто это те факты, которые лучше никому не знать, да они и погоды то не меняют. Поэтому Мика просто умолчала их, вычеркнув, как что-то ненужное. Девушка устало выдохнула и аккуратно, потерла глаз, чтобы не размазать тушь.

Nicholas_Blackwell Дата: Понедельник, 15.10.2012, 08:14 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    Радиолокация

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Моего отца следует поблагодарить за это, - Мика тепло улыбнулась, -я с шести лет каждый день сидела у него в мастерской, смотрела, как он работает. Разводные ключи, отвертки были для меня игрушками, а не куклы Барби и розовые домики. Папа мне все рассказывал, что да как. А потом с двенадцати лет я прибегала к нему в мастерскую, чтобы помочь хоть в чем-нибудь, и вот так складывались мои знания о мире автомобилей. На шестнадцать лет он подарил мне Хонду.
    -Знаешь, я как-нибудь обязательно скажу ему спасибо, - сказал Ник, уставившись взглядом в пространство. Он чувствовал, что Мика чего-то не договаривает, но давить на девушку не собирался, ведь и он сам не всё ей рассказал о себе.
    Не тот момент. И вообще, давить на девушек не в моё духе.
    Почему-то нетерпеливые воспоминания вновь посетили его юный ум - на этот раз живописуя перед глазами картину бурного расставания с Алекс, но Блэквэлл тут же отмахнулся от видения, как от назойливой мухи.
    Хахах, нашёл место вспоминать об этой сучке. Совсем ополоумел. Лучше думай, как тебе попрощаться с Бейнс. Снова.
    Спустя буквально несколько мгновений пара недолеток достигла крыльца корпуса девичьего общежития. Вокруг не было ни души, что было молодым людям только на руку - не хватало только, что бы их кто-то засёк; у девчонок ведь язык как помело - слухи по всей школе пойдут уже через четверть часа, вот и отмывайся потом. Нику, собственно, было до них всё равно, но они могли как-то повредить Мике.
    Так, нужно немного ускорить темп.
    -Ну вот мы и пришли, - возвестил молодой человек, поднимаясь с Микой по лестнице и подводя её к самым дверям входа в корпус. -Ну это.....Давай до вечера. Я зайду за тобой и двинем в "Шоколад". Часиков в десять, тебя утроит? - получив утвердительный ответ, Николас вздохнул с облегчением. Вновь наступила неловкая пауза, но Ник решительно пресёк её. Осторожно, словно красавица могла его ударить коленом поддых, он наклонился и поцеловал её в щёку, а потом улыбнулся на прощанье и торопливо сбежал со ступенек, направившись в свой корпус.

- С собой:

Сообщение отредактировал Nicholas_Blackwell - Понедельник, 15.10.2012, 08:16

Michaella_Banes Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:26 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

До самого корпуса они шли в полном молчание. Но в тяжелом, которое порой бывает между людьми, а вполне приятное и легкое. В мире есть такие люди, с которыми можно просто помолчать ни о чем, и это будет вполне нормально. На территории были ни единой души: все о уже отсиживались в своих комнатах, так как постепенно приближалось утро. Мика это чувствовала по своим внутренним часам, а во вторых, на востоке загорелась алая полоса рассвета, и луна бросала свои последние отблески на земли, постепенно уходя в тень дневного светила. Ник и Микаэлла поднялись по ступенькам, которые вели к дверям.
    у вот мы и пришли, -произнес Ник. -Ну это.....Давай до вечера. Я зайду за тобой и двинем в "Шоколад". Часиков в десять, тебя утроит? - девушка прикинула время для сборов и утвердительно кивнула головой. Опять наступила тишина, и Мика потупила глазки в пол. Ник неожиданно поцеловал ее в щеку, а затем, улыбнувшись, торопливо сбежал по ступенькам, прежде чем Микаэлла смогла что-то произнести. Она не была шокирована, но девушка была приятно удивлена подобным жестом с его. Пусть все происходило как-то быстро и стремительно, но Бейнс чувствовала что-то... Что-то хорошее...
    Мика лениво открыла глазки и потянулась в кровати, прогнувшись в пояснице. Она жила в комнате одна, в чем были и плюсы и минусы. Самый большой плюс состоял в том, что комната была в полностью ее распоряжении, и синяя могла творить здесь все что придет в ее брюнетистую головку. Ну естественно в рамках разумного. А минус - то, что порой тусклыми вечерами ей хотелось пообщаться с кем, излить душу, пожаловаться на тот или иной пинок судьбы под зад или просто устроить бой подушками в трусах, прыгая по кровати с соседкой по комнате. Все-таки одиночество - штука дерьмовая, съест кого угодно.
    Девушка сделала мини-зарядку в постели. Ей было лень подниматься из теплой кроватки, которая сковывала своими объятиями. Микаэлла перевела взгляд на часы и подскочила на кровати: на часах было без пятнадцати девять, а она еще только-только продрала глаза. С диким визгом она скатилась на пол и, забрав волосы в хвост, понеслась в ванную. Потом снова выбежала из нее, поставив своих любимых Линков. все-таки с музыкой веселее. Танцуя под Faint, девушка почистила зубы, изредка мыча какие-то слова из песни, а потом залезла под струи горячей воды, быстро намыливая голову и растирая тело мочалкой. Так мало того что проспала, так еще и мыльная вода попала в глаз. Чертыхаясь и проклиная весь мир, девушка вылезла из душа и наспех замоталась полотенцем. Теперь синюю мучал самый главный вопрос все девушек: что одет?
    Летние ночи, ждали вас очень, блин! И что мне теперь одеть? - девушка придирчиво разглядывала свои наряды. Большая поклонница джинс и маек редко носила платья, но сегодня хотелось быть красивенькой, а не прийти в каких-то потертых штанах. Микаэлла выудила из шкафа красное платьице, которое как раз подходила под этот повод. Бейнс выудила из комода красные кружевные трусики, которые прикупила на прошлой недели в дорогом магазине.
    Кинув платье на только что заправленную кровать, девушка вновь скрылась в ванной. Теперь JetAudio играло Burning In The Skies. Мика высушила волосы феном, придавая расческой им хоть какую-то форму, но те лежали в своем фривольном беспорядке. Закончив с волосами, девушка нанесла легкий макияж, подчеркивая лишь свои серо-голубые глаза, а затем надела нижнее белье. Напевая себе под нос, она посмотрела на часы: время было 21.55. Скоро должен был прийти Ник. Микаэлла погладила свое платье, но тут раздался стук в дверь.
    - Я сейчас! - крикнула она, продолжая ругаться. Она надела свое платье, но тут как на зло заело молнию. Как-то изворачиваясь в неведомые позы, которым позавидовала бы Камасутра, Бейнс все-таки вышла победителем в бое с молнией. Откинув прядь назад, она подбежала к двери и распахнула ее.

Nicholas_Blackwell Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:59 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    Радиолокация

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Для Ника день (а точнее, вампирская ночь) прошли довольно быстро. По звонку будильника, заведённого на половину восьмого, парень мигом встал с постели, принял ледяной душ с апельсиновым гелем, умылся, в общем, всё как всегда. Замотанный в полотенце, он вышел обратно в комнату и распахнул шкаф, размышляя что бы одеть.
    Хм, кажется, я начинаю превращаться в девочку. Разве нормальный парень будет стоять и размышлять, что ему одеть на свидание? Вряд ли!
    Схватил первые попавшиеся чистые джинсы, рубашку. Подходящая куртка висела на вешалке рядом с дверью. Быстренько облачился во всё вышеуказанное, кое-как пригладил тёмные вихры и покинул комнату.
    Выйдя в коридор, Ник на несколько секунд замер, настроив свой "радар" на Микаэллу, и довольно быстро получил "ответ", что не мало удивило парня, ибо хоть его дар действовал пока только на ему подобных, но и их поиск был довольно затруднителен. А тут сразу "ответ"!
    Что-то это значит. Только вот что.....
    Взглянув на наручные часы, юноша решительным шагом направился к выходу из мужского, а потом - ко входу в женскую общагу. Он ни на кого не обращал внимания, но краем глаза вдел, как девушки шептались и переговаривались. До Блэквэлла даже долетел обрывок фразы, брошенной какой-то девчонкой:
    -...и какой же стерве сегодня повезло?...
    И весь шёпот стих, едва Ник остановился около двери Бейнс и постучал в неё.
    -Я сейчас! - раздался ответный крик, а спустя пару минут сама брюнетка распахнула вход в своё жилище. Николас аж присвистнул - настолько роскошно та выглядела.
    -Отлично выглядишь, - Ник тепло улыбнулся и взял Мику за руку. -Ну что, пойдём?

- С собой:

Michaella_Banes Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:28 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    Альтер эго

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ник стоял на пороге и улыбался своей милой мальчишечьей улыбкой. Мика задавалась вопросом, нормально ли она застегнула платье, не задерлось ли оно, открывая на всеобщее обозрение красные труселя. Нет, вроде бы все нормально.
    -Отлично выглядишь, - Ник тепло улыбнулся и взял Мику за руку. -Ну что, пойдём?
    Внутри нее все вздрогнуло, когда парень взял ее за руку, а на лице появилась улыбочка дебилки. Бейнс закивала головой, но музыка, громкой играющая на ноуте, вывела ее из транса. Девушка хихикнула, но тут же осеклась, замечая за собой признаки ванильного поведения. Ведь она совершенно не такая: не сидящая на подоконниках с бочками кофе в руках, думающая о неведомой фигне.
    - Подожди, я же не пойду босиком, - девушка пошевелила пальцами на ногах и подлетела к компьютеру, - извини, Честер и Майк, но у меня сегодня свидание, - пропела она, закрывая все программы и выключая компьютер. едва экран погас, девушка захлопнула крышку со звуком "щелк!" Потом подскочила к шкафу и, открыв его, уставилась на свой небольшой батальон обуви. Кроссовки, кроссовки и еще раз кроссовки.... А нет, вон виднеется блестящий ремешок босоножок на плоском ходу. Микаэлла надела обувку и взглянула еще раз на себя в зеркало, а потом схватив сумочку, подошла к Нику.
    - Все, я готова! Знаю, я ужасно не пунктуальная, - произнесла Микаэлла, кладя мобильник в сумочку и закрывая дверь. Взяв парня под руку, девушка спустилась вниз, в гостиную, где было полно девчонок., читающих журналы и смотрящих очередной сезон Сплетницы на DVD. Увидев Ника и Мик, в помещении словно звук выключили: все уставились на них огромными глазами, а потом все начали перешептываться, обсуждая их. Бейнс не стала тупить глазки в пол, словно невинная овечка. Девушка пожала плечами, словно это в порядке вещей, и с безразличным видом продефилировала к двери, слушая шепот, сливающийся в одну большую помеху, как на старом радиоприемнике.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » Форсаж по-нашему (Микаэлла Бейнс и Ник Блэквэлл)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz