Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » Welcome to my silly life
    Welcome to my silly life
    Alexandra_Lavalyer Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:28 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    блокирование чужих способностей
    Красная недолетка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

• Название события Welcome to my silly life
    • Описание события Стоун решил податься в свахи и знакомит Кайла с Алекс, периодически называя их "два психа-идиота", за что получает тычки и смягчающее Алекс:"я же любя". Чем дело закончилось, впринципе известно по событиям реального времени
    • Время Год назад. Через пару недель после второй встречи Майка и Алекс
    • Место Талса. Ресторан "Шоколад"
    • Герои Кайл Вайс, Майк Стоун, Александра Лавальер

- Внешность:смотреть
    - Настроение: Довольна, словно Чешир, даже не смотря на сломанные ребра
    - Романтические отношения: секс и прочие неприятности с Кайлом Вайсом
    - Местонахождение: комната Кайла Вайса
    - С собой:Кайл Вайс, как ни странно
    - Доп. Ссылки:анкета|телефон|отношения.

Alexandra_Lavalyer Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 17:39 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    блокирование чужих способностей
    Красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

Из переписки Алекс и Майка днем ранее:
    Alex_Laaav: Нет, Стоун, завтра я буду лежать пластом и смотреть Гарри Поттера. От начала и до конца целый день
    Mike_moormoormoor: Огорчу тебя. Твои планы резко изменились: завтра встаешь, красишься, одеваешься и что ты там еще делаешь и идешь в Шоколад
    Alex_Laaav: Да зачем, господи? Мы уже вчера там были и, кажется, выяснили, что искать там нечего
    Alex_Laaav: Но если тебе все же понравилась та пышка, что именует себя официанткой, то гоу
    Alex_Laaav: только я хз, как ты к ней будешь подкатывать, если рядом буду сидеть шикарная я
    Mike_moormoormoor: Алекс, заткнись и забудь про ту корову
    Alex_Laaav: нононо, она милашка!
    Alex_Laaav: Тебе же нравится, когда девушки много? :з
    Mike_moormoormoor: Я повторяю для особо несообразительных блондинок. Завтра в Шоколад и без разговоров!
    Alex_Laaav: Окаау, маам

Еще бы чуть-чуть и я бы смогла отказаться. Точно-точно. Ну, дооождь же идет, за что мне это?
    Не смотря на хмурые мысли подстать погоде, красная злая недолетка, которая являлась таковой вот уже три месяца и пару недель, чуть ли не задержав дыхание, выхватила у кого-то зонтик и перебежала дорогу, игнорируя крики и мат владельца данного атрибута.
    - Зато я сохранила прическу, ладно тебе, - уже развернулась к крикливому мужчине, демонстративно собрала зонт и швырнула его на лавочку, - жлоб.
    Пятью минутами позже, стоя уже перед зеркалом в дамской комнате, поправляла макияж, заодно лишний раз закрасила красный полумесяц, не желая сегодня особо выделяться: если повезет, еще и перекусить кем-нибудь сможет.
    - Неприлично пялиться, дорогуша, - Лавальер все еще смотрела в зеркало, но взгляд теперь сфокусировала не на своем отражении, а на раскрывшей рот от увиденного пышной дамочки, о которой как раз вчера и была переписка со Стоуном.
    - Ты приглянулась парнише, с которым я вчера была, знаешь, - губы недолетки изогнулись в кровожадной и властной улыбке, - не думай, что я ревную, - вот уже развернулась к официантке лицом, - он же мне как брат. Сводный. Ну, знаешь, чтобы в случае чего можно было удовлетворить свою ту или иную прихоть.
    Алекс накрутила коротенькую рыжую кудряшку девушки на палец и за нее же притянула к себе.
    - Но я голодна и просто так заставлять тебя забыть меня… так ску-учно! – чуть не простонала Алекс, уже облизнув плотоядно губы, - и что за любовь такая к кудряшкам, вы же не умеете их делать. Или же мне везет на таких красоток.
    Вздохнув более чем печально, красная впечатала тушу в стену и, закрыв ей рот руками для большей пикантности, вонзила клыки в плоть, тут же закатывая глаза от блаженства.
    - Офаодефь, фумала, будефь как рофжественсская уфка в фоку, - ну да, Алекс рассчитывала на долю неприязни как минимум, а тут на тебе. Даже не отрываясь от прибалдевшей особы начала с ней разговаривать. – Фтоун профукал фвое, фкажу я тебе!
    Отдернула руку ото рта рыженькой, когда та открыла рот с намерением типа полизать ладонь или просто пустить слюну. В любом случае, Алекс не хотела ничего подобного.
    - А теперь, дорогуша, слушаешь меня. Внимательно и запоминаешь на всю жизнь.. точнее забываешь. – Александра слизала капли крови с шеи, тут же схватив плюшку за горло, прижимая все к той же стене и устремив взгляд точно той в глаза, приступила к внушению:
    - Меня ты сегодня еще не видела, зашла в туалет и… поскользнулась на мокром полу. Кивай, если понимаешь меня. Живо! - развеселившаяся недолетка заулыбалась, когда ее приказы начали исполняться, - вот видишь, так же много проще.. Ох, подруга, ты выпила сегодня что ли? Так, теперь легла живо под раковины и потеряла сознание, - подтолкнула холодильник к указанному месту, тут же отпрыгивая в сторону, когда та с размаху рухнула на кафельный пол.
    - Ну, не бестолочь ли..будто стена рухнула, чесслово.
    Покачав головой, Алекс взяла клатч с края раковины и вышла из дамской комнаты, прикрыв за собой дверь. Решив, что опоздала уже достаточно, направилась непосредственно к столикам, следуя указаниям официантки, которая указала, куда примерно надо двигаться, чтобы разыскать «пучеглазого раздолбая, похожего на Перси Джексона».
    - Если ты все же звал меня, чтобы поближе познакомиться с той звездой, то ты опоздал, она уже упа… - ох ничего ж себе, да Стоун клад нашел?!
    Начатая было речь прервалась, как только Лавальер увидела, что друг сидит не один, а в компании красавца- блондина, чье выражение лица давало подсказку на то, что тот тоже был без понятия, с какой целью тут находится. По крайней мере, до появления на сцене Алекс.
    - Ты нашел себе друга, сынок? – мигов взяв себя в руки, а точнее вернув прежнюю веселость с элементами надменности, плавно опустилась на диванчик рядом со Стоуном, заправляя прядку белых волос за ушко, в котором блеснули четыре золотых колечка.

- Внешность:смотреть
    - Настроение: Довольна, словно Чешир, даже не смотря на сломанные ребра
    - Романтические отношения: секс и прочие неприятности с Кайлом Вайсом
    - Местонахождение: комната Кайла Вайса
    - С собой:Кайл Вайс, как ни странно
    - Доп. Ссылки:анкета|телефон|отношения.

Сообщение отредактировал Alexandra_Lavalyer - Воскресенье, 14.10.2012, 17:47

Mike_Stone Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:18 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Днем ранее...
    Майк плюхнулся в кресло, мысленно поставив галочку напротив первого пункта плана. Так, Алекс ему удалось уговорить, причем как-то легко. При этом, он обломал все планы Лавальер насчет вечера с экранным парнишей и его волшебной палочкой. Вот второй пунктик был сложнее: Вайс. Вытащить его куда-то (ну, кроме охоты), очень трудная задача, тем более в кафе "Шоколад", которое в основном ассоциировалось у Стоуна с ванильными парочками. Нет, он иногда заглядывал туда в поисках очередного холодильника или для удовлетворения иных потребностей. Но Майк никогда не ищет легких путей, поэтому он вновь схватился за телефон и начал быстро печатать сообщение в чат.
    Mike_moormoormoor: Значит так, завтра приходишь в Шоколад.
    Weiss: Какого хрена ты разговариваешь со мной в подобном тоне. Раз. Два. Черта с два я пойду в это "заведение".
    Mike_moormoormoor: Пойдешь, один раз тебя не убьет. Хотя бы на час. Потом можешь идти удовлетворять свои потребности.
    Weiss: Послать бы тебя, Стоун...
    Mike_moormoormoor: Ну так приди в Шоколад завтра и осуществи свою мечту!
    Майк быстро написал ответ красному и выскочил из чата, дабы не прочитать про себя эмоциональное сочинение, кем его считает Вайс и что он с ним сделает, когда увидит. Стоун довольно ухмыльнулся и кинул телефон на кровать, но по всемирному закону подлости тот отскочил от матраса и грохнулся на пол. Майки закатил глаза и поднял аппарат, из которого вылетела батарея. Стоун понадеялся, что не вылетит так же из ресторана...
    Следующий день...
    Вот что именно заставило Майка быть свахой, тем более сводить Алекс и Кайла вместе? Наверное, желание поэкспериментировать, точнее сказать, так, для прикола. С такими же намерениями Франкенштейн создавал свое чудовище. Стоун видел и в Алекс, и в Кайле общие черты, схожесть характеров.
    Дождь лил на улице, заставляя прохожих бурчать под нос проклятия в адрес погоды. Майк втянул в голову, словно это как-то могло защитить его от дождя. Стоун злился, но предвкушение от предстоящего знакомства переполняло его. Он догадывался, что Алекс опоздает, да Вайс на зло придет не вовремя. Стоун вошел в кафе, в котором вчера был с Лавальер. Они ржали над какой-то толстой официанткой. Тогда же Лавальер не упустила случая сказать что-то острое и гадкое, да и проскользнуло это в переписке. Не подколоть кого-то или не прокомментировать чей-то поступок - это уже не Алекс, это какой-то другой человек! Для нее это не хобби, а образ жизни.
    О, вон симпатичная блондиночка! О, рыжая тоже ничего! вот черт, какого хрена: идешь поохотиться - дофига толстых уродин, а когда дела, заботы, хлопоты - прям как в рай попадаешь! - подумал про себя красный, сдерживая в себе желание подойти к девушке, сидящей в дальнем конце зала, познакомиться с ней, а позже попробовать ее на вкус. Во всех смыслах. Парень сел за стол и достал телефон, перемотанный скотчем (да-да, падение для него закончилось плачевно: крышка больше не держалась, а батарея постоянно выпадала). Майки посматривал то на входную дверь, то на экран телефона, на котором медленно сменялись цифры. На пороге кафе показалась знакомая фигура Кайла, и вот красный вошел внутрь. Недолетка обвел взглядом помещение и нашел Майка.
    - Значит, перед как покрывать меня матом и прочими прелестными словами, дождемся еще одного человек, и вы сможете сделать это вместе. Окей? - начал Стоун, как только Вайс подошел к столику. Он даже и слова не успел произнести, как словно из ниоткуда появилась Лавальер. Брови Стоуна взметнулись вверх: девушка пришла видно гораздо раньше и... Да, уже успела кем-то полакомиться. Ее взгляд сразу же обратился к Вайсу. Майк прикрыл рот ладошкой, дабы сдержать улыбку.
    -Кхм-кхм... Вот мы собрались в этот день... - начал было дурачится он, но махнул на эту идею рукой. Клоун из него ужасный, - короче, не надо говорить, что я оторвал от гиперважных дел, которых у вас точно нет. Я это знаю. Ну если только покусать кого-то, - он скосил свои глазки на Алекс, - или переспать с кем-то, а потом покушать, ну или в обратной последовательности, - теперь его взгляд был обращен к Вайсу, - Кайл Вайс, это Александра Лавальер. Алекс, это Кайл. Знакомьтесь, жмите ручке.

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Kyle_Weiss Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:25 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Красный с каким-то охреневшим выражением лица пялился на экран ноута. Для пущей уверенности в том, что Стоун посмел ему в приказном тоне что-то написать, Вайс еще раз пробежался по сообщению глазами. Потом сделал это еще раз уже для того чтобы устроить в себе маленькое торнадо, которое в итоге выльется в сторону Майка двумя прямыми ударами в челюсть.
    Завтра. Это случится завтра.
    Вечер следующего дня, который считается утром, задался неважный. И хрена с два этому найдется объяснение. Вайс просто не хотел никуда идти, просто не мог себя долгое время заставить встать с кровати, но потом пришел к идеальному плану: Сначала он пустить Стоуну кровь, а потом они отправятся на охоту. А в глазах отразился тот животный блеск, который с точностью в сто процентов мог гарантировать выполнение и первой и второй части плана.
    Кайл прошагал по комнате то в одну сторону, то в другую. Это была безуспешная попытка найти хоть что-то стоящее или более-менее чистое. Потом он, с недовольным рычанием, покопался в ящиках своего шкафа и извлек из его глубин шуршащий пакет, Вайс тоже умел быть запасливым. Белая футболка, спрятанная вот как раз для таких незапланированных походов. И даже чистая, что немало важно. Собственно носки он искал примерно так же но времени угрохал на это немного меньше. Имея привычку опаздывать, но не имея желания, Вайс отправился навстречу небритый, но загодя вылил на себя почти половину флакона туалетной воды.
    Чувствовал он себя в этой футболке как Халк, которому выдали одежду не по размеру. Она с таким же риском могла начать трещать по швам при любом повороте туловища. Он возвышался на пороге кафе как предмет инородный и не подходящий для подобной обстановки вовсе. Зыркнув недобро по сторонам, он вразвалочку, неспеша отчего казался еще более грозным направился к Стоуну.
    Да-да, вжимайся в кресло жук. Я пришел, чтобы вытряхнуть тебя как вытряхивают вывернутый карман.
    Вайс остановился и прислушался к попыткам оправдаться или оттянуть момент маленькой мести.
    О чем он вообще сейчас говорит? – тяжело опустившись в кресло, Вайс попытался размять неподатливую массивную шею правой рукой. Сейчас он выглядел не меньше чем герой комиксов, отважный капитан-сосулька. Небритый и важный. Он перевел взгляд на приближающейся и вторгающийся в их пространство объект и даже забыл в это время опустить руку, так и застыл.
    - Ты в свахи что-ли заделался? – скривился Вайс переводя насмешливый взгляд с «сладкой барби» в сторону Стоуна. – Я пока еще сам в силах найти с кем переспать, это на заметку.
    - Итак, раньше я ее не видел? Выходит она новенькая? – Вайс говорил так, словно Лавальер тут не было и речь шла о какой-то дорогущей вазе и все, зато он игрался серебряным ножом, одну ладонь, положив на стол и растопырив пальцы, а другой медленно ножом тыкая в скатерть, между своими пальцами.

Внешность: cмотреть
    - Настроение:чертовски зол на Алекс. Ненавидит ее истерики.
    - Романтические отношения: вынос мозга персонально от Александры Лавальер
    - Местонахождение: комната Вайса
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » Welcome to my silly life
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz