Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » "Верь в силы свои, что дала Богиня, и все получится!"
    "Верь в силы свои, что дала Богиня, и все получится!"
    Lenobia Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:55 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Особое взаимопонимание с лошадьми
    Профессор

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки Флешмоб Звездные войны

• Название события "Верь в силы свои, что дала Богиня, и все получится!"
    • Описание события здесь рассказывается о первой встречи Аманды и Дария, которая превратилась в душевную беседу и поучительный урок.
    • Время пару лет назад
    • Место место действий будет меняться.
    • Герои Amanda_Klade, Darius

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Приподнятое
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение:Конюшни
    - С собой: Ключи и телефон
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Amanda_Klade Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:18 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Управление ультразвуком

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

В очередной раз, стоя перед стеклянным графином, Аманда старалась разбить его с помощью своего дара. Хоть все и называли ее способности даром, сама Аманда считала свой дар проклятием. Тяжело вздохнув, Аманда в очередной раз попыталась с помощью своего голоса разбить графин. Для нее те звуки, которые она издавала, были не громче обычного разговора. Но для других это были смертоносные звуки. В очередной раз перед взглядом Аманды встал образ матери истекающей кровью. Закрыв глаза, Аманда сжала кулаки.
    Успокойся. Прекрати. Ее не вернуть. Ты тогда ни чего не могла поделать. Ты не виновата.
    Эта вечная мантра, что Аманда невиновата не как не действовала на Аманду. Ведь она понимала и знала, что она виновата. Она убила свою собственную мать. Она виновата в том, что ее больше нет. Аманду начала колотить. От бессилия она закричала не сдерживаясь. Графин тут же разлетелся на мелкие осколки. Аманда порадовалась, что она выбрала подвал, в котором не было не окон ни других стеклянных предметов, и что рядом ни кого не было. Только она. Урод от рождения. Сдерживая слезы, Аманда вышла из подвала. Поднялась вверх по лестнице, и села на верхней ступеньке. Обняв колени руками, и положив на них подбородок, Аманда предалась своим самым мрачным мыслям. Раньше из-за этого она попала в психушку, но сейчас ни кто ее туда не заберет. Ведь она недолетка. Ни человек и ни вампир. Урод. Урод по жизни. Больше не сдерживая себя Аманда тихо и беззвучно заплакала.

- Настроение: хорошее
    - Романтические отношения: в поисках прЫнца на белом мустанге
    - Местонахождение:
    - С собой: телефон, ключи от машины
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Darius Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:55 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Отличный боец и защитник

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

На улице был полдень и небольшой городок Талса кипел обыденной и буднечной жизнью. Только Дом Ночи погрузился в сон. Покой недолеток и вампиров охраняют Сыновья Эреба, со всех сторон несущие службу и за пределами школы, в садах и прочем, а так же внутри стен школы, патрулируя все коридоры.
    Дарий, как обычно держурил у лестничной площадки в девичьем корпусе. У него было особое задание: он охранял жрицу Зои Редберд и Афродиту. Парень расхаживал по коридору размеренными шагами, слегка нахмурившись. Когда дело касалось службы, ничего более важно не было вокруг.
    Внезапно, тишину прорезал тихий девичьи плачь, доносившийся у лестницы.
    Дарий остановился и прислушался, чтобы убедиться, что ему не показалось. Он тут же направился в ту сторону, откуда слушался плачь и нашел на лестнице девушку, тихо всхлипывающую и поникшую.
    -Что случилось? Зачем ты слезы горькие роняешь, недолетка?- Парень обеспокоенно взглянул на темноволосую и присел на корточки, чтобы ему было удобнее разглядеть ее.

- Внешность: Смотреть
    - Настроение: Встревожен, обеспокоен.
    - Романтические отношения: самые светлые чувства к Афродите ЛаФонт~
    - Местонахождение: Дом Ночи города Талсы
    - С собой: меч
    - Доп. ссылки: ---

Amanda_Klade Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:17 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Управление ультразвуком

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Аманда не услышала шаги позади нее и поэтому вздрогнула, когда услышала мужской голос.
    -Что случилось? Зачем ты слезы горькие роняешь, недолетка?- Парень обеспокоенно взглянул на темноволосую и присел на корточки, чтобы ему было удобнее разглядеть ее. Аманда стала вытирать слезы руками.
    - Ни чего, все хорошо. Извините, что я вас побеспокоила. - Аманда встала и не знала куда идти. Идти обратно в подвал убирать осколки или идти в свою комнату и горевать дальше там?
    - Я... я.... – Аманда тяжело вздохнула. Она понимала что ей нужна помощь. Но помощь от первого встречного? Покачав головой, Аманда решила убрать за собой. Вдруг кто заглянет в подвал и увидит все то что она сделала с графином. Не оборачиваясь, Аманда спустилась в подвал. Тысяча мелких осколков покрывала пол. Вздохнув, она стала осторожно собирать осколки щеткой. В какой-то момент Аманда почувствовала, что она не одна. Резко обернувшись она увидела все того же самого парня. Присмотревшись к нему, Аманда поняла, что это сын Эреба.
    - Пожалуйста, не говорите ни кому что вы здесь видели. – Аманда понимала, что если узнают о ее способностях, она станет центром внимания. Чего Аманде совершенно не хотелось.

- Местонахождение:

Darius Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:32 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Отличный боец и защитник

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дарий с некой обеспокоенностью и заботой взглянул на девушку. Его в серьез напугало такое состояние юной недолетки и он не мог просто так оставить девушку тут. Благородство Дария никак этого не позволит.
    - Ни чего, все хорошо. Извините, что я вас побеспокоила.
    Парень тоже привстал и спокойно сказал:
    -Могу тебе помочь, коли беда какая.
    Дарий постарался как можно заботливо говорить, ведь ему необходимо было выяснить, что случилось с девушкой.
    Не успел парень спросить у черноволосой имя, как недолетка направилась в старый подвал, находящийся прямо под лестницей. Воин направился прямо за ней и увидел, как девушка собирает осколки развитой вазы. В голове воителя возникло множество вопросов. И что она могла делать в сыром и пыльном подвале, когда все вокруг спали?
    - Пожалуйста, не говорите ни кому что вы здесь видели.- послышался тихий голос темноволосой. В руках он сжимала осколки, голова виновато опущена вниз, пристально глядя в пол. Дарий сделал несколько шагов вперед. Он не хотел испугать девушку и тогда он спокойно и как можно дружелюбно сказал:
    -Я обязуюсь сохранить все в тайне, если доверишься мне. Что здесь произошло? Напали на тебя?

Amanda_Klade Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:57 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Управление ультразвуком

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я обязуюсь сохранить все в тайне, если доверишься мне. Что здесь произошло? Напали на тебя? - Воин говорил серьезно.
    - Напали? – Аманда покачала головой. - Нет. Не напали. Это я сама сделала. – Аманда понимала, что говоря это, у воина возникнут вопросы. На которые Аманда не сможет дать ответ, не показав воину свои способности.
    - Меня кстати, Аманда зовут. – Аманда посмотрела воину в глаза и смущенно улыбнулась.
    Я должна кому то довериться, должна найти человека который сможет мне помочь. Но, как она сможет мне помочь, если он погибнет, при первых же звуках моего «голоса»? - Вы точно не расскажите ни кому о том, что здесь узнаете? – дождавшись от воина кивка Аманда лихорадочно стала думать как обезопасить воина.
    - Вы не могли бы найти наушники для стрельбы или что-то наподобие них. Главное что бы вы ни чего не слышали? – а Аманда уже думала где ей взять очередной графин.
    Господи как же я боюсь. А вдруг я его убью? И он погибнет так же как мама?

- Местонахождение:

Darius Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:08 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Отличный боец и защитник

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Напали? – Аманда покачала головой.- Напали? – Аманда покачала головой. - Нет. Не напали. Это я сама сделала.[/b]
    Дарий облегченно выдохнул, но потом немного нахмурился. От этого вопросов стало не меньше.
    -Рад знакомству, я Дарий. Один из сыновей Эреба.- начал парень, а потом перешел со знакомства к делу:-Так что стряслось тут?-спросил воин, внимательно глядя на Аманду. Он пристально наблюдал за девушкой, взглядом ловя каждое движение и эмоции на ее лице. Аманда выглядела обеспокоено, растеряно. В ярких, небесно-голубых глазах читался страх. Дарий хотел было что-то сказать, как девушка его опередила:
    - Вы не могли бы найти наушники для стрельбы или что-то наподобие них. Главное что бы вы ни чего не слышали?
    Воин кивнул, хотя не до конца понимал, в чем дело. Парень принялся искать в пыльных коробках, лежащих в подвале, наушники для стрельбы. Они как раз хранились тут, так как сейчас в них особо не нуждались. Найдя нужную вещь, Дарий надел наушники и объявил о своей готовности.
    -Что показать ты мне хочешь?- спросил он.

Amanda_Klade Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:03 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Управление ультразвуком

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Когда Дарий стал копаться в коробках, Аманда непонимающе смотрела на него. Через пять минут Дарий достал наушники. Аманда думала, что это проблематично, но это оказалось очень уж легко. Аманда решив порыться, там же нашла в одной из коробок достаточно большую вазу. Ваза была красивой, и было жалко разбивать ее, но другого варианта не было. Поставив вазу на место прежней вазы, Аманда отошла.
    - Одень, пожалуйста, наушники. – Дарий одел наушники.
    -Что показать ты мне хочешь? – Аманда не ответила. Сделав глубокий вдох и короткий выдох, Аманда сконцентрировалась и пустила звуковую волну. Ваза завибрировала, но не разбилась. Сжав кулаки, Аманда чуть повысила громкость и силу вибрации. Ваза сильней завибрировала. Аманда прекратила создавать вибрацию. Отвернувшись от вазы, она с минуту стояла к ней спиной.
    Соберись! Если ты не сможешь показать ему на что ты способна, он не сможет тебе помочь! Соберись!
    Резко развернувшись Аманда без приготовлений, послала сильную, громкую и мощную вибрацию в сторону вазы. Через секунду ваза разлетелась на тысячу маленьких кусочков. Аманда прикрыла руками лицо. Она тяжело дышала. Она это сделала, и воин остался жив, невредим и здоров. Пока Аманда приходила в себя Дарий снял наушники и смотрел то на Аманду то на то место где была ваза. Улыбнувшись, Аманда заговорила.
    - Это мой дар. Я могу управлять звуковыми волнами. Я могу оглушить, заставить потерять сознание... Но так же я могу убить.... Я не умею пользоваться своим даром.... И я так боюсь еще, кого ни будь убить... – тут Аманда замолчала, и затравленным взглядом посмотрела на воина. Она созналась в убийстве, человеку которого знала всего пять минут. От его реакции зависело многое.

- Местонахождение:

Darius Дата: Понедельник, 05.11.2012, 15:07 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    Отличный боец и защитник

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Воин пристально наблюдал за девушкой. Его лицо нахмурилось, что выдавало обеспокоенность парня.
    Когда Аманда принялась кричать, Дарий буквально кожей ощущал эту вибрацию ее голоса, звуковые волны настолько плотны, что буквально, осязаемы. Сила и мощь голова девушки, заставили голову воителя немного закружится, но парень не придал этому особого значения. Когда ваза разбилась, тысячи осколков полетели на пол, но Дария они не задели. Даже если бы и попали, столь ничтожная рана ничего не значила бы для него.
    Сняв с себя наушники, воин стрелой примчался к Аманде. Он подхватил ее на руки и бережно обхватил за плечи, не давая ей упасть.
    - Это мой дар. Я могу управлять звуковыми волнами. Я могу оглушить, заставить потерять сознание... Но так же я могу убить.... Я не умею пользоваться своим даром.... И я так боюсь еще, кого ни будь убить...
    Слова Аманды расставили все точки и подтвердили догадки Дария. Лицо его по прежнему оставалось хмурым, однако эта хмурость ни несла в себе ничего плохого. Дарий понимал, что девушке сейчас очень тяжело и тяжело вдвойне, так как она доверилась совершенно незнакомому человеку. Но воин, будучи хорошим и понимающим, не стал бить тревогу и оповещать об этом весь Дом Ночи. Нет. В голове у Дария созрели другие идеи.
    -Дар твой поистине необычен. Ты волны звуковые на предмет направляешь и так уничтожаешь его...-парень задумчиво протянул и почесал свой мужественный подбородок,- Вот только контроль тебе нужно держать научиться. В таком случаи, наставник нужен тебе.
    Дарий не знал, сможет ли он помочь девушке как следует, но само желание помочь Аманде сильнее им владело.
    -Могу в деле этом тебе предложить свою помощь, Аманда. Контроль научишься ты держать и с даром своим, что Богиня дала, ты сумеешь совладать.

Amanda_Klade Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:11 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Управление ультразвуком

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Дар твой поистине необычен. Ты волны звуковые на предмет направляешь и так уничтожаешь его...-парень задумчиво протянул и почесал свой мужественный подбородок,- Вот только контроль тебе нужно держать научиться. В таком случаи, наставник нужен тебе. – когда Аманда услышала эти слова в ней не понятным образом расцвела надежда. Надежда что она сможет управлять своими способностями. Научится контролировать их.
    -Могу в деле этом тебе предложить свою помощь, Аманда. Контроль научишься ты держать и с даром своим, что Богиня дала, ты сумеешь совладать. – Аманда не верила своим ушам. Она не верила своему счастью. Она улыбнулась воину. Чистой открытой и счастливой улыбкой. В ее глазах светилась надежда.
    - Я очень хочу научиться пользоваться своими способностями. Вы даже не представляете, как я этого хочу. Я сделаю все, что вы скажите. – Аманда чуть было не плакала от счастья. Впервые жизни она почувствовала себя не уродом, а человеком, у которого есть пусть и ужасные, но способности, дарованные богиней.
    Спасибо Никс, что послала мне Дария!
    - Когда мы начнем тренировки? – Аманда смотрела на воина, как на самого Эреба. В этот момент важнее и ценнее человека на всем белом свете было не найти.

- Местонахождение:

Darius Дата: Понедельник, 19.11.2012, 20:54 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Отличный боец и защитник

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Увидев, насколько расцвела от радости и надежды Аманда, воин невольно улыбнулся. Желание помочь этой несчастной девушке с трагичным прошлым, связанным с ее даром, стало настолько сильным, что Дарий непременно решил взяться за тренировку юной Клэйд. Внутри появилось чувство долга и ответственности перед этой девушкой.
    - Я очень хочу научиться пользоваться своими способностями. Вы даже не представляете, как я этого хочу. Я сделаю все, что вы скажите.
    Такая готовность всегда радовала. Эта девушка с такой отчаянностью пытается справиться со своим даром, что Дарий был уверен: Богиня обязательно вознаградит ее за такое усердие.
    Воин одобрительно закивал головой и сказал:
    -Прежде, знать должна ты кое-что. Дар, каким пророчено судьбой тебе владеть, ни есть наказанье нашей Никс. Это то, чем одарила она детей своих, особенно полюбившихся ей. Но помнить стоит и то, что равны мы перед Богиней, каким бы не был ты. Лишь научишься даром этим управлять, как ты познаешь, как велик Богини подарок.- сделав небольшую паузу, воин тихо шаркнул ногой, ощутив под ступней стеклянный осколок от разбитой вазы. Он наклонился и взял его в руки. Осколок, такой маленький, блестящий, хрупкий и совершенно незаметный,но который может ранить, оказался в его мощных руках. Как и ответственность, а возможно и судьба Аманды. Странно, но такое сравнение сейчас было в самый раз.
    Наконец, выйдя из своих размышлений, Дарий сказал:
    -Начнем тренировки на рассвете. Но помни, об этом никто знать не должен. Уж слишком велик риск, что рассекретить. Буду я тебя обучать контроль сохранять над даром твоим. А как только сумеешь ты им овладеть в совершенстве, Верховной Жрице и прочим представишь его.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Игра вне игры » Флешбэки » "Верь в силы свои, что дала Богиня, и все получится!"
    Страница 1 из 11
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz